ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 24 окт 2011, 16:40

Интересно...
А я вот занималась ремонтом своей квартиры. И все думала , как же мне сделать красиво искусственное освещение в одной из комнат. Набрала в поисковике"Искусственное освещение", а он мне выдает "Тонкий Мир"...
Ну вот и теперь я тут... :)
С тех пор сплошная Магия.... 8)
Бесконечность и далееееее.........

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Realisto12 » 14 янв 2012, 18:10

Я просто искал то, чего мне не хватало, а именно таких людей, как на этом форуме и магии. Как зашёл на форум, сразу понял, что я тут останусь, что мне понравится, и я не ошибся:)
Главное - это Баланс.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Kirosir » 18 апр 2013, 21:37

Отличная дата 9 мая! Победа!
Замечательный форум, и атмосфера здесь особенная, манящая :)
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение gruesome » 08 янв 2014, 23:54

Тут на тм впервые попал в году 9-10м не помню и что интересно, нашел ответы на свои вопросы и мне помогли, но как то забылось всё, сейчас нужда заставила и опять нашел помощь здесь! А в инете много форумов, но слишком на мой вкус до смешного колдовские, всякие архимаги и пр :smile:
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Delta » 13 фев 2014, 15:48

Я на этот форум попала случайно (впрочем у меня многое важное по жизни нашлось совершенно случайно) и постепенно он стал для меня очень таки важной частью жизни, при том, что я в принципе считала, что не люблю форумное общение, спасибо создателям форума. Я человек в принципе очень придирчивый к интеллекту собеседника (не вслух, а внутренне), поэтому приятно удивлена, что вижу здесь людей, с которыми интересно и приятно общаться.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Дарья1989 » 17 фев 2014, 17:29

Хороший форум,года 2 назад часто заходила,но к сожалению забыла старый логин и пароль.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 03:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Артем Александрович. » 15 сен 2014, 00:28

А я хочу оставить отзыв о данном форуме и о людях которые тут прибывают.
Попал я сюда в поиске помощи. Я не мог вернуться к жизни.
И скажу главное - я очень рад тому, что попал сюда.
Пусть моя судьба не сложилась так как я хотел. Но зато я приобрел очень многое.

Я не буду называть конкретных имен! Но я думаю те люди, которые общались со мной, прочитают это и все поймут сами! Ребята, еще раз скажу, огромное вам спасибо за то, что вы делаете!

Процветания форуму, и всех благ посетителям!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Lena.Ametist » 01 янв 2016, 14:08

Доброго временить суток.
и я напишу пару строка истории своей..
Нашла я Тонкий мир лет 6 назат,"не случайно" через Я декс. Тогда и ник был другой,Черный Ангел(не в плане черной магии,скорее Ангел с грязью наложений,через которую Свет пробиться не мог)., и форум иной,еще не поняла лучше или нет..
Тонкий мир сьиграл тогда в моей жизни решающию роль - резко изменил ее,помог найти нужного человека,за что ему большое спасибо.
С тех пор многое изменилось, даже акунт утерен. Но,когда мне снова понадобилась помощь, чтобы бы понять, я вернулась именно сюда. Уж очень родной он мне стал...
Только ограничений много стало. Буду подстраиваться..)))

Добавлено спустя 3 дня 12 часов 4 минуты 46 секунд:
Через время для истории пару строк напишу.
Если на Тонкий мир так наподают (набрала 5сообщений,прочла личку), то стоить тут задержаться. Тем более мне есть чтобы здесь подчерпнуть, обсудить, а главное - дать (по временим) другим.. хотя бы в ИП..от дурости кого уберегу -и то хорошо..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Ирина Лунева » 04 янв 2016, 15:47

По Васе Пупкину скучаю...

Мудрейший модератор был. Кто знал тот поймет

:love6:
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Amenet » 10 янв 2016, 21:25

Ирина Лунева
+1))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение nuriyuliya » 23 сен 2016, 15:28

Спасибо вам за сайт. Нашла нужную тему случайно, почитала, немного легче стало и понятней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Irina7777777 » 01 фев 2020, 00:16

А я пришла на этот форум впервые в 2011 году. У меня тогда был молодой человек творческий, он мне и показал этот сайт. Как раз он меня и направил в русло эзотерики уже серьезно. Я до него еще делала диагностики на Таро, но именно с него началось по серьезному. Но когда я пришла сюда я и подумать не могла, что когда-нибудь стану здесь практиком со своим собственным кабинетом) Спасибо форуму! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:53
Репутация: 0

Re: ИСТОРИЯ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение knopo4e4ka90 » 25 ноя 2022, 23:13

Я пришла на форум в конце 2009 или начале 2010 года. Очень тянуло в эзотерику и парнишка был, которого хотелось вернуть. Благодаря Веронике Каревой не за**рала свою жизнь) До сих пор благодарна ей и обращаюсь к ней, если возникают вопросы!) Очень было грустно, когда потеряла доступ к своему старому кабинету и не смогла восстановить. Всех с того времени помню, как оказалось)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»