Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 янв 2014, 04:02

Тапками не кидаться, вопрос вполне серьёзный!

В теме уже давно, но с глюком таким столкнулся лишь пару лет назад. Ситуация в следующем:
После работы отчасти на ущерб, но в общем случае на положительную коррекцию кармы с одним вполне конкретным человеком появилась очень странная ощущалка. Стабильно просыпаюсь с интересным ощущением вдоль позвоночника и на лопатки, как будто там реально растут крылья. Визуализации естественно нет (ещё бы! Такого хамства реальность бы не потерпела), но ощущалка вполне так смахивающая на реальную и (честно скажу) до безумного приятная. Управляемость и ощущаемость полная(как будто там и росло). Что (зная дайверскую байку) реально и бодрит.
По ощущениям "размах крыла" воображаемого девайса должен быть примерно метра под полтора, т.е. в теории аэродинамики поднять мою тушку в воздух и впрямь был бы способен. Взлетать по понятным причинам не пробовал. На попытку "виртуально расправить" начинает себя интересным образом вести встибюлярка и сердечко. После того как предыдущий случай появления эффекта описал (сдуру) в одном из произведений одного хулиганского литпроекта - схлопотал от одного из его авторов глумливую авторскую аватарку, которая у меня сейчас тут и висит ;)
Может кто обьяснит, что на самом деле творится?

Для желающих потроллить - веществами не балуюсь вобще, но людям иногда бескорыстно помогаю.

Для желающих сделать тролля из меня: Есть вполне конкретный человек и вполне конкретный набор магвмешательств, после которых появился стабильный эффект. В прошлый раз эффект оказался результатом не совсем корректных операций на стихию воздуха, закончившихся в реале знакомством с этим человеком. Перебросил эффект на человека. Человек распорядился подарком глупо.
При повторной коррекции на появлении реального синапса на выход обьекта из нисходящей вероятности эффект "вернулся" и снова ко мне.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 12 янв 2014, 00:05

Alone_Wolf_NRR, фото в студию! :smile: мне уже нравится :wink:
Последний раз редактировалось Ренесми 12 янв 2014, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение glatcher » 12 янв 2014, 00:49

Может кто обьяснит, что на самом деле творится?
не совсем понятно какого объяснения ТС ждет... подтверждение наличия "девайса", причины его возникновения, его возможности, последствия ношения) или что???
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 янв 2014, 08:03

glatcher писал(а):не совсем понятно какого объяснения ТС ждет...
Обьяснения причин связи появления ощущалки с работой на судьбу вполне конкретного обьекта. И вобще воспринимать эффект как добрый знак на исполняемость, или шугаться что чего-то нацеплял и пора срочно чиститься?
glatcher писал(а):его возможности, последствия ношения
При первом получении до меня крылья принадлежали (по сюжету) Вази. Так что зная свойства девайса по обязанностям предыдущей хозяйки, собственно и настораживаюсь. Хотя не факт, что это один и тот же девайс. Предыдущий был зверски спален. Примерно так:
Изображение
(кстати на картинке собсно обьект вмешательства).
Ренесми писал(а):Alone_Wolf_NRR, фото в студию! мне уже нравится
Да я б с удовольствием, но речь именно об ощущении, а не девайсе(увы). Хотя... давно я на Кириллиан не фотографировался - может там чего и видно. Надо будет поэкспериментировать.
Ренесми писал(а):Любовь волшебника скоротечна, она не длится более, чем вечность.
Так я ж не против, но... что делать в этом случае некроманту?(с)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 12 янв 2014, 17:28

Alone_Wolf_NRR писал(а): Ренесми писал(а):
Любовь волшебника скоротечна, она не длится более, чем вечность.
Так я ж не против, но... что делать в этом случае некроманту?(с)
Во-первых, это моя подпись, а не комментарий к Вашей РПГешке :smile:
А во-вторых:
- Волк-оборотень - некромант? Серьёзно? БРАВО!!! :wink:
Тараканы в моей голове аплодируют стоя!!! @}->--

По поводу девушки, хорошая девочка, даже фотошоп не помогает, ну нет там ничего магического, кроме, возможно влюблённости в фэнтези.

