Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 28 мар 2011, 00:35

asd писал(а):на нем есть сильный приворот
это одна часть.
asd писал(а):была сделана рассорка на нас.
это вторая. здесь снимать чисткой с последующей защитой.
asd писал(а):у того человека который будет снимать маленький ребенок и она не может вступать в работу с темными силами.
человек, у которого маленький ребенок ВООБЩЕ не должен ни снимать, ни даже смотреть, ибо это отражается на ребенке ОБЯЗАТЕЛЬНО. Скорее всего, "человек, у кот.ребенок" обманывает.
asd писал(а):из серии или кладбища или Вуду...!!!
это вещи совершенно разные. одинакового в них только степень тяжести, сложности. методы разные.

добавлено спустя 2 минуты:
asd писал(а):по моей только фотографии можно определить,что именно делалось.
По Вашей можно определить, что делалось на Вас.
asd писал(а):нет его фотографии((
попробуйте описать его поведение.. хотя бы..
:flowers:

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:33
Репутация: 0

Сообщение белая-и-пушистая » 03 апр 2011, 09:10

Извините если пишу немного не по теме.поиск выдает какое то неимоверное колличество результатов. Мне искать не лень, и ящу но как то не продуктивно.Не могу наити раздел с защитами на себя .не подскажите??
больше стаффа меньше табака.
снизу асфальт-сверху облака.
когда то будет наоборот, ну а пока
меньше стаффа, больше табака!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 апр 2011, 19:53

у меня даже не вопрос, а рассуждение на тему.

наверное, черная магия - это призвание. мне, например, крайне неприятна мысль о том, чтобы своекорыстно воздействовать на людей в каких-либо вопросах, кроме денежных, да и то в определенных пределах, и уж тем более убивать людей.

но, спрашивается, почему тогда жизнь мне эту задачу поставила?

я не верю в грехи, в то, что возможно какое-то спасение со стороны доброго бога, и т.д. меня не будет мучить совесть, т.к. вообще вопрос жизни и смерти в моем представлении некая абстракция, но и задора особого в том, чтобы кого-то на тот свет отправлять, я не ощущаю.

но нельзя не решать свои проблемы, нельзя игнорировать и откладывать, так как это все равно только ухудшится и станет проблемой еще большей, хотя, конечно, кирпичи иногда с неба падают, но это человекообразное животное, видимо, родилось, чтобы быть убитым мной.

другие варианты исключаются, т.к. это магия и человек далек от разумного состояния, скажем так, вариант природных способностей редкого вида, который развратил его разум до состояния одержимости своими способностями, это не лечится.

какого рода мои качества ситуацию породили я понимаю, понимаю, что это та самая всем известная замануха в мир магии, с которой все в нее приходят - приворот, порча, кому что надо. я пыталась забить на это, пыталась как бы это сказать, обойти вокруг, прежде чем прыгнуть внутрь, но сейчас я просто понимаю, что я делаю себя дурой, закрывая глазки - так нельзя с собой обращаться.

поскольку в ситуацию меня привело игнорирование другого рода вещей (в том числе, всего того, что связано с магией), я ее не решу, раскрутив ситуацию обратно - обратный ход только активные действия.

почему, спрашивается, такой вообще ход со стороны жизни пошел? почему меня в черную магию таким образом затягивают? это не мой характер, не мои убеждения, но это же не случайность, не просто так события в жизни случаются.

мне по сути лень переться на кладбище, разбираться со всеми этими тонкостями, и по сути, опять же, нет такой уж проблемы, чтобы было чего опасаться, но - сама проблема не решится, и решение у нее одно.

хочется типа найти себе позитивную личную мотивацию для этого действа, чтобы я не просто сделала какую-то работу, а приобрела некий опыт, мне полезный - ведь я не стану все равно практиком черной магии )

может, мне кто скажет, какого рода польза от подобных умений для человека в плане познания мира, хотя бы? или преодоления каких-то внутренних барьеров? а то как-то тоскливо, не тот настрой, а снежок уже тает, пора бы прогуляться среди крестов )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 05 апр 2011, 20:27

Temporary
польза есть конечно) по крайней мере для себя я ее нашла. с удовольствием читаю книги заподноевропейских чернокнижников, узнала для себя много нового и нашла ответы на вопросы относительно устройства мира, которые до этого не давали мне покоя. первое время конечно в голове был просто ураган, меня всегда воспитывали с верой в Бога и в то что магия это очень плохо) очень хочется узнать, научиться, но не заниматься всякими порчами-приворотами, а именно с целью больше знать о другом мире

