Чёрная молитва (стяж на силу)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 26 ноя 2010, 21:22

Melani.B писал(а):интересно а почему в конце молитвы говорится аминь а не заклято или нима?
"Аминь", "амэн", "омэн" (с иврит) переводится как "Да будет так!" (Вот так просто). Ни с Богом, ни с дьяволом этот термин вообще никак не связан.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 26 ноя 2010, 22:52

Vdova
Buffoon писал(а):Я пытался спросить какой силой это выполнено будет. Вашей? Ну тогда Вам и откуп не нужен, как и закуп, да обряд сам тоже тогда не понимаю зачем? Раз у Вас такая сила.
я вообще запуталась кто какие силы имеет в виду :)
но по сути идет же обращение к силам, у которых просится часть, которая занимается на 3 года. Этим силам и нужен откуп)
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 26 ноя 2010, 23:03

Россомаха писал(а):Обряд Святослава, если не ошибаюсь
Спасибо :) , а кто-то пробовал?

И сколько держится по времени? Когда поддел делать?

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 26 ноя 2010, 23:15

Awyr писал(а):но по сути идет же обращение к силам, у которых просится часть, которая занимается на 3 года. Этим силам и нужен откуп)
Согласен :yes:
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 27 ноя 2010, 01:03

Buffoon
8)
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 02 дек 2010, 05:49

Молитва серьезная, если ее выполнять каждый месяц на протяжении года, тогда будет толк! Причем, я понял многие пытаются "глумиться" над данными текстами))) (из право))) Но это молитва для посвященных чернокнижников! Сила начинает наполнять практика сполна! У каждого чернокнижника есть свой канон выполнения различных обрядов и практик, и практически каждый день у него расписан по часам и минутам, это есть определенная плата за силу и покровительство! Данная молитва дает эффект порчи после длительной практики! Ее я рекомендую взять в свой регулярный список практик! И если кто просто вознамерился вместо хорошей профессиональной порчи просто читать эту молитву, ну что тогда сказать наивному))) просто терпения))

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 12 дек 2010, 01:38

сильная молитва но чтоб понять нужно энергию хорошо чувствовать. в таких вещах когда начинаешь читать ощущения появляются с 2- 3 раза. согласна чтоб сила была, исполнялось то чего просишь нужно не одни раз провести обряд. насчет откупа, уверена что нужен, так как за все платить нужно даже если свой. и соглашусь что кровушку любят особенно теплую. вот и поразмыслите чем лучше отблагодарить.
С УВ. Н.К

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 12 дек 2010, 22:37

Mios писал(а):Молитва серьезная, если ее выполнять каждый месяц на протяжении года, тогда будет толк! Причем, я понял многие пытаются "глумиться" над данными текстами))) (из право))) Но это молитва для посвященных чернокнижников! Сила начинает наполнять практика сполна! У каждого чернокнижника есть свой канон выполнения различных обрядов и практик, и практически каждый день у него расписан по часам и минутам, это есть определенная плата за силу и покровительство! Данная молитва дает эффект порчи после длительной практики! Ее я рекомендую взять в свой регулярный список практик! И если кто просто вознамерился вместо хорошей профессиональной порчи просто читать эту молитву, ну что тогда сказать наивному))) просто терпения))
Ну а эффект хоть слабой порчи это может дать? т.е. если читать для порчи то нужно именно в среду а не 13-го числа?

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 13 дек 2010, 00:35

Vdova писал(а): Ну а эффект хоть слабой порчи это может дать? т.е. если читать для порчи то нужно именно в среду а не 13-го числа?
У посвященного даст такой эффект, но есть много других толковых техник, направленных именно на порчи, а эта методика больше стяж силы!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 14 дек 2010, 23:31

Для получения сил-отличная ВЕЩЬ!!! Поверьте! После выполнения было легкое чувство страха(волнение чтоли)... Делалось в 23:40. Все ритуалы намного быстрее и сильнее стали... Я очень довольна! :wink:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Чёрная молитва (стяж на силу)

Сообщение Amenet » 20 июн 2011, 16:28

Черна дорога,
Да той дорогой старец окоянный идет,
Да торбу несет, да в той торбе черти ютятся,
Да в той торбе сама смерть прячется,
Да в той торбе петля иуды веится,
Да в той торбе печать кайнова хронитсья,
Да в той торбе слово перво хоронится,
Да коль перекрестком старец пойдет,
То торба отворится,
Да полк сил окоянных ветром погонится,
Да на утренницу, да на вечерницу,
Да на всяку сторонницу,
Да тамо дела черные сотворятся,
Да тамо смерть жатвой утолится,
Да тамо грехи посеются,
Да тамо крест в прах окинется,
Да мной слово то узнается,
Да мной сила черная примется,
Да мной торба та приринется.
На три года сызволится,
Да опосля обратно старцу уложится.
То говорено, то прошено,
То мной по завету бесовскому изпрошено.
Аминь.


