Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение div_china » 01 июл 2018, 19:11

так вы попробуйте по мирскому уже, чего мучить всех вопросами. Практика лучший ответчик.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 19:11

Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 18:55
Простите ,но я вынужден с вами не согласиться....я говорю о том еще ,когда соблюдаем мужские и женские дни,то мне например надо сделать ритуал на женщину в субботу ночью...
А, ну если речь уже пошла о "банных днях", то я действительно пытаюсь говорить в пустую. НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких "женских" и "мужских" дней! Каждый день находится под влиянием той или иной планеты. Например, суббота находится под влиянием Сатурна - планеты смерти и разрушения, поэтому в субботу знающие маги вообще не работают, либо проводят ритуалы исключительно на разрушение чего-либо, но даже это не безопасно. А среда находится под влиянием Меркурия. Какое отношение Меркурий имеет к "женскому" дню? :shock:
И кто Вам сказал , что время от 00 часов до 3.00 является бесовским??? :shock: Откуда эти немыслимые байки?
Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 18:55
или по вашему если надо сделать обряд в субботу то начинать надо в пятницу после 00-00…а если на мужчину в четверг,то начинать надо в среду после 00-00 так по вашему?Простите' но пока не могу с вами согласится,
Да, именно так. И это не "по-моему". Именно поэтому я привела в пример Рождество. Можете пойти, рассказать цековникам, что они ничего не понимают и неправильно проводят Рождество :smile: А соглашаетесь Вы со мной или нет, мне как-то совершенно безразлично. Вы спросили - я ответила. Но если сами все знаете, то и делайте, как хотите. Вступать с Вами в споры я не намерена, мне это просто не нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Jaine » 01 июл 2018, 19:21

Что касается РПЦ, позволю себе небольшую цитату с достаточно грамотного ресурса:
"Су́тки церко́вные по древнему времяисчислению начинаются с вечера (Быт.1:5), (Лев.23:32), поэтому вечером в храме совершается служба, посвященная святому или празднику уже следующего дня. Первая служба суточного круга – вечерня."

В магии день начинается с восходом Солнца и заканчивается - с закатом.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение zemleroika » 01 июл 2018, 19:30

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 19:11
Каждый день находится под влиянием той или иной планеты.
А как Вы думаете, за счет чего они находятся под таким влиянием? За счет эгрегора верящих в это?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 19:33

Jaine
Однако если заглянуть в расписание церковных служб, то четко и ясно написано: Божественная Литургия начинается в 00.00 часов 7 января. И это не я придумала. :smile:

Впрочем, как говорит Благодать,( и я в этом с ней совершенно согласна), мне совершенно все-равно, кто и что думает. Если спрашивают, то я просто отвечаю, исходя исключительно из своего собственного опыта и своих знаний, т.е. вопрос-ответ, и не собираюсь ни с кем и ни о чем спорить.
Последний раз редактировалось Marianna_ 01 июл 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 19:35

zemleroika писал(а):
01 июл 2018, 19:30
А как Вы думаете, за счет чего они находятся под таким влиянием? За счет эгрегора верящих в это?
Причем здесь Эгрегор верящих? :shock: Это явление планетарного уровня. Можете верить, можете не верить - разницы никакой :smile: Но вот если Вы практик, то вполне можете проверить. Я проверяла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Jaine » 01 июл 2018, 19:39

О литургии

https://azbyka.ru/liturgiya
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение zemleroika » 01 июл 2018, 19:40

