Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Asila » 29 июн 2013, 06:52

А в какой пропорции надо применять дурман?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение lillwitch » 29 июн 2013, 14:13

Asila
да кто ж вам скажет-то? :smile:
Экспериментируйте - не отравитесь насмерть - ваше счастье :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Прохожий » 29 июн 2013, 19:42

Читаю темы этого автора и просто в полном шоке - кто лезет в магию. Откуда могут быть у человека наставницы, если задаются ТАКИЕ идиотские, простите, вопросы -
Как учить заговор ... Сколько принять на грудь водки ... поиграться вы сюда пришли? Или сопляки пубертатного возраста и ученица и наставницы.
Asila, вы в магию пришли как на модную тусовку, что-ли? Со своей сверстницей-наставницей, которая ТМ читает на две недели больше чем вы. Можешь, деточка, в моей репутации ищщо разок порезвиться, правду слышать о себе всегда неприятно, сочувствую.
Да и не для тебя вобщем-то все дальнейшее написано, для тех кто может читать и понимать написанное.

Этиловый спирт в любом количестве категорически противопоказан для практикующих. Просто потому, что провоцирует неадекватность поведения. А лезете вы в черную магию, где спрос за это в разы больше, чем во всех остальных отраслях вместе взятых. Хотя и в них может прилететь так, что хоронить будут в закрытом гробике.
Avanda писал(а):я не писала, что был косяк ))) просто потом на себя злилась, что ради забавы просто так мяртвяков позвала. Решила перед народом побравировать,
Вот ярчайший пример такого неадекватного поведения. И потом долго себя материла ... но в случае Avandы, будем надеяться, что все обошлось ее искренним раскаянием и ее простили. Хотя это и не факт совершенно. А вот простят ли новичка ... скорее оседлают и будут в своем праве! А раз так, то и отмолить будет очень и очень проблематично.
Все вышесказанное относится к любому виду психотропных веществ, без разницы это спирт, грибы или дурман. Эти "препараты" применяют только в крайних случаях, когда по иному достучаться до подсознания неофита не получается. Под строжайшим контролем настоящего Наставника. А не картонной декорации как в вашем случае, Asila.
Табак. Да, некоторые его применяют. В количестве 1(одной) сигареты/трубки перед работой. Для снятия напряжения, если таковое есть. А если нет, то и курить становится незачем!
Запомните, неофиты. Любое бесконтрольное применение любых психотропов ставит на вашей дальнейшей карьере практикующего жирную точку. После которой продолжения уже не будет.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Asila » 29 июн 2013, 19:55

Прохожий, вы вероятно невнимательно читали мои посты, я нигде никогда не писала ни о какой наставнице.

По поводу всего остального - спасибо за мнение. Для этого и был задан вопрос -я же не скрываю, что большого опыта у меня нет.

А поскольку
Да и не для тебя вобщем-то все дальнейшее написано
, то дальше я комментировать не буду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Avanda » 29 июн 2013, 20:59

Прохожий
ну, хочет человек поэксперементировать - пусть пробует. Зато подход с размахом. Как говорится: опыт сын ошибок трудных.

Зы надеюсь про от молить вы пошутили ? Во-первых с хэ, я не работаю в принципе. Во-вторых, читая призыв подчинение, когда мертвяки "принуждаются" придти, после этого перед ними прощение просить? Грош цена тогда таким призывам. Я смерть уважаю, как и другие силы с которыми работаю, но уж лебезить перед ними явно не стоит ИМХО иначе пережуют и не подавятся
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение ATOR » 29 июн 2013, 21:17

Asila писал(а):А в какой пропорции надо применять дурман?

Ни в какой, так думаю. ) Само слово проанализируйте. Дур-ман. Дур-мэн. Дур-вумен. ) Как ни крути - дур - все-таки тут ключевое. Зачем вам это? )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Avanda » 29 июн 2013, 21:38

ATOR
ради любопытства, мне кажется )))

Кстати, сейчас вспомнила, что бабуля говорила про "травки ясновидения". Конечно, называла она это не так. Смысл был в том, что есть травки, которые завариваясь и настаиваясь, а потом выпиваясь с определенными условиями влияют на способность "ясно видеть". Травки эти из наших широт, при этом не особо-то и редкие. У меня где то записаны названия. Сама ни разу не пробовала - особого желания над собой эксперементы ставить нет. :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Asila » 29 июн 2013, 21:49

Avanda, про травки интересно!
Я до сих пор слышала только о шалфее предсказателей. (Salvia div)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Прохожий » 29 июн 2013, 22:21

Avanda писал(а):надеюсь про от молить вы пошутили ?
Увы, нет. Просто приходилось видеть, как нацеплявшие на себя всякой дряни "экспериментаторы с размахом" метались по пУстыням и монастырям. И без всякого толка. Приходилось видеть как ... да много чего.
Avanda писал(а):? Во-первых с хэ, я не работаю в принципе
У, еще не вечер. Тоже приходилось наблюдать такие головокружительные переходы ... Но если это к вам не относится, то это не означает, что такого не бывает вообще.
Avanda писал(а):Во-вторых, читая призыв подчинение, когда мертвяки "принуждаются" придти, после этого перед ними прощение просить?
Тогда почему себя материли-то? Ведь вы хозяйка, погостная боярыня, нехай рабы прихоть исполняют. ЛЮБУЮ. Так нет, вы себя отматерили. А самодурка-боярыня себя материть не будет ... и дождется. Или подселенки или чего-нибудь похужее. Тоже такие случаи известны. И не только мне.
Avanda писал(а): Я смерть уважаю, как и другие силы с которыми работаю,но уж лебезить перед ними явно не стоит
УВАЖАЮ! А признание своей ошибки это что? Проявление УВАЖЕНИЯ или лебезение? Если первое - вы сильный практик, если второе, то ... писать не буду и так понятно.
И вот о каком уважении к силам может идти речь, когда бухой чел вперся на погост, по бумажке, запинаясь и икая, пробубнил мансурятинскую ахинею и теперя он чОрный маг? Да нет, он так и остался бухим челом ... не так ли?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2013, 00:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Nataly533 » 29 июн 2013, 23:08

