Какие подарки не следует принимать.

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение CasperNata » 20 апр 2018, 17:47

Marianna_
После развода желание вернуть семью у него превратилось в одержимость. Только методы он выбрал странные: кислотой полить, с ножом в подъезде подождать, выбить окна, орать под дверью ночами и т.д. Не помогло - начались хождения по магам. Ну явно же, что нормальный человек не станет всего этого делать. Только психопат. Слава ВС, сейчас успокоился.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2018, 17:52

CasperNata
Да, норммальный такое творить точно не будет, это поступки психопата.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 18:02

Marianna_
CasperNata
Ну, бредовое расстройство то на лицо у мужика, вопрос какое именно, и хорошо, что вопрос уже не сюда... Но не позавидовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Irina7777777 » 20 апр 2018, 18:08

вы знаете, наверное кто-то со мной не согласится, но многие такие "психи" - далеко не психически больные люди. им всю жизнь во всем потакали. и они считают, что должно быть именно так, как они хотят. Эгоизм и набалованность. и среди людей занимающих высокие должности таких много. потому что их сложно "ковырнуть". они чувствуют свою силу и творят, что хотят. "ушла от меня - получи кислотой в лицо, чтобы не досталась никому, потому что я так хочу".

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 18:14

Irina7777777
Вы описали нарциссическое и/или асоциальное расстройства личности) Возможно с проявлениями параноидальности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2018, 18:15

Hex
Такая исчтеричность верный признак того, что с гормональным фоном большие проблемы, имеется перекос в сторону преобладания женских гормонов. А это значит, что Инь-Янь в полном раздрае. Выходки-то явно истеричной бабенки, но точно не мужчины.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 18:33

Marianna_
Ну тема с кислотой это катастрофа в Индии, очень много писалось, что такой вид "прощания" там обрел огромные масштабы. По поводу женских гормонов... не знаю, по ощущениям там нейрохимия нарушена, но больше психиатрия нежели эндокринология. В плане инь-ян, да, преобладание женского.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение CasperNata » 20 апр 2018, 20:25

Эгоизм, нарциссизм и алкоголизм...
Si vis amari, ama...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2018, 00:17
Репутация: 0

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Fernanda » 30 май 2018, 00:42

Доброй ночи. Прошу совета, мне подарил нитку жемчуга 7 лет назад парень, мне он ну никак не нравился, после подарка начали встречаться , он строил планы а мне было всегда втягость быть с ним, но уйти почему то не могла. и по тихонько круг моего общение стал исчезать , друзья, подруги , коллеги и работа... сейчас никого вокруг , его тоже нет , потому как я стала ходить на чистки и мальчик этот сначала мучайся долго а после ушёл в монастырь .... Бусы по прежнему со мной, я их ненавижу и не могу выкинуть, каждый раз как подхожу к помойке как отводит что то, странные ощущения поуляжется, выкинуть в реку тоже не получается доехать не могу , обморочные состояние начинаются, эта гнида позвонил мне через пять лет и стал прощупывать дошло ли до меня, извинялся за что то, сказал что кто то там ему сказал со мной больше не общаться .... Я его ненавижу , я знаю что зло было от него, и ничего не могу поделать как стена на нем. В квартире не приживается никто , ни кошка , ни собака... Последняя умерла после его звонка... Подскажите как избавиться от этих бус , как только я думаю о том чтобы выкинуть их у меня сильно кружиться голова и живот болит. И что лучше в реку или в помойку , или это без разницы? И ещё если я их выкину это будет безопасно для меня? Спасибо :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2018, 00:17
Репутация: 0

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Fernanda » 30 май 2018, 00:57

Это может быть смешно читать, но я на самом деле чувствую как от них что то сильное исходит, иногда я думаю что это меня защищает , я чувствую защиту от этого жемчуга , я думаю поступлю ли я правильно если выкину эти жемчужины... Выкинуть очень хочется , уже давно после его звонка как осенило эта мысль .... Но страх какой то что случится что то, и не хочется одновременно он как силу мне даёт но многое и забирает. Когда он его дарил сказал что его мать привезла из Африки, а много лет спустя я сходила к женщине и она диагностировала мне порчу и инициалы его мамаши, он уверял что она ничем таким не занимается и все такое , но какая то другая к кому он ходит посоветовала со мной не общаться . Все это заняло 8 лет...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2018, 00:17
Репутация: 0

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Fernanda » 30 май 2018, 01:05

Я с этим человеком никогда не хотела ничего общего иметь, крутился и обрабатывал вокруг меня он. Сам пью сам гуляю . Ещё забыла сказать, после чисток мне было намного легче!!! А он спустя 2 года как меня почистили позвонил и сказал что в это время спал с пистолетом на подушке , ходил оглядывался и вообще из дома не выходил, потом ушёл в монастырь , а как вернулся позвонил мне и попросил прощения и настаивал на встрече...после моего отказа он естественно обосрав меня с ног до головы... Снова к кому то сходил , та ему сказала со мной больше не общаться. Вообщем невменяемый пассажир ,опасаюсь его, мало ли чего ещё в башку взбредет выкинуть .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Leo-cat » 13 июн 2018, 12:01

