Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение neptun » 12 апр 2014, 19:11

У кого ночь а у кого день=))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Testament_ » 25 апр 2014, 14:42

Всем привет!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2014, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Скади » 01 май 2014, 23:06

Здравствуйте, форумчане!
Я уже некоторое время ищу место, где можно пообщаться с интересными, знающими людьми,и вот набрела на Тонкий мир. Вот, хожу, читаю темы, радуюсь. Столько нового! Спасибо за ваш труд!
- Чай пить будете?
- Пойдемте... А зачем это - чай?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение levadov » 08 май 2014, 11:29

Я обычный мужик. Что ещё сказать? Работаю автослесарём.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Мариночка19 » 20 май 2014, 10:10

О, как здорово, что есть такая тема!
Замечательное место общения, где много интересных людей. Я - про Тонкий мир. :love:
Надеюсь познакомиться с интересными людьми, научиться чему-нибудь полезному.

Увлекаюсь Таро.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Еще здесь хорошая библиотека.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Darth Revenge » 08 июн 2014, 14:24

Всем хорошего настроения и удачного дня @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение odiliya » 20 июн 2014, 08:26

Добрый день всем. Случайно вышла на этот форум, читаю темы, не могу оторваться, столько всего нового узнаешь. Увлекаюсь психологией, эзотерика тоже всегда интересовала.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Raccoon_Girl » 07 июл 2014, 00:13

Всем привет) Ищу единомышленников в чужом (пока) для меня Киеве. Практикую ЧМ, работу с кладбищем, только учусь Таро. Буду рада знакомству и встречам. Пишите ЛС :)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение владимир а. » 07 июл 2014, 10:22

юг Красноярского края, живу здесь лет двадцать, родом из Москвы, живу в общине, работа - обслуживаю лошадей, конюх. ни магией ни гаданием не занимаюсь. захожу по случаю, филисофствую помаленьку.
поставил бы фото, да не разберу как тут это делают.

Добавлено спустя 36 минут 30 секунд:
мало написал, можно добавить. 43 года, женат, у супруги трое детей, самостоятельные, внуки, живут отдельно.вегетарианец около двадцати лет, физический труд на свежем воздухе и климат сибирский не простой (Шушенское в соседнем районе) и нормально здоровье, силы даже хорошо. у нас тут все такие, не пьют, не курят не ругаются и мяса не едят. местность сельская, вернее даже сказать на природе, до ближайшего магазина километров 40. телевидение возможно через тарелку, у меня нет, ну и хорошо. вот интернет принимает, спасибо ЕТК.
может быть.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Katarinka » 18 июл 2014, 21:55

Привет всем! Уже не помню, что именно искала в Интернете и как попала на "Тонкий мир", только вот он меня до сих не отпускает. Неожиданно теплая атмосфера даже в "кладбищенских" темах :yes:
Магией сама не занимаюсь, может, пока.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Артур » 27 июл 2014, 15:52

Артур писал(а):
А) не факт что совет не будет востребован Вами к действию НИКОГДА !

факт
утверждение одного варианта будущего ,противоречит парадигме о наличии "Высшего разума" :smile: ( даже атеисты не берутся утверждать точно что будет ЗАВТРА) :smile:
Артур писал(а):
Б) Не факт что Вы его никогда никому не посоветуете !

дважды факт
ЕСЛИ ДОКАЖЕТЕ ЧТО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕБЕ - ТО БУДЕТ НАДЕЖДОЙ ЧТО - ФАКТ! поле того как проживете жизнь ! :smile:
Артур писал(а):
В)Не факт что никто из читателей темы не воспользуется советом никогда и никому никогда не посоветует !

это их проблемы
НЕть ,мы оба отвечаем за последствия .- это закон! Вы 300 евро а я за то что приму ! :smile:

Артур писал(а):
А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА Вами ! Так как беседовали мы вдвоем !


