Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Mariyamarta » 07 авг 2016, 16:51

Маша. Новичок. Пока просто интересуюсь...
Всем здравия @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 10:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Yadzita » 09 авг 2016, 11:29

Всем доброго дня!

Пришла на форум искать волшебный пендель. Не интересующаяся, кое-что умею, но как выразилась одна прекрасная девушка, "не умею снимать обертку с подарка". Дозрела до обучения, когда это не бездумное хватание за все и вся, а четкое оформившееся желание и понимание, чего я хочу.

Принимайте опять в свои ряды)

Анастасия.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Ursus » 08 сен 2016, 00:03

В каком разделе можно завести тему про тотемизм?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Sinais » 08 сен 2016, 00:23

Ursus
вот здесь, в шаманизме
viewforum.php?f=195

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение smesh-naya » 20 окт 2016, 20:46

Привет. Я - Ная. Фотограф, давно увлекаюсь астрологией и рунами)) На ТМ приходила много много раз, в основном в периоды душевного раздрая. Наконец решилась зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:52
Репутация: 65
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Tifa » 25 окт 2016, 19:33

Зарегистрировалась давно и забыла...но форум "притянул" назад, в связи с тем, что начала погружаться в изучение таро...из клиентов перешла в ученики. Вот так вот получилось. Видимо судьба :happy:
Гадаю на картах таро. Манара и Райдер Уэйт. Мои услуги viewtopic.php?f=268&t=145237

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение djhansy » 11 дек 2016, 13:55

В магии я года два. Я с детства обладаю способностями и почти всю жизнь я себя боялась. Потом решила принять их и помогать людям) :love:
Каждый сам строит свой мир. Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Tilzi » 24 янв 2017, 21:26

Всем доброго времени суток! Я Анна. Мне очень понравился форум. Опыт у меня большой, но я нашла очень много интересной и полезной информации для себя. Более полугода я просто читала форум. Принимайте! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение сова оракул » 11 фев 2017, 14:21

всем привет! увлекаюсь эзотерикой давно, гадаю на картах Ленорман, потихоньку осваиваю таро. Очень люблю карты. Иногда принимаю клиентов, ооочень редко. Делаю первые шаги в магии. Интересуюсь энергетическими практиками и целительством. Готова общаться на эти темы. @}->-- :love:
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Vector17 » 13 фев 2017, 19:04

Я совсем новенький, просто мне интересно. Может картишками увлекусь. Ленорман знакомая фамилия, она и привлекла меня сюда. Я даже картишки её прикупил и надеюсь изучить.
Так что примите в семью эзотерических наук.

@}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Хагалаз » 13 апр 2017, 14:51

Доброго времени суток!
Я появляюсь на просторах Интернет-ресурсов уже около 10 лет. Не оказываю никаких услуг. Помогаю или мешаю людям исключительно по мотивации моих внутренних тараканов, ну или по велению Высших, кому как угодно. А в большинстве случаев общаюсь.
Фотография, дата рождения, группа крови, номер пенсионного удостоверения мне не нужны. Как говорил мой кореш Сократ: "Скажи мне, я хочу тебя увидеть".
Большинство людей само моё существование раздражает. После общения со мной их мнение меняется и они хотят моей мучительной смерти.
Классификацию себя не произвожу. Отношение со всеми эгрегорами - поцелуй в засос, но при разводе столовое серебро я заберу себе.
Ритуалы, как таковые, почти не использую. Амулеты и обереги, почти не ношу. Таро и руны, почти не знаю. Вселенной наполненной душами, информацией и потоками мне достаточно.
Хештеги: Эмпатия, Расстояния_Нет, Хаос, Холод, Хагалаз, Род, Волк, Анубис, Шива, Адвайта и т.д.
Этих флажков достаточно чтобы узнать меня тем кто меня уже знает.
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Ренесми » 24 апр 2017, 02:38

Хагалаз писал(а): Отношение со всеми эгрегорами - поцелуй в засос, но при разводе столовое серебро я заберу себе.
Заберу в цитатник себе, понравилось выражение,прикольно! Правда,не разделяю, но улыбнули.))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 01:45
Репутация: 11
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Kantarian » 24 апр 2017, 03:38

Доброй ночи, несмотря на то что где-то утро или даже день. Поскольку чат куда-то пропал у меня, попал сюда.
Будем знакомы)
Кто мы как не рабы собственных желаний?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение DeFlint » 13 авг 2017, 19:04

Ближе чем являюсь не смогу, не имею право, а права мои здесь очень даже ограниченные. И все же одно определение о себе сделал и каждый видит его. Цепко цепляется виртуальными языками мозговой активности. Эй, проснитесь уважаемые.))))

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Таролог Соболь » 20 авг 2017, 17:09

Здравствуйте.
Искал площадку для нормального общения.
Почему-то решил, что здесь хорошо.
:wink: Будем знакомы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Котяра Котов » 06 сен 2017, 09:18

Добра всем! надеюсь, найду. что нибудь новое в колдовстве, здесь

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение DeFlint » 06 сен 2017, 20:17

Колдовство не на форумах зарождается, а в душе. У кого душа колдовская тот везде найдет себя. А где можно купить голубую каску - пулеводоотталкивающую?

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 00:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Axelevert » 22 окт 2017, 19:50

Всем привеет ) Артем. Нуу..как бы новичок. Интересуют Рейки, Таро, Биоэнергетика и немного Руны с Ритуаликой. Пока изучаю накопленный материал))
Больше ничего...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Biryuzovoe_more » 27 ноя 2017, 06:37

Всем привет) меня зовут Настя. Уже неделю я здесь на сайте) увлекаюсь гаданием на таро, изучаю карты. Вообще есть у меня способность, как выразилась одна астролог, из фантазий и иллюзий делать реальность)) есть предпосылки в толковании снов (вещие снились несколько раз). А еще я люблю творчество, увлекаюсь фотографией, рисованием, люблю читать, вышивать, делать разные поделки. Очень люблю природу!)
Да будет все во Благо! :love:

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 01:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Белуха » 25 дек 2017, 01:33

Здравствуйте!)
Я Анастасия.
Интересуюсь психологией, тарологией. Если с психологией у меня проблем не возникает, то в тарологию я только начинаю вливаться. Однажды я уже пыталась связать свою жизнь с картами, но по истечению месяца изучения, меня что-то очень испугало и я их выкинула (да простят меня тарологи). Тогда я зареклась, что если мне это будет нужно оно само придет. Стукнуло 25 лет и я как-то резко вспомнила про карты. Пыталась найти их дома, не веря в то, что всё же вынесла их на помойку. В итоге купила новую колоду. Хочу сказать, что совершенно по другому сейчас смотрю на Таро. Возможно, цыганские корни дают о себе знать))
Мистики в моей жизни было предостаточно, но лезть в магические глубины боюсь.

Ну а в остальном, я просто хочу найти близких по духу людей и более глубоко изучить тарологию)

Рада знакомству!
ищу то, чего нет...

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»