Спасибо, You Make My Day! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Червь пустыни » 12 янв 2014, 17:53

:smile:

да, замечательное чувство юмора -- легкое @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 янв 2014, 01:34

Ренесми писал(а):Во-первых, это моя подпись, а не комментарий к Вашей РПГешке
А мне безумно нравится в Вас эта подпись ;) Причём что характерно - я совершенно серьёзно...
Ренесми писал(а):- Волк-оборотень - некромант? Серьёзно? БРАВО!!!
Ну как-бы изначально всё ж таки скрин (так сложилось исторически, что на Границе меня родили)... а потом уже всё остальное. Не я нашёл Некротерру, а она меня... Бо долгонько с квиллионами пришлось поиграться (работа такая) и чужих способностей поднакопить и попристёгивать.
Ренесми писал(а):По поводу девушки, хорошая девочка, даже фотошоп не помогает, ну нет там ничего магического, кроме, возможно влюблённости в фэнтези.
Понимаешь, свойство у неё есть - попадать в мир чужого воображения, а потом - это достаточно похоже зарисовывать. И ещё много чего понаоткрывать можно... но сейчас нельзя. Уровень людя сейчас стоит из-за того, во что она сейчас вляпалась. Поэтому от того, что сам ставил, пришлось оставить только SiRF(за счёт чего я чувствую, что с ней происходит... Кастонул как-то под полную луну, что "невозможно снять") и кое-что из защитной энергетики (благодаря чему она ещё жива). А влипла она в то, что чуть не стала "спусковым крючком" апокалипсиса по которому я должен был "исполнителем" быть (да, правов хватает). Не случилось только чудом(с).
Рисовала кстати это она сама. Правда давненько...
Ну я ж не виноват, что жить я без неё почему-то не могу. До сих пор. Правда совсем попал, да?
Червь пустыни писал(а):да, замечательное чувство юмора -- легкое
Какой тут могёт быть юмор?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 13 янв 2014, 01:49

Alone_Wolf_NRR, ну хорошо волчонок, баш на баш,что обо мне рассказать можешь, вожак стаи некромантов, исполнитель апокалипсиса? А я о тебе расскажу тогда 8) :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 янв 2014, 04:34

Ренесми писал(а):Alone_Wolf_NRR, ну хорошо волчонок, баш на баш,что обо мне рассказать можешь, вожак стаи некромантов, исполнитель апокалипсиса? А я о тебе расскажу тогда 8) :wink:
Ну вот, Вы уже и издеваться начали. А вот я, так между делом, тоже черпаю свою родовую энергию из тех же мест, где Вы живёте (есть там один забавный поворот, которого нет, на трассе из Донецка в Днепропетровск...примерно в 60км от Донецка).
И всё-таки (вот несмотря на имя, навеянное вампирскими сагами и изрядный цинизм, в который Вас бросило после упоминания того, чем именно я лично с этой историей связан) есть в Вас что-то светлое и даже родное. И дело тут даже не в крылатости Вашей аватарки и понимании Леса и его жителей...
Очень хорошо умеете не только смотреть, но и проецировать свои картинки. Красяво и легко представимо. Оценил.
Упс... А сюда то Вас каким ветром занесло? Я там сам лично портал ставил. Он вторым концом к нам на Кирпичи выходит. Запитан с нашей стороны,бо аналогичная "дорога вдали" у нас идёт вдоль ЛЭП и грех было не запитать оборудование оттуда. Энергетики пока причин утечки "странными импульсами" так и не нашли. Считают, что у них там скачет КЗ-ну и пущай считают...
Можете в гости заглянуть, если не лень(камера могла и не просто глюкануть. Она вобще могла больше не заработать. Там порождающее поле вобще электронику способно насмерть палить. Оценил...). Как-то я про этот Socr@3 совсем забыл с конца 90-х... Пасибо, что напомнили... Терминал Сентрашн там внизу действительно есть, но по нашу сторону портала.
Вот с этого места мне уже начинает быть очень интересно.
Так. Пока Flush... Отвлекусь на шаманство техномагией(работа...). Что-нить ещё нарою - добавлю ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 13 янв 2014, 05:23