К примеру, вам предстоит подарить набор для рукоделия, в который входят булавки, иголки или ножницы. Известно, что эти вещи дарить нельзя, поскольку такой подарок – к ссоре. Чтобы обезопаситься, попросите у человека, которому вы будете вручать подарок, любую монетку.
Это относится ко всем острым предметам? Мне вот, иногда бывает, для рукоделия дарят всякое. Думаю, наверно кто-то может и иголки для валяния шерсти когда-нибудь подарить. Выглядят они так:
Изображение Предмет очень даже "магический" :smile: Как-то раз, когда я работала в художественной студии преподавателем по валянию из шерсти, охранник спросил: "Что это вы за магию там практикуете?" :smile: :smile: :smile: А мы всего-то делали игрушки, но со стороны да, похоже чем-то, как будто бы в вольт какой-то тыкаем иголки :smile: Так вот, вопрос - за такие иглы тоже монетку давать тому, кто дарит?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Atikka » 05 окт 2018, 23:46

Здравствуйте! Вопрос по приметам. Я не верила, но мой любимый человек подарил красивые часы наручные, я в них влюбилась, но мы стали отдаляться, не ругались ничего, просто как будто что то или кто то мешает постоянно, почти сразу после подарка в течение 2 недель. Теперь мы можем встретиться раз в месяц, а то и реже(((( Он перестал писать звонить, почти не отвечает, все время говорит что занят, какие то постоянно проблемы. Раньше мы встречались через день Он мне прохода не давал где можно и нельзя, и ему было все равно люди рядом или нет, в отличие от меня. Потом от часов потерялась штука которая заводит их и естественно они постепенно остановились сейчас просто лежат, мне жалко их выкинуть, они мне дороги и как то боюсь тоже, вдруг если выкину он совсем исчезнет из моей жизни, как нейтрализовать это влияние и вернуть отношения на прежнюю стадию??

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Atikka » 05 окт 2018, 23:54

И еще странная вещь, после каждой чистки моей, у меня этот мужчина постоянно возникает в мыслях как наваждение, я маже спать не могу. Те в нормальном состоянии я пережила в мыслях расставание уже, потом он как навязчивое состояние постоянно в голове. раньше когда так было, то он сразу приезжал, те после такого моего состояния он сразу появлялся. Теперь нет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:54
Репутация: 6

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Iriska12 » 24 ноя 2022, 19:49

Здравствуйте! Как то очень давно мне одна особа, которую я тогда считала подругой, подарила кольцо серебряное, там такое украшение: круглый камешек из бирюзы и подвеска колокольчик ( не звонит конечно, он крохотный) выглядит кольцо по детски, я его почти не носила, валяется в шкатулке уже много лет. Скажите, такой подарок ничего не значит или может в церковь отнести и оставить?
Сама эта девушка в увлечении оккультизмом мною не замечена, просто человек такой не очень приятный, как со временем оказалось- врала много, деньги у людей в долг брала и не возвращала.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение olya_ya » 24 ноя 2022, 20:17

Iriska12
На любой подарок можно наложить программу магическую. Если нет неприятных ощущений от подарка, то оставьте себе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Бульдожио » 27 ноя 2022, 12:07

olya_ya писал(а):
24 ноя 2022, 20:17
На любой подарок можно наложить программу магическую.
++ Согласна.
Я лично от малознакомых вообще подарки не принимаю. Вот зачем принимать, а потом мучиться, типа эти люди мне и раньше были неприятны, а теперь подозрительно, что подарки дарят. Полно таких тем.

Не уверены, не берите. Доверяйте своей интуиции. Дарят ведь не слитки золотые, что вы не проживете без подарков?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:54
Репутация: 6

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Iriska12 » 29 ноя 2022, 16:41

olya_ya
Вроде бы ничего не чувствую. Только теперь как продавать свои вещи на авито … или покупать! Я немного напряглась :smile: Иногда там так выгодно можно что то хорошее найти. Ну, чужое ещё можно в Ищу помощь выложить, а своё если только в соли искупать, а потом продавать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение olya_ya » 29 ноя 2022, 16:46

Iriska12
Ну на самом деле когда накладывают программу на вещь- ее потом редко продают, я не встречала. Но свои и чужие тоже- да, в соль. Можно еще окупить специальными травами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:54
Репутация: 6

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Iriska12 » 29 ноя 2022, 16:51

Бульдожио
Согласна :wink: не принимать и, тем более, ничего не поднимать на улице. Я в подростковом возрасте платок носовой принесла домой, на следующий день заболела гриппом и это ещё не страшно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»