А существуют ли, действительно, Маги ?

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:49
Репутация: 0

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Къяроскуро » 03 фев 2013, 11:51

Алладин писал(а):но с таким отношением
А Вы уверены, что правильно определили "отношение" ?
Алладин писал(а):Такие себя не афишируют....
Т.е. , например, этот форум- сборище "нетаких", извините?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Инуша » 03 фев 2013, 11:55

Къяроскуро писал(а):Но если "они" есть но их невозможно найти то их нет ?
Для меня это звучит немного по-другому:
если Вы не смогли кого-то или что-то найти, это не означает , что этого нет.Может Вы не там ищите?
Всё дело - в выборе.
Я Ваш - уважаю. А Вы -мой?
"Проблема - это субъективное нарушение доступа к объективной свободе".

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Алладин » 03 фев 2013, 11:59

Къяроскуро писал(а):
Алладин писал(а):но с таким отношением
А Вы уверены, что правильно определили "отношение" ?
Алладин писал(а):Такие себя не афишируют....
Т.е. , например, этот форум- сборище "нетаких", извините?
Я не хотел обидеть никого..под Не афишируют..имел в виду то что все сидят по никами...и время от времени исчезают и появляются.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
что именно хочет найти автор темы здесь?кого именно?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
что именно хочет найти автор темы здесь?кого именно?
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Тот кто ищет » 03 фев 2013, 15:43

Как же это у вас получается уважаемый Къяроскуро..то магов вы не находите..то вдруг о силе знаете больше чем я думаю..ну ну, так определитесь, а может и здесь поделитесь..своими познаниями..и опытом...и чепуху я вам не пишу, ну так на всякий случай. А я так думаю тему вы создали так дурака повалять, да по троллить..не более того. Удачи Вам. @}->-- @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Прохожий » 03 фев 2013, 15:58

Къяроскуро писал(а):например, этот форум- сборище "нетаких", извините?
Извиним и пошлем читать правила - реклама на форуме запрещена.
Алладин писал(а):что именно хочет найти автор темы здесь?кого именно?
Да тут все просто - автор хочет добиться хоть от одного форумчанина заявления что он маг и излить на этого "мага" всю накопившуюся желчь. Рассчитывая на то, что набегут "на запах" другие магуи, которые начнут стучать себя пяткой в грудь и дружно начнут решать проблемы ТС доказывая тому что маги есть. :yes: А он будет капризничать и выбирать ... пришел на распродажу магуев по сниженным ценам, а лучше на полную халяву.
Къяроскуро, метод "на слабо" с магами не работает - еще одна ваша ошибка. Ключевые слова - ваша ошибка.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Marianna_ » 04 фев 2013, 22:05

Къяроскуро писал(а):ну т.е. те, кто, действителньо, что-то может и умеет? Мой многолетний опыт пока не подтвердил это предположение.
Вы предлагаете нам Вас в этом убеждать? Каков вообще смысл данной темы? Сомневаетесь в существовании магов - идите на форум материалической направленности. Никто никого сюда насильно не тянет и верить ни во что не заставляет.

Переношу тему в соответствующий раздел - там и флудите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Александр Воронкин » 06 фев 2013, 11:05

Къяроскуро
Алладин писал(а):
но с таким отношением


А Вы уверены, что правильно определили "отношение" ?
А шо тут определять то, вы сами всё и так сказали
Я "имею представление" о Силе и ее применениее в гораздо большей степени, чем Вы думаете.
А тут никто ничего и не думал, на форуме публика очень разношорстная, что не мешает народу общятся, но на сколько я понял именно вашу колокольню что вокруг все шарлотаны или непонимающие вашу величену :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Alarma » 06 фев 2013, 22:46

Къяроскуро
Вот,я Вам,благодарна,за визуальный пример,"имеющий уши,да услышит.."Вы наглядно доказали,что мысли матерьяльны и матерелизовали ,их в реале..Как же,человек,"имеющий представления о Силе,больше,чем мы думаем" мог,пройти мимо,настолько сильных магов ТМ ,которыми,я восхищаюсь,тихонько:-):-),(не говоря им об этом?!) и утверждать,что имеет многолетний опыт общения ,а так же хочет,чего-то конкретно?!Чисто,конкретно..
Вот,я конкретно,хочу востановить ясновидение, полноценно вернуть его ,ищу способы,учусь,читаю инфо,чужие темы,с подобными проблемами,вот это,конкретная проблема и конкретно,чего я хочу.Чего Вы хотите,я честно понять не смогла,но проблема,не в том,что Вы хотите,а в том,что Вы не можете сформулировать желание и правильно озвучить,а то,что Вы озвучиваете,то и получаете,....думаю,из -за этого и плачевный опыт, в прошлом с магами,я ,как и все люди,сужу по себе,поэтому,рекомендую,задавать себе всегда вопрос,"А,зачем?! и Куда применим?!"Я правильно сказал(а)?!
А,у Вас,получается,Вы пытались скинуть негатив,и причем,конкретно ! 8)
Начните,все,с начала,но озвучьте проблему,а не обиды.. и услыште,что Вам говорят и все получится.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:49
Репутация: 0

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Къяроскуро » 09 фев 2013, 18:43

Marianna_ писал(а): Переношу тему в соответствующий раздел - там и флудите.
Благодарю за понимание : - )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Dantalionix » 09 фев 2013, 18:53

А я решил для себя, что все те, кто называю себя здесь магами, таковыми и являются. Кто-то лучше, кто-то хуже.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:49
Репутация: 0

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Къяроскуро » 21 фев 2013, 01:54

Дело не в названиях, даже не в вере в существование или нет. Практический результат - мерило всему.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение carbon092 » 21 фев 2013, 07:47

автор темы видать гари поттера пересмотрел. или хроник о второй мировой немецких.
это печалюшка так клеимить людей обычных добрых отзывчивых адекватных веселых интересных - Магами :cry: я перечитал тему ощутил себя как в лагере..
Все мы будем в аду, только я буду с вилами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Александр Воронкин » 21 фев 2013, 09:34

Къяроскуро писал(а):Дело не в названиях, даже не в вере в существование или нет. Практический результат - мерило всему.
По этому поводу в народе есть мудрость -- пускай меня судят потомки, тоесть безусловно если нет практических результатов это всё бред сивой кобылы, но объективная оценка может быть только лиш со временем "по делам вы узнаете их"(Библия).