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 19:35
Но вот если Вы практик, то вполне можете проверить. Я проверяла.
Так откуда я узнаю, оно работает потому что я верю, или еще куча людей верит, или потому что оно так есть на самом деле?
Разве у народов не связанных с античной культурой (откуда это пошло) был такой же календарь? А там то точно были практики.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 19:54

zemleroika писал(а):
01 июл 2018, 19:40
Так откуда я узнаю, оно работает потому что я верю, или еще куча людей верит, или потому что оно так есть на самом деле?
Понятия не имею, это уже Ваши проблемы. Мне сие не особо интересно. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 20:06

div_china писал(а):
01 июл 2018, 19:11
так вы попробуйте по мирскому уже, чего мучить всех вопросами. Практика лучший ответчик.
Если вы мне то скажу вам образно метод проб и ошибок эффективен и чреват проблемами и магия не свободный полет ,где есть место экспирементам....случай из моей жизни шарлатаны подвизающие на поприще карате говорили о каком то мифическом пути бойца вешали лапшу на уши мастера из японии не знали ни какой мистики ,а тупо учили эффективной технике ,а вот у мифических "нашенских "тренеров с практикой методом проб и ошибок был и остается чумовой процент травмированных ...я к тому что нафиг экспиременты зачем тогда форум ,если на нем спросить нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 20:24

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 19:11
Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 18:55
Простите ,но я вынужден с вами не согласиться....я говорю о том еще ,когда соблюдаем мужские и женские дни,то мне например надо сделать ритуал на женщину в субботу ночью...
А, ну если речь уже пошла о "банных днях", то я действительно пытаюсь говорить в пустую. НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких "женских" и "мужских" дней! Каждый день находится под влиянием той или иной планеты. Например, суббота находится под влиянием Сатурна - планеты смерти и разрушения, поэтому в субботу знающие маги вообще не работают, либо проводят ритуалы исключительно на разрушение чего-либо, но даже это не безопасно. А среда находится под влиянием Меркурия. Какое отношение Меркурий имеет к "женскому" дню? :shock:
И кто Вам сказал , что время от 00 часов до 3.00 является бесовским??? :shock: Откуда эти немыслимые байки?
Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 18:55
или по вашему если надо сделать обряд в субботу то начинать надо в пятницу после 00-00…а если на мужчину в четверг,то начинать надо в среду после 00-00 так по вашему?Простите' но пока не могу с вами согласится,
Да, именно так. И это не "по-моему". Именно поэтому я привела в пример Рождество. Можете пойти, рассказать цековникам, что они ничего не понимают и неправильно проводят Рождество :smile: А соглашаетесь Вы со мной или нет, мне как-то совершенно безразлично. Вы спросили - я ответила. Но если сами все знаете, то и делайте, как хотите. Вступать с Вами в споры я не намерена, мне это просто не нужно.
Вы если что не серчайте я мнение людей уважаю и с вами намерения спорить нет...зачем спорить мы розговариваем.Вот говорят прежде чем задавать вопросы читайте форум это я к тому откуда я что взял)Мнение людей на фопумах уже устаканилось...я б конечно разделил бы магию и колдовство ,,деревенское,,....египетская магия позже переделаная в кабалу вот там маги,которые занимаются нумерологией ,астрологией и таро и вычислениями дней это наука и магия мощьная ,но врядли найдется просвещенный в этом...перекрестки и кладбища это удел колдунов и могу как вы выразились согласиться они не учитывают ,,банные ,, дни максимум луну сейчас все перемешали и вот я и пытаюсь увязать и планеты,и дни,и луну ,и время....можно не заморачиваться сделал ночью и не учитывать ничего,а если учитывать ,то как верно?хочется докапаться до истины)а по поводу священников ,то эти ребята давно запутались начиная с раскола церкви,переписи библии,календарей ,начиная с тго даже что шесть христианских конфессий и в разное время пасху празнующих и прочее и прочее...силу христианского бога признаю и уважаю слово священников нет они люди и трактуют ,как им выгодно молитву своими словами сотворить эффективнее ,чем в церковь сходить .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 20:33

Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 20:24
Вы если что не серчайте
А зачем мне серчать? Вы спросили, я ответила, и все на этом. А как там дальше решите и что делать будете - это уже не мое дело и меня не касается.
Последний раз редактировалось Marianna_ 01 июл 2018, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение div_china » 01 июл 2018, 21:03

Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 20:24
хочется докапаться до истины)
ваша истина прибывате где? ничто так не горит познать суть чужими умами, а с кабалой пока не встретишся и не поймешь. а соломку стелить нужно ли?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 21:39

div_china писал(а):
01 июл 2018, 21:03
Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 20:24
хочется докапаться до истины)
ваша истина прибывате где? ничто так не горит познать суть чужими умами, а с кабалой пока не встретишся и не поймешь. а соломку стелить нужно ли?
не обижайтесь чесно не совсем понимаю о чем вы,если вы о том ,что самому надо до всего допирать дак повторю на то и форум ,чтоб спросить и поучиться у знащих людей,если не хотите подсказывать лично у вас помощи и не просил мир не без добрых людей подскажут вас же никчему никто не обязал.Есть что по существу сказать дак скажите ,нет дак разошлись с миром)

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение div_china » 01 июл 2018, 21:59

Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 21:39
скажите ,нет дак разошлись с миром)
да. конечно

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Jaine » 02 июл 2018, 21:08

Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 18:55
... я говорю о том еще ,когда соблюдаем мужские и женские дни,то мне например надо сделать ритуал на женщину в субботу ночью...
"Мужские" и "женские" дни - это совсем молодая традиция. Замешана на современной грамматике. А ведь ещё в начале 20-го века во многих губерниях не употребляли слова "пятница", говорили: "пяток". А вместо "воскресенье" говорили: "неделя". Вот вам и казус. Пяток оказывается мужским днём, а неделя - женским.
Поэтому, лично я, подобные новоделы не одобряю. Да и практика показывает, что они пустышки.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Братчанка » 03 июл 2018, 05:57

По поводу "банных дней"...На собственном опыте-не задумываясь на тему мужское/женское, шла и делала то, что нужно. И срабатывало на все 100%. Но стоило только несколько раз озадачиться днем недели-все через одно место :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 04 июл 2018, 21:45

Братчанка писал(а):
03 июл 2018, 05:57
По поводу "банных дней"...На собственном опыте-не задумываясь на тему мужское/женское, шла и делала то, что нужно. И срабатывало на все 100%. Но стоило только несколько раз озадачиться днем недели-все через одно место :shock:
Вот к такому же выводу прихожу...потому и написал что стоит разделять магию(египетскую,еврейскую-каббалу) и колдовство-чернокнижье .Эти дни пошли от магов это они высчитывают дни ,время для ритуала через нумерологию ,астрологию и таро магия это прям наука туда же относится и алхимия и некромантия и т.п.,а чернокнижники-колдуны это несколько иная тема бабке ворожейке или колдуну не до планет и белое и черное они не разделяют если надо и в церкви помолятся ,а надо и на погост или перекресток сходят и никакие дни не учитывают мужские и женские луну только(да и откуда у бабок в деревне знание астрологии) просто сейчас все в кучу свалено(информация) потому и неразбериха такая))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 04 июл 2018, 21:57

Jaine писал(а):
02 июл 2018, 21:08
Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 18:55
... я говорю о том еще ,когда соблюдаем мужские и женские дни,то мне например надо сделать ритуал на женщину в субботу ночью...
"Мужские" и "женские" дни - это совсем молодая традиция. Замешана на современной грамматике. А ведь ещё в начале 20-го века во многих губерниях не употребляли слова "пятница", говорили: "пяток". А вместо "воскресенье" говорили: "неделя". Вот вам и казус. Пяток оказывается мужским днём, а неделя - женским.
Поэтому, лично я, подобные новоделы не одобряю. Да и практика показывает, что они пустышки.
Вот хорошая инфа пяток и неделя , пятница под управлением планеты венера любовь все делаи мол действие тех же рассорок смягчается ,но это у магов,а у нас если пяток и колдовство-чернокнижье,а планеты не учитываем кроме луны и соответственно и рассорки в пятницу прокатят,как думаете?

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Благодать19 » 05 июл 2018, 21:24

Человек с Урала
Я также отношу к субботе, как и Avanda. И всегда так делала, так как считаю это правильным))
И суббота в ночь (напр., надо провести ровно в полночь или чуть позже) для меня и будет субботой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»