Harmony

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 10 дек 2010, 22:16

Harmony

Вас я не знаю, но даже по нику можно сказать - Гармония, она важна во всех планах мира и жизни людей и не только их :)
Большое вам спасибо!
И присоединяюсь к выше сообщениям :flowers: :love:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Aroma » 14 дек 2010, 03:03

Уважаемая и милая Harmony! Благодарю Вас за то, что не прошли мимо моей проблемы, сделав диагностику и дав дельный совет. Но отдельно хочу выразить своё истинное Восхищение Вашим исключительным даром. Рассказав мне о своём сне, Вы повергли меня в шоковое состояние, таких подробностей, я услышать не ожидала. Кроме того, что Вы с матиматической точностью описали суть сложившейся ситуции, её участников и всё то, что их окружает, предвидя возможные пути её разрещения, помогли сделать правильный выбор, найти верный путь и не побоюсь этого слова спасти жизнь человеку. Битва экстрассенсов просто отдыхает ей Богу! И наконец-то помогли найти путь выхода из тупиковой ситуации. Спасибо Вам, что помгли побороть отчаяние и страхи и не опустить рук! Пусть все отзывы о Вас послужат своебразным Светом, для тех кто нуждается в помощи, уверенна, что они найдут её обратившись к Вам. Для Вас же пусть послужат дополнительным источником положительной энергии, которая будет охранять Вас и помогать Вам в Вашем нелёгком труде. Ведь положительные отзывы стольких людей это так не мало. Спасибо Вам ещё раз! И всех благ, на которые Вы поистине заслуживаете!!!! :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 22 дек 2010, 09:58

И от меня огромная благодарность :flowers: за мою диагностику.Уважаемая Harmony,низкий вам поклон :love:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisss » 28 дек 2010, 18:26

Harmony))
От всей души благодарю Вас за диагностику, за гадание, за надежду на лучшее!
Вам желаю терпения, здоровья и Любви!!!! И с наступающим Новым годом!
Присоединяюсь к выше написавшим
:flowers: :love:
Мир - иллюзия, Жизнь - Игра)

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 31 дек 2010, 16:02

Harmony
С Новым годом вас!!!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Tadow » 08 фев 2011, 17:49

Неразбериха какая-то с темами, очень жаль, что так пропадают отзывы о работе...но мне всё равно не надоест повторять, что Harmony - настоящий профессионал и мастер своего дела, который всегда с душой и пониманием относится к своим клиентам:) Она не только помогает решить проблемы, но и умеет воодушевить, вселить спокойствие, чтобы ждать результат было проще:) А результаты, кстати, никогда не заставляют себя долго ждать: я неоднократно обращалась к Harmony по разным вопросам, и всегда быстро наступали изменения в лучшую сторону:)

В общем, это очень честный и открытый человек, которому я обязана лучшими событиями в своей жизни :flowers: :flowers: :flowers:

:love:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Лалита » 14 фев 2011, 13:15

:wink: :wink: :wink:
Хочу от всей души поздравить с Днем Святого Валентина.Harmony!
Особая благодарность для Вас, Harmony, от меня.
Я хочу крикнуть на весь сайт!!!!!!! Что с того дня, как я обратилась за помощью к Harmony, вся моя жизнь начала махом меняться. Она так тонко подошла к моей проблеме и решила ее! Дело в том что я 3 года ходила вокруг да около возле своего счастья: я встречалась со своим парнем и все ждала и ждала когда он наконец-таки будет относиться ко мне всерьез...но время шло а у нас так и оставалось ничего определенного и при том он сам понимал все это и никакого ответа мне дать не смог...я пробовала даже от него забеременить но и это никак не повлияло на его отношения ко мне. Вы представляете себе, как я с такой неопределенностью в отношениях мучалась....то месяц у нас все хорошо то резко на следующий день он на меня даже не смотрит и еще от всех знакомых скрывал наши отношения.Расставаться с ним не смогла потому что все опять возвращалась на круги своя...
Из последних сил пришлось обратиться к магии...думала гадала...за консультации обращалась ко многим магам, но больше всего по душе мне пришлась Harmony, она объяснила мне именно причину моих бесполезных стараний и сразу начала работать с ее исчезновением. Теперь уже я могу сказать, что я "заказала на любовь и возврат любимого" и просто оставалось лишь ждать. С первых моментов я стала замечать положительные изменения в моем парне а теперь и нынешнем муже!!! Мы перестали ссориться, он стал "слушаться" меня, а я вела себя спокойно и просто. Потом он перестал среди друзей наших скрывать наши отношения а потом уже и вообще все время проводил со мной...буквально не прошло и полгода и мы расписались с ним 7-го февраля!!! Сначала были трудности ...но все обошлось....он стал таким спокойным..положительным и любящим мужем. Даже принял моего первого ребенка и мы теперь живем все вместе!!!!
P.S. Если чесно никогда раньше не подумала бы что это так вроде легко все сделать..я имею ввиду свое счастье... Девчонки, дезрайте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 14 фев 2011, 15:20

