Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Avanda » 15 мар 2018, 08:29

Nanna
Если Вы православная, попробуйте через сорокоусты в 3 церквях. Просто и действенно )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Где найти отал вий дич аралташ

Сообщение Луйза » 31 мар 2018, 23:03

:cry: помогите мне пожалуйста нигде не могу найти книгу марийских заговоров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Бульдожио » 02 апр 2018, 04:23

Nanna писал(а): Откуп - сожжение денег. Сумма 2*999 $.
Какое неуважение к деньгам. Они так и отплатить могут по-своему. Но конечно, это развод со стороны предложившего. Сами только не вздумайте сжигать деньги.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Клим » 24 апр 2018, 13:44

Уважаемые практики! Нашёл подклад зделанный давно! Я предпологаю что зделан он года 4 -5лет. назад. Год назад находил яйцо его я сжог в огне и закопал. А тут интересный свёрток нашёл в туалете под ковриком огарок свечи, Икона Дмитрия Донскова , зеркало и Фото неизвесного мне человека, всё завязано в чёрную ткань. Как правильно провести ритуал чтоб избавится от этого вольта. Огонь как то икону сжигать кащунство. А в воду в реку в ил, как говорится. Подскажите как поступить. Заранее благодарю за оперативный ответ. А то если честно устал от неурядиц. Вроде весь дом перерыл всё уничтожил и вот нашёл всётаки причину. Благодарю за понимание. Может в церковь отнести, но я зделаю я так понимаю грязь и кто пакет откроет тот на себя всё и примет, я всё упоковал и перчатки тоже туда упоковал. Не хочется чтоб пострадал невинный. А то чтоб всё обратно пришло от куда взелось, по уму порассудительности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Дина Д » 24 апр 2018, 18:35

Клим
икону, если Вам сжигать не хочется, то в церковь отнесите. А остальное сжечь. И себя проверить на негатив. Ваше имя не Дмитрий? могу предположить, что переклад чего то очень плохого. и делает кто то близкий, вхожий в дом к Вам. Или лучше, сфотографируйте, и выложите в тему ИП. Посмотреть, что это значит такое.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Клим » 30 апр 2018, 12:34

Приветствую! Очень признателен! Я так и предпологал что близкий! Но повереть нехотел. Имя и фото не маё. А что нужно произнести, с таким не сталкивался. Круг ножом, нож воткнуть и что произнести, солью круг ещё зделаю. И спалю отправлю от куда пришло, до паследнего и туалет этот спалю до тла куда подложено было вот и будет кострище, его причём хотел уничтожить 5 лет назад, ходил и смотрел на него, все завтра да послезавтра разломаю.Очень Вам признателен.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение vivyen » 03 май 2018, 16:00

Вопрос такой, правда ли что не на каждого можно делать *черную магию* так как не каждому она подходит. Например, мне сказали что на определенного человека нельзя делать приворот через кладбище или бесов, так как он несопоставим с черной магией.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:23
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение novichok_77 » 09 июн 2018, 16:47

заранее прошу прощения если не туда. очень нужен ваш совет.

ситуация такая. подругу обманул один человек. начали про него узнавать и вскрылось самое интересное. мужчине 43 года, втирается в доверие к одиноким женщинам и молодым девушкам и попросту тянет из них деньги. причем зачастую без всякого интима. человек просто мастерски умеет манипулировать и давить на жалость, сочиняет невероятные истории (в ход идут и умершие/воскресшие родственники), для каждого у него своя "биография". известно что перемещается он по разным городам, нигде толком не задерживается, специализируется на одиноких и сердобольных. у людей потом пропадают вещи, а деньги, одолженные из сочувствия естественно не возвращаются.

Не могу спокойно за этим уже наблюдать и очень хочу помочь. обращаться в органы бесполезно, поэтому вся надежда на черную магию. Очень бы хотелось негативно повлиять на его здоровье, внешность, благополучие, и тд. Есть его фото, имя и дата рождения.