долга у меня перед вами нет, не было и не будет, в отличии от вас

хорош флудить, а то забаню на месяцок
не ну если это аргумент доказательства то канеш нет .
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Игрок » 27 июл 2014, 16:36

Артур писал(а):утверждение одного варианта будущего ,противоречит парадигме о наличии "Высшего разума"
а дело не в этом, а в том, что то, что пролетело мимо ушей и не осталось в памяти, точнее не попало в нее для меня и не родилось, не возможно воспользоваться тем, чего не существует
Артур писал(а):ЕСЛИ ДОКАЖЕТЕ ЧТО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕБЕ - ТО БУДЕТ НАДЕЖДОЙ ЧТО - ФАКТ!
а "никогда" и "ничего" тут не причем
Артур писал(а):Вы 300 евро а я за то что приму !
не получив вожделенные ёвры вы освобождаетесь от ответственности за их принятие. Аминь
Артур писал(а):не ну если это аргумент доказательства то канеш нет .
в той теме это аргумент, в этой найду другие @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Артур » 27 июл 2014, 20:26

="Игрок"]
Артур писал(а):утверждение одного варианта будущего ,противоречит парадигме о наличии "Высшего разума"
а дело не в этом, а в том, что то, что пролетело мимо ушей и не осталось в памяти, точнее не попало в нее для меня и не родилось, не возможно воспользоваться тем, чего не существует
ето как понимааать ?то что признаете что о будущем знает только судьба ? и никто иной? и то что Вы чуток погорячились ?
Артур писал(а):ЕСЛИ ДОКАЖЕТЕ ЧТО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕБЕ - ТО БУДЕТ НАДЕЖДОЙ ЧТО - ФАКТ!
а "никогда" и "ничего" тут не причем
хи хи хи чисто женская отмазка ,то заявляем что никогда то даем поправки что ни при чем . не канает !туть только логика линейного мышления диалектики .

Артур писал(а):Вы 300 евро а я за то что приму !
не получив вожделенные ёвры вы освобождаетесь от ответственности за их принятие. Аминь
ого !новый закон ?- набедакурил !не получил денег !и нет ответственности ? не ну в принципе мне нравиться !но подозреваю что ОНИ не согласятся .извольте представить документ с печатями !.
Артур писал(а):не ну если это аргумент доказательства то канеш нет .
в той теме это аргумент, в этой найду другие @}->--
шутка Да? ааа понял - придет другой товарищ модератор и как говориться рука руку моет . :smile: (где_ж ВЫ НАС честно то побеждали то ?нет такого прецедента в истории :grin: )
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Игрок » 28 июл 2014, 07:54

Артур писал(а):хи хи хи чисто женская отмазка ,то заявляем что никогда то даем поправки что ни при чем . не канает
для нас, женщин, канает
Артур писал(а):шутка Да?
да ну что вы...
Артур писал(а):где_ж ВЫ НАС честно то побеждали то ?нет такого прецедента в истории
где ж мы с вами еще собирались воевать/бороться-то, мы ж все только ради вас, обеспечиваем, так сказать, уют адекватным пользователям, неадекватам отдаляем приезд санитаров из последних сил, а они рычат, плюются, тявкают....

не цените.... не цените, эххххх :cry:

а ведь это все дорого стоит, а мы безплатно....
а ну как назначим цены... ибо нефиг :yes:
стакан молока за вредность тут точно не проканает, а эдак 1000 евро за хамство в личку модераторам - вполне, за прилюдное хамство 10 000, как считаете, не мало?
и оно ведь с них снимется так или иначе, а то вообще нюх некоторые потяряли....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Артур » 30 июл 2014, 01:08

хамство в личку это подлость от трусости .
остальное НО КОМЕНТ
неадекватам отдаляем приезд санитаров из последних сил, а они рычат, плюются, тявкают....
издержки принятой ответственности
не цените.... не цените, эххххх
кто я ? мы? да мы ЦЕНИМ ! ТОЛЬКО ВОТ СТЕСНЯЕМСЯ СКАЗАТЬ!
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 13:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Сонный Ворон » 10 авг 2014, 14:28

