Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 18:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение pkmaster » 01 май 2017, 04:41

Loa[Душа] писал(а):
Привет. По поводу "ведьмы", можешь считать что эта ведьма - не ведьма, а просто ленивое тело привыкшие к "комфорту", т.е. к стандарту, иначе помогла бы, но нельзя исключать и шарлатанство. По поводу "духа", ты не замечал на периферии зрения какие-либо движения, яркие вспышки, непонятные силуэты и т.п.?
Если да, то возможно, ты способен спонтанно видеть другую плоскость реальности - мир духов, навь, "близкий мир" и т.п.
Так-же возможно что эта сущность (с другого пласта, не те что выше) следит за тобой (погибшая сестра, бывшая подруга - положительный это персонаж или отрицательный решать тебе, по своей жизни - вспомни в какие моменты она проявлялась).
Если нет, то возможно это были старые воспоминания (10 лет прошло - я про первый случай), ожидания либо мечты. В общем - фантазия. Самый явный признак который поможет отличить фантазию от реальности - эмоции, следи за тем, что ты в этот момент чувствуешь. Заостри внимание на чувствах: тактильных, запахах, вкусов. Если ты не можешь припомнить ничего подобного - скорее всего сон. В теории возможно предвидение, но лишь в теории. Я не знаю как работает данная школа.

К стати, медитация может помочь в ответе на твой вопрос, но сам понимаешь что с такой обобщенной информацией работать трудно - учитывай то, что здесь люди отвечают исходя из опыта, а не проверке человека.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2017, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Nadya73 » 01 май 2017, 18:10

Добрый день, много лет назад рано утром,когда шла мусор выносить, около своей входной двери летом увидела много монет и елочные ветки,что это могло быть?сейчас уже переехала в другую квартиру,то,что было -смела веником и выбросила в мусоропровод.Вечером перед дверью ничего не было.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 18:21

Metushalah
pkmaster
У нас на форуме принято обращаться к незнакомым людям на "вы". Ознакомьтесь с Правилами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Добрый гномик » 02 май 2017, 22:35

Доброго времени суток друзья!Хотелось бы узнать,как вы относитесь к системе Джона Ди?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 8FСчитаете ли вы его труды и философию полезной в своей практике?
https://www.youtube.com/watch?v=hWRgSGl ... u.be&t=602
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 03 май 2017, 09:09

Полезная, можно из нее вычерпнуть много в начале пути. Хотя лично я не во всем согласен с ним.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Прална » 05 май 2017, 15:12

Здравствуйте! Ответьте на такой вопрос. Может ли кто-то воздействовать магически на меня(порча, привороты и тд), если меня крестили под другим именем и его никто посторонний не знает? Спасибо)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 05 май 2017, 22:59

Прална писал(а): Может ли кто-то воздействовать магически на меня(порча, привороты и тд), если меня крестили под другим именем и его никто посторонний не знает? Спасибо)
Может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Бенну » 27 май 2017, 22:56

Здравствуйте, скажите, кто знает, когда делают перекрещение? В каких случаях и для чего? Как это сказывается на обладателе? Можно ли брать другое имя, отличающееся от твоего в миру, или по правилам крестят именем, которым нарекли в миру?

Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:00
Репутация: 181

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Вселенский пушистик » 08 июн 2017, 13:52

Ув. практике, подскажите как можно защитить себя от действия подклада? Я сейчас их у себя дома обезвреживаю, но их очень много. Есть какая-то защита (руническая или какая-то другая )чтобы оградить себя от их воздействий?
Заметила, что последнее время стала очень чувствительна к подкладам, долго не могу заснуть. Хоть подклады уже очень давно, раньше такого не наблюдалось. С чем это может быть связано? Особенно остро это проявляется после принятия ванны.
Каков срок действия подкладов,с условием, что не возможности подновлять? (Некоторым подкладам у меня в доме больше 10 лет.)
Подклады начинают действовать лишь при непосредственной близости с ними?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:14
Репутация: 17
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение кара25 » 09 июн 2017, 01:47

Доброго дня.
Подскажите, а то не знаю как и рассматривать...
Когда уходила с кладбища после ритуала, за мной с кладбища выбежала и "проводила" собака.
Не делала никакой работы в другой раз, в лесу, просто вслух стала вспоминать слова призыва темных сил и услышала лай собак.
В этот раз собралась обращаться,а тут стая собак выбежала...
Как рассматривать это -как совпадение? Как знак неудачи? Или наоборот, что услышали?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Агапка » 09 июн 2017, 02:13

