Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение olya_ya » 27 сен 2017, 17:14

Masha33333
Это бредовый обряд) Если проблемы очень серьезные- идите к профессионалу. если бы порчу на смерть было бы легко навести, а так же легко снять (на шерсть собаки, например), то некуда было бы плюнуть- кругом были бы порченные легкомысленными и злыми людьми. Но это же ведь не так. Хотя обрядов в сети хватает. Если зудит что-то делать самой, то начните хотя бы с отливок. Хоть что-то сможете снять, а не время потеряете с клоком шерсти. И редко бывает так (а почти никогда) чтобы маленький ребенок был порченный, а мать- нет.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Masha33333 » 27 сен 2017, 17:35

У меня энергетика очень сильная,а у ребенка нет(и беременная я была на свадьбе когда это сделали.с ребёнком лежали в больнице ,проверили у неё все мрт,внутренности,суставы и все отлично,но ребёнок гаснет,ни руки ни ноги уже не работают.я просто в отчаянии,незнаю что делать,как быть...очень плохо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение olya_ya » 27 сен 2017, 18:16

Masha33333
Вам кто сказал что вообще порча была сделана? ходили на диагностику? чистились после этого или рукой махнули мол само пройдет? Вам лучше в раздел ИП со своей фотографией. Пока это просто пальцем в небо без подтверждения диагноза.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Masha33333 » 27 сен 2017, 18:22

2 ведунии сказали это (одно и то же),как узнала сразу ребенка причащать стала каждую неделю,сорокоуст заказывала,а толку нет,ребёнку хуже и хуже.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение olya_ya » 27 сен 2017, 18:24

Masha33333 писал(а): причащать стала каждую неделю,сорокоуст заказывала,а толку нет,ребёнку хуже и хуже.
конечно толку нет. Слону дробина. Какие ведуньи, такой и совет, судя по всему.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Masha33333 » 27 сен 2017, 18:24

Вот одна и сказала на собаку переклад сделать мне,а обряд напишет какой надо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение olya_ya » 27 сен 2017, 18:25

Masha33333
Мне больше нечего вам добавить, кроме того, что я уже изложила выше.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Masha33333 » 27 сен 2017, 18:26

Спасибо,буду читать,пробовать

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 11:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение moonbayer » 16 окт 2017, 11:29

Здорова всем у меня такие проблемы прочитайте пожалуйста я с детства интересовался езотерикои и оккультизма вобшем но не занимался ни какими практиками проста читал книги первое столкновение с неизвестным случился когда мне било 17 и хотели гоп стоп сделать вобшем у них нечего не вышло я сними побазарили и мы с другом пошли дальше но вдруг у меня голос из левова плеча говорит они от тебя не отстанут я как бы почувствовал их за спиной 400 метра и он сказал что они идут за твоим другом так он когда мы базарили испугался и через 2 минута они нас догнали я бил сзади но они мения проигнорировали и прицепились друга мы их избили.2 случаи После через нескольких недель иду я на улице улица большая 5 полосни и я увидел парня через улицу вдруг голос говорит не смотри на него но я уже мигом посмотрел на него но он не смотрел на меня но всё равно он перешёл улицу и двинулся камне до того как он дошёл ка мне я наблюдал он шёл как будто он привязан верёвкой и его какая то сила ташет и я ощутил этот дух им бил пропитан вес ареал он пришёл камне начал разговаривать нету позвонить и типа таво вдруг я вижу какой та тень на голове и этот тень доходить до носа включая глаза я понимаю что какята сущность управляет им он не под наркотой не под алкоголем я сказал нет не дам позвонить ему но это нет как-то вижу что вышла от меня и не дошла до него и столкнулся каким та зашитой второй нет пробил а трети прошил после трети во парня покинул темнота он ниЧего не помнил после этого через не сколка недели у меняя бил выход из тела когда спал в этом выходе из тела я пошёл на веранду я живу на 9 этаже вдруг на этом веранде приземлятся сущность высокий его контуры похожий на Человека но били заполнены тмои тоесть это бил тень Чорны у каго били руки ноги а снаружи этот тень горел бил в пламенным я испугался спрыгнул с 9 этажа пошёл вниз па улице а там инопланетяне с кораблём я пошёл к ним в корабль но они тоже немного били похожими на людей но слишком ошушал давление в область лба как будто они скрывают штота как будто они не выглядит так на самом деле я постарался увидит их какие они без внушение но проснулся
Через несколько дней я лег спать но не смог уснуть било 3 часа ночь лежал питался заснуть вдруг чувствую дуновении на макушке головы как будто кто та дует но не каго нету как вдруг я ошушаю давление на третьем глазе в области лба и присутствие кавота у моих ног и как будто этот существо указательным плацам давит на третям глазе очень очень сильно через несколько минут давление от лба пошла внутрь мозга и я увидел свои мозг и услышал шелЧок ну все я пошёл спать. Через несколько дней самнои научились странные веши я начал видеть мелких частить везде начал видеть в ночь очень хорошо для меняя воздух стал плотним я видел облака ети частицы формулировали облаков каких там знаков символик и било все равно закрывал или открывал я глаза все равно их видел патом я когда закрывал глаза видел яркий свет как будто солнцу светит в глаза или свет включён и через минуту я уже видел каких там силуэтов или людей мог повлиять на людей знал что чествуют когда кто та питался погладит моя голова начинала вибрировать как будто они входили в поле било не приятно. Вобшем через несколько дней я отказался от этих сил проста сказал что не хочу заберите. Когда проснулся я обнаружил что у мения ухудшилась зрение в левам глазе патом стал болеть как будто иглой проткнули сказал родителям пошли к глазному врачу оказался я потерял 70 % зрение на левом глазе врач сказал что умения неврологические проблемы на глазе пошли неврологу он назначил МРТ Магнитно-резонансная томография сделал короче сказали нечего нету патом я заметил что моя левая страна тело когда стал более тяжелим я начал терять чувствительность на коже не мог глубоко спать я бил усталии короче плоха мне било и есть я превратился в Живова мертвеца и начались старание веши самим глазами они помутнели ког будто в них нету жизни вот когда смотрел на зеркало думал как оита зомби смотрит на меня короче подыхал я.луЧ жизни не било в глазах патом появился как оита знак на лбе как омега патом пошёл и не много стал лучше вот так живу уже 8 лет мне уже 25 будет скора не девушки не работы не люди не тянутся ко мне. Бабушка подарила мне серебрении крестик с цепями чернеет каждый 3 день устал отбеливать вобше не ношу не креста не цепочку. Я сначала думал что это все бил кундалини патом порчия или нападение сейчас я думаю что я одержим у меня поселенец но не классически помогите что вы думаете?? Я не русский я грузин простите за ошибки в тексте