Alone_Wolf_NRR писал(а):Ну вот, Вы уже и издеваться начали.
Да, ладно, я ж любя, не по злобе, как же я могу обидеть волчонка то? Свои люди сочтёмся. :love:
Alone_Wolf_NRR писал(а):А вот я, так между делом, тоже черпаю свою родовую энергию из тех же мест, где Вы живёте


И не поняли с кем толк ведёте, странно, мои то все знают..
Alone_Wolf_NRR писал(а):изрядный цинизм, в который Вас бросило после упоминания того, чем именно я лично с этой историей связан
Да не, я всегда такая.
Alone_Wolf_NRR писал(а):есть в Вас что-то светлое и даже родное. И дело тут даже не в крылатости Вашей аватарки и понимании Леса и его жителей...
Очень хорошо умеете не только смотреть, но и проецировать свои картинки. Красяво и легко представимо. Оценил.
Mersi Merci.. @}->--
Alone_Wolf_NRR писал(а):Упс... А сюда то Вас каким ветром занесло?
Дела, дела.. 8)
Alone_Wolf_NRR писал(а):Можете в гости заглянуть, если не лень(камера могла и не просто глюкануть. Она вобще могла больше не заработать. Там порождающее поле вобще электронику способно насмерть палить. Оценил...). Как-то я про этот Socr@3 совсем забыл с конца 90-х... Пасибо, что напомнили... Терминал Сентрашн там внизу действительно есть, но по нашу сторону портала.Вот с этого места мне уже начинает быть очень интересно.
Ну, и не стыдно Вам, такие вещи палить перед народом, а? У меня и так друзей мало, не видите характер скверный.. :smile: А Вы еще и гаджеты озвучили... ну, ну, ну!!! 8) @}->--
Опять сарказм, блин, я не нарочно, честно! @}->-- Вы мне тоже сразу понравились, только впервые вижу некроманта, который с голыми то пятками на э/м волну кидается.. да еще и поверху..:wink:
Я не зря спать не пошла, оно того стоило, теперь и спать буду клёво!
В следующий раз приходите волком, тогда и я приду, как раз, у портала и встретимся. Я цветы люблю, только, чур в моём Лесу не рвать! 8)
Спину отчистили? или помочь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 янв 2014, 11:25

Ренесми писал(а): У меня и так друзей мало, не видите характер скверный..
Характер - вижу. Что скверный - не вижу. Бывало и похуже в практике на самом деле.
Ренесми писал(а):впервые вижу некроманта, который с голыми то пятками на э/м волну кидается..
А кто сказал, что с голыми пятками? У мну для ЭМ даже свой бубен есть. Паяльником называется... И я даже (о ужасть!) неплохо знаю, за какой конец его держать и что из чего им можно делать.
И вобще портальная сеть - это одна из моих специальностей. Потому в гости и позвал. А вот под кого я этот гаджет ставил тогда-я уже не помню (под Пантеру кажется)... А потом тупо убрать забыл. Вот до сих пор он и продолжает "работать работать и работать". И иногда радовать интересными попаданцами...
Да, шутки у меня одноатомные. А кому сейчас легко?
Ренесми писал(а):Я не зря спать не пошла, оно того стоило, теперь и спать буду клёво!
Эм... А присниться? Хотя да, знаю, по "времени сна" мы сильно не совпадаем ;(
Ренесми писал(а):Я цветы люблю, только, чур в моём Лесу не рвать!
Ну вот, напомнили о грустном... Меня полтора года назад ТО умудрилась наглядно убедить в их полной неэффективности...
Я Вас в свой лес пригласить хотел. Настоящий. Дикий. И гораздо менее "плоский". С берёзками, растущими "по вдоль" и прочими интересными местными достопримечательностями.
Ренесми писал(а):Спину отчистили? или помочь?
А мне она пока (что странно) не мешает... Может и впрямь охометь и попытаться это из "тонкого" на физику вытащить? Пока забавляюсь способностью "касаться кончиками крыльев" окружающих живых и неживых предметов и в случае живых - своеобразной реакцией таковых забавляться. В общем гаджет интересный - ещё пожалуй поиграюсь ;)
А, нет, как выяснилось немножко мешают. Но не крылья а рюкзак на спине носить %) Но тут я пожалуй подумаю лучше над тем, куда носимое с собой поэлегантнее упрятывать ;)

