Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 18:26

Руслан(А) писал(а): Marianna_
- Еще раз поздравляю С Новым годом!Успехов и всего наилучшего вам.
Благодарю. И Вам того же.
Руслан(А) писал(а): Хотел спросить,вы Целитель,а можно себя не много подлечить без вреда на душе?грех не получиться,случайно.
Не можно, а нужно. В целительстве не может быть греха.
Руслан(А) писал(а): Зависимость от сигарет хочется убрать,бросить хочу курить. на себе можно это применить в виде силу свою же. вот не разу не делал если честно. Что посоветовать можете? буду рад вашему совету.
Ну, это вообще святое дело! Дерзайте и ничего не бойтесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение lillwitch » 03 янв 2018, 02:58

Joker R писал(а): Например всякую нечисть кладбищенскую я именно по запаху чую.
Они пахнут трупами.
интересно каким образом может пахнуть бесплотная нечисть? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Marianna_ » 03 янв 2018, 03:11

lillwitch писал(а):
Joker R писал(а): Например всякую нечисть кладбищенскую я именно по запаху чую.
Они пахнут трупами.
интересно каким образом может пахнуть бесплотная нечисть? :smile:
Ага. Учитывая к тому же, что запах издают не трупы. а бактерии, участвующие в процессе разложения. :smile: :smile: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Joker R » 03 янв 2018, 07:58

lillwitch
Marianna_
Не думаю, что вижу бактерий в бесплотном духе.
Когда работал с иконой ПБ (открывал портал Светлых сил) , то почувствовал запах яблок.
Когда однажды задумавшись вышел из церкви, и идя по двору , почувствовал запах трупа , понял, что рядом нечисть пытается меня просканировать , поставил защиту дополнительную и дальше пошёл.
Полагаю, чуда здесь нет никакого. Просто обостренное восприятие не только нашего мира присутствует, но я не эксплуатирую его сильно. Разве что в лаборатории своей ))) когда беру образец конкурента и нюхая издалека, ловлю запахи нужного вещества, которые они используют. Практическое значение огромное! Это про нюх.
Про Слух тоже есть байки у меня)))
В армии помню, меня ночью днём в любой день поднимали из койки из за стола, занятий и бегом на командный пункт, если там на связь Москва выходила. Командный пункт удаленный был , в глубинке советской. Связь была слабая. В наушниках сигнал никто не слышал, как бы технически не шаманили с антенной или приемником. Я тоже не слышал ничего - там только шипение. Но если прислушаться - то можно был морзянку разобрать, будто во сне. Я принимал сообщение, и нам ставили 5 за боевую задачу. Мне почёт и звания на дембель Старший сержант. Хотели Старшину дать, но я не был кандидатом в члены партии.
Так что никакие какашки или бактерии я не нюхаю))). Вероятно вижу так.
А нос мне транслирует так сигнал, как надо. Как мне понятно будет. Ведь запах яблок приятный. Значит портал Светлый открылся. А если портал есть откуда бесы лезут? А у меня нет способностей как у многих тут , видеть ауру и прочие для меня удивительные вещи? Так мне подсказку через нос дадут - запах будет в комнате особенный, но обязательно неприятный! А маятник потом уже мне покажет где портал. А там я его или вытяну энергию и он схлопнется. Или для забавы ненавистью разрушу. Или у портала Светлых сил попрошу - они вообще без этих Гарри потеровских шоу, просто разрушат его и все. Навсегда. Обращу внимание, я не говорю о закрытии порталов. Закрыть их сложностей нет - хоть словом (заговором), хоть руническим ставом . Но вот чтобы разрушить самому, это лично для меня сложно. Приходится напрягать пуп. Вот почему для меня помощь ВС - великая штука!
Хотя вчера меня по фото девушка здешняя (с форума) посмотрела, сказала нет у меня 6 и 7 чакры связь с ВС и с ВЯ. Только подключки к Силам. Для меня это непонятно. Откуда тогда помощь мне идёт?
-/-
Вот ещё пример для вашей коллекции баек из склепа - Во времена , когда ещё употреблял алкоголь, то у меня было состояние, когда уже не надо дальше выпивать (но не всегда!!!))). Это если при выдохе воздуха из носа (парадокс именно при выдохе, а не при вдохе) я чувствовал запах свежих огурцов.
И если такое наступало, я испытывал необычное состояние эйфории. Эоо было чертовски приятно , правда была побочка - мгновенное отрезвление. То есть даже пиво с водкой - деньги на ветер ))). Это и было причиной, почему я долго не мог отказаться от этого продукта))). Как например от мяса или табака. В таком алкогольном состоянии очень легко писались стихи. Но это костыль. Я рад, что от него отказался.
-/-
Чтоб поднять вам настроение ещё выше))) , прочитаю стишок:
-/-
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу, варенье не нашёл.
Я не пишу стихи,
Я не читаю сказки.
Зато я нюхаю и слышу хорошо!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Joker R » 03 янв 2018, 10:36

