Чтобы боялись и уважали.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 17 янв 2013, 16:56

lillwitch писал(а):Рафаил
а вы поменьше про меня думайте, здоровее будете :smile:
... Ну-ну :grin: )))
Колдовство.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Ученик Мага » 17 янв 2013, 17:24

Рафаил писал(а):любому здравомыслящему человеку , который будет читать эту тему ясен Ваш уровень и ясны Ваши познания в области колдовства. Они даже не скудные. Они просто на просто ни какие!
Это вы глупость написали. Прохожий понимает что пишет, с какой целью и как это может работать. В отличие от вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение ATOR » 17 янв 2013, 17:26

Стопудово. Он даже предусмотрел то, что во время ритуала какой-нить пьяный случайный охотник еще и подстрелит такого вот колдуна, который шкуру на себя напялит. ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Рафаил » 17 янв 2013, 17:54

Ладно, ребятки. )) Я уже отписался по СУТИ темы достаточно.
Всё остальное- вопросы личных взглядов, пристрастий, симпатий и антипатий.
На Форуме сидит несколько сотен человек и у каждого могут возникнуть вопросы, недопонимание, или же откровенно бредовые мысли. ( Таковые уже не раз возникали у некоторых из выше отписавшихся) . Что я могу ответить? Ответ один: Изучайте традицию, практикуйте колдовство и тогда вы не будете спрашивать или писать откровенную хрень.
В теме больше не отписываюсь, ибо моменты, касающиеся обряда уже освещены довольно. В межличностных раборках времени учавствовать нет.
hasta la vista!
:smile:
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение ATOR » 17 янв 2013, 18:02

И вам того же! )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2013, 18:09

Рафаил писал(а): Что касается Вас , Прохожий, любому здравомыслящему человеку , который будет читать эту тему ясен Ваш уровень и ясны Ваши познания в области колдовства. Они даже не скудные. Они просто на просто ни какие!.
Вы так думаете?..А вот у меня сложилось прямо противоположное мнение.
Рафаил писал(а):Апеллируете к психологии, мультикам))) к чему угодно, но только не к опыту колдовства! )))
Какого колдовства? Разве не языческие волхвы во все времена были ближе всего к истокам и знаниям колдовства, и разве не язычество является его истинной колыбелью?
И никаких "мультиков" в постах Прохожего никогда не наблюдалось, на мой взгляд. 8)
Рафаил писал(а): Нет , но в принципе я Вас понимаю, потому что для того, чтобы рассуждать о чём-то, доказывать и тем более доказать,нужно неплохо представлять себе не только предмет рассуждения, но и систему координат спора, в данном случае- Традицию!
Какую Традицию? Мансура? Т.е. "традицию", наспех слепленную и раскрученную в начале 90-х как-раз для тех, кому лень изучать истоки и традиции , а быстрее бы прочитать ритуал и начать магичить?

Рафаил
Я здесь не буду озвучивать, но Вы узнаваемы - легко "срисовываетесь" по энергетике.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Jaine » 17 янв 2013, 18:13

Marianna_ писал(а): И никаких "мультиков" в постах Прохожего никогда не наблюдалось, на мой взгляд.
Прохожий писал(а): снят отличный мульт, .
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2013, 18:17

Jaine
Ну правильно, это заметка и констатация. Но ведь не сами посты Прохожего основаны на просмотре мультиков :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение glatcher » 17 янв 2013, 22:31

Вопрос на засыпку - человек будучи патологическими трусом и нытиком обладает сильной энергетикой?
Если брать без паталогий, то на случай страха, бывает, хорошо работает визуализация. Резкий выброс адреналин дает сильную эмоциональную накачку. А дальше уже можно держать в мозгу какую-нить редкостно зверскую сцену расправы с "врагом", отпугивает и зверей, и людей. Людей и другого рода накачка отпугивает, когда прут безбашенно - дураков нема на рожон лезть.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение ATOR » 17 янв 2013, 22:55

Вреден адреналин-то. Шибко вреден.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение glatcher » 17 янв 2013, 23:05

Какой ваш рецепт "никогда ничего не бояться"?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение ATOR » 17 янв 2013, 23:08

Стать идиотом??? Это единственный способ.
Важно не то, что боишься - или нет. Важно отношение к этому, и реакции на это. Страх - естественная реакция, направленная на выживание. А этот рецепт... Ну не знаю, для кого, я про ритуал. Реально для комплексующих малолеток. Если же страхи конкретные, то переживание их помогает, пиковое. Боишься высоты - заставь прыгнуть себя с парашютом и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение glatcher » 17 янв 2013, 23:18

не сразу поняла к чему было о вреде адреналина
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение ATOR » 17 янв 2013, 23:21

К тому, что вреден он. Как для физики, так и для психики. Вроде даже шизуху может вызывать. Вот к чему.

