Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 03:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Diegooo » 08 мар 2017, 19:28

Добрый день,

Я уже в другом разделе писал но пока нету ответов
подскажите пожалуйста прихожу домой вижу как жена шьёт, начал интересоваться что она шьёт она говорит цветок для детской коляски.Kогда подошел ближе смотрю она какую то
бумагу ровна свернула и хотела зашить нитками. я развернул лист тама было странно написано от руки на мой вопрос "что это " она мне говорит "что бабушка её написала отче наш наоборот
как защита от нехорошего чтоб чёрт не прочитал" спустя 2 месяца мы с большим скандалом разошлись уже прошло несколько лет, и я никак не могу свою жизнь устроить( у неё всё как в сказке).
вот теперь думаю что здесь как то нетак.Oдна бабушка мне сказала что эта защита для ребенка была чтоб что то от меня на нево не перешло больше она мне не стала говорить.

как я сейчас понимаю это относится к чм (отче наш на оборот) ?!
что это за ритуал был ?


помогите пожалуйста разобраться! заранее всех благодарю!

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 08 мар 2017, 19:47

Diegooo писал(а): Добрый день,

Я уже в другом разделе писал но пока нету ответов
подскажите пожалуйста прихожу домой вижу как жена шьёт, начал интересоваться что она шьёт она говорит цветок для детской коляски.Kогда подошел ближе смотрю она какую то
бумагу ровна свернула и хотела зашить нитками. я развернул лист тама было странно написано от руки на мой вопрос "что это " она мне говорит "что бабушка её написала отче наш наоборот
как защита от нехорошего чтоб чёрт не прочитал" спустя 2 месяца мы с большим скандалом разошлись уже прошло несколько лет, и я никак не могу свою жизнь устроить( у неё всё как в сказке).
вот теперь думаю что здесь как то нетак.Oдна бабушка мне сказала что эта защита для ребенка была чтоб что то от меня на нево не перешло больше она мне не стала говорить.

как я сейчас понимаю это относится к чм (отче наш на оборот) ?!
что это за ритуал был ?


помогите пожалуйста разобраться! заранее всех благодарю!
"Отче Наш" это был всего лишь маленький кирпичик в комплексе работы. Скорее покрад нежели чем переклад. Разбираться досконально в том что за формула там была для вас смысла нету, вам важнее жизнь свою наладить и вернуть все на круги своя - вот что важно, не определение того что это было а возвращение своей жизни в нужное русло, отмена того действия - выравнивание, компенсация.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 03:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Diegooo » 08 мар 2017, 22:03

Скорее покрад нежели чем переклад. [/quote] разесните пожалуйста

я подозреваю что был приворот, она мне на данный момент даже на глаза не показывается и в лицо не может смотреть.мне важно знать что она с ребенком тогда сделала.она очень долго цветок на коляске с ребенком носила.

заранее благодарю

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение mamanaga » 13 мар 2017, 10:53

Здраствуйте. У меня вот такая проблема. Незнаю что это и как быть. Недавно с женой пришли в гости к родителям. Когда сидели вместе на пальце крутила волос в итоге понесла посуду на кухню и когда мы ушли родители на столе нашли четко видимый волос разложеный на столе. На волосе было 4 узла по краям одинарные а внутри двойные. Вобще что это может значить? и для чего это? А у ее мамы дома постоянно в еде находил волосы. Не просто вольно плавающий. А шарики. Тоесть сразу понятно что это не случайное попадание в еду.

Подскажите для чего такие обряды и что они означают? Стоит ли сильно опасатся?

Извините если не по теме.

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 13 мар 2017, 23:03

Узлы в еде с волос - то окормы на секс привязки/страсть/прикрутки. Однозначно раздел любовной магии. Делается талисман из части своих волос и от этой части добавляется в еду часть с узлами (иногда вшивают в одежду).

