Женщины и дети

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.

Обязана ли женщина рожать

Это ее единственная задача.
2
3%
Скорее всего, да.
6
10%
Личное дело каждой отдельной.
44
75%
Нет, совсем не обязана.
7
12%
 
Всего голосов: 59

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Женщины и дети

Сообщение MrV » 03 июн 2012, 01:29

Эриния писал(а):Хочу поинтересоваться мнением форумчан! Вопрос такой: должна ли женщина в обязательном порядке рожать детей?
Киця, привет!
Я читала ту тему. Конечно же никто никому ничего не должен. Мне кажется в контексте того ответа было заложено самоубеждение человека о том, что у него есть дети, а значит он полноценный и состоявшийся. Это личное желание выглядеть хорошо на чьем-то фоне, к тебе по сути это никакого отношения не имеет.
ИМХО, лучше не иметь, если не хочешь. Иногда детей рожают по социальному шаблону, чтобы как у всех было, иногда с какой-то целью идущей слишком далеко от желания матерью стать. Я думаю не стоит тебе расписывать результаты подобных действий, нелюбимый ребенок, без должного внимания и чувств со стороны матери -большое горе как для него самого, так и для близких в его взрослом будущем.
Не пытайся себя в рамки загнать от них зла много)) Но мне кажется, что через некоторое время твой кардинальный настрой переменится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»