Руслан(А)
Как это верно! Тема про табак (и алкоголь), а мы тут про запахи развели песни))).
Знаешь, а я поделюсь с тобой, что мне помогло.
1. Каждый раз идя за табаком, ты платишь откуп . Но платишь не за то, что тебе дают (пачка сигарет) . А за прошлое - когда-то давно ты получил это условно бес-платно. Первая затяжка. Первый восторг в кино от ковбоя с сигарой в руке, которому отдаются красавицы, и подчиняются злодеи. Потом уже ты заплатил. И сейчас собираясь за сигаретами , ты не за новый товар платишь, а за прошлый. Скажем так , несёшь откуп Табачному Бесу. Назови его Табачный Король - хоть как, смысл не меняется. Имеющий ум поймёт что делать.
2. Каждый раз, докуривая очередную сигарету (папиросу, трубку и тп), ты бросаешь курить. Потому что Табачный Бес заинтересован, чтобы ты максимально много курил, и максимально много платил (деньгами, здоровьем м тп). Но, твой разум понимает, что если ты не остановишься и достанешь вторую сигарету из пачки, а потом третью - то просто умрешь. И ты останавливаешь этот процесс и бросаешь курить. По 10-20 раз на дню. У меня понимание этого пришло, когда я стал подряд по 3 сигареты выкуривать.
3. Прочитай книжку Алана Карра - раза три. Она помогает сбросить скрипты, программы, которые тебе навязали. Можно конечно ритуальчики провести, привЗки обрезать или отжечь, но есть шанс, что ты ещё чего хорошего обрежешь. А книжка эта обрезает конкретную пивЗку. (У меня т9 словарь чудит, а печатаю быстро - прости за опечатки).
Бросай сегодня! Да будет так !)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Братчанка » 03 янв 2018, 14:32

На счет бросить курить....Курила больше 20 лет. Пару раз пыталась бросить, безрезультатно. При этом все последствия мне не надо рисовать на пачке, я все ж таки медик... Что три года назад щелкнуло в голове, не знаю :smile: Но три года не курю. Правда, бросала с неким аптечным препаратом, но легко так далось. И по времени сие действо совпало с началом практики.
В тихом омуте вожусь я)))

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Одичалый » 04 янв 2018, 00:31

lillwitch писал(а): интересно каким образом может пахнуть бесплотная нечисть?
Запахи - это химия. :smile: На тонком также идут химические процессы, вещество...
В общем: эфирные масла тоже пахнут. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение lillwitch » 04 янв 2018, 01:15

эфирные масла - вполне материальные продукты, они и должны пахнуть))) ибо имеют ароматические молекулы в составе
а запаховые "галлюцинации" в принципе не зависят от наличия в воздухе ароматических соединений
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Одичалый » 04 янв 2018, 01:28

lillwitch

А, я понял, плоти нет, значит и запахи пропали, а энергия не имеет массы.. ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Агапка » 04 янв 2018, 02:39

Joker R писал(а): Ведь запах яблок приятный. Значит портал Светлый открылся. А если портал есть откуда бесы лезут?
Последний раз. когда активный разгул бесов проявлялся. заметный на физическом плане - я чувствовала запах яблок. Сейчас плохо помню уже. Точно не свежих яблок. на квашеные яблоки. что ли. похоже. Нельзя назвать неприятным.
Все индивидуально =) Наверное =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Joker R » 04 янв 2018, 06:40

Агапка
Если честно, запах нечисти у меня связан с детскими воспоминаниями, я тогда вообще усиленно этот мир нюхал))). Когда первый раз учуял кладбище, проезжая мимо в автобусе, когда нашему классу делали флюорографию в районной больнице и рядом морг стоял деревенский . Когда на площадке одинокая соседка этажом выше умерла всегда запахи эти были похожи. Пахло перегнившей листвой и старым картофелем. Запахи эти всегда несвежие.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2018, 14:48

Joker R
Такая грубая ассоциативная привязка это не плюс, а минус для профессионального мага. От этого избавляться надо, а не считать какой-то супер-пупер способностью. Ваше экстрасенсорное развитие застряло на уровне детских ассоциаций, т.е. на уровне психики, что препятствует дальнейшему развитию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Joker R » 04 янв 2018, 19:17