Wolf4
вам не кажется, что вы темой ошиблись?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 14 фев 2011, 17:44

Harmony
Кажется. Но я ведь вас поздравил
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 14 фев 2011, 17:49

Wolf4
Ваше сообщение удалено по просьбе Наrmony, как не соответствующее теме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 14 фев 2011, 20:38

Marianna_
Хах!, спасибо ) с праздником вас
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 02:16
Репутация: 0

Сообщение СердцеВнорме » 11 мар 2011, 18:46

:love: Хочу поблагодарить Harmony за то, что в случае тяжелой ситуации, и в случае изменившихся или непредвиденных обстоятельств она честно доводит дело до конца и ведет ситуацию до тех пор, пока результат не будет достигнут!
А это очень важно!
И за это Вам, Harmony, огромное спасибо!

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:26
Репутация: 0

Сообщение blondpoison » 24 мар 2011, 19:58

Спасибо, Harmony :flowers:

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisss » 26 мар 2011, 01:09

Harmony
Все будет хорошо! Вы знаете :flowers: :wink:
Мир - иллюзия, Жизнь - Игра)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Светок » 10 апр 2011, 06:39

Огромное спасибо хочется сказать Harmony! Четко, грамотно подошла к решению моей проблемы в отношениях! :love: :flowers:
Обращалась к таким услугам первый раз, но в будущем буду иметь ввиду такую помощь.
Ещё раз СПАСИБО!!! :wink:

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 24 апр 2011, 12:16

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение geronimo » 19 май 2011, 13:24

Harmony, спасибо что уделили время и просмотрели ситуацию! :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение JuliaS » 27 май 2011, 12:07

Я хочу поблагодарить Harmony за реальную, действенную помощь. Вы даете надежду на то, что все будет хорошо. Желаю Вам удачи в дальнейшем совершенствовании на этом пути, терпения, здоровья и везения.
Люди, тут и правда помогают!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 13:13
Репутация: 0

Сообщение Velda » 22 июн 2011, 22:32

Harmony!
Я долго тянула с отзывом о вашей работе, всё хотелось перепроверить и удостовериться. А ведь я давно хочу объявить о том, о чём я вам уже не раз говорила в приватных беседах: я вам ОЧЕНЬ благодарна.
Моя непростая ситуация разрешалась... как будто сама собой. С вашей помощью! Я хочу признаться, не смейтесь :) я не предполагала, что будет так, мне поначалу казалось, что раз уж я обратилась к магу, то всё должно происходить, как в сказке - как по взмаху волшебной палочки: вмиг и как-то нереально. И вот пока я ждала чуда, многое в моей жизни поменялась так, как до моего обращения к вам я только надеялась: а это вообще возможно ли.
Я не могу не сказать, что результат оказался... скажем так... не совсем таким, как я намечтала. И я согласна с вашим мнением, почему это так. Но всё же - то, что есть ... оно есть, как синица в руках, и оно мне очень нравится. Я обазательно буду стараться и дальше - сама делать всё от меня зависящее и, надеюсь, на вашу дальнейшую помощь.
Я уже убедилась, что вы не бросаете клиентов, а (как тут уже говорили выше) ведёте ситуацию даже в случае непредвиденных обстоятельств.
И ещё я хочу сказать, что мне нравится манера общения Harmony. Спокойно, тактично, с непривычки может даже показаться, что несколько холодно, но это, наверное, одна из наилучших тактик общения с клиентами (я знаю о чем говорю, т. к. сама работаю с людьми). Неправильно, конечно, общаясь с магом, ныть, напрашиваться на какое-то психологическое утешение, распускать розовые сопли... А я этим частенько грешу :) Поэтому и за терпение вам, Harmony, спасибо.
:flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 11:05
Репутация: 0

Сообщение Helen Helen » 12 ноя 2011, 11:28

Выражаю свою благодарность Harmony!
Вы нам очень помогли в трудную минуту жизни, смогли верно направить нас с мужем на поиск новой работы.Было два варианта предложено и мы не могли решить какой лучше и Вы подсказали , как теперь оказалось, самый верный вариант.
Вы все время откликаетесь на мои письма, помогаете советами. и я к ним прислушиваюсь, хотя невсегда они идут в ногу с моими желаниями.
Спасибо. :flowers:

Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»