Коты и другое моё творчество)

Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 26 май 2018, 18:29

Не могу себя пока что назвать продвинутым эзотериком и уж тем более магом, поэтому сейчас вряд ли смогу принимать участие в умных дискуссиях форумчан, хотя читаю с интересом, изучаю, вникаю...
Пока просто поделюсь с Вами своим творчеством и вдохновением. Люблю делать разные интересные штучки из разных материалов - украшения, аксессуарчики, игрушки и фигурки и другие финтифлюшки)) Есть также пару вещей, которые я не могу показать обычным людям, но на этом форуме люди, думаю, поймут и оценят, так как изделия эти, как бы сказать, касаются магической темы.
Если будет интересно, буду понемногу тут выкладывать. А пока что покажу своих котов, кошек и котиков. Люблю котов, поэтому люблю и кототворчество, то есть творить что-нибудь на кошачью тему :yes:
Котик из шерсти - KotikRed.jpg
Котик из шерсти - KotikRed.jpg (33.08 КБ) 1669 просмотров
Котик в компании друзей :  - Коти2.jpg
Котик в компании друзей : - Коти2.jpg (65.02 КБ) 1669 просмотров
Вложения
Коты из разных материалов - Kototvorchestvo.jpg
Коты из разных материалов - Kototvorchestvo.jpg (324.67 КБ) 1669 просмотров

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Lady Of Shalott » 29 май 2018, 19:02

Leo-cat
Какая красота! :)
Питаю очень нежные чувства к хэндмейду (видимо, потому что у меня самой кривые руки) и кошкам :) А тут такое замечательное сочетание!
Вдохновения Вам! :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 29 май 2018, 21:42

Lady Of Shalott
Спасибо! @}->--
Рада встретить "родственную душу" - кого-то, кто тоже любит и хендмэйд и котов :)
При всей моей любви к котикам, самое печальное здесь то, что по некоторым причинам сама же не могу завести кошку :cry: Пока лишь мечтаю, что когда-нибудь у меня будет кот или кошечка))
А про кривые руки - это всегда вначале так кажется, а потом приходит вдохновение и всё начинает получаться! Так что вдохновляйтесь и творите! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 29 май 2018, 21:51

Приятно, что людям нравятся мои работы! Тогда, думаю, можно выложить ещё :)
Пока немножечко ещё котов) Потом выложу и что-нибудь из "некошачьего" :smile:
Вложения
Коты и другое моё творчество  - котик.jpg
Коты и другое моё творчество  - catcreation.jpg
Коты и другое моё творчество - catcreation.jpg (50.42 КБ) 1651 просмотр

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Lady Of Shalott » 30 май 2018, 13:21

Leo-cat писал(а): Рада встретить "родственную душу" - кого-то, кто тоже любит и хендмэйд и котов :)
Я тоже :)
Leo-cat писал(а): А про кривые руки - это всегда вначале так кажется, а потом приходит вдохновение и всё начинает получаться! Так что вдохновляйтесь и творите! :love:
Эх... Я пробовала :) У меня другие таланты (пишу иногда), что не значит, что мне не нравится рассматривать работы тех, у кого получается :)
Leo-cat писал(а): Не могу себя пока что назвать продвинутым эзотериком и уж тем более магом, поэтому сейчас вряд ли смогу принимать участие в умных дискуссиях форумчан, хотя читаю с интересом, изучаю, вникаю...
А творчество - это тоже магия: задумка и визуализация, направленная на их осуществление энергия... :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 30 май 2018, 14:33

Lady Of Shalott
Конечно! Бывает, что у человека в чём-то нет таланта, зато он невероятно талантлив в чём-то другом! Прочитала Ваше сообщение в теме "Знакомимся поближе" - вы довольно интересный человек, с такими разнообразнми интересами, умеете многое, в чём я делаю только первые шаги :)
Делитесь своим творчеством с нами тоже! Интересно почитать Ваши стихи, рассказы, увидеть другие Ваши творческие работы :wink:
Lady Of Shalott писал(а): А творчество - это тоже магия: задумка и визуализация, направленная на их осуществление энергия...
... и развитие интуиции, воображения, чакр, которые с этим связаны...)) Кстати, часто мне интуиция многое подсказывает в творчестве - в какой цвет окрасить, какую форму придать... результаты получаются довольно интересные и даже неожиданные!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Lady Of Shalott » 30 май 2018, 15:01

Leo-cat писал(а): Прочитала Ваше сообщение в теме "Знакомимся поближе" - вы довольно интересный человек, с такими разнообразнми интересами, умеете многое, в чём я делаю только первые шаги :)
Чем дальше, тем больше я понимаю, что в сущности не знаю ничего :) Каждый из нас учится всю жизнь.
Интересный человек? Что ж, на чей вкус :) Мне Вы и Ваше творчество кажетесь более интересными :)
Leo-cat писал(а): Делитесь своим творчеством с нами тоже! Интересно почитать Ваши стихи, рассказы, увидеть другие Ваши творческие работы
Если и когда обнаружу в себе смелость :)
Leo-cat писал(а): ... и развитие интуиции, воображения, чакр, которые с этим связаны...)
Хотя вот интересно, что первично в этом случае: ведь возможно именно наличие интуиции, воображения и хорошей работы чакр позволяет нам творить? Или же мы развиваем их посредством нашего творчества?
Leo-cat писал(а): Кстати, часто мне интуиция многое подсказывает в творчестве - в какой цвет окрасить, какую форму придать... результаты получаются довольно интересные и даже неожиданные!
Как здорово! :wink:
Мне когда-то говорили, что мир, который я описываю в своих рассказах, в действительности существует :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 30 май 2018, 17:46