Семь раз читается тринадцатого числа любого месяца на черну свечу. На три года силой владеть станет тот кто сие зачитал.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 21 июн 2011, 09:22

Уважаемая Amenet
Вы выложили 3 обряда - Стяж на силу, Стяж на полынь, Силу для худа получить. Обряды необыкновенно красивые и сильные.
Извините за глупый вопрос ( я ещё не сильна в теории и только постигаю азы).
для чего нужны эти обряды? Когда их нужно проводить?
Можно ли проводить их новичкам?
Или это для опытных посвящённых?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 21 июн 2011, 09:49

На мой взгляд, без передачи (посвящения), это работать - полноценно, по крайней мере - не будет.

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 22 июн 2011, 07:33

это только часть ритуала. отсутствуют важные детали в начале и в конце. в данном виде работать не будет однозначно.
кстати,этот ритуал используется и как сильная порча.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 июн 2011, 03:05

соколов писал(а):для чего нужны эти обряды?
Для лучшего контакта с силами, для энергетики, для увеличения колдовской силы. Каждый сятж даёт что-то своё. Нужно по обряду смотреть.
соколов писал(а):Когда их нужно проводить?
Когда указано в обряде.
соколов писал(а):Можно ли проводить их новичкам?
Да.
соколов писал(а):Или это для опытных посвящённых?
Не обязательно.
Parzifal писал(а):На мой взгляд, без передачи (посвящения), это работать - полноценно, по крайней мере - не будет.
Будет будет)))
В какой-то степени стяжи можно назвать и посвящениями. Зависит от обряда.
Звезда в ботах писал(а):это только часть ритуала. отсутствуют важные детали в начале и в конце. в данном виде работать не будет однозначно.
кстати,этот ритуал используется и как сильная порча.
Это какие важные детали?))) Вторая часть обряда - порча. Я выкладывала стяж, а не порчу)
И далеко не сильная порча))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 23 июн 2011, 13:15

А я вот интересуюсь - уважаемая Аменет дает рабочие и сильные вещи, известные немногим. К чему столько подозрительности... Ну сомневаетесь - не делайте, вот и вся недолга... Странная реакция на такие ритуалы не интернетовские... Прошу прощения, если кого приобидела..))
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 23 июн 2011, 13:22

Да нет, мы благодарны! :flowers:
Просто 13-ое число и чёрная свеча - отнюдь не самые важные и необходимые условия, а о тех самых важных ничего не сказано - подразумевается, что знающие и так их знают. ИМХО.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 23 июн 2011, 13:29

Parzifal писал(а):подразумевается, что знающие и так их знают
а вот это да, а незнающие - ещё узнают. Всему свое время и место... А Аменет отдельное спасибо за "не жадность"))
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 июн 2011, 13:35

Я повторю ещё раз, что обряд выложен целиком и полностью как стяж, есть вторая часть, которая идёт как порча. Я не порчу выкладывала, а обряд на силу, по этому убрала вторую часть.
Но т.к. тут возникли сомнения, доложу оставшийся, как некоторым кажется, наиважнейший кусок:

Да через сию молитву можно смерть напустить.
Коль черну свечу на портрет врага уложишь, огнем опалишь, да с средову полночь на плаям сей черной свечи то тринадцать разков зачитаешь, да опосля каждого разка своими словами смерти врагу пожелай.
Свеча пусть полностю сгорит, да портретину на обочине дороги захоронишь, тогда сила смертная через молитву сию на врага пойдет.


После второй части посыпется куча вопросов, и это гут, а если кто возьмётся делать этот обряд именно так как он написан, то результатов просто не будет.
Parzifal писал(а):Да нет, мы благодарны! :flowers:
Просто 13-ое число и чёрная свеча - отнюдь не самые важные и необходимые условия, а о тех самых важных ничего не сказано - подразумевается, что знающие и так их знают. ИМХО.
Обряд прост! И работает именно таким))) Единственное что не указано в обрядовой части, так это ГДЕ его проводить, но об этом указано в заговоре. Всё элементарно.

Не нужно искать супер сложный обряд, что бы что-то получить, иногда простецкие с виду обряды, дают хороший результат.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 23 июн 2011, 20:36

Не нужно искать супер сложный обряд, что бы что-то получить, иногда простецкие с виду обряды, дают хороший результат.
:wink:
К примеру обряд посвящения,где используется икона Троицы Окаянной,все просто,а результат...))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»