Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Marianna_ » 03 янв 2013, 21:34

Alarma писал(а): А,я думала,вот,это ,то Вы его на перековку отправили,он где то и есть1973-1975года рождения.. :happy: :happy:
Какого года??? :shock: Вы уверены? :shock: Господи, я думала, лет 15 от силы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение ATOR » 03 янв 2013, 21:38

Tia писал(а):Soaring и кто это по-вашему?
Спросите лучше, за что его забанили. Ну, полезнее будет. Чтобы не было потом разговоров о неугодных. Она может вам прямую цитату даст.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение FAITER » 03 янв 2013, 21:45

Marianna_ писал(а):Я не нуждаюсь в Ваших комментариях. Вы понятия не имеете, что я там отсекаю, а что нет
Грубо все таки... и с высоты :cry: ладно пачапал отсель....
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Alarma » 03 янв 2013, 21:59

Marianna_ писал(а):
Alarma писал(а): А,я думала,вот,это ,то Вы его на перековку отправили,он где то и есть1973-1975года рождения.. :happy: :happy:
Какого года??? :shock: Вы уверены? :shock: Господи, я думала, лет 15 от силы.
Зуб,даю,сканила,его,взрослый он,Наполеон,не высокого роста,русые волосы,вредный,с бешенным взглядом,уверенна,не юноша,я то же думала,паренёк,молодой,вот и глянула,аж очи прослезились,от опупения,что не подросток.. :shock:

Добавлено спустя 53 секунды:
Псы..псы..а у Вас,при регистрации данных,нет,никаких,я не помню уже,когда регилась..??

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Marianna_ » 03 янв 2013, 22:05

FAITER писал(а):
Marianna_ писал(а):Я не нуждаюсь в Ваших комментариях. Вы понятия не имеете, что я там отсекаю, а что нет
Грубо все таки... и с высоты :cry: ладно пачапал отсель....
Грубо? Однако! 8) А как я должна была, по-Вашему, отреагировать на это:
FAITER писал(а):
Вот как обычно все меряем согласно своему развитию... т.е горизонталь... причем напрочь отсекаем существ живущих с нами рядом... плазмоиды тоже могут общаться, кошки, деревья тоже.... просто мы провели горизонталь и не иначе... мир общения велик от образов до обмена энергиями... а мы тока на язык налегаем...
Речь шла о других цивилизациях. И я лишь отметила, что допускаю возможность их существования - не больше и не меньше. Вы же зачем-то пустились в рассуждения о моем развитии в контексте " плазмоидов и отсечения существ, живущих рядом нами", о коих вообще речи не было. Отсюда и соответствующий ответ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Soaring » 04 янв 2013, 21:09

А можно узнать какой город по IP у Arcan?
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Авалон » 05 янв 2013, 00:48

Soaring
А кем он был???Я просто с ним нормально говорил.Предупреждал не обзывать никого на форуме.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Tia » 05 янв 2013, 03:38

Авалон да, нормально он разговаривал. Но сейчас это уже не имеет никакого значения.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2013, 18:54

Soaring писал(а):А можно узнать какой город по IP у Arcan?
Можно. Ставрополь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Temporary » 05 янв 2013, 19:03

ARKAN писал(а):У аннунаков тёмно-серая кожа
подтверждаю )
ARKAN писал(а):
Драко изымают челов с выдающейся генетикой, чтобы улучшать свой собственный вид. они паразитируют на многих расах, изымая самые выдающиеся гены и способности у сторонних рас.
дракончики это сущи из высшего ничто, откуда сюда налетело давно и летит до сих пор больше всего переселенцев. они обладают свойством так сказать определенной психической атаки, что делает их столь примитивными ) что они себя улучшают путем генетики и пр. (на самом деле просто попытки родить своего дракона от другой расы, а не генетика как наука) - ухищрения ни о чем. как-бы дракончики не опасны. они просто грузят... грузят...типа того...

порой таки все эти идеи знаете ли зомбирования - порой ассоциации с желтой прессой идут сразу неспроста ))) какое зомбирование и кого вы считаете зомби? просто малоразвитые... агрессивные... как-бы они сами себя воображают зомбированными, или бежавшими из зомбирующих их миров, и пр. - как-бы это, порой не стоит есть чужую клюкву....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение angemon » 05 янв 2013, 20:13

Temporary писал(а):дракончики это сущи из высшего ничто, откуда сюда налетело давно и летит до сих пор больше всего переселенцев.
А что они тут забыли? Почему так хотят тут воплотиться?
Temporary писал(а):порой таки все эти идеи знаете ли зомбирования - порой ассоциации с желтой прессой идут сразу неспроста )))
:wink: Астральная пятимерная "желтая пресса", мне нравиться определение :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Майя Златогорка » 05 янв 2013, 21:06

Драко изымают челов с выдающейся генетикой, чтобы улучшать свой собственный вид. они паразитируют на многих расах, изымая самые выдающиеся гены и способности у сторонних рас.
:shock: :shock: :kamuflage:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Soaring » 06 янв 2013, 02:30

