Истории из жизни.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 21 окт 2015, 13:39

Rasvet спасибо))).
Думаю тут ситуация дана как определенный уровень для осознания. Приходит время и душа хочет отработать определенные блоки, сделать более глубокий анализ. Здесь и пошли и скрытые страхи от сознания, и привязки и т.д. Человек который занят чем то глобальным, не всегда может увидеть мелкие детали, чаще всего это идет на доверие, и это все не просто так, пришло время и для этого. Я думаю что это работа над собой и тех кто с тобой, кого ты выбрал в путь, кого оставил. Стали происходить определенные события, человек стал задавать вопросы, стал получать ответы. В общем работа над собой, только с другого ракурса

Добавлено спустя 39 минут 1 секунду:
Я была свидетелем одной ситуации или истории, она была довольно не обычной, но цепанула она многих, мы просто все были наблюдателями, но грустно было и непонятно, причем для всех.
Я работала в институте, у нас был очень хороший ректор - мудрый, добрый, интеллигентный, он лет 30 был ректором. У него была жена, профессор физико-математических наук. Они все время были вместе, очень хорошая пара. У ректора была секретарша, женщина тоже лет 30 проработала на этой должности. Пришло время и секретарь заболела+ пенсия и она ушла на пенсию. На ректорате решили найти на место секретаря человека со знанием иностранных языков, институт прошел аккредитацию, сделали запрос на студентов выпускников, прислали молодую, красивую девушку. Она дня два поработала, что там началось ((((. Жена ректора прибежала в приемную, на глазах у всех стала выворачивать все шкафчики в столе, сумочку секретарши, поливала ее грязью. Ректор услышал крики в своем кабинете, вышел с вопросом " Что случилось?" и замер, мне кажется он был в состоянии шока. Но ладно бы только этот неприятный случай, все бы успокоились, но ситуация стала во обще хреновой, она стала ходить по кабинетам, рассказывать какой он хреновый муж, всякие подробности и сексуального характера, и о его возрасте, что он уже не мужчина и так далее. Так какого ревновать, если уже не мужчина, так? Ну чисто по логике? Короче, продолжалось это где то год, он развелся с ней и уехал, причем сам, без секретарши, ему уже было около 70 лет. Мы все были в шоке, что с ней случилось, как шиза какая то включилась. Я не знаю как сложилась его жизнь, но как только он подал заявление на увольнение, она выдвинула свою кандидатуру на место ректора - не прошла, не набрала ни одного голоса, так и работает в зав. кафедрой. Но институт потерял очень хорошего ректора.
Сколько они вместе прожили, около 40 лет, и все было нормально, он не кобель, замечен не был, везде на конференциях со своей женой, в один момент сорвало бошку у бабы, чисто по бабьи и все, пипец. Ситуация кармическая, нажали на красную кнопку и человек показал свои слабости, она и сама наверно не знала о них, долгий период времени одни и те же люди, она с ними была уже давно, она красивая женщина, уверенна была в себе. Тем более предыдущий секретарь была без высшего образования, и ее подруга, а тут молодая, красивая девчонка, и поехало.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение _Perle_ » 18 дек 2015, 02:15

Итак история из жизни:

Ночевала подростком у подруги на 5 этаже. Проснулись от стука в окно. Раздвинув занавески увидели деревянный дрын, барабанящий по стеклу. Повторю, этаж 5-й.

Оказалось, что бывший муж соседки перерезал ей телефонный кабель. Она вышла на балкон и шваброй попыталась разбудить мою подругу (свою соседку), чтобы та вызвала милицию.

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
И еще одна история:

Съехавшись, тогда еще не поженившись, бабушка мужа решила подарить нам стиральную машинку. Мысами выбрали, купили. Она только деньги дала. Машинка эта служила нам правдой и верой лет 7. Мы уже и пожениться успели и ребенок родился.
Пока однажды я не постирала белье, все прошло нормально, а дверку машинки заклинило... Я полчаса вокруг нее крутилась, отверткой сбоку поддевала - дверь не поддавалась, только эмаль содрала. Я бы и дальше насильственные действия над ней проводить стала, если бы не зазвонил телефон. Звонила сестра мужа, сообщила, что полчаса назад умерла бабушка мужа. Та, на чьи деньги стиралка была куплена. То есть время смерти чуть ли ни минута в минуту совпало с выходом стиральной машинки из строя.