з.ы.А вот об обьекте Вы, заинтересовав меня покопаться в Вас, хитренько не сказали ни слова :) Что признак определённого коварства с Вашей стороны... Или чего-то ещё (чего я в упор не вижу(с))?

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 25 секунд:
Ренесми писал(а):Да, ладно, я ж любя, не по злобе, как же я могу обидеть волчонка то?
Не напоминайте мне эту песню Любавина, пожалуйста... Не ценят в этом мире это боле...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 40 секунд:
з.з.ы. Ну вот! После такого перемещения я теперь точно больше серьёзных ответов не дождусь ;( Бо не найдут тут больше эту тему (и я даже еле нашёл...) А вопрос то совершенно серьёзно задавался...
з.з.з.ы. А изба-ментальня (как я понимаю избушка исключительно в ментале) - это домик "пространства воображения" лассара чтоли получается (по определению)?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 13 янв 2014, 14:28

Alone_Wolf_NRR
з.ы.А вот об обьекте Вы, заинтересовав меня покопаться в Вас, хитренько не сказали ни слова :) Что признак определённого коварства с Вашей стороны... ?
Хорошо, серьёзно, хотите, я слово своё всегда держу. Коварство - хм, льстит, увы, не обладаю. Я Вам сказала достаточно, к сожалению, не владею РПГшным жаргоном, и потому на простом русском сказала достаточно, для мыслящего человека. Там фраза в конце была, не поняли?
Или чего-то ещё (чего я в упор не вижу(с))
Это само собой. 8)

Всё, что Вы написали обо мне - не соответствует действительности, кто я в действительности, Вы не увидели, хотя польстили, изучением образа Ренесми, и моих постов о Лесе (по секрету, сегодня будет еще одна статья о Лесе, к праздничной Ночи 8) ) но это всё только мило, больше ничего.
Если хотите, чтобы люди воспринимали Ваши вопросы серьёзно, попробуйте обозначать то, с чем работаете не на сленге РПГ, а на обыкновенном старом русском. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 янв 2014, 19:10

Ренесми писал(а):попробуйте обозначать то, с чем работаете не на сленге РПГ, а на обыкновенном старом русском.
Вельми понеже не смогу я долго на старом русском баяти. Бо давно моя жизнь сталкивает меня (не всегда по моей воле) с такими чудами чудными и дивами дивными, что самому зело стать не с лишка человеком довелось. Да и опять жеж под обьектом своего вопроса к Вам я зело имел в виду не собственную спину, а тот самый обьект который пририсовал себе крылья на картинке фотошоповой. Что приложена мною несколькими письменами назад. Бо спина мне моя не столь сильно мешает жить, сколь потребность вернуть в собственную жизнь сию особу, увязанную как-то со зверем невиданным именуемым моим смыслом жизни.
Может оттого и способности мои нонче оставляют желать лучшего в видении Вашей реальности, что фокус их внимания стабильно уезжает куда-то не туда?

