Медитация на прошлую жизнь. Прошлая жизнь. Регрессивный гипноз

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 29 апр 2011, 18:58

Ну, у меня был астральный подселенец до пирамиды, как выяснилось. В пирамиде он вышел, хоть и были еще его останки кое-какие, но жизнь поменялась, я вообще переехала жить на другой конец света. вышла замуж, теперь у меня муж вместо подселенца :))
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 29 апр 2011, 19:07

а какого типа подселенец? как он себя проявлял и выглядел?
и речь идет о реальной пирамиде или астральном месте?
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 29 апр 2011, 21:14

реальная пирамида. Пардон, я совсем не разбираюсь в подселенцах, на тот момент когда я расхаживала вокруг пирамиды, я вообще была далека от этих понятий, и не верила в них. В пирамиде я опухоль лечила. Просто потом несколько мастеров сказали, что там подселенец вышел, а какой он там был я не знаю, если узнаете раскажите пожалуйста, интересно самой. :)
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 00:39
Репутация: 0

Сообщение Roden » 30 апр 2011, 13:08

У меня матушка в свое время долго занималась медитацией. И я тогда не помню сколько мне было, но в школу еще не пошел даже. Говорю, ну дай мам посмотреть что ты делаешь.
Она мне там какую-то книжечку тоненькую дала, с информацией, и с заземлением для защиты насколько я понимаю, я значит представляя себя великим монахом ;) сел в позу лотоса, правда у меня все быстро затекло и я вытянул ноги.
Потом я сел, лег на кровать, спустился с кровати сел на пол, лег на пол, на живот, на бок...в общем стал вертеться как уж на сковородке постепенно злясь, на дождик который бил по железной крыше, сбивая.
В конце концов, я сказал: "А ладно! Фиг с этим, если у меня ничего сейчас не получится".
Через какое-то время все пропало, и возникло ощущение подвеса в темноте.
И тут мне какая то женщина говорит на французском, причем я понимаю что на нем, но перевод мне в голову идет сразу.
-"имя" Что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь? Открой глаза.
Я открываю глаза и в полном шоке.
Обстановка века 16, свечи везде. Ночь, и женщина передо мной, я вижу шею значит, в колье с камнями большими. И у меня единственная мысль, утянуть бы это колье "в тот мир" :yes: и что бы оно в руке у меня осталась. Сидим на кровати, и она мне говорит:
-Ты бледный, что случилось, позвать может кого. или дать соли.
А у меня как язык от шока отрубили :)) Все такое реальное, как в жизни, все тактильные ощущения, и прочее.
Потом на кухне кто-то что-то уронил :) Оно загромыхало и я прям как влетел обратно. Думал прошло часа три, оказалось 15 минут от силы.
Сколько раз не повторял, не получалось никогда.
До сих пор маюсь, что это такое было?
Извиняюсь, если не в той теме, и возможно перенесут в нужную.
Мне всегда казалось, что это кусок прошлого. а так, может и нет.Ко всему французскому тянет ужасно.
Любые грабли учат, даже если они последние в твоей жизни.

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 01 май 2011, 04:42

Роден, Бывает такое, новичкам везет как говорится. У меня в подростковом возрасте так же как у вас получилось в состояние левитации войти, подлетела к потолку, после прочтения небольшой заметки на эту тему в журнале каком-то типа Работница. Сомневаюсь что оно у меня получится осознанно. У детей вообще такие состояния часто получаются.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 май 2011, 06:27

Мне вот интересно, бывает ли так, что твоя прошлая жизнь была много веков назад?
Меня с детства тянуло ко всему египетскому, иероглифы даже во сне видела, читала в детстве много. Да и сейчас, когда рассказывают о Древнем Египте, меня охватывает эйфория. Очень хотелось бы туда, но не в современный Египет, когда я его вижу и осознаю, что нет ни фараонов, ни былого величия, мне становится тоскливо, будто скучаю по тем временам! До сих пор манит все с египетской симвоилкой, кошек до безумия люблю и жуков-скарабеев. Даже талисманы у меня в основном египетсткие и Таро тоже :)
Медитировать попробую, но сдается мне, что я жила именно в Египте и именно во времена до нашей эры, мне даже снится это часто. Может ли такое быть? Уж сильно далеко до наших дней...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 01 май 2011, 07:26

На сколько мне известно, точность тут утверждать врятле кто возьмется, только старые души роджаются редко и как правило это лет 400-600 между жизнями, совсем зрелые могут родиться в нескольких неординарных телах, до 12, но чаще 2-3. У меня так и есть, например. Я рождалась 4 раза с начала новой эры до 20 века и потом в 2х телах одно за другим с 6 годами разницей, первое молодое умерло, а я как бы доживаю ту жизнь, все события у меня стали происходить после возраста сметри того тела.
Вы могли могли увлекаться Египтом в прошлой жизни, быть к примеру археологом работающим с пирамидами и много знающим о них. Кто знает, может ваша душа и не рождалась так долго по какой-то причине.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 май 2011, 12:44

blinchiki
Вы знаете, это или душа долго не рождалась. А может, это одна из моих прошлых жизней, просто я ее помню лучше, чем что были после?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 02 май 2011, 20:10

