Внушение мыслей на расстоянии.

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Внушение мыслей на расстоянии.

Сообщение Inga1985 » 27 авг 2017, 15:53

Добрый день, уважаемые практики. Не кидайте тапками, но такой темы на форуме не нашла. Ткните номом, если она есть.
Вопрос в следующем. Читала много практик, что в медитативном состоянии можно внушать свои мысли? У кого-нибудь получалось?
Я в транс вхожу очень быстро и легко. Практикую давно. Получается в этом состоянии получать и давать энергию, чистить себя или другого человека. То есть работа над людьми у меня получается. А вот мысли внушить нет. Может это вообще миф?) заранее благодарна за ответы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии.

Сообщение Space-Magic » 28 сен 2017, 01:17

Доброго дня Inga @}->-- было время несколько лет назад я игрался с дочкой в угадайку. Загадывал число от 1 до 20 и внушал ей лет в 6, просил расслабиться и внушал, внушал. Удивительно было то, что несколько раз она безошибочно называла цифры. Причём иногда это бывало подряд, число за числом. Мистика, работать с ребёнком проще. Взрослому внушить уже надо с помощью рапорта подстроившись и то успех не так очевиден, с ребёнком было проще, причём без всяких трансов. Вот такие эксперименты бывали, на взрослых не проверял, но чудеса при медитациях случались, когда мысли были об одном с разными людьми говорили на одну тему не сговариваясь, такое бывало. И ещё в трансовом и энергетическом состоянии заметил можно управлять людьми, т.е. двигать их на расстоянии жестами, тело реагирует на дистанционные воздействия находясь в трансовом состоянии или при энергетической чистке. Мы даже видео таких эффектов сняли @}->-- Практикуйте и будет Вам счастье, много интересного увидите, активнее, мир он очень необычен @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»