Боевая магия!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 24 авг 2011, 23:14

Тоже как-то непонятно.
Уважаемый Рашми, будьте добры, понятнее изъяснитесь.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 25 авг 2011, 04:29

Я им не раб. Семь человек светятся это солнечная династия. Используют свои мечи не на земле. На земле работают их рабы. Лунная династия не светится, злы, когда нападает свет, то все интеллекты лунной династии как один. Придется дратся с коллективом, миллионами рабов. Сторожайшая иерархия и разделение энергий.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 25 авг 2011, 17:41

Из леса
Спасибо за ссылку почитаю. Думаю всётаки что энергетику можно использовать для дезориентации противника при физическом бое с ним. Один афганец показывал как моторика тела замедляется при энерго воздействии на поле человека. Движения замедленны тело тяжелое, особо не посражаешься в таком состоянии. Хотя тот кто энергетикой занимался думаю это состояние может с себя убрать при необходимости.
Рашми
-__- Ужас какой -__- Меч из паутины архидемонов... Из какого места эти тонкоплановые сущности выделяют паутину не подскажите?

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 25 авг 2011, 18:17

А лучше и нам отсыпьте.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 25 авг 2011, 18:46

Рашми,
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Уважаемый Рашми, будьте добры, понятнее изъяснитесь.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 26 авг 2011, 03:54

А что вы интерисуетесь темными, лунной династией? Свет более понятен. Семь старцев на земле светятся золотым светом. Если взять человека и мага то их способности отличаются где то в километр, если взять очень хорошего мага контролирующего все тела путешествующего по мирам то разница в десять километров. У этох разница примерно в миллион километров. Они не говорат, нет нужды, не едят, не спят. Используют свое оружие в других мирах. Если требуется вмешательство на земле то зовут последователя и скидывают ему в разум капельку инфы. Повоюет, повоюет и здохнет или с ума двинет. Никто еще не совладал кроме них с мечами. Самый коварный и могущественный это мечь свободы. На ручке у него знак бесконечности на тыловой части какието животные не успел рассмотреть. Рубит все, души даже так как на земле нечего рубить все уже разрублено, индиго наверно только. Самый подвижный мечь, мечь судьбы по сравнению с ним полное г. Хотя и менно он меняет судьбы людей, владеет им саентолог. Да разглашать инфу о бесмертных правителях тайных. Им нет никакой нужды и дела до простых смертных мы для них все рабы. Противоречит свободе воли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 26 авг 2011, 06:49

Рашми писал(а): Повоюет, повоюет и здохнет или с ума двинет.
Мда, династии, старцы с мячами, пардон, с мечами, дохлые последователи по углам валяются - похоже на игрушку, вроде Sacred или Frozen Throne.
Сначала "последователь" носится за мечугой, потом, уже с мечугой, за всеми, кого не добил в предыдущих квестах. Game over .....
Рашми нажмите на reset и взгляните на реальный мир. Полезней будет.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 27 авг 2011, 19:16

Рашми, не заметили цвет меча, и если по тыльным сторонам меча какой нибудь орнамент. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 28 авг 2011, 02:37

Здравствуйте.
Уважаемый Рашми, пожалуйста, подробнее о последователе, насколько можно более полную информацию. Буду очень признательна.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 30 авг 2011, 04:18

Да заметил четыре животных. Какието неизвесные. Жаль в пылу схватки не рассмотрел. Мечь очень острый всю душу поломал. Кстати новая мысль людей замедлила их, по эгрегору меня вычислили. Хитрый, подлый ход спереть ноутбук. Я пошел на запах ментальных и встретил ангела хранителя глупца. Если он запрещает то сам несет наказание и теперь у меня раб. Потихоньку сдает своих саратников, жаль что ангелы не чуствуют боль. Обмен считаю равнозначным Ах на ноутбук играться с ним на много интересней и полезней. Наставников в этом деле нет, я защищал свою энергию присущую только мне. А то лапы распустили на мой огонек. Только русские могут принадлежать и той и другой династии, вот я и занимаю это между, за бессмертие еще бороться надо, конечно. Смысл есть всегда. Только первая схватка была.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 30 авг 2011, 22:36