Может быть всё, я не могу ответить на это вопрос. Емсис сильна в этом, автор темы Ступени духовного развития, может посмотреть ваши жизни, если вам это нужно действительно. Как договоритесь с ней. Иногда можно понять многое, узнать о своих скрытых талантах и возможностях, ошибках, которые нужно в этой жизни отработать. у меня так произошло, например. А можно и ничего не получить, кроме как выше было морщинистых рук и разочарования. Что по моему тоже хороший пример для осознания. У меня всё противоположно, я ставила всё, включая самую жизнь ради достижения, были жизни очень масштабные, в результате получала разочарование и боль еще похлеще. В любом случае думаю с кармой работать поможет знание прошлых жизней. Всё зависит от возраста вашей души и как вы ее желания реализовывали в тех жизнях. Желаю вам удачи, если сила есть у вас, скоро к вам придет знание, особенно если я так сказала :))
Можете попробовать ссистемой генератора желаний поработать. У меня в темах найдете. Очень развивает. Всего наилучшего!
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 май 2011, 22:43

про пирамиды интересно, они настолько мертвы, по моему от них ощущению, что там даже рядом находится - кажется, еще немного, и случится с тобой что-то непоправимое, там энергетика мега-кладбища. внутрь, несмотря на отсутствие у меня в общем-то суеверий, я не полезла, хотя обычно любопытна как кошка ) думаю, конечно, вряд ли пирамиды из всех и каждого подселенцев вытягивают, но верю, что что-то в этом роде там могло произойти )

добавлено спустя:

Marianna_ а что это за техника?
Это гипноз или ее можно выполнить самостоятельно?
Я в глубокий транс себя вводить не умею, но на пороге засыпания умею болтаться, а это нечто похожее, может оттуда как-то можно направиться в прошлое?
В чему бы лучше прицепиться?
Вспомнить роды, посмертие, смерть? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 02 май 2011, 22:53

Пирамида пирамиде рознь, если вы у себя в огороде поставите просто на обум, то действительно вытянет не из всех, а может и вообще покалечить. Ту в которой я прибывала строил Нострадамус в нынешнем воплощении, по правилам, звездам и всем прочим расчетам. Ну да Бог.

По поводу упомянутой техники регрессивной трансмедитации вам вероятно нужно открыть такую тему, а то модераторам видите не нравится, что мы пишем не по теме темы которой нет. :) Им самим было бы полезно прежде чем начать кого-то "лечить" и учить просмотреть прошлые воплощения человека, тогда и сказать по делу будет что и куда копать...

Вот на этом сайтике ради развлечения можно расчитать "прошлое воплощение".
http://horo.tochka.net/reincarnation/

У меня не совпедают пол и года, но описание и трактовка задач жизненных очень в точку даже.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 май 2011, 19:59

первое мое впечатление от такой медитации - точнее, вывод - это что прошлые жизни это есть проживание некой той же схемы, при всех возможностях ее реализации и невозможностях, в зависимости от обстоятельств конкретной жизни, совершенно разными людьми.

это наводит на те же выводы, дает похожий опыт, но ощущение, что количество вариантов жизней в природе просто ограничено, отсюда явление прошлых жизней.

я посмотрела, это похоже на мою жизнь, но непохоже на меня.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 06 май 2011, 22:17

Innamoramento писал(а):Мне вот интересно, бывает ли так, что твоя прошлая жизнь была много веков назад?
Один медиум утверждает, что в среднем от воплощения, до воплощения проходит в среднем около 1200-1500 лет. Бывает и раньше, но редко.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 00:39
Репутация: 0

Сообщение Roden » 07 май 2011, 00:12

Мне на эту тему кажется, что вообще все очень индивидуально.
Как сложилось, так в "ожидании" и пробыл.
Любые грабли учат, даже если они последние в твоей жизни.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 07 май 2011, 12:58

Roden писал(а):Мне на эту тему кажется, что вообще все очень индивидуально.
Как сложилось, так в "ожидании" и пробыл.
Скорее всего так.

Хотела спросить у тех, кто помнит прежние воплощения. Вы просто помните сами, или открыли кармическую память при помощи специальных практик?
Дело в том, что я ничего не могу найти ни в памяти, ни в сознании. Есть кое-какие ощущения. Вот, например, я ехала по Карелии, в которой ранее не была. И почувствовала сильнейшее волнение, беспокойство и ещё целый набор трудно идентифицируемых чувств. Одно знала точно - я здесь уже была, но не сейчас, давно. И была не просто проездом, жила. И многое было связано с этими местами. Даже в памяти мелькали какие-то смутно знакомые лица и обрывки событий и сильных чувств. Но это,наверное, другое, не кармическая память?=-0

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»