Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 янв 2014, 16:11

Ренесми писал(а):Alone_Wolf_NRR, да не, я подыгрываю Вам
И вот даже совсем не покривя душой замечу, что получается это у Вас обворожительно мило.
Ренесми писал(а):только 100% шерсть, и да - это не синтетика, какая в Лесу синтетика..
А Вы правда предпочли бы при случае жить в лесу? На правах лес-сного жителя? Вам никогда не говорили, что это просто очешуительно? Мне вот когда-то для того чтобы этого лишь в воображении достичь пришлось как-то Щукой побатрачить...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 14 янв 2014, 17:15

И вот даже совсем не покривя душой замечу, что получается это у Вас обворожительно мило.
И еще раз, Mersi! @}->--

Alone_Wolf_NRR, так это.. я давно там :yes: Я, сударь, вожак своей стаи.. 8)
А при случае, жить там в реале, так я каждое лето две недели и живу :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 янв 2014, 02:25

Ренесми писал(а):А при случае, жить там в реале, так я каждое лето две недели и живу
Да я вот тоже любил увалить в зверя... и на весь отпуск. А потом остальных 3 времени года строчить истории о том, куда довелось влипнуть... Сейчас не получается почему-то...
Ну вот, увалили меня опять в ностальгию по тому что увы-уже было(с)...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
з.ы. Вы понимаете, что сейчас по сути озвучили реализованной мою мечту из "Щуки"? Поэтому (вот только не ржать, ладно?) возникла бредовая идея. А может то, к чему я так безуспешно стремлюсь и есть вы? Пригласите в Свой Лес в реальности... где-то там ближе к лету. Вдруг я там совсем уж лишним не окажусь?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 15 янв 2014, 02:41

Alone_Wolf_NRR, да нет проблем, ближе к лету, не уверена, а вот ближе к июлю - легко! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 янв 2014, 06:10

Ренесми писал(а):Alone_Wolf_NRR, да нет проблем, ближе к лету, не уверена, а вот ближе к июлю - легко! @}->--
О! Тем паче! Тем более что "ночь в июле полна соблазнов"(с)Кипелов. А поскольку кой-кто мне тут именно июльской ночью смысл жизни порухал (а только Кипелов в медюке тогда и спас... да ещё вояж до Белорысских полесий... и обратно поскольку тогда расстояние не помогло. И время - тоже) - вдруг у Вас получится вернуть мне веру в чудо июльской ночи. Бо без веры в чудеса и нынче способности их творить другим что-то жить слишком уж тяжко...
@}->-- О! Я даже с Вами уже розочки научился правильно рисовать... Тоже чудесо, между прочим. Хоть и малюсенькое...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Ренесми » 15 янв 2014, 10:19

Alone_Wolf_NRR, а вот будет в июле Купальская ночь, лучшее время для веры в чудеса, а точнее её восстановления. Хотя, когда я приезжаю в Лес, у них, не ночь, у них "купальский месяц" начинается :smile: Можно еще и в день Солнцестояния в Лес ходить, вернёт к жизни.
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 янв 2014, 12:44

Ренесми писал(а):а вот будет в июле Купальская ночь,
Ну вот зачем Вы мне про ночь на Ивана Купала напомнили? У меня ж аж лапки зачесались чертей подходящей конфигурации для одного фулюганства поискать... Да и папоротник не помешал бы...
Ренесми писал(а):Можно еще и в день Солнцестояния в Лес ходить, вернёт к жизни.
А меня точно вернёт? Я ж с 2002-го то по сути с обязанностями, к которым крылья прилагаются, живу... Поэтому ещё очень хороший вопрос (даже для себя самого) - живу, или всё ж таки мерещусь? Бо довелось мне умереть тогда... И вот до сих пор достоверно не знаю - только ли зверем...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Batufko » 15 янв 2014, 14:31

...что чуть не стала "спусковым крючком" апокалипсиса по которому я должен был "исполнителем" быть (да, правов хватает)...
Ну если, что пришлось бы нам с Лялей вмешаться, если было бы совсем всё печально... А так молодцы, что не создали нам больше работы.
Если захотите, то можете и отказаться. Просто возможно будут некоторые условия, а так никто вам не мешает вернуться, если таково ваше желание.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 янв 2014, 16:11

Batufko писал(а):Если захотите, то можете и отказаться. Просто возможно будут некоторые условия, а так никто вам не мешает вернуться, если таково ваше желание.
А как насчёт условий про её вернуть? А то мне этот метящий в наследники Люцифера припендоид что-то сильно жить мешает. В особенности в такой близости от неё. Не факт, что я теперь уже туда собрался возвращаться (да ещё и контракт восстанавливать), но хотя бы заради "торжества справедливости" там стоило бы ;) Хотя бы в плане укорачивания сильно неоправданно разбухшего ЧСВ...
Правов на ущерб мне "воимя общей идеи" на него дали при последнем возвращении ВК. Её трогать не хочу.
Batufko писал(а):Ну если, что пришлось бы нам с Лялей вмешаться, если было бы совсем всё печально...
А успели бы?
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 15 янв 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Batufko » 15 янв 2014, 16:19

