ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Есть личные сообщения
Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Аленький_цветочек » 29 июн 2018, 10:55

DarkAngel953 писал(а):
28 июн 2018, 08:56
Бросила 4 года назад.
DarkAngel953 писал(а):
28 июн 2018, 08:56
Какого хрена они продолжают меня преследовать?
Мало бросить, надо во-первых закрыть каналы, во-вторых, сделаться для них неуязвимой путем подъема вибраций на более высокий уровень, недоступный низковибрационным сущностям. Иначе так и не отпустят, с чего бы вдруг им самим отказываться от еды?
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях
Купальские обряды

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2018, 13:19

novichok_77 писал(а):
09 июн 2018, 16:47
ситуация такая. подругу обманул один человек. начали про него узнавать и вскрылось самое интересное. мужчине 43 года, втирается в доверие к одиноким женщинам и молодым девушкам и попросту тянет из них деньги. причем зачастую без всякого интима. человек просто мастерски умеет манипулировать и давить на жалость, сочиняет невероятные истории (в ход идут и умершие/воскресшие родственники), для каждого у него своя "биография". известно что перемещается он по разным городам, нигде толком не задерживается, специализируется на одиноких и сердобольных. у людей потом пропадают вещи, а деньги, одолженные из сочувствия естественно не возвращаются.

Не могу спокойно за этим уже наблюдать и очень хочу помочь.
Чем помочь? Влезть в ЧМ и еще у бесов одолжиться, вместо того, чтобы научиться проницательности, повысить свою самооценку и перестать вестись на манипуляции каждого встречного-поперечного? Ну значит потом придет другой с очередной лапшой на уши, и так будет без конца, пока мозги не включатся. Хороша "помощь"! :cry: Такие вещи следует воспринимать как урок и делать выводы, а не накручивать себя злостью и местью.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Участник

Сообщение Milena Zoloto » 30 июн 2018, 17:12

novichok_77 писал(а):
09 июн 2018, 16:47
заранее прошу прощения если не туда. очень нужен ваш совет.

ситуация такая. подругу обманул один человек. начали про него узнавать и вскрылось самое интересное. мужчине 43 года, втирается в доверие к одиноким женщинам и молодым девушкам и попросту тянет из них деньги. причем зачастую без всякого интима. человек просто мастерски умеет манипулировать и давить на жалость, сочиняет невероятные истории (в ход идут и умершие/воскресшие родственники), для каждого у него своя "биография". известно что перемещается он по разным городам, нигде толком не задерживается, специализируется на одиноких и сердобольных. у людей потом пропадают вещи, а деньги, одолженные из сочувствия естественно не возвращаются.

Не могу спокойно за этим уже наблюдать и очень хочу помочь. обращаться в органы бесполезно, поэтому вся надежда на черную магию. Очень бы хотелось негативно повлиять на его здоровье, внешность, благополучие, и тд. Есть его фото, имя и дата рождения.

Способностей и опыта в этом деле совсем нет. Посоветуйте пожалуйста как наказать обидчика. или может кому-то нужна жертва для сброса негатива - с удовольствием поделюсь :) буду благодарна за ответы!
Зачем делать порчи? Пожелайте ему как можно больше добра,ему все вернется,молитесь за него искренне. Порчи грозят откатом,даже если вы просто заказчик, никогда и никто не знает,как может выстрелить через время.
Таро

Иногда заходит

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 16:34

Здравствуйте с бывалых кто-то,а лучше модераторов подскажите будьте любезны)Всегда считал что в какой день делаешь ритуал с 00-00до03-00 то это считается все еще эти сутки того дня что предшествовал,то есть к примеру в субботу начал делать ритуал с 01-00 до 02-00 то это все еще относится время к субботе. Один человек утверждает что нет это уже воскресенье,но ведь магическое время расходится с мирским...теперь я сбит с толку подскажите ,как правильно считается?