Вы, определенно, нашли классную траву. делитесь.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:50
Репутация: 0

Сообщение plus_007 » 30 авг 2011, 23:13

Viola писал(а):Извините, что вклиниваюсь с вопросом в Вашу замечательную группу, но очень хочется получить ответ:
А кого Вы считаете внешними агрессорами?
Пожалуйста, дайте точное определение, что такое "внешний агрессор" для Вас
Наверное НАТО 8)

добавлено спустя 8 минут:
SION писал(а):Если мы хотим действительно создать железный кулак для замесов на уровне государства, то сами думайте какие надо силы набрать 8-)
Предлагаю еще обозначить цель группы: защита форума или что посерьезней)
А практически, можно скажем внешней политикой заняться 8) Вот сейчас опять америка борзеет :evil: Кеннеди можно повторить? 8)
Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим? В тех, кто заглядывает в бездну, она заглядывает тоже...(с)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 31 авг 2011, 14:22

хм ура или не ура Рашми скажите а с помощью меча судьбы можно путешествовать во времени или прорезать некую грань скажу серьезно у меня уже как месяца 2 появляется мысль что надо найти (клинок дагер кинжал) судьбы и постоянно как только возникает это мысль меня куда то начинает тянуть я думал что это за бесмыслется и решил тянет ну и что одеваться идти куда то а вдруг это далеко или в трудно доступном месте да ну его а щас думаю может всеже прогуляться)
А начелось если я не ошибаюсь это так я люблю когда стемнеет выходить на болкон открывать окно и слушать музыку мне нравилось что дует ветер я решил научится магие ветра теперь чекстенко но правдо не всегда у меня получается вызывать и менять напровление ветра а так как я отношсь к нему как к другу я честьнько пытаюсь его слушать ну дело не в этом прочитав способ создания мини урагана я начел пытатся зделать его но когда на раскрутку набираю энергитический-ветреной шар в нем поевляется что-то наподобии некой палки ручки от чего то я магу ее крутить по всякому но взять 1 рукой не могу и почему ты послее ее поевление мне приспичило найти этот клинок
зарание извеняюсь за ошибки таропился и проверять не было времени)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 01 сен 2011, 05:47

не сложно размахивать палкой, а тут ураганы. Они кстати и так землю водой заливают, может раскрутим вихри вспять? Почему клинок вырисовывается понятно, убивать время пришло. Но первая битва с собой будет, зеркала вам в помощь. Никогда не использую меч, он для друга. А врагов и шаром и молнией бить научены. И не игра детская, а реальный бой. Из чего защиту строить намерены? На любви или на драконах? Информацию чем смываете - раны залечиваете?

:magic: :wink: :)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 01 сен 2011, 07:13

Можно и раскрутить попробовать если конечно готовы рискрутить и зайти в цент или подойти на расстояние метров 5 -10 а про зеркало вы намекаете на того кто сидит по ту строну и предлагаете мне сразить его или что?? Да я ищу вроде бы и не меч хотя как знать да и вобщем то он мне и не для сражений особенно нужен а для чего то нападобии путешествий во времени или между мерами я точно не уверен) вообще я стараюсь не лезть в бой и заварушки но защиту будем строить на зеркале ветре ангелах и демонах
Информацию не смываю но знаю что водой не плохо должно получаться а раны лечить будем энергией и почти всем что служит для защита ) а дракона было бы завести хорошо но энергии нада много тем более чтоб завести его на в физическом плане)и пара мощных артефактов в этом бы не плохо помогли да и не только в этом)
но это если дракон нужен будет а он вродебы не не обходим)

