привлечение любви

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение Лола999 » 14 окт 2012, 19:53

Поднимаю тему! Подскажите пожалуйста как быть. У меня на юз стоит стенка, там в основном книги и иконы. Стоит ли убрать от туда иконы? Стоят там достаточно давно. При всем желании не смогу убрать шкаф с этого места. Еще стояла моя фотография где я одна, убрала поставила фигурку двух целующихся голубков и аметист в кристалах.
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение Citronella » 15 окт 2012, 00:23

Лола999
Вы все правильно делаете :smile:
Вообще, иконы ставят на северо-западе. Но смотря какие это иконы. Бывает такую мрачнятину пишут многострадальную. Тут надо к себе прислушиваться, если у Вас эти иконы вызывают чувство умиротворения и ..ммм...благодати..., конечно, оставляйте на месте.
Посмотрите внимательно на книги, стоящие в шкафу. Нет ли там шекспировских трагедий или "позитивного" Гюго? Оставляйте только хэппи-эндовские)))
Пыль почаще книжную пылесосом вытягивайте, водой с солью протирайте, колокольчиками прозванивайте, мантры пойте.
Кто-то даже подсветку из гирлянды с сердечками делал на полках, импровизируйте)))
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение Лола999 » 15 окт 2012, 19:20

Citronella


спасибо, еще один вопрос если можно. недавно передвинула кровать, раньше она стояла так же но, спинкой к стене. мне так больше нравится, но беспокоит свободное пространство за спинкой кровати.
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение Citronella » 16 окт 2012, 12:11

Лола999
И правильно беспокоит. У Вас угол за спиной, нельзя так. И да, верно, лучше изголовье прислонять к стене.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: привлечение любви

Сообщение Vonyuchka » 10 ноя 2012, 13:17

как по мне иконы и фэн-шуй не совместимы вобще

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение aWoman » 16 янв 2013, 17:30

Кирилл The Magus писал(а):
norma писал(а):Личная карта зон привлечения и общепринятая (карта багуа, вылезающая по запросам в поисковиках) - это разные вещи? Как вычислить личную и руководствуясь какой конкретно обустраивать зоны в домe?
Вы немного запутались.

Есть зоны Фен-Шуй - это квадрат Ба-Гуа - система 9 дворцов, то есть деления каждого помещения на 9 секторов. И всегда на севере карьера, а на западе - дети и творчество. При этом есть и число Гуа - это уже направления - 4 благоприятных и 4 неблагоприятных, которые надо учитывать при индивидуальном Фен-Шуй-плане дома или комнаты. Это разные вещи, везде есть 9 дворцов, у каждого человека есть своё чило Гуа, где одно из направлений - Романтика. Вы можете как активизировать соответствующий дворец, так и соответствующую зону, определив её через число Гуа. Обязательно дворцы должны быть гармоничными.
я присоединяюсь к вопросу norma. Потому что тоже всё равно ничего не поняла.
Вы говорите, что дворцы обязательно должны быть гармоничными - а как это? Совпадать?
Пример:
ЮЗ по компасу - зона Любви, а по моему личному числу гуа (8) ЮЗ у меня неблагоприятное направление (Несчастье).
Получается, что по моему личному числу мне нельзя активировать ЮЗ - несчастье...
или не так?? Объясните - какое направление мне активировать

заранее спасибо! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение Amrita Chandra » 17 янв 2013, 14:42

У меня затык - в моей однокомнатной квартире на ЮЗ находится санузел. Это если всю квартиру разбить по сетке Ба Гуа. А вот если разбить саму комнату - то там на ЮЗ находится кровать. слышала где-то, что в однокомнатных можно пренебречь всем, кроме самой комнаты и устраивать по фен шуй именно комнату, не обращая внимания где там туалет с кухней.
Что скажете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение Citronella » 19 фев 2013, 02:32

Amrita Chandra
Мне кажется это весьма логичным. Нужно только устранить все ша-ци и места утечки энергии по всей квартире, и накладывать сетку багуа на комнату.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение NitochkaSveta » 14 сен 2014, 12:26

Что- то мне ничего не помогает из перечисленного

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение poiskdrakona » 16 сен 2014, 22:15

Все вышенаписанное - ересь. В фэншуй нет ритуалов, это не культ и не религия. Фэншуй расчитывает пространство и время математически. Более того, сердечки, упомянутые ранее, являются исключительно западным архитипом и не имеют никакого отношения к восточной космологии. Для успеха в любви нужно расчитать натальную карту человека, определить его триграмму и триграмму жилища, а потом действовать в соответствии с полученными данными.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение oreshek » 14 дек 2014, 23:49

Девочки, почему мы не можем привлечь любовь в свою жизнь?

Да, стоит посмотреть карту рождения и провести коррекцию своей жизни, возможно у вас избыток элемента Самовыражения, который "убивает" мужчину.
Дата рождения к тому же поможет рассчитать нам ваш персональный Персиковый цвет, который мы будем искать на плане вашего дома и активировать.
так как жилище в котором мы живем очень сильно влияет на то, что мы одиноки.(((

Есть техника активации Персикового цвета для привлечения любви.
Что мы делаем?
В Ваш персональный персиковый цвет в определенную дату, которая подходит вам, ставится ваза со свежими цветами на 2 недели. Цветы постоянно обновляются по мере увядания, но вид цветов не меняем. если ставите хризантемы, то и продолжайте их заменять на такие же.