Есть личные сообщения

Сообщение Avanda » 01 июл 2018, 16:41

Человек с Урала
Я к субботе отношу )
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=74005
Методика определения и снятия негатива viewtopic.php?f=226&t=151936

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 17:21

Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 16:34
то есть к примеру в субботу начал делать ритуал с 01-00 до 02-00 то это все еще относится время к субботе.
Нет, это время относится к воскресенью. Недаром на Рождество все праздничные Богослужения начинаются 6 января, близко к полуночи, но сама Бежественная литургия - ровно в полночь, потому что полночь это уже 7 января. А уж кто-кто, а церковники хорошо разбираются в эзотерических ритуалах и "правильном" времени их проведения.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Иногда заходит

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 17:43

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 17:21
01 июл 2018, 16:34
то есть к примеру в субботу начал делать ритуал с 01-00 до 02-00 то это все еще относится время к субботе.
Нет, это время относится к воскресенью. Недаром на Рождество все праздничные Богослужения начинаются 6 января, близко к полуночи, но сама Бежественная литургия - ровно в полночь, потому что полночь это уже 7 января. А уж кто-кто, а церковники хорошо разбираются в эзотерических ритуалах и "правильном" времени их проведения.
Вам благодарен за ответ,но а как же расхождение по времени магического и такого мирского? Магическое смещено я не утверждаю ,потому и спрашиваю бывалых по моему как раз на три часа и смещено...

Иногда заходит

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 17:45

Мнения разделились уважаемые практики кто еще как считает этот вопрос во многих темах вижу и мнение не однозначное по нему)

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 18:07

01 июл 2018, 17:43
Магическое смещено я не утверждаю ,потому и спрашиваю бывалых по моему как раз на три часа и смещено...
Нет. Я не знаю, где Вы этого начитались, но это не так.
(Гаутама Будда)

Иногда заходит

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 18:55

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 18:07
01 июл 2018, 17:43
Магическое смещено я не утверждаю ,потому и спрашиваю бывалых по моему как раз на три часа и смещено...
Нет. Я не знаю, где Вы этого начитались, но это не так.
Простите ,но я вынужден с вами не согласиться....я говорю о том еще ,когда соблюдаем мужские и женские дни,то мне например надо сделать ритуал на женщину в субботу ночью...вот прошел субботний день настала субботняя ночь время с 00-00 до 03-00(бесовское время) относится к субботе же ,как оно может быть воскресеньем то?Это в мирском понимании после 00-00 наступают новые сутки,а так то это ведь субботняя ночь или по вашему если надо сделать обряд в субботу то начинать надо в пятницу после 00-00…а если на мужчину в четверг,то начинать надо в среду после 00-00 так по вашему?Простите' но пока не могу с вами согласится,
хотелось бы тогда перевеса мнений на вашу сторону)

Собеседник

Сообщение div_china » 01 июл 2018, 19:11

так вы попробуйте по мирскому уже, чего мучить всех вопросами. Практика лучший ответчик.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 19:11

01 июл 2018, 18:55
Простите ,но я вынужден с вами не согласиться....я говорю о том еще ,когда соблюдаем мужские и женские дни,то мне например надо сделать ритуал на женщину в субботу ночью...
А, ну если речь уже пошла о "банных днях", то я действительно пытаюсь говорить в пустую. НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких "женских" и "мужских" дней! Каждый день находится под влиянием той или иной планеты. Например, суббота находится под влиянием Сатурна - планеты смерти и разрушения, поэтому в субботу знающие маги вообще не работают, либо проводят ритуалы исключительно на разрушение чего-либо, но даже это не безопасно. А среда находится под влиянием Меркурия. Какое отношение Меркурий имеет к "женскому" дню? :shock:
И кто Вам сказал , что время от 00 часов до 3.00 является бесовским??? :shock: Откуда эти немыслимые байки?
01 июл 2018, 18:55
или по вашему если надо сделать обряд в субботу то начинать надо в пятницу после 00-00…а если на мужчину в четверг,то начинать надо в среду после 00-00 так по вашему?Простите' но пока не могу с вами согласится,
Да, именно так. И это не "по-моему". Именно поэтому я привела в пример Рождество. Можете пойти, рассказать цековникам, что они ничего не понимают и неправильно проводят Рождество :smile: А соглашаетесь Вы со мной или нет, мне как-то совершенно безразлично. Вы спросили - я ответила. Но если сами все знаете, то и делайте, как хотите. Вступать с Вами в споры я не намерена, мне это просто не нужно.
(Гаутама Будда)

