Медитация Триединство

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:05
Репутация: 0
Пол:

Медитация Триединство

Сообщение levin2015andrei » 16 авг 2016, 10:37

КАК ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ ТРИЕДИНСТВА:

Присядьте, прикройте глаза. Обращаясь уважительно произносите:
СОЗДАТЕЛЬ,ТВОРЕЦ, ОТЕЦ ВСЕГО СУЩЕГО, ЛЮБИМЫЙ, ПРОШУ ТЕБЯ, ОТКРЫТЬ НА МЕНЯ ПОТОК ТВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ (поток пойдёт через сахасрару, аджну, вишутху в анахату. Поток Создателя мощный визуализируем столб света в сахасрару) ПРОШУ НАПОЛНИ МЕНЯ ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОСТЬЮ.

МАТУШКА ЗЕМЛЯ ЛЮБИМАЯ, ПРОШУ ТЕБЯ ЗАЯКОРИ МЕНЯ, ОЧИСТИ, НАПОЛНИ МЕНЯ СВОЕЙ МАТЕРИНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ, ДАЙ МНЕ СВОЮ ЗАЩИТУ РОДНАЯ (поток идет через стопы, через муладхару, свадхистану, манипуру в анахату. Визуализируем корни из стоп в землю и по ним идёт к вам энергия земли)

СВЯТОЙ ДУХ ЛЮБИМЫЙ, ПРОШУ ТЕБЯ, НАПОЛНИ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ, УКРЕПИ МОЮ ВЕРУ, УКРЕПИ МОЙ ДУХ (поток пойдёт в анахату, визуализируем поток в грудь)

Это ощущение благости и тепла в Анахате, не обжигающей энергии заряжающей как адреналин дающей мгновенное состояние эйфории и иллюзии душевного подъёма (от тёмных), а состояние тепла, неги,у миротворения и необычайной ясности ума и чистоты помыслов. Сохраняйте это состояние в себе, дарите людям и все Блага откроются перед вами любимые.
Непоколебимость в Вере, залог ясного сознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»