Аlone_Wolf_NRR
Да, вполне есть условия и для её возвращения. Другое дело неизвестно сможете ли вы их выполнить. Я то, на светлой стороне и хотя и занимаюсь грязными делами, но как ни как это моя работа. Поэтому с делами тёмных я не особо знаком, но и среди них у меня полно знакомых и друзей. И с ними очень не просто договориться. А насчёт метящего в наследники, да самого Люцифера... На сколько мне известно там сильные "парни" баранкой крутят, не уверен, что ему что-то обломиться. :yes:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 янв 2014, 16:25

Batufko писал(а):На сколько мне известно там сильные "парни" баранкой крутят, не уверен, что ему что-то обломиться.
Вот ему и обломилось... понижение до людя ;)
Проблема вся в том, что я тоже, блин, светлый... А там надо было сразу куда пожёстче отрабатывать. Теперь немножко рано. Хотя есть идеи...
Проблема в том, что сейчас мне снова придётся дождаться, пока её в очередной раз прорвёт, потому что "каково это - творить самой" она уже больше никогда не забудет :)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Batufko » 15 янв 2014, 16:49

сразу куда по-жёстче отрабатывать.
Быть светлым и быть жестким - это не две противоположности, бывает, что и светлый бывает жесток. Другое дело - это редкость.
Проблема в том, что сейчас мне снова придётся дождаться, пока её в очередной раз прорвёт,...
Ну лично мне игра от обороны, как и выжидательная тактика в самый раз.
Правда, увидеть тёмные крылья - это редкость в наши времена. ^___^
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 янв 2014, 17:17

Batufko писал(а):Ну лично мне игра от обороны, как и выжидательная тактика в самый раз.
Правда, увидеть тёмные крылья - это редкость в наши времена. ^___^
Ну... Тут ещё более редкое явление - вмешательство Четвёртой Силы. А она... эм... несколько неодобрительно относится к "выжидательной тактике" (правда способна и Свет со Тьмой менять местами). Эти крылья вобще странные сами по себе...
Batufko писал(а):Быть светлым и быть жестким - это не две противоположности, бывает, что и светлый бывает жесток. Другое дело - это редкость.
Не вынесла б эта редкость приговор этому миру. А то когда в дело ввязывается ЧС - всякое бывает. Даже то, чего нет...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Batufko » 15 янв 2014, 17:26

Ну... Тут ещё более редкое явление - вмешательство Четвёртой Силы. А она... эм... несколько неодобрительно относится к "выжидательной тактике"
Я бессилен, до момента поступления приказа, либо при появлении доказательств, которые заставят нас шевелиться. А пока Я просто веселюсь с Лялей и мы друг друга пытаемся дразнить)))
Не вынесла б эта редкость приговор этому миру.
Да всё как обычно обойдётся, наши силовые структуры умеют работать и в самых экстремальных условиях. Да и Россия всегда выделялась необычным людом, так что всё обойдётся не в первой как говориться. :smile:
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 янв 2014, 08:52

Batufko писал(а):Да и Россия всегда выделялась необычным людом, так что всё обойдётся не в первой как говориться.
Не в людЯх дело. Россия всегда была экспериментальным пространством, на котором всё всегда обкатывалось. Отсюда и способность людей выживать при любом исходе.
Правда есть одна интересная побочка: когда обкатанное по принципу "не передохнут ли" потом переносится куда-нибудь в мир - оно в России перестаёт работать. Вот такая вот геополитическая особенность ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение владимир а. » 08 июл 2014, 09:40

как-то сложно у вас всё, с наскока ничего не понял.
я как-то проще живу, вот и вам бы чего-то такого же посоветовал.
(это если не вникать глубоко)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 июл 2014, 04:10

Вот проще и жил... Никого не трогал (как тот Евдокимовский герой)... Потом сьездил в гости к знакомым Пензенским готам (с целью их таки поженить). И тут встретилось вот такое...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Горизонт » 10 июл 2014, 09:55

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Batufko писал(а):Да и Россия всегда выделялась необычным людом, так что всё обойдётся не в первой как говориться.
Не в людЯх дело. Россия всегда была экспериментальным пространством, на котором всё всегда обкатывалось. Отсюда и способность людей выживать при любом исходе.
Правда есть одна интересная побочка: когда обкатанное по принципу "не передохнут ли" потом переносится куда-нибудь в мир - оно в России перестаёт работать. Вот такая вот геополитическая особенность ;)
Нес согламен. Система - Добрый батюшка царь работает и в России и в других странах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 июл 2014, 09:46

Горизонт писал(а):Нес согламен. Система - Добрый батюшка царь работает и в России и в других странах
В отличии от России "царь" там редко "добрый"... А уж шоб в голове был - и совсем редко. Высветилось оно опять до предельной явности...с последними событиями.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Каэтара Макудо Ноцер? Или глюк?

Сообщение Almas » 23 май 2018, 11:46

Мне кажется это связано с чакрой Анахата. Тоже ощущал крылья иногда. Но не уверен, что они у меня есть.

Но я воспринимаю их по -другому. С энергетической точки человек похож на нечто похожее на дым. Так крылья тоже из дыма.

http://1.bp.blogspot.com/-eIzd8wM6i14/U ... 1600/1.jpg

их вроде называют световыми крыльями или крыльями света.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»