Духи Вас ждут! )

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на аудио материалы тематики форума - аудиокниги, аудиотренинги, интересные звукозаписи и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 05 июн 2011, 00:23

Гея писал(а):просто тут некоторые удивляются и играют... а миром духов играть нельзя. можно и отгребсти.

псы. отвечают вам не бубны. бубны это для изменения состояния сознания. а если человек не практик он не услышит никаких ответов
Ну, вы тему невнимательно читали. Я предупреждал людей, что играть особо не стоит.. Есенин, Маяковский.. Одно они отвечают или разное - уже игра по сути. Т.е. нужды в таком нет. Как это работает, я тоже отвечал.. )

Еще раз - господа, если эта тема вызвала в вас интерес к шаманизму, то можете начать изучать его. По-крайней мере, немного вы уже прикоснулись к этому.
Как часто можно совершать путешествия такие? Деды говорят, т.е. есть такое выражение - чтобы тропинка не заросла, но и не вытопталась сильно.. Во всех хороша мера. Поищите в нете инфу вообще по путешествиям, по трем мирам.. Это полезно знать.. Т.е. те, кто хорошо визуализируют - могут начать поход с одного места, каждый раз, это плюс.. Вверх или вниз.. Или по срединному миру, по нашему по сути..

Если это не интересно, то просто можете использовать иногда.. Ну а входить в ИСС ради не совсем понятных целей - не стоит..

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 05 июн 2011, 00:26

ATOR писал(а):
Гея писал(а):просто тут некоторые удивляются и играют... а миром духов играть нельзя. можно и отгребсти.

псы. отвечают вам не бубны. бубны это для изменения состояния сознания. а если человек не практик он не услышит никаких ответов
Ну, вы тему невнимательно читали. Я предупреждал людей, что играть особо не стоит.. Есенин, Маяковский.. Одно они отвечают или разное - уже игра по сути. Т.е. нужды в таком нет. Как это работает, я тоже отвечал.. )

Еще раз - господа, если эта тема вызвала в вас интерес к шаманизму, то можете начать изучать его. По-крайней мере, немного вы уже прикоснулись к этому.
Как часто можно совершать путешествия такие? Деды говорят, т.е. есть такое выражение - чтобы тропинка не заросла, но и не вытопталась сильно.. Во всех хороша мера. Поищите в нете инфу вообще по путешествиям, по трем мирам.. Это полезно знать.. Т.е. те, кто хорошо визуализируют - могут начать поход с одного места, каждый раз, это плюс.. Вверх или вниз.. Или по срединному миру, по нашему по сути..

Если это не интересно, то просто можете использовать иногда.. Ну а входить в ИСС ради не совсем понятных целей - не стоит..
я написала к тому так... просто имею опыт постоянный общения с духами и знаю принципы работы с нми так же, что бы потом полтергейста в доме небыло)))))))

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 05 июн 2011, 00:35

Буду молча наблюдать за развитием темы :read:
p/s вызывать определенного духа не собиралась,просто хочу знать все нюансы
Последний раз редактировалось Natta777 05 июн 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 05 июн 2011, 00:38

и еще не мало важно, что для успешного призыва, необходимо что бы иметь чистую голову (сознание) и связь с духом. иначе можетъ возникнуть конфликт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 05 июн 2011, 00:59

Гея писал(а):просто имею опыт постоянный общения с духами и знаю принципы работы с нми так же, что бы потом полтергейста в доме небыло)))))))
А... понятно. Ну, копирайт на истину вам, думаю, не давали. ) Полтергейста от данного процесса не будет, поверьте, это точно. А вот постоянного контакта остальным пользователям советую избегать и не частить. И все будет хорошо. )

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 05 июн 2011, 01:02

Полтергейста от данного процесса не будет, поверьте, это точно
ну я бы не писала зря так, уж поверьте))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 05 июн 2011, 01:11

Гея писал(а):ну я бы не писала зря так, уж поверьте))
Да я верю вам.. ) Но поверьте, если у вас возник или возникает полтергейст от общения с духами, то это не значит, что сие возникнет у всех.. Более того, я вот арсой хорошо так чищу помещение потом.. Да и духи полтергейста - это все-таки немного другой формат.. Неупокоенных и т.п.. ) Шаманские дела - это уже совсем другие.. Вот пишу, и многое в кавычки хочется взять... Ну, хотя бы потому, что для меня нет ничего сверхъестественного во всем этом..) А просто законы природы. ) Еще не открытые физиками..

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 05 июн 2011, 01:13

Еще не открытые физиками..
открыты уже!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 05 июн 2011, 01:16

Гея писал(а):открыты уже!
Версий много, но есть засада - пока не один не доказаны именно научным методом, а без этого - не считается. Я именно про это. ) Но лично мне доказательства не нужны..)

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Гея » 05 июн 2011, 01:18

Но лично мне доказательства не нужны..)
да это так! но доказано и научно, только в "свет не выпустили" магии нет вы что люди 21 век ну и так далее... причина понятна я думаю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 05 июн 2011, 08:07

Гея писал(а):псы. отвечают вам не бубны. бубны это для изменения состояния сознания. а если человек не практик он не услышит никаких ответов
Я - не практик, но ответы слышу. Только сегодня с утра голова болит (она и вчера после прослушивания болела, но думал что на утро пройдёт).

