Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Berhan » 25 ноя 2014, 02:09

Добрый вечер! Интересно тут у вас))...

Мое имя Игорь. Интересы: эзотерика, спорт, саморазвитие. Когда-то начинал с хатха-йоги, сейчас накопилось много опыта, мыслей и навыков, так что вряд ли мой образ жизни и мировозрение можно связать с классической йогой..

Буду рад интересным знакомствам и общению.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение natali2211 » 07 мар 2015, 14:20

Добрый день! Очень рада,что попала случайно на этот форум.
Я не волшебник,а только пытаюсь научится. Надеюсь на приятное и полезное общение здесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Тaис » 26 мар 2015, 03:40

Ищу мужчину практика. Мне 24. Желаю тоже изучать магию. Москва
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Луччи » 14 май 2015, 02:04

Всем привет!)
Недавно зарегистрировался на форуме и хочу сказать, что у вас тут довольно мило)
Много разнообразной информации по куче направлений, есть отзывчивые люди, в общем, довольно уютно)
Единственное что - у вас странная система по поводу раздела "Просмотр способностей". Честно говоря не вижу взаимосвязи между количеством постов и временем, проведенном на форуме с тем, сколько у тебя cилы и умения ею пользоваться (уверен, что маги древности сей форум не посещали :) ). Но если есть правила, то наверное они кому-то нужны и спорить не разумно)
Чувствую в себе Силу и кое-что умею (убирать боль, читать людей, делать амулеты, знаю некоторые энергетические практики, могу слегка в голове порыться, с погодой даже справляюсь)(учился почти всему сам, инстинктивно), но хотелось бы поднабраться опыта и возможно познакомиться с опытным практиком, а ещё лучше сходить на какую-нибудь встречу и повстречать интересных людей) Если кому захочется пообщаться - буду рад дать контакты)
Солнечный Луч

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2015, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Qhroma » 16 май 2015, 00:30

Привет! Меня зовут Кристина. Учусь понимать то, что понятно не всем, и видеть то, чего многие бояться. Пока остановилась на Рунах и Таро, но работы еще не початый край)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Dantalionix » 12 июл 2015, 13:09

А я уже и не помню, как сюда попал, но 8 сентября 2008 года я родился как Dantalionix. Здесь я "вырос", сформировался и получил "образование". Сейчас захожу на форум редко, но всегда с таким чувством, как будто возвращаюсь домой.

Это я когда-то сделал... Молодец какой...

Изображение
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение znaxor001 » 30 июл 2015, 22:30

Мое имя, возраст и социальное положение мало что скажет обо мне. Много лет назад я вступил на путь магии, после чего отказался от многих вещей, моя жизнь изменилась на 180 градусов, я стал видеть такие вещи, о которых пишут в книгах и фантастических фильмах. Я тот, кем стал после этого, мой путь - это дорога к познанию, но я больше не принадлежу себе, а принадлежу только силе.
"Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме." / Гай Юлий Цезарь /

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Rasvet » 31 авг 2015, 02:24

znaxor001 писал(а):Мое имя, возраст и социальное положение мало что скажет обо мне. Много лет назад я вступил на путь магии, после чего отказался от многих вещей, моя жизнь изменилась на 180 градусов, я стал видеть такие вещи, о которых пишут в книгах и фантастических фильмах. Я тот, кем стал после этого, мой путь - это дорога к познанию, но я больше не принадлежу себе, а принадлежу только силе.
Маг так неизясняется как ты.
На 180 градусов поменялась жизнь и у многих жителей АТО в Донецке. Знаешь? 8)


И какой силе ты пренадлежишь, позволь спросить?

сил много в этом мире, по моим наблюдениям.

Все силы моя пренадлежность! (все остальное от лукавого, сплюнь три раза через плечо, не вожно какое, главное что бы оно было. смеюсь искренне :yes: )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Teoscorpion91 » 25 сен 2015, 01:54

Всем привет, я новенький на этом форуме! Надеюсь на здешнее добродушее и прием! Постараюсь себя вести культурно и дружелюбно по отношению к пользователям :)

Зовут меня Виктор, хотя нравится когда обращаются по псевдониму Кристофер (или просто Крис). На крайний случай от ника - скорп, скорпион.

В магии уже 10 лет, но не могу сказать что взымел серьезный успех. Владею знаниями и навыками в таких областях как энергетика и сенсорика, работаю с людьми, помогаю новеньким пройти через азы, даю подсказки.

