ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 26 июл 2009, 22:26

Мартова
Ну я и рассказал. "Карма".
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 26 июл 2009, 22:56

Птица, спасибо! Очень лаконично.
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:51
Репутация: 0

Сообщение Artem » 28 июл 2009, 23:54

Большое спасибо за столь ценный ресурс!

Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Абырвалг » 29 июл 2009, 22:20

Здравствуйте.Хочу написать пару слов об этом ресурсе.Никогда в жизни не относился серьёзно к подобным форумам.Сюда попал чисто случайно.И надо сказать,я был приятно удивлён увиденным здесь.Оказывается здесь очень много умных,интересных и компетентных в своей области(на мой скромный взгляд)людей.И обсуждаются очень интересные вопросы.Любой человек может найти здесь для себя много нового и интересного. Желаю удачи всем людям,стараниями и участием которых существует этот форум:)

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 04 авг 2009, 15:50

Вот что я хочу вставить.
Как сама сюда попала - просто искала выход из депрессии и где-то увидела ссылку. Зашла и осталась.
Но вот о чем сказать хочется - с Катариос, Пилигримом, Филей, Луной (вроде), Серахелем мы пришли сюда примерно в одно время. Но что нас на самом деле сплотило, как мне кажется, так наш самый первый "конкурс", возникший спонтанно по инициативе Луны - это поиски клада. Вот ссылка http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0
После него мы расслабились и стали общаться не только по тематическим вопросам, но и просто приятно проводить время, развлекаться, что, в последствии, сделало из нас одну большую семью (включая наших дорогих старожил и тех, кто пришел позже).
Сейчас "Конкурсы" стали отдельным большим и популярным форумом со своими героями. А тогда это только начиналось...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение YAGAYA » 10 авг 2009, 05:35

а меня сюда друг пригласил))) нашла для себя кое что интересное)
лучше синицей по рукам,
чем журавлем по морде...

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Rapidamente » 17 сен 2009, 22:10

Я искала действующий приворот и попала...:) Вот и осталась..
Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть..

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 02 окт 2009, 14:18

Здравствуйте. Я первый раз на вашем форуме. Вот решил посмотреть, что из себя представляет этот форум, прочитать про его историю.
Прочитав, очень много узнал о нём, и моё первое ощущение о нём осталось великолепное! Спасибо вам за эту тему. Она в отличном состоянии. Сразу видно, умные люди, раз так много внимания уделяют истории форума и создали такую хорошую тему, где сразу можно посмотреть что и когда происходило. Продолжайте в том же духе!
:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:22
Репутация: 0

Сообщение Adiall » 15 окт 2009, 22:11

Я совсем недавно , жаль что столько времени незнал ,что такой форум

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Света73 » 21 окт 2009, 18:23

А сколько надо оставить на форуме сообщений для того, чтобы можно было отправлять личные сообщения?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ежик » 23 янв 2010, 21:26

Здравствуйте всем! Как попала на форум, могу сказать, что не случайно, была у меня сложная жизненая ситуация, да интерес к магии всегда присутствовал. Бродила по интернету в поисках полезной информации, да высшие силы привели меня туда. Так и осталась, хотя я тут не давно, и хочу тут остаться навсегда, так как форум очень интересный, интересные люди, темы по существу, можно почерпнуть много полезного тут. И еще, очень переживала, когда форум был временно не доступен из-за переезда. Так я и поняла, что он и есть самый-самый интересный и существенный!!! Бывала в разных форумах, там такие фантастики и фэнтези, что мне становилось очень скучно. Спасибо, что вы есть!!! Желаю, Тонкому Миру долголетие и процветание!!!
Изображение

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 28 янв 2010, 00:50

И я хочу внести свои пять копеек в благодарность Тонкому миру :) Как зашла сюда тоже не помню, смотрела разные форумы, но этот привлек (как ни смешно) дизайном и удобством для пользователя :) Потом понравились и люди, и темы. Я мало пишу, в основном читаю, интерес к магии возник еще в детстве и любопытно и приятно находить новые знания и мнения людей. Спасибо и процветания форуму, а всем участникам удачи и крепкого здоровья! :flowers:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 31 янв 2010, 03:19

Доброго времени суток всем!

Накануне своего дня рождения 6 июля 2008 года я нечаянно нашла "Тонкий Мир"...а потом потеряла его...
И вот 20 декабря 2009 года, вдруг приходит сообщение о форуме...
10 дней незабываемых, интенсивных, переписка, ответы на вопросы...затрачена огромная энергетика..но и получено столько любви, искренних пожеланий...да, стоило поделиться и получить Любовь перед Новым 2010 Годом. Обычно к концу года я устаю..но не на этот раз. И все благодаря тому, что народ на форуме теплый, отзывчивый и благодарный. Надеюсь, создаю интересные темы и уже определила уровень эгрегора форума..он растет!
Спасибо организатором идеи, спасибо всем!

с ув. :love: :love: :love:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Юла » 22 фев 2010, 09:16

Я, конечно, на этом форуме совсем недавно. Но именно этот форум дал мне ту ценную информацию, которую я так искала. Здесь можно так сказать я получила свой бесценный жизненный урок. Сначала я тоже считала, что этот форум ни чем не отличается от многих других. Но именно помощь и знакомство с некоторыми здесь уважаемыми людьми поменяло мое мнение на абсолютно противоположное мнение. Здесь есть по-настоящему отзывчивые и добрые люди. Один из них (надеюсь он понимает о ком я) отговорил меня от действительно безумного и глупого поступка. :love:
Тонкий Мир, СПАСИБО, что ты есть! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dmitrij » 06 мар 2010, 12:58

Я тоже тут недавно, но уже полюбил этот форум! ТМ- Лучший!!! :love: :flowers:
Разумеется, только не для флудильщиков.
Васпупкин.

Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:21
Репутация: 7
Пол:

Сообщение camelia » 09 мар 2010, 16:38

Спасибо за форум, попала когда искала "изотерика". Очень нравится. :love:

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Ket777 » 16 май 2010, 21:26

Попала сюда благодаря подсказке Перламутр. Форум действительно чудный. Удивительно, что здесь мирно уживаются столько сильных личностей. А девочки тут вообще самые классные!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:42
Репутация: 0

чем это грозит?

Сообщение Анталия » 26 авг 2010, 12:43

Здравствуйте, в"Тонком мире",есть черная магия,белая магия,серая магия...Скажите а что будет дальше, при жизни побалуемся (ведь это затягует) а потом на суде Божем что будет? :'( Подскажите заговор читать грех? Белая магия грех?Я считаю что с заговорами легче жить,но страшновато ведь всё наказуемо. У меня родственица гадости всей семье чудит,но незнает что я знаю(бабки помогли),поэтому мне этот форум очень интересный :love:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Миха » 27 ноя 2010, 02:51

"Читать заговоры это грех?"
смотря какой заговор и какие у вас намерения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3335
Пол:

Сообщение Игрок » 27 ноя 2010, 15:41

Анталия писал(а):Здравствуйте, в"Тонком мире",есть черная магия,белая магия,серая магия...Скажите а что будет дальше, при жизни побалуемся (ведь это затягует) а потом на суде Божем что будет?
А баловаться никто не заставляет.

Покуда тема об истории ТМа хотелось бы спросить у создателей, какой была что называется "миссия" создания? Вот такая что самая главная из всех?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»