Авалон писал(а):Soaring
Я просто с ним нормально говорил.Предупреждал не обзывать никого на форуме.
Так на форуме и не обзывал, а в личке бегом.
Забанили его по причине оскорблений и мата потому смысла называть кто это я не вижу.К тому же может человек потом раскается и захочет вернуться сюда с первого ника, не буду ему дорожки отрубать на форум.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение speedre13 » 06 янв 2013, 10:26

Temporary писал(а):
дракончики это сущи из высшего ничто.
Из Ничто сюда не прилетают, а сюда подключаются. Драко не оттуда совсем.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Tia » 08 янв 2013, 02:55

Soaring как-то разговаривала с одним человеком и он мне объяснял что я живу в позиции жертвы, играю в это, я поняла что повторяю поведение близкого человека, и все мои слова и поступки кричали о том, что я бедная несчастная - даже помятая машина, на которую я не видела смысла тратить деньги "на облагораживание", так как считала что это не последняя ее помятость, говорила о том что я "несчастная жертва". Причем с 3 машинных сторон. При этом, за несколько месяцев до данного разговора, начала я прорабатывать свое "прошлое", и видела что мы творили - сжигание населенных пунктов, убийства, насилие, манипуляции людьми, войны, подлость и предательство, я поняла что нифига я не одуванчик, но мне просто не хотелось ничего такого помнить о себе - смерть-перезагрузка, и мы снова трогательные одуванчики (хрупкие, беззащитные, можем растеряться от малейшего дуновения ветерка). Так вот, поговорила я с человеком про "я - жертва", а это к тому моменту был уже 2 или 3 человек который мне про это говорил, но я не особо обращала внимание. Выхожу из кабинета, иду по магазину, встречаюсь с девушкой с которой у меня были конфликты, и разговариваю с ней, отвечаю на ее претензии уже не с позиции жертвы - меня как подменили, а с правильной позиции, с которой и должна была строить отношения изначально. Она опешила, поняла что ничего не сможет изменить, тема закрылась. Интересно другое -за 3 месяца, я сумела настроить против себя целый супермаркет - процентов 80 сотрудников считали меня слабой. И это при том, что я с юности манипулятор, и при том что я имею интересный жизненный, профессиональный и определенный эзотерический опыт (происходило все это этим летом), а еще я эмпат, и неплохо чувствую ментал, есть навыки простейшей телепатии, и еще могу работать с рунами, владею яснознанием, и т.п. И при всем при этом я жертва. :smile: Оказывается. :smile: Когда я поняла во что играю, опешила. Вела себя все эти 3 месяца как одержимая какая-то (какой-то установкой), и не могла ничего поделать, опаздывала каждый день, все что-то доказывала себе и другим. Сейчас это все не важно, понятно что не мое было, и в более "толстой" линии вероятности другие интересы проложены - сейчас не о том. Проверяла эту теорию на нескольких знакомых - бывшие военные, которые и людей профессионально убивали, и всякие там боги-полубоги, старые души. Это писец. Одуванчики блин боящиеся людей. Они могут вам объяснить как телепартироваться, они вам могут назвать номер вселенной, они могут рассказать как лучше убивать человека а как сложнее убивать человека (простые такие скромные девушки), но они так заигрались в свои роли...
Люди вокруг нас дают нам то что мы хотим получить. Если не хотите раскручивать всю цепочку причин и следствия от точки А до точки Б, можете просто поверить.
Это ж какое мужество надо иметь, чтобы стать собой, и принять себя со всем-всем, а еще взять ответственность на себя за то, как нас воспринимают окружающие. Причем еще до того как все дошло до конфликта.
"Если тебе не нравится то, что ты получаешь - нужно изменить то, что ты даёшь."
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Энки » 12 янв 2013, 16:33

speedre13, а откуда тогда драки? с ориона или с альфа-дракона?

Вот как драко (драконеанцы) выглядят, если верить инфе из сети:

1) рядовой

Изображение

2) элита драко

Изображение

драконеане видимо другой вид. выглядят так:

Изображение

читаури:

Изображение
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение speedre13 » 12 янв 2013, 16:40

Скорее всего с Ориона.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Энки » 12 янв 2013, 16:57

speedre13 в одной из своих тем вы уже упоминали об орионцах. там они от людей практически не отличаются. драко значит другой вид с ориона? рептильный?

они вместе с гуманоидными орионцами против нас работают или как?

насколько я изучал вопрос, гуманоидные орионцы дислоцируются в нашей системе на спутниках Юпитера. а драко тогда где находятся? или они рассредоточены повсеместно?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение angemon » 12 янв 2013, 17:01

Драко систему Орион захватили. Они не коренные жители. Не называйте их орионцами это подло. Орионцы - высокоразвитая гуманоидная пятимерная расса. А Драко вторглись и уничтожили всё.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инопланетная цивилизация драко. Информация.

Сообщение Энки » 12 янв 2013, 17:04

по информации из сети, драко могут быть с Тубана, Альфа Дракона или Созвездия Дракона. или ещё откуда-то. angemon как вы думаете, откуда они?
Последний раз редактировалось Энки 12 янв 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»