Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 06 июл 2018, 14:24

Благодать19 писал(а):
05 июл 2018, 21:24
Человек с Урала
Я также отношу к субботе, как и Avanda. И всегда так делала, так как считаю это правильным))
И суббота в ночь (напр., надо провести ровно в полночь или чуть позже) для меня и будет субботой.
дак вот считаю,как вы и еще много людей также считает)у меня мама немного практиковала сейчас не практикует спросил ее про это ...ее ответ совпадает с Marianna_ которая писала выше и также мне привела в пример рождество ))про женские,мужские дни также сказала что это чушь нет никаких мужских-женских дней)))еще одна женщина практик иногда ее спрашиваю также считает ,как они...пипец сколько противоречивой информации... :shock:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Jaine » 06 июл 2018, 16:35

Человек с Урала писал(а):
04 июл 2018, 21:57
Jaine писал(а):
02 июл 2018, 21:08
Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 18:55
... я говорю о том еще ,когда соблюдаем мужские и женские дни,то мне например надо сделать ритуал на женщину в субботу ночью...
"Мужские" и "женские" дни - это совсем молодая традиция. Замешана на современной грамматике. А ведь ещё в начале 20-го века во многих губерниях не употребляли слова "пятница", говорили: "пяток". А вместо "воскресенье" говорили: "неделя". Вот вам и казус. Пяток оказывается мужским днём, а неделя - женским.
Поэтому, лично я, подобные новоделы не одобряю. Да и практика показывает, что они пустышки.
Вот хорошая инфа пяток и неделя , пятница под управлением планеты венера любовь все делаи мол действие тех же рассорок смягчается ,но это у магов,а у нас если пяток и колдовство-чернокнижье,а планеты не учитываем кроме луны и соответственно и рассорки в пятницу прокатят,как думаете?
Планеты эманируют своё влияние. Разуметься, вы можете делать вид, что не учитываете его.
Но, на мой взгляд, лучше оседлать волну, чем плыть против течения и твердить: "Я его не учитываю".
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение solarWind » 06 июл 2018, 17:05

Для меня какой либо день заканчивается в 24 00. Час ночи к примеру, это уже следующий день. Это Всемирно установленные нормы. В билетах на какой либо вид транспорта, в связи с обозначенным временем устанавливается дата и если рейс ночной, то дата всегда следующего дня и т д.
В жизни и при воздействиях, в большей степени ориентируюсь на планетарные дни.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Благодать19 » 06 июл 2018, 17:21

Человек с Урала
Слушайте себя))
Я тоже мало внимания обращаю на женские и мужские дни. Хотя, когда изучала церимониалку, пользовалась рассчетами и вполне успешно. Так что все надо пробовать и подбирать под себя.
В славянской магии даже луна особо не учитывается.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 06 июл 2018, 19:15

Благодать19 писал(а):
06 июл 2018, 17:21
Человек с Урала
Слушайте себя))
Я тоже мало внимания обращаю на женские и мужские дни. Хотя, когда изучала церимониалку, пользовалась рассчетами и вполне успешно. Так что все надо пробовать и подбирать под себя.
В славянской магии даже луна особо не учитывается.
благодарю за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 06 июл 2018, 19:16

solarWind писал(а):
06 июл 2018, 17:05
Для меня какой либо день заканчивается в 24 00. Час ночи к примеру, это уже следующий день. Это Всемирно установленные нормы. В билетах на какой либо вид транспорта, в связи с обозначенным временем устанавливается дата и если рейс ночной, то дата всегда следующего дня и т д.
В жизни и при воздействиях, в большей степени ориентируюсь на планетарные дни.
благодарю за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 06 июл 2018, 19:18

Jaine писал(а):
06 июл 2018, 16:35
Человек с Урала писал(а):
04 июл 2018, 21:57
Jaine писал(а):
02 июл 2018, 21:08
"Мужские" и "женские" дни - это совсем молодая традиция. Замешана на современной грамматике. А ведь ещё в начале 20-го века во многих губерниях не употребляли слова "пятница", говорили: "пяток". А вместо "воскресенье" говорили: "неделя". Вот вам и казус. Пяток оказывается мужским днём, а неделя - женским.
Поэтому, лично я, подобные новоделы не одобряю. Да и практика показывает, что они пустышки.
Вот хорошая инфа пяток и неделя , пятница под управлением планеты венера любовь все делаи мол действие тех же рассорок смягчается ,но это у магов,а у нас если пяток и колдовство-чернокнижье,а планеты не учитываем кроме луны и соответственно и рассорки в пятницу прокатят,как думаете?
Планеты эманируют своё влияние. Разуметься, вы можете делать вид, что не учитываете его.
Но, на мой взгляд, лучше оседлать волну, чем плыть против течения и твердить: "Я его не учитываю".
Вы конечно эрудит)благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение PoisonApple » 08 июл 2018, 19:24

Уважаемые мастера, деликатнейший вопрос назрел в виду крайней надобности. @}->--
Есть у кого-нибудь хорошая порча на бесплодие мужское? Импотентом делать не обязательно, но так чтобы больше детей не было у мужчины.
Доступа к "пациенту" нет, т.е. привязок не достать его (только фото).