Любите и будьте счастливы.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 04:13
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение funtik1 » 17 янв 2015, 09:47

Девчонки я видимо уже опоздала, теме много лет, но у меня ни по одной ссылке не проходит, подскажите как называется фильм про фэн дуй?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение oreshek » 17 янв 2015, 13:27

Честно, кроме обучающих, фильмов про феншуй не видела ни одного.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение TANUSHIK21 » 21 янв 2015, 22:55

МАФКА писал(а):сегодня сделала карту желаний ))
чтобы карта желаний сработала есть еще один пункт...

Там еще активировать надо карту желания

"Для начала активируйте карту желаний искусственно, предусмотрительно поместив картинку в любой зоне, например, апельсин. Купив фрукт, вы сможете отклеить картинку с его изображением, тем самым включив процесс реализации. Доказано, что желание, закрепленное эмоцией и желаемым образом, имеет много шансов для воплощения. Глядя на составленную карту желания по фен шуй, вы будете на нее энергетически воздействовать, и напоминать подсознанию о поставленных задачах, запуская при этом механизм реализации задуманного. Внутренняя сила и ваши действия непременно приведут к успеху."
а вобще кому интересен сам ритуал "Карта желаний" я вот тут все брала и делала :smile:

http://geocult.ru/feng-shui/karta-zhelaniy-po-fen-shuy

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Re: привлечение любви
Всем кто привлекает любовь в жизнь с помощью фен шуй ...
хочу поделиться проверенным способом. может кто почитает и обретет парня своей мечты...ну или девушку)
я с помощью этого ритуала 2 раза встречала парня своей мечты . 2 раза делала .2 раза все сбылось. только не все увы готовы к появлению идеального парня...вобщем главное отпустить прошлые отношения перед этим полностью и вот когда вы будете готовы встретить парня мечты делаете следующее..

заходите в любой магазин где продают фен шуй. мне лично нравится интернет магазин http://gd-market.ru/ но главное чтоб в магазине продавался "Конверт для привлечения любви". покупаете его . там внутри листы красной бумаги и описание ритуала . вкраце если там надо написать качества парня мечты которого вы хотите встретить. каждый день по 1 качеству пишете. при этом надо делать медитацию. я делала вот эту http://www.playcast.ru/view/854449/c54b ... 05b0d09dpl

вобще конверты бывают разные в зависимости от цели но я пока освоила этот в полной мере. сейчас буду осваивать конверты на здоровье и красоту...

итак...потом конверт с качествами парня кладете в зону любви на юго-запад. я там себе сделала уголок который обклеила красной бумагой. все что выше написано про парные символы это все помогает. у меня висит там панно с 2 рыбками стоят фигурки парные лежат кристаллы розового кварца и фото влюбленных пар.
вобщем положили конверт туда и все... парень которого вы придумали появится в жизни вашей скоро. мой пример: написала и положила в декабре 2013 г. а парень встретился 10 января 2014 года. такой как я написала .

ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!предупреждаю! когда вы пишете качества парня вам захочется написать его внешние данные например рост возраст и т.д... это можно и это работает также как и качества человека НО! если вы пишете например "у него есть ко мне страсть и я страстна к нему" это неправильно. вы можете написать что он любит вас что страстный к вам но ваши чувства к нему вы не запрограммируете. вам встретиться парень такой как напишете но будет ли страсть и любовь к нему у вас это только от вас зависит. ведь все равно останутся качества которые вы не запрограммируете конвертом потому что листов в конверте всего 9 и на каждый листок приходится только 1 качество парня.
вам покажется сейчас что легко полюбить такого парня ведь он идеал будет. да будет но качества которые вы не впишите могут вас так раздражать что это все испортит. в моем случае я написала что "я страстна к нему и он ко мне". он в результате был страстный а я была с ним как кукла..никакой страсти. любила безумно но секса не хотела. итог печальный...если у вас после ритуала не сложится мало ли с парнем этим и вы расстанетесь то тогда вы выкидываете все что писали и сам конверт.покупаете новый и вперед за новым идеалом..)
надеюсь моя история кому то поможет :0:-)

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Re:
капья писал(а):как помириться по фэн-шуй?
помириться чтобы я нашла ритуал у одного хорошего мага
которому тоже интересен фен шуй .попробуйте говорят действенный

Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО"
Тот, кто страдает от разрыва с любимым человеком,может воспользоваться советом мастера фен-шуй,практикующего в Европе.Данный метод позволяет уладить отношения с тем,с кем вы поссорились или с кем у вас совершенно отсутствует взаимопонимание.Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку.Возьмите свою фотографию,желательно ту,на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал.Теперь возьмите фото мужа,друга или любого человека,с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения.Опять-таки,воспользуйтесь фото,на которой он улыбается.Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала.Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу.Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал,так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности.Свяжите все это вместе красной тесьмой.Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей.Это положит конец вашим ссорам :smile:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Re:
Mrs._O писал(а):Читала, что тапки мужские следует приобрести и побольше парных предметов
ритуал про тапки не проверяла но как он делается знаю. выкладываю может кто сделает и отпишется )
"ритуал для привлечения мужа"
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
Ритуал на новолуние делать лучше всего. Тапочки хранить, чтобы они притягивали будущего владельца.
:smile:

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение Tatikiz2 » 10 июл 2016, 16:45

У меня в комнате стоят два комнатных цветка в горшках. Они мне нравятся . Это критично? Или все же надо из убрать из комнаты?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение любви

Сообщение Кармуш » 07 сен 2016, 23:03

Кроме покупки мужских тапочек есть еще такой ритуал для привлечения мужчины в дом в качестве мужа: вышивают картину, где пара лебедей, именно вышивают сами и вешают над изголовьем кровати в спальне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»