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение yulis » 14 мар 2017, 18:18

Добрый день! Хотела бы спросить у знающих людей о своей ситуации. Дело вот в чём. Перед новым годом мои родители и мой дядя поехали на кладбище навести порядок на могиле бабушки (мать отца и дяди) . Они увидели, что вандалы сломали ограду у могилы и повредили скамеечку. Чтобы не возится с ремонтом на кладбище, отец и дядя решили взять с собой эти поломанные вещи и загрузили все в дядину машину. Дядя повез все в город и сложил скамейку и оградку в подвал дома, чтобы позже починить.
Это было в воскресенье. Спустя два дня, во вторник меня забирает скорая на экстренную операцию по женски (была угроза жизни) . В этот же день и даже в это же время папу забирает скорая с острым аппендицитом. Это при том что мы живем в разных городах. Операцию нам делают тоже одновременно. На следующий день в больницу попадает сын дяди (парни племянник) ,ему долго не могли поставить диагноз, в итоге это тоже был аппендицит, он чуть не умер от воспаления. После операции у них обоих были осложнения, племянник лечится до сих пор.
Подскажите, могут ли эти события быть связаны с тем, что были взяты вещи с могилы бабушки? Их через неделю отвезли обратно. Забыла сказать, что когда племянник лежал в больнице ему снилась наша бабушка, звала его идти с ней. Сейчас она мне снится очень часто, но н куда не зовет, просто печальная какая-то. Скажите пожалуйста свое мнение насчет этой ситуации .

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 14 мар 2017, 18:40

yulis писал(а): Подскажите, могут ли эти события быть связаны с тем, что были взяты вещи с могилы бабушки?
Однозначно. Ваш отец поступил чрезвычайно безответственно

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение yulis » 14 мар 2017, 18:47

Du6elov писал(а):
yulis писал(а): Подскажите, могут ли эти события быть связаны с тем, что были взяты вещи с могилы бабушки?
Однозначно. Ваш отец поступил чрезвычайно безответственно
просто он из тех людей, которые считают все это чепухой, не понимает серьезности ситуации и последствий... скажите, после того как все предметы вернули на место стоит еще чего-то опасаться или уже получили сполна?

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 14 мар 2017, 19:10

yulis писал(а): просто он из тех людей, которые считают все это чепухой, не понимает серьезности ситуации и последствий... скажите, после того как все предметы вернули на место стоит еще чего-то опасаться или уже получили сполна?
Надо проводить диагностику сложно так сказать. Это могло как отработать так и не отработать до конца. Это вполне может сидеть дома. Нужно видеть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Delta » 14 мар 2017, 19:54

yulis писал(а): Подскажите, могут ли эти события быть связаны с тем, что были взяты вещи с могилы бабушки?
Могут, нельзя ничего в дом с кладбища приносить. И, приходя, нужно мыть руки.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение yulis » 14 мар 2017, 21:12

Delta писал(а):
yulis писал(а): Подскажите, могут ли эти события быть связаны с тем, что были взяты вещи с могилы бабушки?
Могут, нельзя ничего в дом с кладбища приносить. И, приходя, нужно мыть руки.
а почему так происходит? как это работает?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Delta » 14 мар 2017, 21:15

yulis писал(а): а почему так происходит? как это работает?
Почему и как это работает - не ко мне вопросы, спросите у духов, ну или у Создателя.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 14 мар 2017, 21:57

yulis писал(а): а почему так происходит? как это работает?
Вы наивно полагаете что вам тут объяснят все в одном сообщении?
Если хотите познавать это - нужно учиться. Из контекста это не вырвать и не обьяснить.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение yulis » 15 мар 2017, 01:07

Du6elov писал(а):
yulis писал(а): а почему так происходит? как это работает?
Вы наивно полагаете что вам тут объяснят все в одном сообщении?
Если хотите познавать это - нужно учиться. Из контекста это не вырвать и не обьяснить.
рада бы учиться, но только не знаю с чего начать и где взять информацию. к счастью нашла этот форум, надеюсь он поможет найти ответы на мои вопросы. в обычной жизни это практически невозможно. ..спасибо за ваши отклики !

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 03:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Diegooo » 16 мар 2017, 23:21

Если сделан подкрад/переклад.На какую нибудь вещь что у меня будет находится дома.Что эта может быть с большой вероятности ? Одежда ? Инструменты ? золотое Кольцо ? или и что то другое
Буду рад слышать Вас. ... Заранее спасибо.

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 17 мар 2017, 16:28

Diegooo писал(а): Если сделан подкрад/переклад.На какую нибудь вещь что у меня будет находится дома.Что эта может быть с большой вероятности ? Одежда ? Инструменты ? золотое Кольцо ? или и что то другое
Буду рад слышать Вас. ... Заранее спасибо.
Это может быть совершенно любой предмет, практически без лимитов.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 03:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Diegooo » 17 мар 2017, 17:07

Du6elov благодарю Вас за помощь,

один вопрос. Как мне её вычислить ?