А у меня все пошло само собой . Когда занялась дух практиками спиртное вообще отошло сомо собой а курить перестала в один день даже не готовясь к этому наверное время пришло

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Asila » 30 июн 2013, 00:10

А я и так не курю и не пью)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Верушка » 30 июн 2013, 00:16

но очень хотите начать?)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение lillwitch » 30 июн 2013, 00:34

Asila писал(а):Avanda, про травки интересно!
Я до сих пор слышала только о шалфее предсказателей. (Salvia div)
Осспаде, ну зачем вам травки-то??? 8) Вам пишут опытные люди, что их применяют под контролем Наставника! Вы что - сами будете пробовать? Ну начинайте с мухоморов тогда уж. чо там травками баловаться?
Шалфей - пробуйте на здоровье, если и не откроет вам ничо, так хоть не навредит. остальное - не ваше, не надо это вам. А то вы с таким размахом и правда под раздачу попадете. :smile:

Добавлено спустя 53 секунды:
Avanda писал(а):ATOR


Кстати, сейчас вспомнила, что бабуля говорила про "травки ясновидения"
Есть такие, есть))) У меня даже списочек есть)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Asila » 30 июн 2013, 00:52

Не понимаю, почему русские могут упиваться литрами, и это считается нормальным в обществе, но стоит только вспомнить о психоактивных веществах, в целях развития, как сразу всем очень страшно.

Добавлено спустя 57 секунд:
Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против
Шалфей то не тот шалфей)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Прохожий » 30 июн 2013, 00:53

Avanda писал(а):бабуля говорила про "травки ясновидения"
Avanda писал(а):У меня где то записаны названия.
lillwitch писал(а):Есть такие, есть))) У меня даже списочек есть)
А может стоит открыть отдельную тему по таким травкам? Интересно будет увидеть списочек. Хотя бы частично ... с методой применения, разумеется. Чтобы сравнить со своим, очень куцым, надо признать, списком.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Asila » 30 июн 2013, 00:54

А чем эта тема вам не угодила?:) Для того и открывалась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение emerald02 » 30 июн 2013, 01:03

Asila
Рекомендую ничего не употреблять! Опыт был и был он крайне негативным. В юности хотел осуществить вызов духа, под действием не большой дозы опробованного ранее галлюциногена, и посмотреть отличается ли магия от галлюцинаций.... Поверьте отличается! И так отличается, что думал, что колпак снесет... Хотя он просто заговорил со мной, а потом от души поржал над моей реакцией...) Знаете просто услышать голос в голове, без фильтров сознания, это очень и очень.... в общем не для каждой психики....!

Тогда обошлось без последствий, видимо списали на молодость...Менее года назад находясь в гостях на празднике у своих близких друзей, под небольшим количеством алкоголя, полез посмотреть внутри родовых сущек, ну и шугнул их там не по праву....За что на следующий день, видимо что бы не смог списать на последствия спиртного и яств, был посажен в "стакан света" с блокированием энергетических потоков и вытекающим от туда отвратительным физическим состоянием....Вплоть до осознания сделанного и принесение извинений пострадавшей стороне!
Кстати состояние пришло в норму в течении 15-20 минут...

Самое интересное произошло между прочим потом...Наезд мой был не в праве и они, хоть извинения мои и приняли, нанесли все же мне ответный визит с привлечением одного "товарища" имеющего на меня зуб.. Если интересно можете почитать здесь:
viewtopic.php?f=15&t=36328&start=180#p2105081
как оно бывает....!
Так, что Магия есть и она не игрушка!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение lillwitch » 30 июн 2013, 01:18

Прохожий писал(а): А может стоит открыть отдельную тему по таким травкам? Интересно будет увидеть списочек. Хотя бы частично ... с методой применения, разумеется. Чтобы сравнить со своим, очень куцым, надо признать, списком.
Здесь на всеобщее обозрение, думаю, не стоит.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение semargl911 » 04 июл 2013, 20:19

В сети все есть!
набираете в поисковой строке - Алколоиды.
Растительное сырье содержащее алколоиды.
И наслаждайтесь!
Ответственность за последствия вся на вас!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Пр

Сообщение Teodor_F » 04 июл 2013, 21:18

Отвечу по теме и личного опыта кратко.
Конечно же - лучше не пить и не курить вообще.
Что касается употребление алкоголя перед ритуалами, обрядами и сеансами - я категорически против.
Диагностику проводить можно после употребления, но только по необходимости.
Исключительно по острой необходимости, типа когда твой номер мобильного перепутали с "911" можно помочь человеку в любом состоянии Мастера, но риск "вляпаться" в велик, смотря в чем проблема. Личный опыт был, пришлось вытаскивать человека из критического состояния, а я пил пиво до этого. Слава Богу - пациента вытащил и сам без последствий.
Слабоалкоголка позволительно, крепкие напитки/водка - это несовместимо с целительством.

P.S. Под воздействием алкоголя, в стадии легкого расслабления, информация поступает лучше и больше, но не факт - что она правдивая.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»