Духи Вас ждут! )

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на аудио материалы тематики форума - аудиокниги, аудиотренинги, интересные звукозаписи и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Духи Вас ждут! )

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 12:32

Думал, в какой раздел сие запостить? Решил все-таки сюда.
Сразу говорю - тема работающая. Проверено не на одном человеке.
От вас требуется - запастись альбомом, ссылка на который будет ниже, ну и времени - часа полтора. Лучше всего общение с духами происходит ночью, но сонное состояние не рекомендуется. Можете попробовать и днем. Нюанс - слушать, конечно, хорошо, через мощные динамики, но соседи вызовут мили.. тьфу, полицию.. ) Могут сделать предъявы, если и днем дом завибрирует от шаманских бубнов. Наушники - рулят, короче.
В общем, цепляете наушники, укладываетесь поудобнее, лучше на спину, руки вдоль тела, и очень хорошо, если у вас есть опыт расслабления... У Оларда - очень короткая настройка в альбоме. И сразу переход к делу, поэтому - можете сразу не включать, сначала предварительно расслабьтесь.
Поставьте для себя вопрос, ответ на который вы бы хотели получить.
Сразу говорю - ответы там максимум - слова три-четыре, но их хватает..) Сложносочиненные предложения духи не освоили, видимо..)

Итак, Олард про это не говорит, но... Когда начнется второй трэк, начинайте концентрироваться на звуках бубна, попутно расслабляясь все больше... Звук должен быть настроен довольно громко.. Может возникнуть и визуальный ряд, это тоже интересно, но... в данном случае - вслушивайтесь в звуки бубна.. В середине или конце путешествия, у всех по-разному, волшебным образом - между звуками (тут не очень верно написал, но слова другого не найду) вы услышите сначала не очень понятную речь, но очень скоро вы различите, что вам говорят - и это будет очень внятно и ясно...
Один знакомый, после первого путешествия срочно начал "перематывать" запись.. Он был уверен, что "хор" - услышанный им, был записан изначально.. ) Прослушал - снова просто бубны.

В общем, вроде все понятно написал, удачных путешествий...
ЗЫ. Не советую курить ничего перед путешествием..)) Реально - лучше на трезвую голову, это намного повышает ценность опыта.

Ну и поделитесь потом здесь ощущениями своими. Что же они вам скажут? ) Если не очень секрет, конечно.. )



Вам нужен именно второй по счету альбом - "Большое шаманское путешествие".

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 01 июн 2011, 13:35

Качаю,прослушаю-отпишусь.Спасибки!
Мои соседи никого не вызовут)))привыкшие.А вообще после наездов на меня,обычно их затапливает,не знаю почему.Теперь стороной обходят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 13:46

Все одно, для начала - лучше в наушниках.. )) Ничто отвлекать не будет. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 01 июн 2011, 14:17

ATOR писал(а):Ну и поделитесь потом здесь ощущениями своими. Что же они вам скажут? ) Если не очень секрет, конечно.. )
Вот это будет очччень интересно :D .
ATOR начните вы, что они вам поведали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 14:34

Lera888 писал(а):Вот это будет очччень интересно :D .
ATOR начните вы, что они вам поведали?
Ну, они мне периодически что-то "ведают"... Контексты объяснять не охота, а просто передавать словосочетания - смысла нет. )) Может у кого более нейтральная ситуация будет..) Так что пока - пас. )

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 01 июн 2011, 14:45

Это что-то!Я под впечатлением,никогда не думала,что бубен может разговаривать! :) Настроение класс!По-моему,это лучшее,что я здесь слушала)))Такой подъем после прослушивания!Влюбилась в эти бубены)))Опишу,что было.Сначала картинки,шаман бьёт в бубен,я можно сказать,в пляс пустилась,прыгала вокруг него.Интересно)))Задала вопрос про МЧ.Мы с ним расстались.Не важно какой вопрос.Сначала услышала женский голос,который повторял:"Он мой"Конечно не поняла,чей?Немного расстроилась.Потом мужской,то ли"он уйдет",то ли "он идет",то ли"он идиот",не разобрала точно.Дальше:"Поколдуй!".После этого я рассмеялась и уже до конца прослушивания смеялась.Я не умею колдовать)))Дальше по порядку:"Будь собой","Надо жить","Просто взлет","Заколдуй её","Накажи её".
Может кто сможет проанализировать этот бред?И отпишитесь,кто что ещё услышал.Очень интересно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 01 июн 2011, 14:45