добавлено спустя 55 секунд:
Temporary писал(а): это человекообразное животное, видимо, родилось, чтобы быть убитым мной
ыхыхы, круто вы сказали!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 апр 2011, 21:52

SANDAL а порекомендуйте мне что-нибудь из того, что вам понравилось )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 00:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Элишева » 05 апр 2011, 22:33

Подскаждите, пожалуйста, мне нужно с кем-то посоветоваться насчет того, правильно ли я сделала и другие нюансы, но загвоздка в том, что ведь про обряд никому нельзя говорить! Как долго? Так и параноиком недолго стать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 апр 2011, 23:56

А журнал Чернокнижник хорошая вещь?
Нашла один подходящий мне обряд, только стихи учить еще надо вспомнить как:

ПОРЧА НА ИКОНУ

Для этого сильнейшего обряда вам понадобиться купить икону с именем вашего врага. Чем дороже будет икона и намоленней, тем скорее будет результат. При попытке использовать вместо иконы "открытку" из церковной лавки можно получить тяжелые последствия для вас. Кроме иконы подождите чьих-нибудь похорон. Суть порчи в том чтобы положить икону ликом вниз в ноги покойнику, либо закопать "ногах " на могиле с именем жертвы. День обряда нечетный. Время любое. При этом читается заклятие монотонным, как более отстраненным голосом: "Посреди поля черного стол стоит дубовый, сталью окованый. Посреди поля черного, на том столе дубовом, сталью окованным, стоит гроб каменный. На том столе дубовом, сталью окованым, стоит гроб каменный, а в нем лежит покойничек, раб (имя врага). Закрыты очи его сном мертвым, непробудным. Не разбудить его никому живому ни в день первый, ни в последний до Страшного Суда. Заклинаю все я, раб (ваше имя), горами и долами, лесами да небесами. Как птице божьей в небе летать, так и рабу (имя врага) в гробу том лежать. Прах к праху. Как икона в землю уйдет, так и раба (имя врага) порча достанет. Как покойник (имя покойника) сгниет, так и раб (имя врага), враг мой, сгинет на веки вечные с глаз людских. Аминь. Аминь. Аминь". Разумеется, нужно читать при полном отсутствии зрителей со стороны, без ошибок, четко проговаривая каждое слово. Можно шепотом. Как будете читать, четко представляйте, как все прочитанное происходит с вашим врагом! Успехов!

Имеется в виду, что икону в гроб положить, или как вариант просто на одноименной могиле закопать?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 06 апр 2011, 00:56

Temporary писал(а):но, спрашивается, почему тогда жизнь мне эту задачу поставила?

я не верю в грехи, в то, что возможно какое-то спасение со стороны доброго бога, и т.д.
почему меня в черную магию таким образом затягивают? это не мой характер, не мои убеждения, но это же не случайность, не просто так события в жизни случаются.
ИМХО поэтому и поставила, что ушли от одного эгрегора (читал ваши сообщения про выход из под влияния Х. Э.) - другой перетягивает на свою сторону. Может вам нужно найти для себя более подходящий?
Там, где мирской человек будет следовать низкой логике своих удовольствий, а религиозным — заповедям своей конфессии, там «умник» будет следовать склонностям своего ума, бесконечно кружась в хороводах идей, понятий и абстрактных категорий.
Одни идеи сплетаются с другими идеями, перетекают в третьи, затем возвращаются назад, параллельно словно рассыпаясь на множество следствий...
И чем более развитыми и витиеватыми будут хороводы мыслей — тем сложнее оказывается ими управлять и отслеживать разные тенденции или уровни-пласты мышления. Но научиться распознавать эти уровни — откуда, как говорится, «ветер дует» — не только важно и возможно, но и порой жизненно необходимо!
То есть важно не что и о чем говорится, а к чему дело идет (т. е. на какие действия толкает).
А в экстренных ситуациях, когда требуется, практически не думая, просто соблюсти Закон, он, вместо решительных действий, может задаться вопросом «а что бы это псе значило?» Вот здесь-то он и может попасться в разнообразные ловушки темных сил. Они, кстати, могут неплохо манипулировать склонностями интеллекта человеческого.
(это из "Подводные камни в море биоэнергетики", здесь же и посоветовали)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 апр 2011, 01:57

Temporary писал(а): Имеется в виду, что икону в гроб положить, или как вариант просто на одноименной могиле закопать?
в идеале в гроб, а так - закопать в ноги.
В чернокнижнике много рабочих обрядов.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 06 апр 2011, 10:33