Неистребимо честное я существо. Когда где-нибудь регистрируюсь, первым делом ищу тему для знакомства, так как-то вежливее. :yes:

Живу в Москве, воспитываю сына. Балуюсь всяким творчеством, немножко рисую, немножко стихи пишу, немножко прозу. Все немножко. :P
Намереваюсь работать в библиотеке.
Из профильного - путешествую (опять немножко, больше пока не выходит), могу почувствовать чужое невидимое присутствие. Вплотную заняться всякой такой наукой заставила череда сонных параличей несколько лет тому назад. Я тогда о них ничего не знала, и очень они меня донимали.
Форум читаю уже несколько дней, понравилось, решила присоединиться. :read:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 07:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Ж.Анна » 26 авг 2014, 19:09

Всем доброго времени суток!
У меня уже маленький юбилейчик, 1 год на ТМ. Много интересного, полезного узнала здесь. Были запросы мастерам, спасибо им за ответы, есть хорошие мастера здесь. Решила представиться, но так как личность я вполне заурядная, то информации обо мне мало. Замужем, детей нет, не работаю 4-й год и мне это нравиться. Были в моей жизни мистический случаи, сверхестественным интересуюсь давно. Пока в поиске себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение TihayaAnny » 05 сен 2014, 08:55

Думаю мне в эту тему надо было сразу после регистрации)) Когда-то давно я регистрировалась на ТМ, т.к. очень любила читать тут несколько авторов, чье мнение по сей момент для меня авторитетно и любопытно. Но тогда я совершенно не учавствовала в жизни сообщества и в итоге, к великому сожалению, после долгого перерыва в визитах, я забыла логин и пароль( Недавно я всерьез задумалась, на каком бы сайте обосноваться, чтобы с большей пользой для ума и души... Одна моя хорошая знакомая тут и она мне рекомендовала сюда. Я немного вникаю в жизнь ТМ. Мне очень все нравится. Отсутствие хамства. Много тем по существу, без воды. Большое количество компитентных практиков.
Что же касается меня, то представлюсь кратко: Анастасия, 29 лет, МЖ Юг (Ростов-Анапа-Ставрополь). Трое детей, муж,трое кошек. Практик.
Я не боюсь демонов... Я с осторожностью отношусь к людям!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение Anna_Light » 26 сен 2014, 23:04

Приветствую всех!
Меня зовут Анна, мне 21 год, живу в Харькове.
Студентка, общественный активист. Ценности, которые характеризуют мою жизнь, которые чаще всего движут мной - это справедливость, любовь и творчество. Стараюсь жить проактивно, достигая поставленных целей, даже если достижение некоторых из них окружающие считают невозможным. Верю, что бОльшая часть жизни зависит от нас самих, что мы сами в ответе за происходящее с нами. Верю в силу мысли. Увлекаюсь слишком многим, чтобы перечислять всё.
На этом Форуме я только начинаю свой путь, но уже сейчас вижу, как невероятно много здесь интересной и полезной информации. А самое главное - я чувствую, что здесь общаются люди с настоящими способностями, с настоящим даром, что здесь меня не обманут. Приятно удивлена глубиной и многогранностью обсуждений на Форуме.
Никогда не думала, что у меня есть магические способности, да и сейчас не уверена в этом. Однако были в жизни некоторые необычные явления, которым я хотела бы найти объяснение. А сильнее всего на Форум меня привела все-таки потребность в помощи...

Спасибо Вам всем, что существует такой Форум!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Знакомимся поближе!

Сообщение ashamana » 02 ноя 2014, 23:27

Привет всем!
Очень интересно здесь у вас.
Вот только читаю форум и часто вижу, что много пользователей забаненных "бессрочно", и не всегда новичков, с маленьким числом сообщений, а даже ветеранов, с тысячами постов. Что здесь такого происходит, что пользователей банят так жестко? :shock:

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»