ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ВИХРЬ. очищение ауры. Чистка от сглаза и собственного негатива

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ВИХРЬ. очищение ауры. Чистка от сглаза и собственного негатива

Сообщение Alice Wise » 22 авг 2010, 00:55

Это прекрасное упражнение, которое очищает ваше энергетическое поле и улучшает его общее состояние.
Для его выполнения вам понадобятся ваши способности визуализации.
Очень полезно выполнять его в конце дня, особенно если в течение дня вам пришлось взаимодействовать со многими людьми. Оно помогает избавиться от всякого рода «энергетического мусора», предотвращая его накапливание и возникновение условий для нарушения равновесия в энергетическом поле.
Чтобы упражнение было эффективным, достаточно уделить ему 5 минут.
1. Сядьте в удобное положение и расслабьтесь. Для подготовки к упражнению очень полезно предварительно выполнить дыхательную технику, или же просто глубоко вдохнуть и выдохнуть несколько раз. Можно также прочитать простую молитву или мантру.
Приведенный здесь порядок выполнения упражнения – это только общее руководство, и вы можете (это даже желательно!) модифицировать его по своему усмотрению, ориентируясь на собственные ощущения.
2. Примерно в 5 метрах над своей головой представьте зарождающийся вихрь ослепительно белого огня. Ширина раструба этого вихря должна быть такой, чтобы он полностью охватывал поле вашей ауры, а узкая часть воронки – такой, чтобы могла войти в вашу макушку и пройти вниз по позвоночному столбу. Этот вихрь духовного огня должен вращаться по часовой стрелке.
3. Мысленно представьте, что он стал двигаться вниз и, коснувшись вашей ауры, начал вбирать в себя и сжигать весь «энергетический мусор», который накопился в вашей ауре.
4. Представьте и почувствуйте, как он постепенно движется вниз, вдоль позвоночника, охватывая и проникая через ваше тело и все ваше энергетическое поле. В это время он очищает вашу ауру от всех инородных энергий, которые проникли в нее в течение дня.
5. Позвольте этому энергетическому вихрю выйти через ваши ступни и уйти вниз, вглубь земли, к самому ее сердцу. Представьте, что он уносит все остатки энергий, извлеченные из вашей ауры, в подземные царства, на низшие уровни жизни, где в них нуждаются и где они будут использованы иными существами.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:41
Репутация: 0

Re: ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ВИХРЬ

Сообщение RavuL » 22 авг 2010, 10:58

Alice Wise писал(а): Представьте, что он уносит все остатки энергий, извлеченные из вашей ауры, в подземные царства, на низшие уровни жизни, где в них нуждаются и где они будут использованы иными существами.
хехехе...очищающийся явно будет чувствовать своё высокое предназначение... :)

==========================================
альтернативный вариант:

Чистка чакр
1. Сесть напротив пациента. Глаза пациента закрыты. Запрещается скрещивать руки и ноги. Руки пациента лежат на коленях, ладонями вверх.
2. Мысле - образно открыть огненный колодец. Под пациентом и во весь пол открывается колодец, уходящий в центр земли, из которого исходит огонь и лава.
3. Начать чистку с первой чакры пациента. В области чакры мысле – образно открыть лотос (представить лотос с открытыми лепестками, количество и цвет лепестков в данном случае значения не имеет).
4. Из лотоса мысле – образно выпустить канал дугой в колодец. Можно представить трубу, шланг и т.п.
5. Сконцентрироваться, полностью сосредоточиться на очищении пациента и с волевым усилием, на длинном выдохе представить, как черная, «грязная» энергия мощным потоком вырывается из чакры (лотоса) и по каналу уходит в колодец.
6. продолжать выгонять негатив из чакры, пока не возникнет ощущение или образ, что весь негатив ушел и чакра очищена, после чего канал перевести на следующую чакру, и таким образом очистить все 7-мь чакр.
По окончании сеанса, канал сбросить в колодец.



:happy: :happy: :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»