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Можно ли вернуть душу

Сообщение Anastasiya1412199 » 27 окт 2017, 14:43

Можно ли договорится с дъяволом вернуть душу в обмен на другую

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Может ли маг спасти своего сына

Сообщение Anastasiya1412199 » 30 окт 2017, 17:37

Может ли маг, забрать силу сына. Можно ли сделать чтобы дух сына не попал в ад

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Irina Mandarina » 30 окт 2017, 21:44

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Обнаружила под входной дверью кусок картона, на котором черным маркером была изображена моя же дверь с большим черным кругом, сбоку от нее - крест, но не похожий на православный, а наклоненный в сторону двери. Но самое странное, что на всем этом было написано: "М.О.Р.С." Я решила, что это кто-то решил навести порчу. Хочется узнать, что могут значить эти четыре буквы в черной магии и представляет ли эта находка угрозу моей семье?
P.S. Есть предположение, что эти буквы значат "мать.отец.ребенок.смерть", но я не уверена...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Исполнение желания

Сообщение Конфета33 » 02 ноя 2017, 12:51

Всем добрый день ) Можете ли подсказать действенные заговоры или обряды на привлечение удачи или исполнение желания ?)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Исполнение желания

Сообщение супрематист » 02 ноя 2017, 14:08

Конфета33 писал(а): Всем добрый день ) Можете ли подсказать действенные заговоры или обряды на привлечение удачи или исполнение желания ?)
эм, именно по чёрной магии?
на форуме же полно подобного. Одного действия с луной достаточно иной раз.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Конфета33 » 02 ноя 2017, 16:04

По моему мнению , хорошего результата можно добиться только при помощи чёрной магии) что за дейсвие с луной ?) Я совсем новичок @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Lilichka » 06 ноя 2017, 18:53

Irina Mandarina писал(а): Обнаружила под входной дверью кусок картона, на котором черным маркером была изображена
это не подклад, это пугалка
Irina Mandarina писал(а): представляет ли эта находка угрозу моей семье
если испугались, то могли и прихватить даже левое,чего в художестве и не было, диагностика нужна

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:38
Репутация: 0

Красная нить на запястье.

Сообщение Olga-Lelya » 12 ноя 2017, 18:59

Уважаемые форумчане, меня интересует вопрос. Если у человека завязана красная нить на запястье, ляжет ли на него магическое воздействие, такое как приворот любовный. Поможет ли чистка перед приворотом. Или это уже бесполезно делать? Заранее благодарю за ответ.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Красная нить на запястье.

Сообщение Руслан(А) » 12 ноя 2017, 19:21

обычно такую нить шерстяную носят от того что суставы растяжение или вывихи часто случаются..
Просто так обычно не носят подобные нитки,а если это что то магическое то надо знать что именно против любовной магии вдруг)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Красная нить на запястье.

Сообщение Jaggi » 12 ноя 2017, 20:01

Ляжет приворот, не сомневайтесь. Такие нитки не заговаривают а просто завязывают ее с различными целями но магической программой это назвать нельзя а скорей как талисман даже не амулет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Rawist » 13 ноя 2017, 21:45

Доброго времени суток.
Такая проблема:
Позавчера моя мать чувствовала себя плохо всю ночь, симптомы как при отравлении, вчера тоже самое повторилось с моей бабушкой. Бабушка до сих пор чувствует себя не очень хорошо + у обеих примерно в области солнечного сплетения как будто ком застрял. Все бы ничего, думали отравление, но сегодня утром, на против ворот нашего дома, матерью была обнаружена тряпичная кукла. Цвет ткани один, за исключением рук и ног - они были коричневые. Ноги уложены крест на крест и связаны. Живот у куклы был вспорот. Мать решила её руками не трогать, облила спиртом и подожгла, три раза, т.к кукла гореть отказывалась и только с третьего раза получилось её сжечь. Внутри у куклы была то-ли вата, то-ли хлебный мякиш. Остатки были сметены в мусорный пакет и выброшены на помойку.
Узнала я о ситуации с куклой только сейчас.
Собственно, не могли бы вы подсказать, что это было? Понятно, что не подарок к Новому году, но всё же, что за порча такая, нужны ли для неё личные вещи "жертв"(т.е из близкого окружения навели или нет) и правильно ли поступила мать?
Люди живут, полагаясь на их знания и их осознание, привязываясь к ним. Они зовут это реальностью.
Тем не менее, эти знания и осознание могут быть двусмысленными, а значит реальность может быть лишь иллюзией.
Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»