А насчет вашего вопроса, то подумал - один серьезный ритуал на переживание смерти - помогает не то, чтобы перестать бояться, а меняет именно отношение к этому. И рулит. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение glatcher » 17 янв 2013, 23:23

Сознание перестает бояться, но остается еще тушка. Но для проработки страхов - практика отменная.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение emerald02 » 17 янв 2013, 23:47

ATOR писал(а): Если же страхи конкретные, то переживание их помогает, пиковое. Боишься высоты - заставь прыгнуть себя с парашютом и т.п.
Не совсем так! У меня есть сильная боязнь высоты,при чем приобретенная...То есть в детстве я лазил по деревьям и сараям. А если забывал ключи дома то и через балкон от соседей с четвертого или второго этажа, в зависимости какие были дома...)))
Однако во взрослом может подростковом возрасте поймал себя на страхе,даже смотреть вверх стоя на балконе...

Так вот в определенный момент решил его перебороть и прыгнуть с парашютом)Страх для боящегося высоты не человеческий!!!До холода под коленями..А результат нуль ну или почти нуль...И так три раза)))
Главное во время страха не то боишься ты или нет, а то на сколько ты способен разумно действовать и на сколько способен контролировать свое тело!

Ну а что бы не быть оффтоп... Пускать в свою энергетику не понятно кого на семь лет для достижения таких мнимых результатов....Не целесообразно!
Хотя если кто нить собирается в тюрьме сидеть, то мож ему и сгодится)))Сначала бес с ним семь лет жить будет, а за семь лет они крепко срастутся, а уж опосля естественного исхода он пойдет с бесом сидеть....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение glatcher » 17 янв 2013, 23:59

И так три раза)))
Если парашют не помогает, пробуйте другие способы, но идти надо до победного, иначе смысла нет. Есть и не такие экстремальные варианты, если фобия приобретенная, причину можно выявить в т.ч. тупым задаванием себе вопросов "А что будет, если?". С иррациональными страхами сложнее.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение хьедига » 18 янв 2013, 09:11

Боже ж ты мой "что б боялись". А нету - чтоб не боялись где-нибудь в загашнике?. А то ведь бояться паразиты! Ну что поделать-то! Идёшь , бывает после работы домой,так хочется с кем -нибудь погавкаться, чтоб пар выпустить. Идёшь и думаешь " ну пусть какая-нибудь пьянь хотя бы прицепиться!". Ан нет - обходят сволочи, рассекаются по сторонам, разбегаются паразиты. Никакого удовольствиия((((
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение vic75 » 18 янв 2013, 15:22

хьедига писал(а):А нету - чтоб не боялись где-нибудь в загашнике?
есть!глаза в землю(очки можно попробовать одеть) и в голове крутить просьбу о милости или прощении (тут важны не персоналии,а убедительность) - на жертву сразу найдутся охотники :yes: однако такой фокус со знающими тебя людьми не проходит-только с чужими

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
да и с чужими не со всеми,но шанс есть
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чтобы боялись и уважали.

Сообщение glatcher » 18 янв 2013, 22:16

хьедига писал(а):Боже ж ты мой "что б боялись". А нету - чтоб не боялись где-нибудь в загашнике?. А то ведь бояться паразиты! Ну что поделать-то! Идёшь , бывает после работы домой,так хочется с кем -нибудь погавкаться, чтоб пар выпустить. Идёшь и думаешь " ну пусть какая-нибудь пьянь хотя бы прицепиться!". Ан нет - обходят сволочи, рассекаются по сторонам, разбегаются паразиты. Никакого удовольствиия((((
Дурней нема))) я ж говорила :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»