Lady Of Shalott писал(а): Мне Вы и Ваше творчество кажетесь более интересными :)
Спасибо! @}->--
Lady Of Shalott писал(а): Хотя вот интересно, что первично в этом случае: ведь возможно именно наличие интуиции, воображения и хорошей работы чакр позволяет нам творить? Или же мы развиваем их посредством нашего творчества?
Да, интересный вопрос) Где-то как раз на форуме тут и читала, что, чтобы развивать чакры, надо прежде всего просто делать то, что связано с этими чакрами, а не лезть сразу в медитации и энергии, особенно начинающим. Для развития муладхары, вроде говорят, занимайтесь спортом, гуляйте на природе... чтоб развить анахату - учитесь любить, для вишудхи - побольше говорите, развивайте речь, творчество вроде как раз тут тоже полезно... Точно не помню, поэтому могу ошибаться, но как-то так. Да, надо найти ту тему и перечитать... А с другой стороны, чем лучше развиты чакры, тем лучше и всё получается, верно Вы подметили! Наверно, тут взаимовлияние какое-то - то, что мы делаем или учимся делать, влияет на чакры, а чакры влияют на то, что и как мы делаем) Эх, что ж всё-таки появилось раньше - курица или яйцо? :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 03 июн 2018, 19:23

Что-то я тут ухожу куда-то не в те рассуждения, я ведь здесь творчеством своим собралась делиться :smile: Вот такой блокнотик, точнее обложка для блокнота, связанная крючком. Вязала давно, зимой, когда было холодно и хотелось утеплить не только себя, но и всё вокруг :smile:
Вложения
Коты и другое моё творчество  - bloknot1.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 16 июн 2018, 20:44

Ещё котейка :smile:
Коты и другое моё творчество  - kotiknyashny.jpg
Коты и другое моё творчество - kotiknyashny.jpg (94.08 КБ) 1601 просмотр
И ещё парочка коти... ёжиков!)))
Коты и другое моё творчество  - P1010874.jpg
Коты и другое моё творчество - P1010874.jpg (30.16 КБ) 1601 просмотр
Сделано в технике сухого валяния из шерсти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Братчанка » 16 июн 2018, 20:56

Leo-cat
Замечательные котейки, просто чудо! Вы очень талантливы, просто волшебница, обладаете даром создать людям хорошее настроение. А это дорогого стоит :wink:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 16 июн 2018, 21:26

Братчанка
Спасибо! @}->--
Рада, что мои работы создают хорошее настроение! :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 01 июл 2018, 18:28

Сделала я как-то раз и такие вот украшения, брошь и кулончики)
Материалы здесь такие: полимерная глина, акрилоывые краски, сухая пастель, фурнитура и разные бусинки и финтифлюшки, что оказались под рукой :smile: И всё это потом сверху заливалось эпоксидной смолой, что и создаёт эффект такого вот стеклянного блеска)).
Брошка - march1.jpg
Брошка - march1.jpg (76.66 КБ) 1563 просмотра
Коты и другое моё творчество  - march2.jpg
Коты и другое моё творчество - march2.jpg (98.33 КБ) 1563 просмотра
Коты и другое моё творчество  - march3.jpg
Коты и другое моё творчество - march3.jpg (115.08 КБ) 1563 просмотра
Коты и другое моё творчество  - march4.jpg
Коты и другое моё творчество - march4.jpg (148.35 КБ) 1563 просмотра

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 01 июл 2018, 18:34

Что-то больше 4-х файлов не получается прикрепить в одном сообщении, но вот ещё немного моей креативной красоты))
Коты и другое моё творчество  - march5.jpg
Коты и другое моё творчество - march5.jpg (143.82 КБ) 1562 просмотра
Коты и другое моё творчество  - march6.jpg
Коты и другое моё творчество - march6.jpg (151.2 КБ) 1562 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Братчанка » 01 июл 2018, 19:43

Leo-cat
Креативно! Люблю авторские украшения, они всегда оригинальны и зачастую неповторимы. Вы молодец, аплодирую умелым рукам и таланту :wink: :bravo: :bravo: :bravo:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 01 июл 2018, 20:53

Братчанка
Спасибо!!! @}->-- :love: :-*

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 23 авг 2018, 16:57

Сшила вот такой вот мешочек для своих карт и скатерть для раскладов :yes:
Коты и другое моё творчество  - karty2.jpg
Коты и другое моё творчество  - karty.jpg

МираК

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение МираК » 07 сен 2018, 14:59

Leo-cat
Очень понравились Ваши работы, коты - Обалденные)) Вы молодец @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 07 сен 2018, 21:23

МираК
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Коты и другое моё творчество)

Сообщение Leo-cat » 14 ноя 2018, 14:02

На самом деле у меня есть не только коты, но и собаки))) Давно их делала, правда, такие вот подарочки к Году Собаки, маленькие милые собакоброшки разных пород :smile:
Коты и другое моё творчество  - Sobaki.jpg
Коты и другое моё творчество - Sobaki.jpg (125.04 КБ) 1187 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше творчество»