Быть свидетельницей на свадьбе

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Ответить
\\\\\\\

Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение \\\\\\\ » 25 фев 2018, 02:23

Уважаемые мастера!
Я в этом не сведущая, подобной ситуации не было, но пригласили быть дружкой. Тут же начались у меня сомнения - мне 26 лет (старше невесты), не замужем и нет отношений, ничего не ладится.
Будет ли это дурно влиять на мою дальнейшую судьбу, ибо есть интуитивное напряжение на этот счёт, свадьба там на скорую руку и не очень чистая.
Посмотрите меня и посоветуйте, как лучше.

Редактировано модератором

Humanoid

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение Humanoid » 25 фев 2018, 02:37

hostage писал(а): не замужем и нет отношений, ничего не ладится.
и это у такой красавицы? :shock:
hostage писал(а): Будет ли это дурно влиять на мою дальнейшую судьбу, ибо есть интуитивное напряжение на этот счёт, свадьба там на скорую руку и не очень чистая.
если к сегодняшнему дню Ваше состояние и обстоятельства такие, как Вы описываете, то с Вами независимо от всяких свадеб, тем более будущих, что-то не так. А напряжение у Вас по другому поводу, который не имеет отношения к Вашей сугубо личной истории.

\\\\\\\

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение \\\\\\\ » 25 фев 2018, 02:41

Humanoid писал(а): у такой красавицы?
Ценителей не находится достойных :smile:
Humanoid писал(а):А напряжение у Вас по другому поводу, который не имеет отношения к Вашей сугубо личной истории.
Немного не поняла мысль...

Humanoid

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение Humanoid » 25 фев 2018, 02:45

hostage писал(а): Немного не поняла мысль...
от упомянутой Вами свадьбы Ваша личная жизнь не зависит и не будет зависеть, будете Вы на ней в упомянутом качестве или нет.

\\\\\\\

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение \\\\\\\ » 25 фев 2018, 02:47

Humanoid
Спасибо Вам! Надеюсь, что так, потому что говорят о приметах, по которым если дружка старше, то заберёт все несчастья на себя и останется незамужем.

Humanoid

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение Humanoid » 25 фев 2018, 02:55

hostage писал(а): потому что говорят о приметах, по которым если дружка старше, то заберёт все несчастья на себя и останется незамужем.
это если Вы поверите, то может так и случиться, ибо по вере может и воздастся. На моей свадьбе тоже незамужняя свидетельница была, точнее, разведённая, и старше невесты... нормально вышла замуж, причём достаточно скоренько после нашей свадьбы, всё у неё хорошо, примета, похоже, что мимо )
Последний раз редактировалось Humanoid 25 фев 2018, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

\\\\\\\

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение \\\\\\\ » 25 фев 2018, 02:56

Humanoid
Благодарю за помощь!

\\\\\\\

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение \\\\\\\ » 25 фев 2018, 21:45

Дорогие мастера!
Посмотрите, пожалуйста, еще на счет примет.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:14
Репутация: 17
Пол:

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение кара25 » 26 фев 2018, 10:06

Вообще все эти свадебные приметы расчитаны на невест: не брать в свидетели разведенную - разведешься, замужнюю тоже не очень хорошо, если она плохо живет с мужем - перетянешь ссоры, склоки, скандалы. А вот девушки наоборот хотели стать свидетельницами. Это обещает в течении года выйти замуж.
Другое дело, что вы, как человек близкий к оккультному миру, должны знать как важно слушать интуицию. Скорее всего на этой свадьбе случиться какой-то скандал, драка, что может в прямую не затронет, а вот настроение испортит порядочно.

\\\\\\\

Re: Быть свидетельницей на свадьбе

Сообщение \\\\\\\ » 26 фев 2018, 10:07

кара25
Спасибо большое! @}->--
Да, невежливо отказывать подруге, но и сердце не спокойно. Надеюсь, все как-то решится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»