Бенну писал(а): Здравствуйте, скажите, кто знает, когда делают перекрещение? В каких случаях и для чего?
Вот только хотела спросить вас - зачем вам)))
В некоторых случаях повторное крещение недели на две может запутать бесов, которыми против вас ведется работа именно по крещеному имени. Всё =) Через пару недель бесы прекрасно сориентируются. Вроде как иногда повторно крестят сильно больных детей, когда уже ничего не помогает, вроде как может выжить дите в итоге - по-моему, почти бессмысленная акция.
Бенну писал(а): Как это сказывается на обладателе?
Для воцерквленного верующего большой грех - знать, что крещен, умолчать об этом и обманом креститься повторно. По одной версии повторное крещение вообще невозможно, по другой - приставляется еще один ангел-хранитель, последствия непредсказуемые. Короче - ваши проблемы, вы и разбирайтесь со своим эгрегором.
Бенну писал(а): Можно ли брать другое имя, отличающееся от твоего в миру, или по правилам крестят именем, которым нарекли в миру?
Даже если мирское имя есть в святцах и крестить им реально, вы можете выбрать себе другое имя из святцев. Можете молчать и пожимать плечами, тогда покрестят именем, созвучным мирскому или именем святого, на день которого пришлось крещение.
кара25, это хорошо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:14
Репутация: 17
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение кара25 » 09 июн 2017, 02:19

Агапка, благодарю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение sagda113 » 27 июл 2017, 16:12

Делала вольт, всё сработало, даже чуть сильнее, чем рассчитывала) Длилось воздействие около 5 месяцев. Потом резко оборвалось. Читала, что можно как-то "зарядить" старый вольт, чтобы не делать новый. Подскажите, пожалуйста, способы и есть ли вообще в этом толк?
Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Evagerus » 15 авг 2017, 15:45

Приветствую,скажите,а как понять есть ли на человеке негатив?Ибо с очень близким что-то не так,может на 3 дня пропасть,потом плакать и не понимать,что это было,может впадать в странные состояния,уже 2 года в чужой стране,ничего не получается,вокруг один негатив,только здоровье теряет.Что делать?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Просто Алёнушка » 15 авг 2017, 15:50

Evagerus
Evagerus писал(а): Приветствую,скажите,а как понять есть ли на человеке негатив?
В разделе "Ищу помощь" можно выложить фото и попросить посмотреть на негатив
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Просто Алёнушка » 15 авг 2017, 15:53

sagda113
sagda113 писал(а): Читала, что можно как-то "зарядить" старый вольт, чтобы не делать новый.
Тот же обряд можно провести, что и проводили. С этим же вольтом. Если конечно, не с кладбищем там было..
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Masha33333 » 27 сен 2017, 13:28

Уже пишу в 3-ей теме никто не отвечает!Здравствуйте!помогите мне пожалуйста!мне на свадьбе на моей сделали порчу на смерть(я была беременная),а сейчас сказалалось на моем ребёнке,ему год,ребёнок сейчас гаснет как свечка.одна бабка сказала мне,что надо сделать переклад с ребенка на собаку(по шерсти),но я очень переживаю когда собака умрет,то не вернётся ли это ребёнку обратно?как снять с него порчу и какую можно сделать защиту на ребенка?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение olya_ya » 27 сен 2017, 15:54

Masha33333
Может быть стоило ознакомиться с правилами форума? и форум- не чат. Если вы задаете такие вопросы, то это однозначно говорит о том, что в плане магии вы- полный новичок. Проблемы с ребенком серьезные- явно не повод начинать какую-то самодеятельность и стоит довериться профессионалу. Люди годами учатся, а вы думаете вам в двух словах опишут что делать)В противном случае сами изучайте техники чисток и защит в соответствующих разделах и делайте на свой страх и риск. Вопросы по чисткам задавайте в теме соответствующей чистки, которая вас заинтересует. Ваши повторные сообщения я стерла. Можете создать тему в ИП и выложить свои фото, несовершеннолетних в открытом доступе выставлять нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Masha33333 » 27 сен 2017, 17:10

Да,я новичок!проблемы очень очерьездные,ребёнок гаснет как свеча!мне сказали сделать на шерсти собаки,вот и обращаюсь к вам за помощью,когда собака умрет не вернётся ли это обратно?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Masha33333 » 27 сен 2017, 17:13

Где бы ещё найти этого профессионала

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»