На подчинение воли

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 17 сен 2013, 16:34

Jaine писал(а):А то из ваших слов получается что любое кровотечение "открывает доступ" бесам. Они "энергетику" "жрут" при этом?
А где я написала именно про бесов?? Кровь-это мена, ко всем обрядам со своей кровью, если это не скиды, желательна мена- оговор,что и когда от себя позволительно взять.Ко всем остальным привязкам это не относится. И при чем здесь женщины в период менструации?))))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 17 сен 2013, 18:36

Milenasmv писал(а):кровью открывают полностью доступ к себе,
Это уже через чур, по-моему.
Ну, нашептал человек программу на кровь. Ну скормил это дело другому товарищу. Если сила есть, то программа начнёт работать. Если силушки не хватило, то просто ничего не произойдёт.
Всяческие сомнения и опасения "как бы чего не вышло" :smile: подрывают уверенность в собственных силах.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 17 сен 2013, 18:40

По теме - подавить чужую волю может только собственная, превосходящая. Все. Если на какое-то время ритуалы помогают ее повысить, поверить, что теперь за спиной - тыщи бесов - почему бы и нет. Но есть "но" - это все-таки блеф. А расплата за него... И нефиг потом на откупы пенять. Правильная бутылка или нет, в правильном месте или нет.. )

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 17 сен 2013, 18:51

По-моему, вопрос поставлен неправильно. Если не ложится порча или приворот, то причина чаще всего всё таки не в воле объекта.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 17 сен 2013, 19:11

Jaine писал(а):Если не ложится порча или приворот, то причина чаще всего всё таки не в воле объекта.
А в кривизне исполнителя? Хм.. Но ваще-то сложно ожидать, что адекватные люди без причин пойдут на это.. Кривые и идут..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 17 сен 2013, 19:18

Jaine писал(а):Это уже через чур, по-моему.
Это не через чур. Пораскидываться своей кровью направо и налево, а потом понаблюдать как жизнь складываться будет у горе- оператора. Чем не вариант для подавления использовать другой биоматериал, выше приведен пример классный.
Jaine писал(а):Всяческие сомнения и опасения "как бы чего не вышло" :smile: подрывают уверенность в собственных силах.

Да никаких сомнений, естественный отбор в колдовстве очень хорошо отыгрывается. А творить черт знает что и думать что все мимо пройдет- опасное заблуждение. Мансуровские обряды через один со своей кровью, лет уже достаточно в сети выложны, чтобы собрать статистику. Так было бы хоть подселение- его снять можно. А так у народа такие траблы и со здоровьем и с финансами, с личкой у многих вообще полный ноль. И никто их не портил и порчи то как таковой нет. Сами себя так умудрились опрокинуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 17 сен 2013, 19:24

Milenasmv писал(а):Пораскидываться своей кровью направо и налево, а потом понаблюдать как жизнь складываться будет у горе- оператора.
Зачем вообще чем-то раскидываться.. Но вот замечательные обряды со Стихией Воды, когда человек смешивают кровь свою с водой какой-нить реки - необязательно великой, а просто - выбранной по душе, заряжает весь процесс позитивным пожеланием, и потом отдает реке... Что в этом плохого-то? Тем более - сам обряд - архетипичен, есть у всех народов... А значит - верен и основателен...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 17 сен 2013, 19:25

ATOR писал(а): А в кривизне исполнителя? Хм.. Но ваще-то сложно ожидать, что адекватные люди без причин пойдут на это.. Кривые и идут..)
Пойдут на что? (прошу прощения что вмешиваюсь в чужой разговор) Имеете в виду делать порчи и привороты? Странно... искать адекватное рациональное объяснение там где его попросту нет. :smile: Все рациональные причины могут быть низвергнуты "философами", утверждающими, что надо "жить своей жизнью" )). Но ведь иррациональные желания кому-то навредить или добится любви это тоже часть нашей жизни, нашего опыта. Ну не получится у людей самостоятельно приворожить/попортить, тогда они обратятся к тому, кто сможет им помочь.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 17 сен 2013, 19:34

М...М писал(а):[Странно... искать адекватное рациональное объяснение там где его попросту нет.
Зачем сразу рациональное? ) Можно и иррациональное.. Но сути-то не меняет. )

ЗЫ. Вашу историю - помню, если чо. ) Как там у вас дела? Испортили более удачливого (талантливого?) коллегу? Или в процессе? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 17 сен 2013, 19:40

ATOR писал(а): Или в процессе? )

Как приятно, что вы обо мне спрашиваете - вы очень добрый и отзывчий человек. :wink: :love:
ATOR писал(а):более удачливого (талантливого?) коллегу?
"Удачливый"? У него сын инвалид, и жена-гарпия, шутите что ли? "Талантливый"? Хм. Вы мой пост (на 3 стр.) про его "ригидность" не читали наверное :smile: .
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 17 сен 2013, 19:42

А у вас есть сын? Или дочь?