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 19:36
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение aqua087 » 08 июл 2018, 19:51

Здравствуйте. В последнее время странная ситуация происходит. У меня за пол года разбилось 4 телефона,хотя человек я очень аккуратный. Постоянно рвутся вещи,дырки даже в новых вещах образуются странным образом. В доме периодически стали слышать звуки,например,телефона в соседней комнате. А недавно с мужем вдвоем увидели тень мыши.но мышей у нас отрадясь не было. И сама недавно еще раз увидела тень мыши. Все это выглядит немного странно. Стоит обращать на это внимание? И что можно с этим сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Fiolina » 08 июл 2018, 19:54

aqua087
Вам нужно создать тему в разделе "Ищу помощь", чтобы посмотрели вас и дали совет:
viewforum.php?f=188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Milena Zoloto » 08 июл 2018, 19:57

aqua087 писал(а):
08 июл 2018, 19:51
У меня за пол года разбилось 4 телефона,хотя человек я очень аккуратный. Постоянно рвутся вещи,дырки даже в новых вещах образуются странным образом.
Это может говорить о скоплении негативной энергии в жилище,но как правило,техника в этом случае ломается сама. Почистите помещение,задобрите домового.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:06
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Зафина » 25 июл 2018, 22:32

У меня вопрос ко всем знающим. Если человек становится ко мне спиной , берет зеркало и находит мое отражение в зеркале ,что это за порча?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Дина Д » 25 июл 2018, 23:25

Зафина писал(а):
25 июл 2018, 22:32
человек становится ко мне спиной , берет зеркало и находит мое отражение в зеркале ,что это за порча?
почему Вы решили, что это именно порча? может просто следит за Вами.
но вообще, есть такой фокус, когда ловится отражение. это как привязка работает. т.е. это действие не само по себе порча, а подготовка к обряду. и зеркало там должно быть правильно подготовленное
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Бульдожио » 25 июл 2018, 23:46

Зафина
Нет
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:06
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Зафина » 26 июл 2018, 21:39

Дина Д писал(а):
25 июл 2018, 23:25
Зафина писал(а):
25 июл 2018, 22:32
человек становится ко мне спиной , берет зеркало и находит мое отражение в зеркале ,что это за порча?
почему Вы решили, что это именно порча? может просто следит за Вами.
но вообще, есть такой фокус, когда ловится отражение. это как привязка работает. т.е. это действие не само по себе порча, а подготовка к обряду. и зеркало там должно быть правильно подготовленное
спасибо Вам за ответ. Расскажу почему решила, с этим человеком близко общаюсь несколько лет, знаю что она занимается черной магией, на этом моменте ловлю не первый раз, но до последнего не хотелось верить в то, что она делает это по отношению ко мне. Я в черной магии не разбираюсь, сама занимаюсь энергетикой, медитациями, пробую стихии, интуиция развита, эмпатия, телепатия (так до конца и не научилась понять, как с ней работать) все врожденное . Если можете ещё что нибудь рассказать по этому поводу, буду признательна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Бульдожио » 26 июл 2018, 23:27

Зафина

Если вы переживаете, что она занимается ЧМ и опасаетесь за себя, можете выложить свое фото на диагностику в разделе сайта Ищу помощь - Диагностика магических воздействий.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

как отправить обратно проклятие

Сообщение vi999 » 05 авг 2018, 12:19

добрый день.
подскажите пожалуйста , если человек ментально и на словах желает мне негатива(типа ты скоро умрешь, будешь страдать и т.д.)--- как это все можно отправить ему назад?
то есть не порчу ,а просто эмоциональные, мысленные и словесные негативные пожелания в мой адресс?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: как отправить обратно проклятие

Сообщение Avanda » 05 авг 2018, 12:28

vi999
Если Вам скажут что-то негативное, Вы просто ответьте: "Твои речи тебе на плечи" или "Твоё дело тебе в тело"
Очень помогает :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: как отправить обратно проклятие

Сообщение vi999 » 07 авг 2018, 20:00

спасибо за ответ.))

это если мне сказали--и я успела среагировать-то есть сразу ответить. а если меня проклинали эмоционально -например год назад?

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Красавчик » 10 авг 2018, 17:21

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста кто знает действенный заговор на зрение, работа сварщиком, а до пенсии еще далеко, в очках не получается варить, а менять профессию уже поздно. Нашел один но его нужно читать на пасху у иконы святого.
Помогите практики, спасибо

Редактировано модератором. Указывать свои данные ( почта, телефон и тд) запрещено

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»