Полнолуние. Вербное воскресенье. Пасха

Раздел в котором собраны темы о различных магических и народных праздниках. Ритуалы, заговоры и обряды в праздничные дни. Традиции, приметы.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Полнолуние. Вербное воскресенье. Пасха

Сообщение aleks1313 » 16 апр 2011, 22:06

Уважаемые!
в ближайшее время намечаются сразу несколько интересных дат:
Вербное, Пасха, между ними Полнолуние

как можно использовать эти дни в практических целях?
и когда вообще ничего нельзя делать, чтобы не нарваться)??
пожалуйста, дайте комментарии

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 17 апр 2011, 01:53

aleks1313
какое направление работы интересует?
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:13
Репутация: 0

Сообщение S-Vetka » 17 апр 2011, 21:23

на неделе между Вербным и Пасхой - снятие приворота и в Пасху - снятие порчи с клиентки путем "хождения в 3 церкви", например...?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 17 апр 2011, 21:37

S-Vetka писал(а):на неделе между Вербным и Пасхой - снятие приворота и в Пасху - снятие порчи с клиентки путем "хождения в 3 церкви", например...?)
Снятие приворота, и любая чистка на неделе между Вербным воскресением и Пасхой - нет препятствий, после полнолуния на убывающей как раз.
Снятие порчи в Пасху - тоже не вижу препятствий, если идет обращение к ХЭ.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:13
Репутация: 0

Сообщение S-Vetka » 18 апр 2011, 09:04

да,спаисбо!эгрегор именно Христианский.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tas-han » 18 апр 2011, 16:35

как можно использовать эти дни в практических целях?
Обряды на силу, в частности на пасху.
А также ряд обрядов и ритуалов, принятых в отдельных традициях и совершаемых в эти дни.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 18 апр 2011, 17:03

По поводу полнолуния. Помнится где-то читала, что женщинам полезно пись из чашки, в которой отразилась полная луна. Кто-нибудь может рассказать по-подробнее? Может это часть какого-то ритуала?
Последний раз редактировалось Kseniaiul 18 апр 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 18 апр 2011, 19:33

Kseniaiul, есть такие. Но вот насколько эффективно - кто знает. Но красиво :)

Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние
Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
"Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Ритуал очищения ауры в полнолуние
Этот ритуал можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала - вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне.
Вам понадобится:
7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы
Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут. В эти 7 минут можно прочитать любую молитву ("Отче наш" или "Псалом 90"). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.
Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры - проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

Ритуал на исполнение желаний в полнолуние
Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения.
Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания - например, дом, машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.

Ритуал для привлечения богатства в полнолуние
Ритуал необхдимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну. Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможноть - на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны.
Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
Прекрасная Хозяйка Луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магический календарь»