Ой , столько здесь наслушалась про разные эгрегоры, что уже тошнит, по моему все свихнулись на слове эгрегор.Какая разница какой эгрегор, что вы себе внушаете и установки делаете? какой нужен плас -тот и берете и входите в него и выходите, главное , чтоб результаты были, и вообще мы все путешественники и в этой жизни и на том свете, вот и путешествуйте :)

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 06 апр 2011, 11:56

Бриссен
Я никого не принуждаю, только снабдил информацией. А что с ней делать и какой именно результат нужен (если "это действо" не самоцель) дело хозяйское.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 07 апр 2011, 19:32

Temporary писал(а):SANDAL а порекомендуйте мне что-нибудь из того, что вам понравилось )
сейчас вот Кроули читаю, оч нра)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2011, 11:33
Репутация: 0

Сообщение mymymy » 14 май 2011, 13:19

Мастера, подскажите пожалуйста. Прочитав ветки о ЧМ не полностью уловил момента - вот я крещенный и посещаю церковь(дома много икон), прибегнув к ЧМ через мастера получу ли откат от христианского эгрегора за обращение к черным силам?
Кроме защиты минимизировать откат(себя и на родственников) как-то возможно?
Соответственно церковь посещать(молиться) тоже не следует во время влияний - это так?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 14 май 2011, 13:57

прибегнув к ЧМ через мастера получу ли откат от христианского эгрегора за обращение к черным силам?
Нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос, у каждого по разному будет,может вообще ничего не будет) а если будете думать дни и ночи о этом ждать и бояться, то непременно случится.
Кроме защиты минимизировать откат(себя и на родственников) как-то возможно?
Возможно, но это уже колдун к которому обратитесь лучше сделает.
Соответственно церковь посещать(молиться) тоже не следует во время влияний - это так?
Как как ?) просто не ходить в церковь и дома не молится, да и потом не стоит "грешки" замаливать)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:30
Репутация: 0

Сообщение novar » 14 май 2011, 14:58

мой знакомый недавно сидел со своей девушкой на заброшоным заводе где раньше провадили какието обряды чёрной магии и в то время когда они просто сидели у них появились царапины на левой руке и через 2 дня прошли но теперь мой знакомый не может уснуть потомушто ему кажется что рядом сним кто то есть скажите пожалуйста что это могло быть и как от этого избавится

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение manager » 17 май 2011, 13:04

уважаемые, подскажите заговор на отлучку от всех женщин
весь форум перерыла, не могу найти
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 31 май 2011, 19:13

Эльнора писал(а):Как думаете,если мне нужно сделать отворот мужа от жены,но у меня есть фото только мужа,могут взяться за эту работу?Или её фото обязательно?
можно, будет дольше и сложнее, чем при наличии данных мадам.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Санька25 » 05 июн 2011, 00:13

Уважаемые маги, хочу обратиться к вам за помощью. Или хотя бы за советом - как получится. Если, прочитав мое сообщение, решите посоветовать обратиться к психиатру - лучше не утруждайте себя бесцельным клацанием по клавиатуре, незачем унижать меня, и тратить свое время на это пустое занятие...
Я транссексуал. Объяснять что это, думаю, не стоит. Хирургическая смена пола - не выход, сами понимаете, ведь полноценной жизни не будет, станешь лишь пародией на человека. Поэтому этот вариант я отклонил уже очень давно.
В связи с этим вопрос - насколько вероятен реальный обмен телами с другим человеком, противоположного пола, у которого такая же проблема, и который так же сильно хочет ее решить. Возможно это, или нет. Если да, то как это сделать, к кому обратиться за помощью, где искать... Обращался уже к очень многим людям... Некоторые говорят, что подобный ритуал существует, и практикуется на Тибете. Другие отрицают возможность подобного... Осуществить на практике никто не берется...
В чем правда? Искать буду в любом случае, но хотелось бы и мнение профессионалов выслушать.
Заранее спасибо.
С уважением,-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44
Репутация: 0

Сообщение Doca » 06 июн 2011, 18:34

Подскажите пожалуйста заговор на амулет,или посоветуйте,где посмотреть.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:30
Репутация: 0

Сообщение himera66 » 06 июн 2011, 19:50

Скажите, а в каких временных рамках начинают действовать рассорки? И можно ли одну рассорку накладывать на другую?
Такой же вопрос относительно вызовов! Можно ли один вызов накладывать на другой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»