Чтобы продать дом (квартиру)

Заговоры, обряды и ритуалы на продажу вещей, авто и недвижимости. Привлечение клиентов. Магия в бизнесе.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Чтобы продать дом (квартиру)

Сообщение Jack » 07 янв 2019, 22:11

Бывают случаи, когда очень трудно продать дом. Покупатели приходят, смотрят и уходят, после чего не возвращаются, желания купить этот дом у них не возникает. Наверняка дом им кажется неприветливым, нежеланным. Проведите следующий ритуал.

В пятницу вечером нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

Четыре угла, два (три, четыре) окна,
Стены, пол и потолок.
Дом мой, но хозяин в нем - домовой.
Домовой, по дому пройди,
Все осмотри, продать дом помоги
Нового жильца к себе прими.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Этот ритуал проводить на прибыльную луну.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чтобы продать дом (квартиру)

Сообщение Uljrih » 08 янв 2019, 00:05

Добавлю.
Другой метод, расскажу то , что может сделать каждый. Для начала делается генеральная уборка домп/ квартиры, с выкидыванием всех старых , ненужных и неизвестно откуда взявшихся вещей.
Покупаете церковные свечи, восковые, самые маленькие, по числу комнат и плюс коридор и кухня берем по 4 свечи, туалет и ванна не считаютсяю это грязные места, там не чистим. Чистим по одной комнате, ставим свечи заженные по углам комнаты, если что то мешает, ставим рядом, соблюдаем меры прадостарожности, квартиру не палим. Пока свечи горят, берем колокольчик и прозваниваем углы, можно взять запись церковных колоколов. Если какая то свеча трещит, коптит и т.д. После того как все прогорели, этот угол прожигаем еще раз. После этого наливаем святой воды в чашечку, мокаем пальцы и крестим три раза каждый угол говоря — Помоги Господи этому дому и каждому живущему в этом доме. И так каждую комнату, кухню и коридор.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы продать дом (квартиру)

Сообщение Дикобраз » 08 янв 2019, 15:55

Я вам так скажу...как риэлтор (действующий). Есть много вещей, которые влияют на продажу.
1. Цена - любой продавец хочет продать дороже, любой покупатель купить дешевле. Есть цена рынка, цена экспозиции, и фактическая цена продажи.
2. Состояние помещения - Абсолютно верно, что нужно убрать все лишнее и везде должен быть порядок. Необходимо сделать небольшой ремонт, если нужно. При этом это относиться не только к квартире, но и к подъезду. Так же это относиться к запахам в квартире.
3. Дата постройки и планировка - Это один из важнейших моментов. Даже если у вас стоит золотой унитаз, но живете вы в бараке построенном в 39 году. Цена от этого не вырастет. Люди покупают квадратные метры, а не ремонт.
4. Чистота сделки - Все должно быть юридически чисто.
5. Никого лишнего - Никого лишнего не должно быть в время просмотра, и выглядеть вы должны прилично.

А так хоть обожгись свечами, толку будет ноль.
Другой вопрос, когда в квартире живут духи. Вот это да...Но тут как бы не с чем не перепутать вообще в принципе. И методы будут зависеть от цели, если просто продать то это одно, а если очистить то это другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чтобы продать дом (квартиру)

Сообщение Uljrih » 08 янв 2019, 21:54

Дикобраз писал(а):
08 янв 2019, 15:55
Я вам так скажу...как риэлтор (действующий).
Так как здесь сайт более магический чем риэлтерский, то и ответы даются с этой точки зрения, если человеку захочется другой информации он, надеюсь, пойдет на соответствующий ресурс.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Чтобы продать дом (квартиру)

Сообщение Бульдожио » 17 мар 2019, 02:07

Дикобраз писал(а):
08 янв 2019, 15:55
как риэлтор (действующий). Есть много вещей, которые влияют на продажу.
Это да, но априори продавец должен все эти факторы уже проверить, учесть и т.п. до обращения к эзотерикам. То есть обращаются по сути, когда вроде и цена ниже, чем на рынке, и район нормальный и т.д., а все-равно не продается. Вот тут стоит задуматься и о других причинах и факторах), мешающих (препятствующих) продаже.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы продать дом (квартиру)

Сообщение AnaisNeen » 01 авг 2019, 15:25

Как с духом дома договориться, чтобы он не отдавал нашу квартиру другому хозяину?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы продать дом (квартиру)

Сообщение Дина Д » 02 авг 2019, 06:20

AnaisNeen
я Вам еще посоветую защиту на дом поставить. и можно к домовому обратиться еще, что бы не пускал новых хозяев.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Чтобы продать дом (квартиру)

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 19:53

Jack
не работаю с домовыми,но, насколько я знаю, многие не приветствуют смену жильца, особенно если был тесный контакт с хозяевами. Вроде как еще требуется домового задобрить. В целом считаю, что проще его забрать с собой, если он упрямстует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа вещей и недвижимости, торговля»