Медитация - крылья ангела

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Ответить
_Masters_

Медитация - крылья ангела

Сообщение _Masters_ » 25 июн 2014, 20:52

Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных.
Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к Вам начнут обращаться за помощью.
Я не расскажу Вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой.
Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути.
Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.

Описание самонастройки:
1. Сконцентрируйтесь на своей естественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Я, Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью земной и светлой энергией.
2. Почувствуйте, что Вы и Ваше, Я - едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта естевственность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении.
Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.
3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.
4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.
6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.
7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.
8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.
9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.
10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.
11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.
12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.
13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.
< 14. После того, когда крылья будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.
15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их Свет, мощь, почувствовать или увидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Эффект просто ошеломляющий, появились ощущение и видение крыльев которых ранее не видел, полное ощущение их силы.
Работать стали с первого раза - для меня это отличная медитация) :love:

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение Будда » 25 июн 2014, 21:08

Спасибо большое за медитацию, пожалуй пора надевать крылья))) @}->--
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение CatRosa » 10 авг 2014, 02:00

Спасибо огромное Очень занитересовалась, потому что нечто подобное уже происходило.Специально  не представляла себе крылья , но после удачных медитаций появлялось чувство эйфории, полёта.Мне казалось, что не иду, а буквально парю над землёй и за спиной были именно КРЫЛЬЯ, их взмахи и шелест.Это совершенно волшебное ощущение, но быстро проходящее. Теперь я знаю, как свои крылья укрепить , привыкнуть к ним, чтобы чувствовать их всегда.:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение anchous41 » 10 авг 2014, 02:37

Удивительно,но с некоторыми людьми (действительно самыми дорогими и близкими) я всегда ощущала,что укрываю их крыльями,как у ангелов.Или была потребность укрыть их...Но никогда бы не подумала, что это могут быть "мои" крылья ангела... :shock: Пора привыкать... 8)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

_Masters_

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение _Masters_ » 16 сен 2014, 18:31

Это очень точный способ обрести уверенности эти крылья очень мощные и хорошо защищают от негативной энергетики. Кстати тем магам который не работают с х.э тоесть некромагией а работают только с магией живы и жизни крылья лучше делать тёмные тогда вы лучше сумеете ими управлять и энергия будет работать в более правильном порядке.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение ...Selene... » 06 окт 2014, 21:20

Masters, скажите пожалуйста, а новичку можно использовать данную медитацию??
Я совсем недавно занимаюсь, а Ваша методика понравилась больно;))

_Masters_

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение _Masters_ » 24 окт 2014, 15:59

...Selene... писал(а):Masters, скажите пожалуйста, а новичку можно использовать данную медитацию??
Я совсем недавно занимаюсь, а Ваша методика понравилась больно;))
Силене вижу что вас забанили - но отвечу все техники что я выдаю они расчитаны на любители и профессионала так как пдаптированы для обоих случаев.
Применяйте главное правильно медитировать... Т.е читать текст и одновременно раскрывать крылья у вас это получиться). Пользуйтесь на здоровье

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение Смайл » 04 ноя 2014, 01:56

_Masters_ писал(а):
...Selene... писал(а):Masters, скажите пожалуйста, а новичку можно использовать данную медитацию??
Я совсем недавно занимаюсь, а Ваша методика понравилась больно;))
Силене вижу что вас забанили - но отвечу все техники что я выдаю они расчитаны на любители и профессионала так как пдаптированы для обоих случаев.
Применяйте главное правильно медитировать... Т.е читать текст и одновременно раскрывать крылья у вас это получиться). Пользуйтесь на здоровье
Начинающим будет сложно. Потому что:
Почувствуйте, что Вы и Ваше, Я - едины.
Это не по зубам даже опытным практикующим.


Ну а в общем, медитация хорошая. Изображение
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят
Ты нам не враг ты нам не друг
Ни там ни тут

_Masters_

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение _Masters_ » 14 ноя 2014, 01:04

Смайл писал(а):
_Masters_ писал(а):
...Selene... писал(а):Masters, скажите пожалуйста, а новичку можно использовать данную медитацию??
Я совсем недавно занимаюсь, а Ваша методика понравилась больно;))
Силене вижу что вас забанили - но отвечу все техники что я выдаю они расчитаны на любители и профессионала так как пдаптированы для обоих случаев.
Применяйте главное правильно медитировать... Т.е читать текст и одновременно раскрывать крылья у вас это получиться). Пользуйтесь на здоровье
Начинающим будет сложно. Потому что:
Почувствуйте, что Вы и Ваше, Я - едины.
Это не по зубам даже опытным практикующим.


Ну а в общем, медитация хорошая. Изображение
Попытаться всегда стоит к тому же это начало силы)!
ПРавда с крыльями чуть чуть иная проблема их нужно подключать к естественным источникам потом напишу это

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 07:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение Klen » 21 мар 2017, 10:21

Без учителя даже и не Пытайтесь.В чём проблема? То что вы очистили ауру это хорошо но когда вы насыщаете её ( втягиваете в себя) положительную энергию вот тут то и ждите не званного гостя!
Не верите? Обьясняю. Как только вы почувсвуете что энергии достаточно -что вы делаете? Залатываете дыры вместе с незванным гостем в лучшем случае и худшем с гостями. Это как в подводной лодке сделал погружение и приоткрыл кингстоны. Да имеющий уши услышит.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 07:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Медитация - крылья ангела

Сообщение Klen » 21 мар 2017, 10:23

Без учителя даже и не Пытайтесь.В чём проблема? То что вы очистили ауру это хорошо но когда вы насыщаете её ( втягиваете в себя) положительную энергию вот тут то и ждите не званного гостя!
Не верите? Обьясняю. Как только вы почувсвуете что энергии достаточно -что вы делаете? Залатываете дыры вместе с незванным гостем в лучшем случае и худшем с гостями. Это как в подводной лодке сделал погружение и приоткрыл кингстоны. Да имеющий уши услышит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»