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 03 сен 2011, 04:27

С помощью меча судьбы можно путешествовать в будущее где то на 1700 лет что будет. В прошлое только мечь жизни может, не ограничеено до начала всего. А как вы думаете в прошлом или в будущем мы щас? Саентолог( мечь судьбы) это коллективное сознание растений. Можете смеятся но так и есть, все листья и корни он обрубает человек для него то же дерево нет разниц. Искать оружие нет смысла оно энергетическое и нет подобий. Это охраняется солнечными очень рьяно. То что ты можешь небесплатно, сам тратишься и меняешь свою судьбу уже разговариваешь с ветром это рабство твоих ментальных тел. Я только одно своему ангелу хранителю говорю: Собери свои ментальные тела. Нет у тебя других приказов. Подчинение воли человека, ангел не сильнее нас. Как ему не хотелось он выполнил и получил свободу. Путешествать в другие миры и галактики можно и без меча и без каких то вспомогательных устройств. Свободно не напрягая сознание мгновенно в любое время. А когда посетить надо большим комплексом поуправлять например, то во сне. Не знаю как у всех у меня все пути заблокированы смертью. Довольно большой комлекс энергий игнорирует все и ангелов и демонов пока закрыты для меня пути. Мне предлагается отфильтровать свою энергию из демонов, а демоны сопротивляются очень сильно, фантастически сильно. И найти решение проблемы. Заклинания и знания в этом не помогают, скорость мысли немного и фантазия применения всего что знаешь. Больше преодолеть фантазия помогает и новый раб именно его демонов исследую, связи со всеми.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:53
Репутация: 0

Сообщение кам » 03 сен 2011, 14:40

Kai писал(а):Вы, определенно, нашли классную траву. делитесь.
Не, тут уже синтетика, трава так не вставляет!
Давно не был на сайте, если смех продлевает земную жизнь-думаю ещё лет 100 добавилось! :wink:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 03 сен 2011, 18:22

наверно так и поевляются бесмертные)

ну то что он охраняется куда без этого) не чего нада будет поищем лозейки еще бы найти пару вещей связаных со свободой и надеждой)
это напоминает акцию собери комплект и получи приз))

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 07 сен 2011, 04:25

кам писал(а):
Kai писал(а):Вы, определенно, нашли классную траву. делитесь.
Не, тут уже синтетика, трава так не вставляет!
Давно не был на сайте, если смех продлевает земную жизнь-думаю ещё лет 100 добавилось! :wink:
Не курю не пью - это удел рабов. Ем только постное помогает пролонгорить ложные отводки судьбы. Я еще повторяю я им не раб. Я хищником стал, люди дают слово- за невыполнение слово остается у меня. А я уже использую раба по своему усмотрению. Это чистая боевая энергетика. Если свет поставить в качестве проплаты демонам то смерть врага неминуема. Можно создать из слова червя и отправить обратно в человека. Ангел нет реакций, ненаказуемо это. Свой своего неатакует. Блин всетаки сложен защитник. Да все можно делать только когда видишь непотребное, неэтичное, явное изменение законов. Моих внутренних энергий то что мы творим в других мирах и мечи работают там- это пока секрет, ложные трактовки, да пусть будут. :bye:

добавлено спустя 1 минуту:
кам писал(а):
Kai писал(а):Вы, определенно, нашли классную траву. делитесь.
Не, тут уже синтетика, трава так не вставляет!
Давно не был на сайте, если смех продлевает земную жизнь-думаю ещё лет 100 добавилось! :wink:
Не курю не пью - это удел рабов. Ем только постное помогает пролонгорить ложные отводки судьбы. Я еще повторяю я им не раб. Я хищником стал, люди дают слово- за невыполнение слово остается у меня. А я уже использую раба по своему усмотрению. Это чистая боевая энергетика. Если свет поставить в качестве проплаты демонам то смерть врага неминуема. Можно создать из слова червя и отправить обратно в человека. Ангел нет реакций, ненаказуемо это. Свой своего неатакует. Блин всетаки сложен защитник. Да все можно делать только когда видишь непотребное, неэтичное, явное изменение законов. Моих внутренних энергий то что мы творим в других мирах и мечи работают там- это пока секрет, ложные трактовки, да пусть будут. :bye:

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 07 сен 2011, 14:12

Как в школе дела?))) или боевым магам правописание противопоказано?..
в любом случае, сворачивайте этот цирк.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»