Способностей и опыта в этом деле совсем нет. Посоветуйте пожалуйста как наказать обидчика. или может кому-то нужна жертва для сброса негатива - с удовольствием поделюсь :) буду благодарна за ответы!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:47
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение DarkAngel953 » 28 июн 2018, 08:56

Здравствуйте,не знаю,занимаетесь ли вы эти,но мне некуда больше обратиться. Я бывший демонолог. Бросила 4 года назад. Но они меня не отпускают. Сегодня демон пришёл во сне,его завут Валак. Откуда знаю кто именно пришёл? Потому что он во сне,поставил на мою ногу свою печать. Это было очень больно.
Вопрос. Какого хрена они продолжают меня преследовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Дина Д » 28 июн 2018, 23:51

vivyen писал(а):
03 май 2018, 16:00
не на каждого можно делать *черную магию* так как не каждому она подходит. Например, мне сказали что на определенного человека нельзя делать приворот через кладбище или бесов, так как он несопоставим с черной магией
какой то определенный обряд может подходить на одного человека, и совершенно не годиться для другого.
novichok_77 писал(а):
09 июн 2018, 16:47
очень хочу помочь
этот мужчина Вам лично причинил неприятности? или Вы просто со стороны, таким образом "помогать" хотите?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Аленький_цветочек » 29 июн 2018, 10:55

DarkAngel953 писал(а):
28 июн 2018, 08:56
Бросила 4 года назад.
DarkAngel953 писал(а):
28 июн 2018, 08:56
Какого хрена они продолжают меня преследовать?
Мало бросить, надо во-первых закрыть каналы, во-вторых, сделаться для них неуязвимой путем подъема вибраций на более высокий уровень, недоступный низковибрационным сущностям. Иначе так и не отпустят, с чего бы вдруг им самим отказываться от еды?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2018, 13:19

novichok_77 писал(а):
09 июн 2018, 16:47
ситуация такая. подругу обманул один человек. начали про него узнавать и вскрылось самое интересное. мужчине 43 года, втирается в доверие к одиноким женщинам и молодым девушкам и попросту тянет из них деньги. причем зачастую без всякого интима. человек просто мастерски умеет манипулировать и давить на жалость, сочиняет невероятные истории (в ход идут и умершие/воскресшие родственники), для каждого у него своя "биография". известно что перемещается он по разным городам, нигде толком не задерживается, специализируется на одиноких и сердобольных. у людей потом пропадают вещи, а деньги, одолженные из сочувствия естественно не возвращаются.

Не могу спокойно за этим уже наблюдать и очень хочу помочь.
Чем помочь? Влезть в ЧМ и еще у бесов одолжиться, вместо того, чтобы научиться проницательности, повысить свою самооценку и перестать вестись на манипуляции каждого встречного-поперечного? Ну значит потом придет другой с очередной лапшой на уши, и так будет без конца, пока мозги не включатся. Хороша "помощь"! :cry: Такие вещи следует воспринимать как урок и делать выводы, а не накручивать себя злостью и местью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Milena Zoloto » 30 июн 2018, 17:12

novichok_77 писал(а):
09 июн 2018, 16:47
заранее прошу прощения если не туда. очень нужен ваш совет.

ситуация такая. подругу обманул один человек. начали про него узнавать и вскрылось самое интересное. мужчине 43 года, втирается в доверие к одиноким женщинам и молодым девушкам и попросту тянет из них деньги. причем зачастую без всякого интима. человек просто мастерски умеет манипулировать и давить на жалость, сочиняет невероятные истории (в ход идут и умершие/воскресшие родственники), для каждого у него своя "биография". известно что перемещается он по разным городам, нигде толком не задерживается, специализируется на одиноких и сердобольных. у людей потом пропадают вещи, а деньги, одолженные из сочувствия естественно не возвращаются.

