Цена души

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место

Re: Цена души

Сообщение Jaggi » 26 окт 2016, 12:32

Parzifal писал(а):в лесу, на кладбище... представил себе колдуна, проводящего ритуал в три часа ночи на погосте, и с маской-очками ночного видения...

Обычно в ритуалах свечи нужны. Все равно спалишься особенно ночью.

Посетитель

Сообщение Arinariana » 26 окт 2016, 17:50

Да все равно там жутковато,хоть со свечами,хоть без оных.И не только призраков можно узрить,но и посерьезнее кого.Также и живых,с недобрыми намерениями могут быть.
Надо обяз-но брать с собой средства самообороны,так суваться не стоит,как говориться на силы надейся,но и сам не плошай.)) и чего туда новички лезут- ну не понимаю.
Я давно один раз видала в ночи глухой,правда Луна светила,парила мимо меня в метрах 2-х,проплыла Сама- череп серый, в короне большой черной,глазницами пустыми смотрела на меня ,приостановилась,я была как в гипнозе,одеяние балдахон черный, орудия у нее с собой не было, как принято изображать)), ну и дальше уже быстрее проплыла по воздуху,чуть выше над землей и скрылась.Жуть,хоть и отношусь равнодушно к призракам,...вввааа,ну очень было не по себе
Изображение

Ветеран

Сообщение ATOR » 26 окт 2016, 18:16

Parzifal писал(а):Да никто почти будущее сразу в такой ситуации не смотрит - все находятся под влиянием впечатления и бурных эмоций...

И вы? А як же магия?

давайте будем реалистами - в наших широтах такое беспристрастное смотрение назовут бессердечным

Ваши широты - это ЕС? Та не назовут! В отдельных странах уже эвтаназия детей практикуется. Какое бессердечие?

Участник
Забанен: Бессрочно

Сообщение Miss Marple » 26 окт 2016, 18:43

Arinariana писал(а):Да все равно там жутковато,хоть со свечами,хоть без оных.И не только призраков можно узр
Я давно один раз видала в ночи глухой,правда Луна светила,парила мимо меня в метрах 2-х,проплыла Сама- череп серый, в короне большой черной,глазницами пустыми смотрела на меня ,приостановилась,я была как в гипнозе,одеяние балдахон черный, орудия у нее с собой не было, как принято изображать)), ну и дальше уже быстрее проплыла по воздуху,чуть выше над землей и скрылась.Жуть,хоть и отношусь равнодушно к призракам,...вввааа,ну очень было не по себе

Что за фильм? Кто режиссёр?

Посетитель

Сообщение Arinariana » 26 окт 2016, 19:16

Miss Marple
Режиссер))) ну ну, читать то умеете? Она ,Смерть режиссер, и есть, самый великий из всех.
В реале было, да и не только это ..за мою достаточно длинную колдовскую жизнь)))
Вы как ?- раз не потрогали ,не видели сами -значит и нет такого в реальности ? а еще на маг форуме сидите))) Я вот тоже вас не вижу и не могу потрогать- значит и нет вас, так по вашему?
Бывают ,бывают проявления в реальном мире.
Понятно написала?
Вот тоже чупакапра- говорят ,что из параллели приходит, кто то видит ее, а кто то нет, но только вот тушки животинки бескровные валяються после ее посещения, хм,,. чупакапру я не видела,пока.
Последний раз редактировалось Arinariana 26 окт 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Участник
Забанен: Бессрочно

Сообщение Miss Marple » 26 окт 2016, 19:20

Здорово! Какие средства применяете для расширения сознания? Или энергопрактики?
Можете поделиться знаниями?

Посетитель

Сообщение Arinariana » 26 окт 2016, 19:38

Miss Marple
мы , я вижу с вами на разных языках говорим.Но если вы серьезно спрашиваете, могу ответить. Шаманские есть практики с применением галюцегенов.
Мне не надо)) Если вам известно, то при проведении обряда и вхождения во взаимодействие с силами с которыми работает колдун-необходимо измененное состояние сознание. У меня врожденное,как говориться- тудысь- сюдысь))))
Кстати и в мантических практиках желательно бы также входить в это состояние.
Про себя вообще не хочу писать, кому надо тот знает.
Пишите,что вас еще интересует.
Есть спец. техники для новичков, если потренироваться,то могут освоить и без всяких галюцегеннов.Еще называют трансовое состояние, как например у колдуна вуду т д и т п
Изображение

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 18:20

Ирина Лунева писал(а):А вот на минуточку представьте: пьяный водитель сбивает ребенка, которому в будущем предстоит быть тираном и например убить ваших детей. Это очень простой и примитивный пример.
Ну а дальше думаем). Стоит ли так огульно всех жалеть не разобравшись. Я возможно жестоко пишу, но истина слишком страшна иногда.
И мир не так прост).
А теперь по рассуждаем о добре и зле

Все эти рассуждения из серии "если да кабы". Зачем что-то надумывать и представлять?
Люди видят то, что реально происходит, и реагируют соответственно. И правильно реагируют, потому что никто не может знать," что было бы, если бы..." Раз такое произошло, значит не было будущего у этого ребенка. Случайностей не бывает.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Собеседник

Сообщение Черный Лотос » 31 окт 2016, 21:50

Marianna_ писал(а):Раз такое произошло, значит не было будущего у этого ребенка. Случайностей не бывает.

Еще как бывают.
А вы все пустили в одно направление. Все предопределено.
Вороне как то бог послал на вход 4 вольта.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2016, 23:47

Черный Лотос
У вас свое мнение, у меня свое. И не следует обсуждать, что я там пустила, а что нет. Это вас не касается.
Речь в посте шла вообще о другом. А вы просто выдернули фразу из контекста.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Вернуться в «Черная магия»