Старожил

Сообщение Jaine » 01 июл 2018, 19:21

Что касается РПЦ, позволю себе небольшую цитату с достаточно грамотного ресурса:
"Су́тки церко́вные по древнему времяисчислению начинаются с вечера (Быт.1:5), (Лев.23:32), поэтому вечером в храме совершается служба, посвященная святому или празднику уже следующего дня. Первая служба суточного круга – вечерня."

В магии день начинается с восходом Солнца и заканчивается - с закатом.
"Теперича, когда этого надоедалу сплавили, давайте откроем дамский магазин."
(М.Булгаков "Мастер и Маргарита")

То есть, мастер-класс viewtopic.php?f=226&t=156425

Старожил

Сообщение zemleroika » 01 июл 2018, 19:30

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 19:11
Каждый день находится под влиянием той или иной планеты.
А как Вы думаете, за счет чего они находятся под таким влиянием? За счет эгрегора верящих в это?

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 19:33

Jaine
Однако если заглянуть в расписание церковных служб, то четко и ясно написано: Божественная Литургия начинается в 00.00 часов 7 января. И это не я придумала. :smile:

Впрочем, как говорит Благодать,( и я в этом с ней совершенно согласна), мне совершенно все-равно, кто и что думает. Если спрашивают, то я просто отвечаю, исходя исключительно из своего собственного опыта и своих знаний, т.е. вопрос-ответ, и не собираюсь ни с кем и ни о чем спорить.
Последний раз редактировалось Marianna_ 01 июл 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
(Гаутама Будда)

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 19:35

zemleroika писал(а):
01 июл 2018, 19:30
А как Вы думаете, за счет чего они находятся под таким влиянием? За счет эгрегора верящих в это?
Причем здесь Эгрегор верящих? :shock: Это явление планетарного уровня. Можете верить, можете не верить - разницы никакой :smile: Но вот если Вы практик, то вполне можете проверить. Я проверяла.
(Гаутама Будда)

Старожил

Сообщение Jaine » 01 июл 2018, 19:39

О литургии

https://azbyka.ru/liturgiya
"Теперича, когда этого надоедалу сплавили, давайте откроем дамский магазин."
(М.Булгаков "Мастер и Маргарита")

То есть, мастер-класс viewtopic.php?f=226&t=156425

Старожил

Сообщение zemleroika » 01 июл 2018, 19:40

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 19:35
Но вот если Вы практик, то вполне можете проверить. Я проверяла.
Так откуда я узнаю, оно работает потому что я верю, или еще куча людей верит, или потому что оно так есть на самом деле?
Разве у народов не связанных с античной культурой (откуда это пошло) был такой же календарь? А там то точно были практики.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 19:54

zemleroika писал(а):
01 июл 2018, 19:40
Так откуда я узнаю, оно работает потому что я верю, или еще куча людей верит, или потому что оно так есть на самом деле?
Понятия не имею, это уже Ваши проблемы. Мне сие не особо интересно. :smile:
(Гаутама Будда)

Иногда заходит

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 20:06

div_china писал(а):
01 июл 2018, 19:11
так вы попробуйте по мирскому уже, чего мучить всех вопросами. Практика лучший ответчик.
Если вы мне то скажу вам образно метод проб и ошибок эффективен и чреват проблемами и магия не свободный полет ,где есть место экспирементам....случай из моей жизни шарлатаны подвизающие на поприще карате говорили о каком то мифическом пути бойца вешали лапшу на уши мастера из японии не знали ни какой мистики ,а тупо учили эффективной технике ,а вот у мифических "нашенских "тренеров с практикой методом проб и ошибок был и остается чумовой процент травмированных ...я к тому что нафиг экспиременты зачем тогда форум ,если на нем спросить нельзя.

Адрес email: руб.
Ответить