Parapsixolog

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 13 июл 2010, 18:52

Дмитрий, большое спасибо за все, что Вы делаете и просто за то, что Вы здесь, с нами!!!

Изображение
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Parapsixolog

Сообщение alisa2013 » 04 дек 2013, 21:23

Спасибо Вам большое за сеанс!
Делюсь ощущениями.Смотрела на картинку 15 мин.Руки положила на стол перед экраном ладонями вверх.
С первой минуты и до конца сеанса в руках ощущалось легкое покалывание.Руки как-то отяжелели.Хотя в организме в целом ощущалась легкость.Участилось сердцебиение.
После сеанса чувствую себя легко и спокойно.


Скажите пожалуйста как часто можно повторять этот сеанс.?

Еще раз спасибо.С уважением.Галина.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Parapsixolog

Сообщение Parapsixolog » 03 янв 2014, 00:24

alisa2013 писал(а):Скажите пожалуйста как часто можно повторять этот сеанс.?
Извините Алиса, я не часто сейчас захожу на форум, вот и просмотрел ваше сообщение. Энергия, зафиксированная в картинке, так называемая "умная". Она сама регулирует мощность своего воздействия, под состояние вашей энергетики в данный момент времени. Единственно, нет смысла делать себе сеанс, чаще чем раз в день. Нет, вреда не будет, просто это будет бесполезно. Так как работа энергии не заканчивается после просмотра картинки, иногда энергия продолжает работать до трех суток.

Резюме:

Я рекомендую сделать подряд, не меньше чем пять сеансов. Делаем каждый день, или через день. Далее перерыв неделю. Если есть необходимость, цикл повторяем. Это для лечения.

А для снятия, так называемого ежедневного негатива (поругались с кем то и тому подобное), прибегаем к картинке разово.

И ещё раз повторю, увеличение количества сеансов не нанесёт вред, просто будет бесполезно.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:50
Репутация: 0

Re: Parapsixolog

Сообщение Angel17 » 05 окт 2016, 17:08

Спасибо за картинку с энергией. Мне как раз сейчас это сильно нужно. Спасибо! @}->--

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Parapsixolog

Сообщение sonatina » 29 ноя 2016, 16:38

Большое спасибо за картинку! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Parapsixolog

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2016, 00:16

Parapsixolog,
Практики, просмотры, вопросы и какие-либо рекомендации в теме ЗАПРЕЩЕНЫ. Это грубое нарушение Правил Форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Parapsixolog

Сообщение Parapsixolog » 16 янв 2017, 05:08

Marianna_ писал(а): Практики, просмотры, вопросы и какие-либо рекомендации в теме ЗАПРЕЩЕНЫ. Это грубое нарушение Правил Форума.
Марианна, когда я писал эти рекомендации (3 года назад), запрета ни какого не было. Да вы и сами об этом знаете. А удалить \ изменить это своё сообщение я при всём своём желании не могу. Удалите вы сами.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Parapsixolog

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2017, 23:34

Parapsixolog писал(а):

Марианна, когда я писал эти рекомендации (3 года назад), запрета ни какого не было. Да вы и сами об этом знаете. А удалить \ изменить это своё сообщение я при всём своём желании не могу. Удалите вы сами.
Правила раздела "Отзывов" изначально были составлены именно такими, как выглядят и сейчас, и никогда не менялись. Перечитайте, если подзабыли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»