Молитва для привлечения непрерывного дохода

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Молитва для привлечения непрерывного дохода

Сообщение Сила » 14 апр 2011, 16:45

Читать три раза в исход субботы, потом Теилим псалмы 57 и 122

Бог Авраама, Бог Ицхака и Бог Яакова, храни народ свой любимый Израиля во славу Имени Твоего. Вот, заканчивается Святой Шабат, и да принесет нам неделя полную веру, мудрую веру, любовь друзей и слияние со Святым Создателем, чтоб верили мы в 13 Твоих принципов и в скорое избавление в наши дни, предсказанное Моше Рабейну мир ему. Господин мира, ты, дающий силу усталому, дай силу и детям твоим которым сострадаешь ты, евреям во славу Имени Твоего, слугам, Тебя благословляющим, и да принесет неделя здоровье, и удачу, и успех, и благословение, и милость, питающий жизнью нас и весь Израиль.
Амен.


Нашла в интеренете. Проверено! Работает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 14 апр 2011, 17:06

Сила писал(а):потом
потом - это когда? :)

добавлено спустя 22 секунды:
Сила писал(а): Проверено! Работает!
вами?
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 14 апр 2011, 17:52

потом, это после прочтения молитвы, читается Телеимы 57 и 122

добавлено спустя 1 минуту:

После этого читать Теилим псалмы 57 и 122

57

(1) Руководителю: по "Ал-ташхэйт". Михтам Давида, – когда бежал он от Шаула в пещеру. (2) Помилуй меня, Б-же, помилуй меня, ибо на Тебя полагалась душа моя и в тени крыл Твоих найду убежище, пока не минуют несчастья. (3) Воззову я к Б-гу Всевышнему, к Б-гу, завершающему для меня (блага). (4) Пошлет Он с небес (милость Свою) и спасет меня, посрамит стремящегося поглотить меня. Сэла! Пошлет Б-г милость Свою и истину Свою. (5) Душа моя среди львов, лежу я (среди) огня пылающего, (среди) сынов человеческих, чьи зубы – копье и стрелы, а язык их – меч острый. (6) Поднимись над небесами, (7) Б-же, над всей землей слава Твоя! Сеть приготовили они ногам моим, согнул (враг) душу мою, выкопали предо мной яму – (сами) упали в нее. Сэла! ( Твердо сердце мое, Б-же, твердо сердце мое, петь буду и воспевать (Тебя). (9) Пробудись, слава моя, пробудись арфа и киннор. Пробужу я утреннюю зарю. (10) Славить буду Тебя среди народов, Г-споди, воспевать буду Тебя среди племен, (11) Ибо велика, до небес, милость Твоя и до туч небесных – истина Твоя. (12) Поднимись над небесами, Б-же, над всей землей слава Твоя!

122

(1) Песнь ступеней Давидова. Радовался я, когда сказали мне: в дом Г-сподень пойдем. (2) Стоят ноги наши в воротах твоих, Йерушалаим. (3) Йерушалаим отстроенный подобен городу, слитому воедино, (4) Куда восходили колена (Йисраэйля), колена Г-сподни, (по) уставу Йисраэйля, чтобы благодарить имя Г-сподне, (5) Потому что там стояли престолы суда, престолы дома Давидова. (6) Просите мира Йерушалаиму, спокойны будут любящие тебя. (7) Да будет мир в крепости твоей, покой во дворцах твоих. ( Ради братьев моих и ближних моих скажу: мир тебе! (9) Ради дома Г-спода Б-га нашего просить буду блага тебе.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение gm_x » 02 май 2011, 22:54

Ну это еврейская молитва к нашим Богам как то отношения не имеет .. да и на нашей земле думаю особой силы не возьмёт . Лучше что то другое предпринимать
Ни что не вечно под Луной

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Молитва для привлечения непрерывного дохода

Сообщение Шалфей » 04 май 2011, 16:02

Сила писал(а):Читать три раза в исход субботы...

