Пятница 13 -е фоновый гороскоп на сегодня

Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Пятница 13 -е фоновый гороскоп на сегодня

Сообщение Адамс » 13 апр 2018, 14:10

Пятница 13апреля прогноз на сегодня.

ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
24-й день 1-го Солнечного Месяца

Один из самых тяжелых и критических дней. Он связан с проверкой избранной прежде вами веры, пути и посвящен двум Изедам женского пола - Даэне и Чисте (Хисте).В славянской языческой традиции эти дамы – дочери Матушки Макош – старшая дочь Доля и младшая дочь Недоля – первая вплетает в клубок жизни человека красную ровную нить хорошей жизни, младшая вплетает в клубок жизни человека узелки проблем.
Первая дама - воплощение нашей внутренней веры, вторая - "контролер", карающий и не терпящий никакой грязи, нечисти в человеке.
Последнюю изображали с метлой в руках и с распущенными волосами. Ими она подметала путь-дорогу для выдержавших испытаний и даже давала путеводный клубок ниток, указывавший верный путь. Младшая дама напоминает Бабу-Ягу, пришедшую к нам из времен древнеславянского язычества. И хотя позднее, ее образ исказили, она стала почему-то грязной старухой с костяной ногой, но в сказках по-прежнему мыла царевичей в баньке и наставляла на путь истинный.
Это время проверки на прочность нашей веры. Дело нужное. На словах и мыслях мы все - образец, а случись небольшое несчастье, поступаем совсем не так, как говорили, а уж, сколько при этом сомнений, разочарований...
Итак, это день строгого поста, проверки и испытаний. Молитвенный день.
Дурными знаками сегодня являются мелкие потери, поломки, ссадины. Плохо видеть вокруг себя много грязи - знак помех и препятствий.
Хуже некуда, когда гаснет огонь.
Сломавшийся под вами стул, кровать - потеря опоры. Чесотка, укусы насекомых, прыщи также не украсят ваш досуг, и дают повод задуматься.
Хорошей же приметой сегодня считается разлитая вода, в том числе прямо на вас. Хорошо попасть под дождь и хоть как-то смыть грязь.
Новых дел лучше не начинать, все по плану. Ни в коем случае не поддаваться на провокации.
Очень плохо, если во сне вам привидятся насекомые. Плохо видеть любовь (особенно скрытную) - знак искушения.
Хорошо все, что связано с водой: плыть на лодке, переходить через мост, ловить рыбу. Куда хуже что-то варить, садить кого-то на лопату - и в печь, значит вам буду промывать кости, т.е. вместо бани предложат холодный душ.
День очищения пути к благодати а, если заслужите, то и получения путеводной нити.
С точки зрения нумерологии – пятница – 5день недели, числовая вибрация букв – 3 , Так что сегодня возможны небольшие потрясения к которым нам придётся приспосабливаться. Карты Таро на сегодня дали следующий прогноз – III пентаклей ( монет ) + Паж Мечей + IX кубков.
Это можно смело трактовать как начало дня принесёт нам познание тайн, днём придётся сильно потрудиться и возможно наши нервы будут слегка потрёпаны, но зато к вечеру нас ждут все прелести жизни!
Удачного всем дня.
Автор Адамс Ёжикофф
Подборка событий в мире , которые происходили по пятницам 13 - увы, ссылку на свой сайт дать нельзя :-)
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше творчество»