А вообще, мне интересны движения вашей души, ощущения... Ну, насколько вам комфортно, кайфово там, не пахнет ли калом каким, понимаете? То есть как вы себя в пространстве ощущаете? Помог ли ритуал от избавления обиды или еще чего? Насколько уверенности в глазах прибавилось, харизмы... В таком стиле. Но если не желаете - можете не отвечать. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 17 сен 2013, 19:49

ATOR писал(а):А вообще, мне интересны движения вашей души, ощущения...
Видели б вы как я покраснел - столько внимания ко мне. Я прям не могу. :-[ Я тоже с удовольствием читаю все ваши посты - очень познавательные и интересные, и вовсе это не ирония @}->--
ATOR писал(а):понимаете?
Если чесно, не понимаю :smile: . Но тем не менее благодарю, что спрашиваете. Понимание между людьми очень важно - это факт. Только мой "удачливый" коллега этого не понимает (из-за ригидного мышления).
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Avanda » 17 сен 2013, 19:52

М...М
ATOR
Хватить шпильки друг другу вставлять :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 17 сен 2013, 19:54

М...М писал(а):Видели б вы как я покраснел
Вижу. Пока маловато. Щас - более пунцовый цвет будет. )

столько внимания ко мне.
Пока еще - чуть-чуть. )

Я прям не могу. :-[
И тут не врите - пока еще можете. )

Если чесно, не понимаю :smile: .
Плохо тогда, что поделать. (( Поймете, а что еще делать остается. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 17 сен 2013, 20:10

ATOR писал(а):Но вот замечательные обряды со Стихией Воды, когда человек смешивают кровь свою с водой какой-нить реки - необязательно великой, а просто - выбранной по душе, заряжает весь процесс позитивным пожеланием, и потом отдает реке...
Вот никогда не поверю, что при этом не оговаривается что именно отдается Стихии Воды через свою кровь. Знаю такую практику со Стихией Земли. Я не говорю о полном запрете на работу с кровью, просто намекаю на мену сразу оговоренную, чтобы потом не было мучительно больно) Просто мена такая вещь- ну не написано об этом в интернете и в книгах, но старые колдуны почему то об этом знали. Впрочем, не хочу никого убеждать- каждый сам себе злобный буратино)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 17 сен 2013, 20:19

Milenasmv писал(а): Знаю такую практику со Стихией Земли.
А заговор "Землей себя покрываю, из нее сотворен..." - это считается как скид (переклад)? Там ничего дополнительно оговаривать не надо? Или в самом заговоре оговаривается что земле взять: "взять грех"?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 17 сен 2013, 20:29

М...М
К сводам на Землю это не относится и к сводам на кровь вообще. Там направляющая строго ОТ Вас к .... и моделируется заговором ЧТО именно вы скидываете с себя через кровь. " землей себя покрываю"- странная какая то направляющая для свода вообще то

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 17 сен 2013, 20:36

Milenasmv писал(а):" землей себя покрываю"- странная какая то направляющая для свода вообще то
Я читал один переклад на яйцо, так там было написано, примерно: "как петух курицу покрывает, так пускай яйцо это покроет"... :shock: Точную цитату не вспомню, но улыбнуло :smile: .
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение ATOR » 17 сен 2013, 21:14

Milenasmv писал(а):Вот никогда не поверю, что при этом не оговаривается что именно отдается Стихии Воды через свою кровь.
Информация передается. Информация. ) И все.

Знаю такую практику со Стихией Земли.
Увы, не знаю. Стихии Земли нет смысла передавать инфу. Она служит для стирания инфы (лишней, из психо-сферы), и для набора Силы.. Каждая Стихия - у нее свои сферы как бы.. Иначе - смысла бы в них не было. Если бы универсальны были и заменяли друг друга.
Последний раз редактировалось ATOR 17 сен 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 17 сен 2013, 21:41

ATOR писал(а):Информация передается. Информация. ) И все.
Тогда это просто свод? если что то отдается и ничего не просится взамен. Отдается наверное ненужное?
ATOR писал(а):Стихии Земли нет смысла передавать инфу.
Как же Стихия Земли не передает инфу? А с тех же сводов на Землю обратка идет такая что мама не горюй) даже не на мертвую, на обычную землю и сразу на материальную сферу ложится негативом. Как это не смысла передавать? Это мощнейшая несущая. а какую информационку вы передадите, это уже ваше дело.
Есть обряды, где просят у Стихии Земли, где обращение с просьбой к Стихии Земли и именно не забрать, а дать. Я такие обряды имела ввиду.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»