Продолжение истории: выяснили, что стиралку можно механически снизу открывать, делали так года 2 где-то. Каждый раз, после стирки, пытаясь предварительно дверь открыть, пока одним днем она не поддалась абсолютно свободно. На сегодняшний день эксплуатационный срок нашей стиралки составляет 14 лет. работает без сучка, без задоринки:)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Svetlana SV » 21 дек 2015, 04:46

В училище, мой куратор, все время рассказывала о соседке скандальной по площадке, рассказывала о том какие у нее прекрасные отношения со всеми соседями, но с одной все ни как не могла найти общий язык. Она жила на втором этаже, была беременна, было жаркое лето, спала с открытым окном. Проснулась от того что в квартире кто то был, мужа дома не было, испугалась, стала громко кричать, ее ударили ножом в живот. Весь подъезд слышал ее крики, но на помощь прибежала только скандальная соседка, если бы не она неизвестно чем бы все закончилось, ребенка она потеряла, но осталась жить, приобрела себе подругу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 30 дек 2015, 16:04

Чистила одну девушку по просьбе своих друзей, девушке тридцать лет, она застряла по карме рода в магии. Ее бабушка, прабабушка и мама занимались черной магией. Ее мама ушла к другому мужчине отец пил, у нее накопилось много обиды, она росла как беспризорники, в определенное время ее вынесло на женщину которая тоже занималась магией. Девушка включилась в это дело, пришло время и ее так накрыло, по психике, ее развели на большую сумму денег от продажи квартиры, ситуация ну очень хреновая. Девушка граничила между попаданием в психушку от суицида, до состояния сильной агрессии, могла ножом парнуть в состоянии ненависти.
Когда я начала с ней чистку, она меня просто ненавидела, обвиняла во всем, и меня и всех и Бога, я уже думала что не справлюсь. Приблизительно через месяца четыре, она вдруг стала вести себя как ребенок, меня это даже стало раздражать, она стояла под моей дверью и ждала когда я выйду, если я где то задерживалась, плакала как малое дитя, боялась что не вернусь, звонила мне через каждых 15 минут. Стала просить чтоб я научила ее варить, она не знала элементарных вещей, она не умела гладить, не умела стирать, помыть голову если нет горячей воды, она просто не могла. Я была в шоке, ей тридцать, она работает в крупной компании, занимает определенную должность, и справляется нормально, но дома она стала просто не выживаемая. Я думала она играет, ее голос и ее поведение было ну лет пять - внешне тридцать, я один раз ее поругала, она не могла сделать элементарные вещи, скажу вам честно, я офигела, а ее просто поругала, думала она играет, а мне не до игр было, что с ней случилось - у нее задрожали руки от страха, она стала испугалась как ребенок, причем не спорила со мной, а пыталась сделать то что у нее не получилось, я смотрела и не могла поверить, она действительно внутренне чувствовала себя пятилетнем ребенком, я конечно сразу реабилитировалась, но стала уже наблюдать за ней не как взрослой, а как за ребенком, она стала что то вышивать, находила себе игрушки, слушалась и выполняла все мои просьбы, если я ей делала замечание, не спорила, а наоборот старалась, и так больше года, потом все стало на свои места, но она уже четко понимала как взрослый человек сои ошибки, осознавала свои поступки, т.е., стала нормальным взрослым человеком, через пол года у нее появились друзья, ребята все нормальные, теперь у нее экскурсии, походы т.е. все хорошо. В период когда она чувствовала себя ребенком, мы с ней много говорили о ее детстве, она с позиции ребенка рассказывала ее отношение к взрослым, там столько было обиды на маму что она ушла, просто пипец, и ее стало тянуть на природу, в лес, к речке, когда я к ней только пришла ей и лес и природа на фиг не нужна была.
Я наверно ничего нового не рассказала учитывая чт это эзотерический форум и тут многие понимают что такое чистка, но я первый раз в жизни столкнулась с ситуацией когда такие яркие изменения и в психике, и в поведении, хотя это далеко не первая чистка связанная с выходом из черной магии, это я к тому что Душа готова к выходу, но застряла.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Истории из жизни.