Dantalionix
А я решил для себя, что все те, кто называю себя здесь магами, таковыми и являются. Кто-то лучше, кто-то хуже.
Откровенно говоря я не такой бы линеей разграничил бы определение, не кто лучше или хуже, а кто сильнее или слабее, принципиальный или беспринцыпный ну и далее в том же духе, тобиш как ранее и писал публика очень разношорстная. Но опять же если бы мир был бы устроен не так, то была бы на самом деле жуткая картина, все как один клон одинаковые, поющие одну и ту же пластинку :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Инуша » 21 фев 2013, 11:55

Тему эту считаю весьма серьёзной.Смысл её не в обиде и разочаровании человека на магов и не в выплеске своих эмоциональных " помоек" с "больной головы на здоровые". Хотя ,куда деваться- эмоции всегда с нами и ещё не известно кто кем больше управляет...
Смысл в том, как люди воспринимают магию вообще...В том, ЧТО ожидают от магов и ЧЕМУ от подобных ожиданий будет учить их жизнь.
Если у Вас болит голова , а на коробочке написано--"от головной боли", приняв , и не почувствовав улучшения ни от этого лекарства, ни от другого, ни от третьего,встаёт вопрос:а существует ли вообще подобное лекарство ?
Отвечаю: другим помогло - значит, от их головной боли- да, существует. Вам -нет .Видимо , Вам нужно не лекарство , а может быть смена питания (перестать отравлять себе кровь) образа жизни ( дать возможность дышать свежим воздухом) или просто перестать себя колошматить о стену...
Магия в большей степени - учительство , а не таблетка. Да, Иисус показывал "фокусы" (именно этого от него и ждали и всегда было мало...) но он был- Учитель, а не фокусник-исполнитель желаний. Маги - тоже тренируются .Математики -решают задачи. Художники - рисуют этюды . Но это -средсво, а не цель.
Поэтому ,дорогой Къяроскуро, учитесь жить счастливо.Нет таких магов, которые за Вас это сделают.Вы правы: результат -это главное мерило ...от него и "пляшите"."По плодам суди о дереве,по делам - о человеке." Итак ,если ТАКИХ,как Вы ожидали, магов не существует, оглянитесь на собственные "плоды"... 8)
"Проблема - это субъективное нарушение доступа к объективной свободе".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Почтальон » 21 фев 2013, 12:36

Инуша
Магия в большей степени - учительство , а не таблетка.
Только большинство ищут волшебную таблетку.
Только нету её. :smile:
На:
"По плодам суди о дереве,по делам - о человеке."
«Не суди о дереве по плодам, а о человеке по делам. Могут быть лучшие и худшие »
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Инуша » 21 фев 2013, 19:08

Почтальон писал(а):Не суди о дереве по плодам, а о человеке по делам. Могут быть лучшие и худшие
Здравствуйте , Почтальон! @}->--
Не поняла про "лучшие и худшие" .Вы о чём?
"Проблема - это субъективное нарушение доступа к объективной свободе".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Alarma » 21 фев 2013, 19:14

Инуша
Перевожу, Почтальен ,при исполнении..:-):-)
На одном дереве могут быть разные плоды,смотрю с какой стороны солнце всходит и заходит ,а которые в тени..Так и у человека..один и тот же борщ ,сто раз варишь ,а он всегда разный на вкус..
Но самые интересные плоды, те что в тени ,они медленно зреют и не подвержены стольким механ/повреждениям ,как те ,что на виду..:-):-)их долгосрочность и качество -главный конек!
Так лучше?!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Parzifal » 21 фев 2013, 19:31

Къяроскуро писал(а):Я "имею представление" о Силе и ее применениее в гораздо большей степени, чем Вы думаете.
Неужели Вы вздумали кичиться Силой? По-моему, кичиться, гордиться Силой - совсем ни к чему, так это - просто наработанная пропускная способность. Существуют и другие факторы - равновесие, утончённость, знание, когда, как и где применять и т.п. Спасибо за то, что побудили вспомнить об этом.

Темой хотели спровоцировать? Вы - не одиноки, такие темы периодично появляются и уходят в небытие... что показательно, часто авторы таких тем не участвуют или почти не участвуют в жизни форума, ничего сами о себе не написали, ничем не поделились, а сразу встают в вызывающую позу.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:49
Репутация: 0

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение Къяроскуро » 21 фев 2013, 20:05

Parzifal писал(а):Неужели Вы вздумали кичиться Силой?

Темой хотели спровоцировать?
Ни в коем разе, конечно. Просто, спросил. И, признаться, удивлен раздраженной реакцией некоторых ответов.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: А существуют ли, действительно, Маги ?

Сообщение elp » 21 фев 2013, 20:49

Къяроскуро писал(а):Ни в коем разе, конечно. Просто, спросил. И, признаться, удивлен раздраженной реакцией некоторых ответов.
Къяроскуро а чего именно ВЫ ожидаете от этой темы? Историй из жизни тех кому помогла магия? Демонстрации способностей ? Рассказов о том, кто что умеет?
Каких доказательств лично Вы ожидаете?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»