Я пока не собираюсь ...(слушать в смыле)))
Для начала дам прослушать своей кошке, у них ведь контакт с духами получше. Посмотрю на ее реакцию- глазки, ушки, хвостик , да и в общем на поведение. Вот только не знаю как бубен воспримет, на варган реагирует настороженно-заинтересованно.
Может, она медиумом сработает, так как-то безопаснее )))
Но ,возможно, и не буду- жалко все-таки животинку (

Natta777, я свое сообщение написала до последнего вашего...
Зуб даю ) :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 14:50

Natta777 писал(а):Это что-то!Я под впечатлением,никогда не думала,что бубен может разговаривать! :)
Потом мужской,то ли"он уйдет",то ли "он идет",то ли"он идиот",не разобрала точно.
Эк вы быстро..) К слову - у меня только один раз женский голос был.. )

А вообще, кто любит шаманизм, может расширить немного процесс, я вот свой бубен подключаю, когда на даче..) Плюс - соответствующие дела..
А бубен - да, может разговаривать, точнее - передает голос..)

Что касается толи - уйдет, толи идиот и т.д. - есть такое, но надо прислушаться, и потом - все становится ясно и понятно. А когда только начинается речь - да, можно понять по-разному..)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 01 июн 2011, 14:52

Мне на середине прослушивания хотелось подскачить и плясать :) очень весело было.Кое-как себя сдерживала.А то,что мне сказали,как понять можно?Действительно колдовать?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 01 июн 2011, 15:01

Natta777 писал(а):"Он мой"
"он уйдет",то ли "он идет",то ли"он идиот",
"Поколдуй!".
"Будь собой","Надо жить","Просто взлет","Заколдуй её","Накажи её"
Придется все же кому -то еще проверить. Сдается мне, что эти фразы услышат абсолютно все, но по разному растолкуют.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 01 июн 2011, 15:07

В следующий раз задам другой вопрос.Тогда точно убедюсь,то же самое будут говорить или нет)))Мне кажется,что каждый должен услышать что-то своё.Возможно и ответ на вопрос. 8)Лично меня звук бубна завораживает,может я как-то с шаманизмом была связана в прошлом воплощении)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 01 июн 2011, 15:18

Natta777 писал(а):В следующий раз задам другой вопрос.Тогда точно убедюсь,то же самое будут говорить или нет)))
да-да и отпишитесь потом :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 16:02

Lera888 писал(а):Сдается мне, что эти фразы услышат абсолютно все, но по разному растолкуют.
Фразы, а порой и голоса - всегда разные. ) Тут человек от неожиданности, так думаю, не очень вслушивался..

Но вообще - без фанатизма, все-таки, это больше ознакомительная фича... Хотя бы минимум знаний по шаманизму должен быть - для чего в какой мир путешествовать и т.д.. Я, если на даче, свой бубен подключаю, в общий хор, но там уже полноценные ритуалы идут..
Но и опасаться особо нечего. Когда им надоест - они просто пошлют человека, даже на три буквы могут..) И о таком слышал. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 01 июн 2011, 18:08

Интересно! Сейчас скачаю и попробую, после отпишусь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 18:26

Вы хоть немного подготавливайтесь к процессу.. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 01 июн 2011, 18:31

ATOR
Если просто надо расслабиться, то нет проблем... А если ещё что-то, то что надо делать, как готовиться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 18:39

Vladis писал(а):А если ещё что-то, то что надо делать, как готовиться?
Определись - чего тебе от них надо..)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 01 июн 2011, 18:43

Vladis
там есть инструкция и первый трек настраивает на расслабление.Я честно говоря вообще сомневалась,что смогу что либо услышать.Но когда бубен заговорил,удивлению не было предела)))И шаман этот показался очень позитивным и веселым.В общем страшного ничего не было,а даже наоборот,как будто с любовью обращались.Такие вот ощущения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 01 июн 2011, 19:23

А это не опасно? Почитал отзывы на рутрекере, так некоторые пишут, что после использования этого продукта голова болит несколько дней...

Natta777
У Вас как ощущения?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 01 июн 2011, 19:43

Vladis
только позитивные,прилив энергии и никакой головной боли.Попробуйте,только сначала на вопросе хорошо сконцентрируйтесь и расслабьтесь,главное вслушиваться и не отвлекаться на посторонние мысли.Я старалась вообще ни о чем не думать.Никто не пишет о результатах(((может Вы что напишете.

Ответить

Вернуться в «Аудио»