Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Заговоры, обряды и ритуалы на продажу вещей, авто и недвижимости. Привлечение клиентов. Магия в бизнесе.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Chandni » 06 сен 2017, 12:00

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заговоры, шепотки, что нибудь, чтобы быстрее продать дом. Хочу переехать, начать новую жизнь. Дом выставила на продажу. Покупатели звонят, приходят, но на этом всё и заканчивается. Никто не хочет покупать. Кроме того, есть люди, которые против продажи. Думаю, они тоже как-то влияют.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Space-Magic » 13 мар 2018, 01:51

Желательно почистить жилище перед продажей, т.е. убрать "негативную" энергетику, далее надо зарядить помещение светлой позитивной энергией. Люди подсознательно ощущают энергетику, и возможно просто не будут покупать даже если цена нравится по непонятным причинам. Можете обратится к целителю с хорошими отзывами в Вашем городе, за 1-2 сеанса он сделает это и это будет в большой плюс при продаже. :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Аленький_цветочек » 13 мар 2018, 15:23

Chandni
Проверенный и рабочий ритуал на продажу жилья:

Для проведения ритуала необходимо вскипятить воду в любом сосуде, а после этого в эту самую кипящую воду опустить ключ от квартиры. В процессе кипения необходимо прочесть заклинание:

«Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
квартиры (дома, жилья).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
моей квартиры (дома, жилья).
Аминь.»


После проведения ритуала и прочтения заклинания всю воду необходимо остудить. А потом залить в банку. Саму банку следует обернуть фольгой или же белой бумагой, а непосредственно перед показом квартиры потенциальным клиентам, подписанием соответствующих документов, а также перед любыми другими мероприятиями необходимо смачивать руки в этой кипяченой воде из банки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Marianna_ » 13 мар 2018, 15:34

Аленький_цветочек
Для лучшего понимания следует уточнить, что подобные заговоры ставят своей целью принуждение клиента к покупке, что уже не есть хорошо. Гораздо лучше использовать метод привлечения того, кто действительно ищет именно такой дом (квартиру), вот чтобы такой не прошел мимо и притянулся, следует сделать так, как советует Space-Magic, ну а далее уже обратиться к Силам, с которыми работаешь., на привлечение заинтересованных покупателей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Аленький_цветочек » 13 мар 2018, 15:43

Marianna_ писал(а): подобные заговоры ставят своей целью принуждение клиента к покупке, что уже не есть хорошо
Очень полезная информация, спасибо. Я по старой привычке... :smile: А заговор на самом деле рабочий, продали квартиру сестры с его помощью и я как-то свою хотела продавать (но передумала), тоже этот ритуал делала, так покупательница в кризис умоляла меня продать квартиру за бОльшие деньги, чем я выставляла.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2018, 00:27

Аленький_цветочек писал(а): так покупательница в кризис умоляла меня продать квартиру за бОльшие деньги, чем я выставляла.
Ну вот видите...Следовательно женщина явно находилась под влиянием, а потом очухалась бы и за голову схватилась. И продавцу такие деньги впрок не пойдут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Uljrih » 28 май 2018, 15:00

Для продажи дома нужно использовать и ритуалы и маклера , надо понимать, что в вашем районе продается не только ваш дом ( квартира) , но и множество других, поэтому и привлекается опытный маклер , который посоветует , что сделать , какую цену поставить. Далее идет работа мага, который сделает специальные ритуалы на продажу дома. Задача маклера поставить сеть, а мага направить рыбку в эту сеть ( сетей ведь выставлено много, а рыбки вокруг мало)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Лучезарный

Re: Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 16:54

На мой взгляд в таких ситуациях главное убедится в том чтобы продаваемое было почищено должным образом и имело располагающую атмосферу. Многие дома когда смотришь которые стоят и не уходят имеют много негатива нажитого или проблема в принципе с местом.

Все это надо делать путем сбора информации вначале, после подготовить в плане чистки, затем уже выбирать адекватно воздействие к вашему случаю (из группы воздействий на успех в конкретном деле), после правильно составить и подать обьявление используя те же инструменты диагностики, где и как размещать обьявление тоже можно и нужно смотреть.

Просто шепотка (если недвижимость застряла) просто не хватит банально если не брать во внимание все факторы почему продажа не идет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Заговор или шепоток на быструю продажу дома

Сообщение Space-Magic » 29 май 2018, 20:50

Любые магические ритуалы на финансовые вещи будут работать если у практика есть энергия, она будет "ключом" для включения какого-либо магического ритуала. Также помимо энергетики, надо учитывать массу факторов, которые также будут влиять на включение события, в том числе и госпожа удача, без неё тоже никуда. Ну и мирские вещи не надо забывать, является ли цена рыночной, насколько востребован район, кто занимается продажей владелец (если да, то умеет ли он вообще продавать) или риэлтор (добродушный профессионал, к которому люди тянутся) или (злой "гремлин бандитского вида", от которого покупатели шарахаются) и т.д. Всё надо рассматривать в совокупности, социальная энергетика это синтез многих сфер человеческой деятельности. Энергии, психики, коммуникации, опыта, разума, позитива, удачи и т.д.
@}->-- @}->-- @}->--
P.S. несколько лет назад продавал квартиру, сам без риэлтора, так как продажи в компании научили меня всегда улыбаться "человеку" и по телефону и в жизни, а также имея лёгкую и светлую энергетику, я начал продавать. Цена была несколько завышена относительно рыночной, но район и сам дом очень хороший. Итог пенсионерка которая купила квартиру, сказала, да дороговато, но я посмотрела на вас, вы явно не мошенник и ни риэлтор, с вами приятно находится рядом, поэтому я возьму, и работа рядом с квартирой, поэтому я беру. Конечно моя улыбка и позитив + энергетика ничего не значат на самом деле, если бы цену я умножил бы ещё на 2 :smile: Но в случае когда цена соразмерно выше рыночной, конечно моя коммуникация хорошо повлияла на продажу. Поэтому цена имеет одно из главных значений, а потом уже всё остальное, в том числе и магические практики. Просто сугубо моё личное мнение, что разум всегда должен быть на месте и в вопросах энергетики и заговоров тоже. @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа вещей и недвижимости, торговля»