Как вы нашли этот форум?

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Как вы нашли этот форум?

Сообщение Метаморфоза » 18 ноя 2016, 01:57

Когда понадобился, тогда и нашёлся. 8) Так всегда.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы нашли этот форум?

Сообщение евдокия-ольга » 25 янв 2017, 00:17

искала что-то сокровенное, нашла. @}->--
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы нашли этот форум?

Сообщение Варга » 11 фев 2017, 22:13

Искал форумы по эзотерике, стабильно посещаемые. Этот показался весьма хорошим вариантом )

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы нашли этот форум?

Сообщение WhiteRose » 27 мар 2017, 04:05

Задавала нужные вопросы. Я тут не так давно, но уже успела оценить, какой же это замечательный форум по сравнению с многими другими! Все предельно птнятно, где и что :)
За это огромное спасибо администрации! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Как вы нашли этот форум?

Сообщение Driada777 » 17 апр 2017, 11:07

Вчера собралась духом и вбила в поисковик - "Как найти наставника". Выдало ваш сайт в первой строке )
Сижу, листаю, изучаю... узнаю моменты, нахожу ответы... Еле успеваю переваривать и раскладывать по полочкам... А вопросов накопилось ооочень много. Возникло приятное чувство движения. Наконец!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы нашли этот форум?

Сообщение DanteZ » 18 апр 2017, 09:07

Искал отзывы по сайту одной ведуньи, наткнулся на сайт с отзывами где был приведен большой список сайтов, на которых предоставлялись услуги колдовства. Почитав сообщения автора, который этот список предоставил, я пришел к выводу что в оккультизм он не верит вообще и соответственно, все ресурсы с этим связанные где что-либо предлагается - мошеннические. Список состоял из частных страничек различных колдунов, ворожей и т.д. В самом низу списка было 2 ссылки, одна из которых вела на форум "Тонкий Мир". У него в описании ссылки было написано что это самый рассадник, собственно поэтому я не раздумывая перешел сюда и не ошибся, потому что нашел что так давно искал! В отличии от автора того списка, в оккультизм я верю, и поэтому мое с ним мнение о данном ресурсе прямо противоположно различаются. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»