Сообщение Авалон » 14 янв 2016, 02:42

Был со мной случай.Я тогда увлекался баловством исполнял свои желанияИ так как мне было скучно пришел на ТМ в чат стал всем говорить что я умею..С меня ржали захлебом но так как я верил в свои силы то я сказал им что давайте пари.Мне сказали ок ты должен найти себе девушку по своему вкусу.Если же нет я должен был дать денег на ящик шампанского всем москвичам кто сидел в чате.Прошел месяц моей магии результата все не было.И потом вдруг меня вызывают на работу.Я иду туда все ок и когда ухожу вижу ее...Блин я там в ступоре был это была девушка из фантазий ее точная копия.До сих пор понять не могу я ж ее за месяц не мог создать воображением.Значит все таки мой мозг как то рефлекторно знал о такой встрече.

Humanoid

Re: Истории из жизни.

Сообщение Humanoid » 14 янв 2016, 03:15

Авалон писал(а): До сих пор понять не могу я ж ее за месяц не мог создать воображением.Значит все таки мой мозг как то рефлекторно знал о такой встрече.
многие принимают объективную реальность за свои фантазии, которые оказываются ни чем иным, как считыванием 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 28 янв 2016, 10:11

Я родилась в семье где меня любили, мой отец очень странно меня воспитывал. Он мне рассказывал историю, приводил факты - я верила. Потом ломал все факты, и показывал все с другой стороны - я опять верила, и все по кругу. И каждый раз когда я плакала - говорил мне " Не верь никому, человек сам не знает что ошибается" . И был и есть брат у меня старше на 4-ре года, он очень любил спорт и меня, он стал со мной заниматься гимнастикой, турники, спортивные канаты. Я им так благодарна, у меня есть мечта, я хочу закончить курсы пилота. Наверно когда душа просится в высь, ей надоело все одно и тоже - я могу ей запретить?

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 32 секунды:
Есть истории из нашей жизни - сколько их у нас - историй? А сколько жизней?
Я увидела свое прошлое, и я молю Бога, чтоб она не переписывалась, я обращаюсь к эзотерикам - так как я сейчас очень слаба. Не я была первой, но я хочу быть последней, помолитесь за каждую женщину которая упала и за каждого мужчину которого сломали.
История моего вИденья: Я была совсем молодой и глупой, у меня был муж которого я очень любила, я была беременна. Я увидела его в постели с другой женщиной, у меня случился приступ, я потеряла ребенка - умерла. Его обвинил мой род, он стал изгоем, я после смерти слышала его молитву ко мне и Богу, я узнала как он меня любил. Минутная его слабость и боль на века. Я у него прошу прощение - за то что не выдержала тогда. Моя душа пробивалась сквозь стены - но не смогла, я его простила, молюсь чтоб и он простил, и ребенок которого я носила под сердцем

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=FvnhbG83p4c

Добавлено спустя 11 дней 19 часов 29 минут 21 секунду:
Я живу как обычная женщина - дом - работа - семья. Виденье не открывается просто так - это дар рода. Я спала, проснулась от сильных вибраций тела - не могла понять что со мной, захотела воды, вышла на кухню, и такое началось. Я думала конец света, мое тело расшатывало, муж испугался, пытался усадить на табуретку. Я же была совсем другом пространстве.
Другое пространство: Я вся в белом, в небе на определенном расстоянии так же как и я их было около 10-12 держали стихию - это было землетрясение в Японии, я увидела его за два дня - кому это надо было? Я видела как волной сносит людей, а там были маленькие дети. Я ничего не могла изменить, но до психушки чуть не дошла, муж когда видел что со мной и как это проявляется в пространстве, сам чуть дошел до психушки, я ему предсказала, назвала дату, страну, тогда зачем это ясновидение?

