ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Jasmin » 26 апр 2009, 19:59

По многочисленным просьбам форумчан,открыта тема ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА.

В этой теме каждый может поделиться каким нибудь интересным событием из жизни форума,вспомнить весёлые,грустные или приятные моменты которые произошли здесь.Старожилы форума могут вспомнить и написать как всё начиналось.
Вобщем будем вести тут своеобразную коллективную летопись :D

П.С Хоть тема находится и в разделе Флудилка,но всё таки просьба,поменьше флуда и побольше интересной информации.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 май 2007, 12:49
Репутация: 0

Сообщение fearless » 06 май 2009, 01:11

День рождения форума официально считается 9 мая!

Открытие приурочено к дню победы, да и моя собственная победа привела меня к открытию этого форума!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 06 май 2009, 01:18

Ну все 9-го напьюся точно а точнее 10-го на киевской встрече подыму бакал за любимый и скажу честно единственный форум

:holiday: :drink: :ar:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 06 май 2009, 02:39

А можно 9 мая и тут собраться и отметить! :)
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 06 май 2009, 09:49

fearless писал(а):День рождения форума официально считается 9 мая!

Открытие приурочено к дню победы, да и моя собственная победа привела меня к открытию этого форума!
Девятого мая все будут праздновать день рождение форума!!) Все страны, практически. Круто :happy:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 май 2009, 16:36

Теперь все ясно...9 мая.
Из первых форумчан остался только Sanya, но он очень редко сюда заходит.

Расскажу свою историю....жила я с вампирами, но они мне надоели...и пошла искать по инету другое местечко для себя...Гугл мне подыскал много вариантов...но все они были какие-то...не такие. Один - сильно забит хламом, другой - набит фантазерами, третий - просто скучный...перебрав много форумов, я нашла "Тонкий Мир" и в голове появилась одна мысль:

"ВОТ ОН! ЭТО ОН! Имено его я искала все это время...именно его мне не хватало..такой молодой, зеленый, и такой перспективный! Я смогу передать форуму то, что я получила в других местах. Смогу наполнить его смыслом" и тд. и тп

я начала создавать новые темы, направлять их в нужное русло, присекать флуд, следить за порядком (тогда админ еще реже появлялся на форуме...а модэры вообще не заходили)

Конечно, сейчас мне смешно от тех завышеных мыслишек, что у меня были, но я понимаю, что если бы не я....то этот форум таким не был.

В то же время пришла Ables, а до нас еще была Карина777... Наверное мы + Sanya и дали новой жизни этому форуму, вдохнули в него свежего воздуха...
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 май 2009, 23:28

весной прошлого года, я уже несколько месяцев как стала домохозяйкой...когда читать , гадать и смотреть телевизор поднадоело...решила поискать новых заговоров в интернете....из тысч сайтов выбрала именно этот....судьба....форум был мал, но мои ощущения подсказали, что здесь есть интересные люди...и даже больше....собратья по роду....очень приятно ощущать "своих".....
информацией некоторой владею, но учительствовать или практиковать пока нет ни времени ни желания....а поделится с сенсами знаниями, подтолкнуть к следущему шагу...и конечно узнать для себя что-то новое, стало отличной перспективой....
так я стала постоянным посететителем, а через месяц после регистрации мне предложили стать модератором....следом Карине777...
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 19 май 2009, 17:48

Я пришла на форум в поисках помощи. :sos: Никак не могла справиться с одной ситуацией,силенок моих на тот момент было маловато))) Ситуация разрулилась очень быстро ,а я-осталась здесь. Уже в жизни столько перемен произошло за это время ,но форум покидать не хочу,и надеюсь ,что меня отсюда не выгонят)))) Я обрела здесь близких мне по духу людей. :friends: Многому научилась. :read: Спасибо Админу :flowers: :flowers: :flowers:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 18 июн 2009, 21:27

Доброго времени суток !

ИСКРЕННЕ .....

Мой ДОБРЫЙ ... МИЛЫЙ .... ТОНКИЙ МИР !!! :love:

ЛЮБЛЮ ... ЛЮБЛЮ ... ЛЮБЛЮ ... ЛЮБЛЮ ... ЛЮБЛЮ ... ЛЮБЛЮ ... :flirt: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :friends: ВСЕХ ...

Столько хочу написать ... ,сказать но не могу ... нет слов ... одна мысль перебивает другую ... и каждая просится ....

СПАСИБО ВАМ ... ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ .... :flowers:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:59
Репутация: 0

Сообщение ЯЗЫЧНИК » 15 июл 2009, 20:56

Я тут пока новичок,но сразу видно что форум интересный и очень живой. Много позитива. :wink:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 16 июл 2009, 03:10

ЯЗЫЧНИК писал(а):Я тут пока новичок,но сразу видно что форум интересный и очень живой. Много позитива. :wink:
Ага, особенно интересно..

Пользователи, писавшие с этого IP
БАБА ЙОГА [ 75 Сообщения ]

ЯЗЫЧНИК [ 24 Сообщения ]

dzambala [ 8 Сообщения ]

Lazura [ 2 Сообщения ]

shamrock [ 1 Сообщение ]
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 16 июл 2009, 03:21

Svet. писал(а):Ага, особенно интересно..
=-0 Ну них... *запнулся* это точно интересно.. что дальше? :)

Кстати, я не знал что у сайта два админа :Secret:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 16 июл 2009, 03:23

Silver_hunter писал(а):Кстати, я не знал что у сайта два админа
А кто второй?

И что так удивило? =-0
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 16 июл 2009, 03:27

Svet. писал(а):И что так удивило?
не понимаю зачем много ников :Secret:

А второй... мм.. сейчас сылку дам, его ник высвечивался оранжевым, как админа

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=14531
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 18 июл 2009, 18:23

Это, вроде бы, наш техник.
Кстати, если какой-нибудь пользователь захочет познакомиться с историей нашего форума... Хре... ой... фиг ему а не история.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 18 июл 2009, 21:43

Я тут тоже человек новый сейчас не работаю досматриваю старого человека , на тонкий мир попал случайно через поисковик ну и понял что нашел то что искал особенно по духу близких людей в жизни этого не хватала , очень интересных людей на форуме много как и интересного всем желаю тепла и любви :love: :love: :love: и стальной панцирь :fight: чтобы это тепло хранить в себе :0:-)
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 19 июл 2009, 16:11

Расскажу свою историю!Как то сидя на другом форуме,с интересным ником,где меня забанили!Тот форум был большой и было много отделов!После я стал искать другой форум про магию!Искал да так не нашел(хотел наити большой,где каждый день люди пишут а не раз в неделю) И вот как написав "Хрустальный шар" нашел этот форум,потом увидел много отделов и понил что это мое!Сдесь мне нравится!Много людей,много информации и люди тут добрые(не то что на старом) А еше мне нравится обшатся с людьми у которых такие же интересы как у меня...магия!

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 20 июл 2009, 11:51

Я тоже на форуме относительно недавно. А завели меня сюда, видимо, высшие силы, потому как даже не могу вспомнить каким образом здесь оказалась. Видимо была в состоянии аффекта! :)
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 26 июл 2009, 18:39

Мдя....карма. ИМХО
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 26 июл 2009, 22:25

Птица, чем иронизировать, лучше расскажите свою историю залета на Форум!
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»