Предпочитаю общаться в вконтакте.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Zeratulik1 » 07 окт 2015, 13:59

Всем привет! @}->-- Я старожил Zeratulik, вернулся спустя годы)) Очень скучал :cry:
Пока вспоминаю/ищу пароль от своего акка, буду этим пользоваться.
О себе:
Имя Сергей, но зовите меня Зера. Я обычный человек, ищущий знания с желанием развиваться. Долго не практиковал, но и не отдыхал. Познавал другие стороны жизни, так сказать :happy: В магии профан, как был, так и остался, скорее, даже больше профаном себя чувствую, чем 10 лет назад))
Сейчас времени свободного мало, но буду стараться участвовать в жизни форума. Пока что пересмотрю выложенные мной статьи, если есть какие-то дополнения или неточности, пишите там, буду признателен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Зорька » 12 окт 2015, 13:58

Здравствуйте. Попала сюда давно, но зарегистрировалась недавно. Пытаюсь освоить руны, очень уж они мне оказались близки, вижу уже первые результаты. Очень рада что попала именно сюда, здесь очень дружелюбная атмосфера, опытные волшебники всегда помогут советом :smile:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда.
Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение MarusyaMarya » 08 ноя 2015, 18:57

Здравствуйте.
Попала сюда немало лет назат - искала и нашла, что искала.
Пришла снова как потеряла..или пришло время отпустить, так вернее будет. И что бы понять что дальше. Поняла -ушла.
Сейчас пришла в третий раз, время покажет зачем..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Вошка » 09 дек 2015, 19:10

Мирское имя - Светлана
На форум попала благодаря (как-то это не правильно звучит(((_) смерти мужа.
основная способность - эмпатия, причем чувствую очень много, не умею блокировать и от этого очень страдаю...
плохо схожусь с людьми - мне тяжело общаться. пыталась строить отношения с мужчиной - магом, вышла полная ерунда))))
люблю жизнь и все живое, пытаюсь быть доброй, но пока плохо получается...
родилась нежеланной, но сейчас с родными очень хорошие отношения.... лечу их, чищу и т.д.
практикую от случая к случаю, денег не беру, за что частенько ругают.
самосовершенствуюсь и учусь постоянно.
высшие силы видно решили пошутить - и я родилась на перекрестке черных и белых магов. так-что колбасит меня по жизни сильно, постоянные игры со смертью.
воспитываю сына - инвалида, хотя много раз мне говорили "знающие" люди, что детей у меня быть не должно)
вокруг меня постоянно кто-то умирает... рекорд- 15 похорон близких и друзей за год.
В общем очень веселая жизнь.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Etgar » 21 дек 2015, 13:15

Всем привет.
Живу в Израиле.
Работаю в банке.
Изучаю магию много лет.
Буду рад общению.
:)

Inx
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Inx » 26 дек 2015, 22:41

Привет! Я новенькая... Совсем не маг, хотя к кому ни обращусь, все говорят про какие-то способности... А к магии тянет как всегда в сложных ситуациях, особенно в личной жизни, наверное это неправильна мотивация...
Здесь интересно, очень хочется найти ответы на свои вопросы... но уже отчаялась... к кому ни обращалась пока то за ответами... так их и не нашла... Если кому интересно, пишите, просто пообщаемся...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Привет! Я новичок)

Сообщение polik3 » 08 янв 2016, 15:42

Я из читы. Новичок) Меня зовут Полина. Мне 31, буду рада пообщаться со всеми желающими.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Leks » 08 янв 2016, 15:53

Я Александр) основная работа это целительство. Массажист. Практикую 10 лет уже)
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Mundarinka » 18 янв 2016, 19:35

Приветики всем!И я пришла познакомиться)))) Я Даша, Харьковская обл.,г. Чугуев.... Пока новичек, разбираюсь с Тарро пока, интересует космо и био - энэргетика))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение минт » 04 апр 2016, 21:58

Jasmin писал(а):В этой теме все желающие могут рассказать немного о себе,своих увлечениях,интересах.По желанию разместить свои фото. Так же рассказать,что привело вас на форум магии.
Вобщем знакомимся поближе ,друзья!
Ну,кто у нас самый смелый?
:)

Вот Вы о нас, а если о себе или поближе никак?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение la Forune » 15 апр 2016, 13:06

Привет! Я второй раз регестрируюсь на форуме, с первой регистрации уже много времени прошло, большие перемены и в жизни были. Сегодня вернулась под новым именем. Занимаюсь астрологией, психологией, снами. Таро и Руны, с воском люблю работать. Недавно научилась видеть ауру (но еще надо тренироваться). Привлекает магия Хаоса.
А вообще я художница, бутафор и очень очень много почему то всего делаю разного. Иногда как человек руки ножницы, что печалит порой. Поэтому и магия хаоса привлекает. Люблю чудеса! И общение. Мечтаю создать свою пророческую систему, работаю над этим)
Буду рада общению в вашем творческом тонком мире!

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»