з.ы. Не уверен, что стилизация сильно улучшит понимание, но я по крайней мере старался ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 13 янв 2014, 23:26

Alone_Wolf_NRR, ну, вот, Вы просите серьёзности, а сами продолжаете "юморить". Если вы пытались "косить" под древнерусский, то парой тройкой слов, надо было не обходится, а полноценно тогда уж переводить (к сожалению, или к счастью, я его изучала, пришлось выучить в институте, любимый предмет был, не поверите, так что не прокатило). Так вот, а по предмету, что-то он у Вас резко изменился от начала темы, изначально вас, вроде только "гаджет" интересовал, в виде крыльев, что с ним делать и чего это, потом, что с девочкой, я на оба вопроса ответ дала. А теперь вот выясняется, что антураж был подобран неверно, интересовали только отношения с девочкой, но это уже не ко мне, извините, об этом и в подписи у меня указано. Так что, при всём желании, помочь не могу. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 янв 2014, 03:15

Ренесми писал(а):ну, вот, Вы просите серьёзности, а сами продолжаете "юморить".
Ну Вы же хотя-бы улыбнулись @->- А значит - хоть что-то хорошее в этом мире мне всё ж таки сотворить удалось.
Ренесми писал(а):парой тройкой слов, надо было не обходится, а полноценно тогда уж переводить
Для этого мне в тех временах немножко надо попрактиковаться. А я там уже давненько не был и честно говоря - как-то не особо испытываю желание. Бо свой кусочек счастья я когда-то посеял в гораздо более глубоких временах.
Ренесми писал(а):изначально вас, вроде только "гаджет" интересовал, в виде крыльев, что с ним делать и чего это, потом, что с девочкой, я на оба вопроса ответ дала. А теперь вот выясняется, что антураж был подобран неверно, интересовали только отношения с девочкой
Но согласитесь, Вас же гораздо больше заинтересовали выросшие у кого-то крылья (хоть и тонкоматериальные). чем то, что сей эффект порождает. А у всякого следствия есть причина. Поэтому крылья и девочка именующая себя Painkiller666 (вместо данного при рождении и более приятного и загадочного имени Тая) - исть лишь разные стороны одного и того же вопроса. Собственной магии у неё и впрямь нет, а вот влияние какое-то есть и уж очень характерное. Бо есть свойство из всех "идущих к ней" вариантов выбирать именно тот, который хуже всего для неё. Мне её просто жалко, но большего я сделать по некоторым причинам не могу. Обычным идиотизмом не обьясню - я её совсем другой помню. И ну не может человек так быстро деградировать без "посторонней помощи" и сорваться в заведомое социальное самоубийство.
Но суть даже не в этом...
Вот не знаю, поправлю я там что-то или честно плюну на задачу со стандартной отмазкой "ну по крайней мере я старался..." подтвердив п.4.4 ангельского контракта. Но...
Ренесми писал(а):У меня и так друзей мало, не видите характер скверный..
Сеть сводит редко, но метко. И вдруг, решая эту задачу мне удастся стать и Вашим другом. Не потому, что редким (сам обилием друзей не похвастаюсь, бо предпочитаю не количество, а качество. Разводчиков слишком хорошо умею отсекать. А в любви, увы, имел поводы разувериться). А потому что Вы с Вашим отношением к реальности и зареальности мне тоже чрезвычайно симпатичны. И с реальным желанием помочь...
И вдруг меня хоть чуточку, но окрыляет само существование ещё одной Крылатой... ну хотя бы на аватарке ;) Причём вот сейчас(и не отвертитесь!) я именно о Вас...