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
http://www.youtube.com/watch?v=nZiB_z3ytNI

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Алдар » 12 окт 2017, 18:56

Здравствуйте!
Случайно зашел к вам на форум и увидел темы похожие на те которыми я хотел бы поделиться, но не кому, в жизни рассказываешь - никто не верит.
Ну вот сами истории:
С самого детства, наверное с 4-5 лет (скорее всего только одно лето), я стал видеть приведения и показывать их младшей сестренке и нам было весело. Мы жили в деревне в частном доме. Все это происходило вечером при свете электрического освещения:
1.Родители отмечали с друзьями праздник на кухне, а я с сестренкой смотрели из окна спальни на летнюю кухню в которой забавно бегали 2 светящиеся существа белого и оранжевого цвета без голов, рук и с маленькими ножками, мы на них смотрели и смеялись и выбирали кто чей будет. Приходили родители посмотреть что мы делаем и мы им показывали привидений, а они не обратили на наши игры.
2.Родители что-то делали во дворе, я с сестренкой играли на диване. Вдруг видим вышли 3 серые мышки вдоль плинтуса, остановились посреди стены напротив нас, сели. Оказались котами с серыми белками глаз и кошачьим разрезом синего цвета, а шерстка и размеры мышиные! Сидели по росту, старшинству, сидели важно и смотрели на нас, а мы на них и все молчали. Потом они также неторопливо ушли как и пришли. И сразу же в дом зашли родители, спросили чего мы молчаливые.
3.Как-то ночью я проснулся от взгляда, в спальне было полутемно (на кухне горел ночник, я уже боялся спать в темноте). Надо мной стояло существо в старой старушечьей одежде, вместо ног и рук копыта и козья голова с рогами, ростом оно было до потолка и смотрело на меня странными глазами, серый бугристый белок, зрачок - темная впадина. Я испугался, укрылся с головой одеялом и уснул.
4.Родители укладывали нас детей спать, а мы баловались, я уже лежал в постели, в спальне ярко горел свет. Я глянул в окно, на нижнюю половину закрыта шторами, в верхней половине ночном окне всплыла светящаяся фигура по пояс, вместо лица черный овал, подняло руку на меня будто с пистолетом и произошла маленькая вспышка, я испугался, укрылся и уснул.
5.Постоянные шумы нагоняли на меня страх, начал бояться темноты и страдать энурезом до средних классов. Сестренка сейчас про приведения не помнит!
6.(без привидений) Играли в прятки, я водил, почему-то у обрыва я встал на четвереньки, закрыл глаза и пошел вперед. Открыл глаза, также иду на четвереньках, но уже на дне обрыва на глубине 1.5-2 метра.
Про приведения рассказывал взрослым, никто не верил или говорили что это они переодевались. В соседней деревне жил дедушка буддийский лама, также практиковал шаманство, настоящий святой - добрый, мягкий, тихий, от него приятно пахло молоком, ладаном, мы любили к нему ездить. Он молитвами сделал так что я больше привидений не видел. Через 2 года мы уехали в город жить, а дедушка вспоминал нас, в гости звал, а когда умирал просил передать буддийские книги мне, мне через много-много лет рассказали об этом родители.
В прошлом году ходил к дарханам (шаман-кузнец) (я их ранее не знал), так они сказали что это ко мне все вернется.

Вопрос : Это все вернется? Что мне делать?!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 10:49
Репутация: 0

Re: Истории из жизни.

Сообщение Errsa » 01 янв 2018, 15:42

Было это лет 5 назад. Ничем магическим не занималась, не интересовалась даже. Был жуткий депрессняк, еле ходила на работу -не было желания ни вставать, ни ходить вообще никуда. Чтоб хоть как то себя подбодрить, решила сходить к одной известной в городе гадалке погадать на кофе. Зашла: две комнаты - первая "приемная", где сидят страждущие чуда на диванчике в очереди, вторая - непосредственно комната, где "вершатся судьбы". Подошла очередь, захлжу - сидит полноватая женщина, дала выпить кофе, опрокинула чашку и сидит молчит, рассматривает. А потом говорит "ой, милая, на тебе такой негатив, что с тобой работать вообще никак невозможно, вся ты порченая-перепорченая. ты сначала почистись в церковь сходи, свечек поставь и т.д. а то мне так плохо от тебя, а потом придешь опять -сейчас с тобой ну никак работать нельзя". И чувствую я-реально ей как то нехорошо
Вышла я вся оттуда вся какая то довольная..настроение повышеннное и депрессняк как рукой сняло.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»