Не могу спокойно за этим уже наблюдать и очень хочу помочь. обращаться в органы бесполезно, поэтому вся надежда на черную магию. Очень бы хотелось негативно повлиять на его здоровье, внешность, благополучие, и тд. Есть его фото, имя и дата рождения.

Способностей и опыта в этом деле совсем нет. Посоветуйте пожалуйста как наказать обидчика. или может кому-то нужна жертва для сброса негатива - с удовольствием поделюсь :) буду благодарна за ответы!
Зачем делать порчи? Пожелайте ему как можно больше добра,ему все вернется,молитесь за него искренне. Порчи грозят откатом,даже если вы просто заказчик, никогда и никто не знает,как может выстрелить через время.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 16:34

Здравствуйте с бывалых кто-то,а лучше модераторов подскажите будьте любезны)Всегда считал что в какой день делаешь ритуал с 00-00до03-00 то это считается все еще эти сутки того дня что предшествовал,то есть к примеру в субботу начал делать ритуал с 01-00 до 02-00 то это все еще относится время к субботе. Один человек утверждает что нет это уже воскресенье,но ведь магическое время расходится с мирским...теперь я сбит с толку подскажите ,как правильно считается?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Avanda » 01 июл 2018, 16:41

Человек с Урала
Я к субботе отношу )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 17:21

Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 16:34
то есть к примеру в субботу начал делать ритуал с 01-00 до 02-00 то это все еще относится время к субботе.
Нет, это время относится к воскресенью. Недаром на Рождество все праздничные Богослужения начинаются 6 января, близко к полуночи, но сама Бежественная литургия - ровно в полночь, потому что полночь это уже 7 января. А уж кто-кто, а церковники хорошо разбираются в эзотерических ритуалах и "правильном" времени их проведения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 17:43

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 17:21
Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 16:34
то есть к примеру в субботу начал делать ритуал с 01-00 до 02-00 то это все еще относится время к субботе.
Нет, это время относится к воскресенью. Недаром на Рождество все праздничные Богослужения начинаются 6 января, близко к полуночи, но сама Бежественная литургия - ровно в полночь, потому что полночь это уже 7 января. А уж кто-кто, а церковники хорошо разбираются в эзотерических ритуалах и "правильном" времени их проведения.
Вам благодарен за ответ,но а как же расхождение по времени магического и такого мирского? Магическое смещено я не утверждаю ,потому и спрашиваю бывалых по моему как раз на три часа и смещено...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 17:45

Мнения разделились уважаемые практики кто еще как считает этот вопрос во многих темах вижу и мнение не однозначное по нему)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 18:07

Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 17:43
Магическое смещено я не утверждаю ,потому и спрашиваю бывалых по моему как раз на три часа и смещено...
Нет. Я не знаю, где Вы этого начитались, но это не так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:34
Репутация: 3
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Человек с Урала » 01 июл 2018, 18:55

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 18:07
Человек с Урала писал(а):
01 июл 2018, 17:43
Магическое смещено я не утверждаю ,потому и спрашиваю бывалых по моему как раз на три часа и смещено...
Нет. Я не знаю, где Вы этого начитались, но это не так.
Простите ,но я вынужден с вами не согласиться....я говорю о том еще ,когда соблюдаем мужские и женские дни,то мне например надо сделать ритуал на женщину в субботу ночью...вот прошел субботний день настала субботняя ночь время с 00-00 до 03-00(бесовское время) относится к субботе же ,как оно может быть воскресеньем то?Это в мирском понимании после 00-00 наступают новые сутки,а так то это ведь субботняя ночь или по вашему если надо сделать обряд в субботу то начинать надо в пятницу после 00-00…а если на мужчину в четверг,то начинать надо в среду после 00-00 так по вашему?Простите' но пока не могу с вами согласится,
хотелось бы тогда перевеса мнений на вашу сторону)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»