з.ы. О! С базового канала на сервер ТМ вылазит Мускуль эррор... Пришлось зайти "с чёрного хода"(через Амстердам). Сети уже не нравится эта связь. А для меня это не в первый раз самый надёжный индикатор того, что я по крайней мере в чём-то движусь в правильном направлении... И это направление - несомненно в Вашу сторону ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 14 янв 2014, 09:52

Сеть сводит редко, но метко. И вдруг, решая эту задачу мне удастся стать и Вашим другом. Не потому, что редким (сам обилием друзей не похвастаюсь, бо предпочитаю не количество, а качество. Разводчиков слишком хорошо умею отсекать. А в любви, увы, имел поводы разувериться). А потому что Вы с Вашим отношением к реальности и зареальности мне тоже чрезвычайно симпатичны. И с реальным желанием помочь...
И вдруг меня хоть чуточку, но окрыляет само существование ещё одной Крылатой... ну хотя бы на аватарке ;) Причём вот сейчас(и не отвертитесь!) я именно о Вас...

з.ы. О! С базового канала на сервер ТМ вылазит Мускуль эррор... Пришлось зайти "с чёрного хода"(через Амстердам). Сети уже не нравится эта связь. А для меня это не в первый раз самый надёжный индикатор того, что я по крайней мере в чём-то движусь в правильном направлении... И это направление - несомненно в Вашу сторону ;)
А мне нравится ход Ваших мыслей. 8) Спасибо за тепло! @}->--
Пошла перья чистить, то есть, тьфу, шерсть.. 8) хотя Ваша аватарка меня тож, привлекает, своим выбором вариантов.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Если Вас здесь будут "обижать", свистите, я волчат не бросаю. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 янв 2014, 09:59

Ренесми писал(а):Если Вас здесь будут "обижать", свистите, я волчат не бросаю.
Да здесь то некому (я уже давно сущность виртуальная и ни к одному хосту или форуму не привязанная(с)ЛО-ФЗ). А в реале я уже как-то привык (правда иногда до глумливого вопроса "А где это - в реале?").
Ну не имею права я себе позволить к чему-либо или кому-либо привязываться надолго... Вон по теме видите, чем кончается. И это ещё не самый худший вариант (бо самый худший угодил когда-то по моей доверчивости в сюжет "Дозоров").
Ренесми писал(а):Пошла перья чистить, то есть, тьфу, шерсть..
Вот! Вы уже даже на собственную крылатость как-то подсознательно согласились ;) Хотя шерсть это ж не синтетика - тоже тепло... и приятно...
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 14 янв 2014, 14:53, всего редактировалось 2 раза.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Горизонт » 14 янв 2014, 12:46

Где центр или центры крыльев? На лопатках или в зоне солнечного сплетения со стороны спины?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 янв 2014, 14:42

В общем-то там где и должны быть. Центр - между лопаток. "Подключение" - во всю длинну позвоночника. По то, где по аэродинамике полагается быть хвосту. На попытку расправить - та же реакция, как на боевую трансформацию оборотня (да и висит, что примечательно на том же рефлексе, который со "смерти зверем" незадействованным остался). Хотя вот какое может быть боевое использование сего девайса я честно ума не приложу.
Интересные фичи: Кончики расправленных крыльев вполне адекватно чувствуют прикосновение к предметам, а живые существа ещё и их сами как-то чувствуют (баловался уже). Хотя не видят. (кой-кого уже "передёрнуло", правда благо - не догадались от чего).
Ещё есть странная связь на область сердца где давно уже SiRFовский кокон с кусочеком кое-чьей души, куда она периодически почти вся от своей шкуры убегает, обосновался. Но это нормально и эту фичу я сам как-то создал(так и задумано) почему-то по наруже через левое плечо.
В общем такая вот замысловатая конструкция.
А вобще вся ощущалка на момент первого появления описана вот где-то после пятёрочки где-то тут, а то, как и при каких обстоятельствах они мне достались (и от кого) - вот тут. И вот если эти - те же самые - мне реально стоит насторожиться.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 14 янв 2014, 15:11

Alone_Wolf_NRR, да не, я подыгрываю Вам, @}->-- на самом деле, какие крылья..? только 100% шерсть, и да - это не синтетика, какая в Лесу синтетика.. 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»