Marianna_
Знаете, Марьяна, у меня другая профессия и на мага профессионала не претендую))). Хотя и считаю, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Так что я со своими минусами похожу пока и избавляться ни отчего не стану. Но за бесплатный совет спасибо!
Однако всегда считал, что все что бесплатно - от беса.)))
А моя область ближе к алхимии, смешиваю несмешиваемое, создаю новые материалы, изучаю нанотрубки (с практической стороны). Это есть мой хлебушек.
Изучение тонкого мира, а точнее взаимодействие и работа с энергиями - я бы это так назвал, и практика в этом направлении у меня только сродникам (кому помощь нужна), детям моим и себе. И то, потому-что жизнь заставила. Так бы жил не тужил, со своими (почему-то за меня оценили их как "супер-пупер" ))) способностями.
Но заметьте, не я развил тему про запахи доп.вопросами. Я только поделился, как у меня это видение работает.
-
Так вот - раньше моей семье женщина помогала . Со способностями. Ей за помощь люди оставляли крупу еду, или денежку по достатку. Слово такса 3000 за сеанс Таро, тогда даже близко такого не было.
Переехал в другой регион. В Сибирь. А здесь мошеница на мошеннике и ряженным шаманом погоняет.
Полагаю, что ряды магов (профессионалов) для начала надо почистить.
А то что я вижу здесь? Одна местная ведьма пытается меня сразу запугать как лоха для начала, как она может бахнуть и сердце у клиента остановить. Другая бесами пугает, третья сама просит меня на Таро ей раскидать, мол интересно ей. А я кидают ей Кельтский крест своими картами и вижу, что она сама сапожник без сапог и ее МЧ её скоро дара лишит.
Бардак в магических войсках!)))
Резюмируя, замечу, таких как я скоро будет множество - да и похуже меня.
Ибо имя им легион! )))
Я то что? - сирота рязанская, от безисходности грызу уже целый год эту науку , но только для себя!!!
Другие за туманом и запахом шаманского бубна не пойдут - им бабло на этом поднять надо немалое.
Так что , требуется чистка в партии магов.
Всю ряженую керенщину - предать анафеме!
Тогда и таких как я (с минусами) не увидите здесь.
Мне ранее было гораздо проще прийти к Магу, глянуть на воск со свечки накапанной в воду и увидеть того, кто пакостит. Мне проще заплатить, и получить скорый и надёжный результат. Я про информацию - а защиты ставить уже лет 30 практикуем всей семьёй. Даже с дуру один раз себе денежные потоки перекрыли))), таких мечетей нагородили и на себе и на авто , на доме и на кошке))).
Так что переезд в другой регион показал, что мы потеряли, а по телефону я не могу работать, мне личный контакт нужен с экстрасенсом, магом или ведьмой - как хотите назовите.
Здесь в Сибири, я этого даже близко не увидел. Кроме клоунады ряженных в черных одеяниях.
Поэтому уж вы потерпите таких как я , с минусами длинной от Новосибирска до Ворохты.
Кстати батюшка у меня оттудовский и бабушка - она веретено из рук не выпускала))).
Пади от них у меня нет страха в чертовщину с головой нырнуть)
Эх, хотел вам дерзостей написать , перед "забанен бессрочно", но пожалел, а то ещё хохотуху до икоты на всех модеров насылать придётся :smile: !
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение boroda66 » 04 янв 2018, 20:30

Как то "спросил" своего наставника (из ТМ), что происходит с энергетикой (как раз сигарета была в зубах). "Услышал" ответ: - вот если бы ты сам это увидел..... Алкоголь, но в разумных пределах возможен, а никотин......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение lillwitch » 05 янв 2018, 01:53

boroda66 писал(а): Алкоголь, но в разумных пределах возможен, а никотин......
не помогает и не мешает
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Metushalah

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Metushalah » 09 янв 2018, 13:42

Marianna_ писал(а): Т.е. буквально Вы сказали следующее: когда шаман станет магом, ему это будет уже не нужно.
Небольшое уточнение, когда начинающий шаман станет магом... ;)

з.ы. ответил сейчас, так как всплыло уведомление о данной теме:
Цитата от пользователя Marianna_ в сообщении:
«Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против»
21 дек 2017, 20:35

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Shelldar_70 » 29 янв 2018, 23:07

Можно конечно и выпить немного перед ритуалом, но эффект опьянения довольно быстро улетучится при таком количестве. Так что тут или вообще не пить или пить чего-то явно по-забористей "Аллоззанских Долин".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Joker R » 12 апр 2018, 07:36

Marianna_
Marianna, доброго дня! @}->--
Вдруг вспомнилась наша с вами словесная перепалка январская.
Признаю - перегнул я тогда палку, чем - то вы меня цепанули тогда - я не слова имею ввиду, все между строк написано))). Слова - это маскировка, вода в качестве растворителя взятая.
Приношу свои извинения, если я своим флудом вывал у вас головную боль.
Лучше поздно извиниться , чем никогда.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 25 июн 2018, 11:14

при
Shelldar_70 писал(а):
29 янв 2018, 23:07
Можно конечно и выпить немного перед ритуалом, но эффект опьянения довольно быстро улетучится при таком количестве. Так что тут или вообще не пить или пить чего-то явно по-забористей "Аллоззанских Долин".
маг и вообще любой практик при работе с Силами и энергиями пить не должен за сутки ни в коем случае, это во первых неуважение , а во вторых будучи не трезывам человек не может иметь ту концентрацию сознания и ментальной и психической силы. алкоголь всегда обладает тормозящим действием на системы человека
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Лучезарный

Re: Спиртное, алкоголь, сигареты, табак перед ритуалом За/Против

Сообщение Лучезарный » 28 июн 2018, 17:04

Субстанции понижающие вибрации ну никак не могут дать вам + для проведения ритуала. Хотите усилить эффект то хотя бы сутки сухого голода.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»