А духи действительно не всё знают и помнят. Вчера, кстати, произнесли "говорю, не помню!". Это на то, когда я переспросил (попросил громче сказать, а то слышно было плохо и не мог разобрать слово).

Атор, посоветуйте пожалуйста, что лучше почитать по шаманизму...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Сообщение VladiWolf » 05 июн 2011, 08:42

Под записи Диксона, бубна, регулярно совершаю шаманские путешествия. Одно время даже ежедневно, даже 2 раза в день. :) Делала это для работы над своими сомнениями-страхами с духами, а не из интереса.
Правда, никому не советую путешествовать без наличия духов-помощников, тотемных животных. Это может быть опасно, особенно по нижнему миру, - меня, например, вытащило тотемное животное, когда я уже отключилась.

Но живой бубен, конечно, лучше. По возможности стараюсь выбираться на природу с шаманом.
Алтайский хомус мне очень нравится, правда больше играть люблю, чем слушать.

Vladis, по шаманизму много литературы, сайтов, по поиску можно посмотреть...Либо могу скинуть, я скачивала много книг. Кастанеду все знают, например. Я лично отовсюду брала информацию, ну и без живого общения с шаманом не обойтись. Жаль, что далеко живёте, а то могла бы взять с собой на шаманскую практику.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Celestial » 05 июн 2011, 15:05

Вчера тоже решил попробовать. Меня хватило на 20 минут, дальше не смог слушать. :) Под звук бубна ни расслабиться не могу, ни сконцентрироваться. Такое ощущение, как-будто по мозгам бьют. :) Я слушал в наушниках почти на максимальной громкости. Кажется я слышал какие-то невнятные голоса. Если бы не этот бубен, может быть и услышал бы что-нибудь вразумительное. :) Один раз даже показалось, что я услышал неприличное слово. :) После того, как я отключил плеер, наступила долгожданная тишина и умиротворение. :) Я попытался заснуть, но тут совершенно ясно, уже без бубна, я стал слышать звуки напоминающие звуки расстроенного радио. =-0 Я понимал - кто-то выходил на контакт и пытался мне что-то сказать, но "качество радиоволны" было очень слабое. :) Честно сказать было немного жутковато слышать такое ночью. Сегодня опять решил попробовать - с трудом выдержал 20 минут, дальше так и не смог дослушать. :) В общем, по-видимому, шаманом я никогда не стану. :) Еще, как назло, сегодня соседи снизу ремонт затеяли - дрелью и молотками долбят стены. Это похлеще того бубна будет. Вот какого фига в воскресенье этим заниматься-то, когда народ отдыхает??? Пойду сейчас скандалить. :evil:
Не бойтесь будущего... оно не настоящее!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 05 июн 2011, 15:13

Celestial
:) удачи
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Сообщение VladiWolf » 05 июн 2011, 15:18

Celestial писал(а):сегодня соседи снизу ремонт затеяли - дрелью и молотками долбят стены
Вот! У нас тоже шумно. Медитациями под спокойную расслабляющую музыку заниматься невозможно, а бубен самое то.
Я слушаю без наушников, не очень громко, свечку и аромапалочку зажигаю для приятности.
Расслабляться можно под что угодно, главное в принципе научиться расслабляться. Я вот когда научилась, засыпать стала под бубен. :)
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 05 июн 2011, 17:18

VladiWolf

Поделитесь методикой расслабления, пожалуйста!..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Сообщение VladiWolf » 05 июн 2011, 17:46

Vladis, ну, в расслаблении мне ещё далеко до идеала. :) Надо заняться совершенствованием.

Методик много, я даже себе копировала (если нужно, поищу). Но я их не использовала, просто пробовала расслабить все мышцы и стало более-менее получаться. Смешно было, когда прочитав, представляла, что моя левая нога тяжёлая - как бы влево сваливалась, потом правая тяжёлая - вправо. А две вместе было сложно. :)
Расслабиться помогает расслабление языка и мышц лица.
Если лёжа - для меня идеальный вариант туристический коврик-пенка, темнота ну и свечки-палочки. Холодно не должно быть и одежда не должна жать.
Но иногда путешествую и сидя, в лесу и т.д.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Старожил
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:19
Репутация: 0

Сообщение pincherstiranos » 06 июн 2011, 00:15

я тоже послушал
ничего особенного)))гуцульская дрымба поверьте выносит круче...
сам играл на такой 8)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Сообщение VladiWolf » 06 июн 2011, 05:51

pincherstiranos писал(а):ничего особенного)))гуцульская дрымба поверьте выносит круче...
Да кто спорит, что живой звук, в т.ч. бубна круче. Я тоже запись с трудом воспринимала, но потом привыкла - на безрыбье и рак рыба. :)
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Старожил
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:19
Репутация: 0

Сообщение pincherstiranos » 06 июн 2011, 12:44

VladiWolf писал(а): на безрыбье и рак рыба. :)
на безрыбье и лифчик портупея :)

Ответить

Вернуться в «Аудио»