Нашла в интеренете. Проверено! Работает!
в исход субботы .извните это когда....чёт не совсем понятно...
растолкуйте.... =-0
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:19
Репутация: 0

Сообщение -lusia- » 06 май 2011, 08:58

Читают в воскресенье вечером (на исходе недели) :yes:
Раньше воскресенье называли субботой 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 15 май 2011, 11:40

спасибо :flowers: :flowers: :love: :love:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Snech » 26 июл 2011, 09:49

gm_x писал(а):Ну это еврейская молитва к нашим Богам как то отношения не имеет .. да и на нашей земле думаю особой силы не возьмёт . Лучше что то другое предпринимать
:D а вы думаете наша вера - "православная" это не еврейско придуманное :D .. а любая молитва - всего лишь слова!! главное - это мысли и мозговые посылы , посылаемые при чтении молитв :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:41
Репутация: 0

Сообщение Bezlikiy » 13 ноя 2011, 00:16

Спасибо! Проверим 8)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 02:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Молитва для привлечения непрерывного дохода

Сообщение antall » 13 ноя 2011, 02:54

Сила писал(а):Читать три раза в исход субботы, потом Теилим псалмы 57 и 122

Бог Авраама, Бог Ицхака и Бог Яакова, храни народ свой любимый Израиля во славу Имени Твоего. Вот, заканчивается Святой Шабат, и да принесет нам неделя полную веру, мудрую веру, любовь друзей и слияние со Святым Создателем, чтоб верили мы в 13 Твоих принципов и в скорое избавление в наши дни, предсказанное Моше Рабейну мир ему. Господин мира, ты, дающий силу усталому, дай силу и детям твоим которым сострадаешь ты, евреям во славу Имени Твоего, слугам, Тебя благословляющим, и да принесет неделя здоровье, и удачу, и успех, и благословение, и милость, питающий жизнью нас и весь Израиль.
Амен.


Нашла в интеренете. Проверено! Работает!
Никогда на подействует!!! Суть не сказана, для чего...г а не заклинание!!!Для чего , для кого...муть одна!!!
Предлагаю действующим магам, открыть тему ритуалов, где практики будут давать, действующие методы.

добавлено спустя:
Сила писал(а):Читать три раза в исход субботы, потом Теилим псалмы 57 и 122 юНашла в интеренете. Проверено! Работает!
Сомневаюсь ОЧЕНЬ!!! В Субботу??? Хоть ВСЮ библию... не сработает!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:41
Репутация: 0

Сообщение Bezlikiy » 13 ноя 2011, 13:43

antall
Посоветуйте хорошее заклинание, пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 02:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение antall » 13 ноя 2011, 22:34

gm_x писал(а):Ну это еврейская молитва к нашим Богам как то отношения не имеет .. да и на нашей земле думаю особой силы не возьмёт . Лучше что то другое предпринимать
Вы подумали, чего написали...нашим Богам...Смех...
Молодой человек, прочитайте Библию, хоты бы через листы!
Кто Иисус? В кого ты веруешь?
Если ты придерживаешься веры Наших ПРЕДКОВ...почет Тебе(знающие знают, что с уважением обращаются на ТЫ) и уважение....Пиши в ЛС

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:13
Репутация: 0

Сообщение клюква в сахаре » 16 ноя 2011, 11:52

исход субботы наступает вечером в субботу с выходом первой звезды. по поводу этой молитвы сказать ничего не могу . может я не в курсе но что то мне помниться что у бога вообще денег не просят может ошибаюсь?
без рекламы делать деньгми может только монетный двор!!!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 16 ноя 2011, 12:09

Думаю, ТС озаглавил тему несколько не точно. У Бога действительно денег просить - это противоречить Библии. в тексте говорится о благополучии и здоровье, но о деньгах конкретно речи не идет.
а рабочий данный обряд или нет. сказать не могу.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:21
Репутация: 0

Re: Молитва для привлечения непрерывного дохода

Сообщение GoldaKogan » 14 сен 2018, 18:26

-lusia- писал(а):
06 май 2011, 08:58
Читают в воскресенье вечером (на исходе недели) :yes:
Раньше воскресенье называли субботой 8)
Суббота, т.е. Шаббат, она и остается Субботой. Исход Субботы наступает с окончанием лунных суток. Это надо смотреть по иудейскому календарю. И в этом единственная недоступность этой молитвы о непрерывном доходе для идолопоклонников. И доступность для иудеев.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Молитва для привлечения непрерывного дохода

Сообщение Utena » 05 окт 2018, 21:36

Это касается любых обрядов, заговоров, воздействий и т.д, у кого то это отлично работает а у кого то нет.
Что касается прошения достатка у Бога, это бред, просить нужно работу, деньги с неба не упадут, либо за эти деньги с Вас спросят хорошенько.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Молитва для привлечения непрерывного дохода

Сообщение Бульдожио » 16 июн 2020, 00:40

Сила писал(а):
14 апр 2011, 16:45
Нашла в интеренете.
Сила писал(а):
14 апр 2011, 16:45
Проверено! Работает!
Вот, еще одно заблуждение. Непрерывный источник дохода.. Прочитал и можно лежать на диване. Причем всем, кто прочитал.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»