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2017, 00:05

Diegooo писал(а): Du6elov благодарю Вас за помощь,

один вопрос. Как мне её вычислить ?
Думаю в данном случае целесообразно было бы получить диагностику для установления что-где-когда-откуда. В противном случае это палец в небо. Другое дело если подклад был явный, но судя по всему он явным не является.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 08:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Loa[Душа] » 20 апр 2017, 08:45

Добрый день!
Скорее-всего,я самый младший из всех на этом форуме(мне 16),но в данный момент не об этом - это просто как факт.

Я хотел бы начать "из далека",и потом уже написать вывод и попросить помощи,совета.

Всё началось с начала моей жизни(звучит странно,но да).Когда я был совсем молодым,на тот момент,по-моему,мне было от 6 до 8 лет,я увидел реального призрака,кстати,в тот момент все были дома на кухне,а я переходил по коридору в свою комнату.Это была,я так понял,женщина,она была вся в белом,как в площе.На тот момент я совсем не испугался,она прошла просто из одного угла в другой,а я просто на неё посмотрел и пошёл в свою комнату как будто бы так и надо,только там уже остановился и подумал о том,что я сейчас увидел,а потом через минуту так же спокойно вернулся на кухню через этот коридор.
Вообще всю мою жизни меня сопровождало желание познавать потусторонний мир,кстати,когда я её увидел я не смотрел какие-либо мистич. программы и т.д,так что это не плод моего воображения 100%,а мультики я вообще не смотрел.
И вот последнее время я активно стал ходить по магическим форумам и смотреть что и как,но ситуацию которая происходит у меня я не встречал не на одном сайте.

-

И так,ситуация такова-в квартире,где я видел эту женщину,а именно только в коридоре и иногда(то есть не всегда) в зале(это комната где она проходила),когда я прохожу или сижу просто у меня в спине возникает странное ощущение,как будто бы что-то давит или сжимает,я не могу объяснить,но когда появляется это ощущение на автоматизме как будто бы что то быстрее заставляет меня уйти из этого места.
Сейчас я живу в общежитии,тут у меня с недавнего времени стало иногда появляться это ощущение в спине,а сегодня появилось в самой комнате у себя,но не такое сильное.Вообще кажется иногда,что кто то так незаметно наблюдает,чувствуется взгляд какой-то и рефлекторно поворачиваюсь,но естественно никого нет.Кстати!Это ощущение возникало ещё до того момента как я её* увидел,то есть,это ощущение дано было мне с рождения.
И последнее время стали сниться странные сны.Например,сегодня 20.4.17 приснился сон про какое то заклинание,там было словосочетание " яркие свечи горят",а дальше не помню,но типа когда его произносишь у меня на груди появлялись надписи о моей будущей судьбе.
-
И вот хочу спросить совет,что это вообще такое,что за ощущение,может во мне есть какой-то потенциал или какая-то способность,знающие люди подскажите!
Ах да,как факт,один раз в сети я шуточно просто обращался якобы к экстрасенсу,его мне дала моя подруга,сказала,что типа он гадает и т.д,я написал ему,а он демонстративно отказался со мной работать,хотя я говорил и писал как обычный человек,ничего такого не говорил.
Я задал вопрос про велик , типа,купят ли мне его(на тот момент у меня он уже был,я хотел проверить просто реальный ли это экстрасенс),на что мне Она ответил(это девушка),что типа попроси хорошо у родителей,хорошо учись (в общем,как все говорят),и заблокировала в сети,я написал с другой страницы,и там она тоже сразу заблокировала,хотя я,повторюсь,ничего такого не сделал.
Историю рассказал для того,что вдруг она на что-то повлияет.

Metushalah

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Metushalah » 20 апр 2017, 17:56

Loa[Душа], не забивай пока себе голову этим.

Если хочешь углубиться, но не знаешь как, то практикуй обычные медитации, вреда не будет никакого, а польза на лицо. Плюс, если позже все же появится желание окунуться в магию будет база... Иначе дров наломаешь и будет только хуже.

А не ответила она тебе не из-за твоих способностей каких-то, как ты думаешь, не интересно ей вот и всё.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»