Практикум экстрасенса

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на книги и другие текстовые работы соответствующие тематики форума - электронные книги, статьи, интересные публикации и интервью, ссылки на страницы в магазинах, в которых можно купить ту или иную книгу в печатном виде.
Ответить
Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Практикум экстрасенса

Сообщение Историк » 21 май 2010, 09:01

Поляков В.Б. Практикум экстрасенса (Часть 1). – Л.: 1991
Предлагаемая Вашему вниманию книга является первым в нашей стране научно-практическим руководством по созданию и использованию методов экстрасенсорной диагностики в медицине, науке, технике и искусстве.
В руководстве приводится краткий обзор литературы по паранормальным исцелениям
Дана научная трактовка наблюдаемых феноменов: предложена гипотетическая модель мира, позволяющая объяснить явления, выходящие за рамки современных научных представлений.
В работе представлены основы разрабатываемого автором научного направле¬ния — биосинхронологии, которое изучает законы биосинхронных структур и ме¬тоды их использования в народном хозяйстве,
Приводится система практических рекомендаций по развитию экстрасенсорных способностей, методам экстрасенсорной диагностики и приемам коррекции функционального состояния человека.
Книга предназначена для специалистов, занимающихся медицинской и техни-ческой диагностикой, врачей — слушателей курсов по данному направлению, а также может быть рекомендована широкому кругу исследователей и научно-практи¬ческих работников в области здравоохранения, техники и искусства, использующих экстрасенсорные возможности человека

От Автора
В последние годы все большее внимание привлекают немедикаментоз-ные методы лечения, среди которых важное место занимает биотерапия.
Искусство лечить наложением рук или просто пассами возникло в глубокой древности. Его развивали и совершенствовали сотни поколений народ¬ных целителей.
Существенным в философии древних целителей являлось представление о том, что человека нельзя рассматривать в отрыве от Вселенной. У целителей Древнего Востока не вызывало сомнения поступление в организм внешних «космических» энергий через поверхность тела и энергетические центры, названные в Индии и Тибете — чакрами.
В настоящее время опубликовано немало исследований, свидетель-ствующих о сотнях бесспорных исцелений, истинность которых подтверждена строгой постановкой экспериментов и медицинскими документами. Тысячи больных проходят лечение у народных целителей. Популярными стали сеансы психотерапии по радио и телевидению.
Кажущаяся простота и доступность методов целительства привлекают многих. Одних возможностью помочь себе и близким, других — перспективой легкого заработка.
С нашей точки зрения помочь себе и близким может каждый, но серьезным целительством должны заниматься профессиональные врачи, прошедшие специальную подготовку по биотерапии. Поэтому так необходима сейчас эта книга, и я рискнул выпустить ее в свет.
Цель данного издания — ознакомить читателя с основными понятиями парапсихологии, дать представление об энергетике организма, о механизме энергообмена, рассказать о конкретных приемах диагностики и коррекции функционального состояния человека с обучением правильному, осмысленному их использованию.
Я глубоко убежден, что использовать свои ментальные силы для диагностики и лечения может каждый. Важно подобрать внутреннее состояние, необходимое для правильного энергетического взаимодействия с пациентом и с бесконечным информационно-энергетическим полем Вселенной. В Ваших действиях должна быть неограниченная свобода, руководимая интуицией.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 23 май 2010, 22:37

что-то не работает ссылка на первую книгу :'(
Невозможного не существует...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:53
Репутация: 0

Сообщение artarish » 23 май 2010, 23:40

не знаю, я скачала по первой ссылке, спасибо!
:flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 24 май 2010, 15:08

так это получается 1 и 2 часть полностью или все же 1 часть не вся ?
:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 25 май 2010, 17:39

Первая насколько я понимаю, не полностью, только про пондермоторграфию глава.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:13
Репутация: 0

Сообщение volvo » 09 ноя 2010, 16:43

господа! у меня не получается скачать 1 том, может потому что я не в России. Прошу помощи! Скиньте файлом, дам в личку адрес мейл.
Благодарим-ссс :flowers:
Лед тронулся, господа присяжные заседатели...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Практикум экстрасенса

Сообщение Niob » 15 окт 2016, 22:24

Есть ли полная книга, не отрывок?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги»