Последствия занятия чёрной магией...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:26
Репутация: 0

Последствия занятия чёрной магией...

Сообщение Shira » 15 окт 2008, 18:58

:smile: Здравствуйте, очень хотелось бы узнать оказывает ли влияние выбор "тёмного пути" на карму человека (с врождёнными магическими способностями)? Изменяется ли она в негативную сторону или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 15 окт 2008, 19:16

Карма зарабатывается за поступки, сторона не имеет значения.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:12
Репутация: 0

Сообщение †PIRAT† » 16 окт 2008, 10:40

Опять и опять эта тема "чёрное-белое" не даёт людям покоя... Что ты подразумеваешь под словами "тёмная сторона"?
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis.
De mortius aut bene aut nihil.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 16 окт 2008, 13:20

Темное или белое (или вон французы-колдуны любовное красным зовут иногда) зависит от того, к кому ты обращаешься, а магия едина! Главное - мозги и умение понять правлиьность того, что ты хочешь делать... Черные не всегда направо и налево порчи пущают:) они еще и лечат и снимают:) Хотя есть публика злая по жизни, или заложники своих сил - тема другого разговора... Так что успокойтесь! А до магии надо еще и мозгами дорасти, это я в целом, не к тебе обращюсь.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Shira » 16 окт 2008, 16:07

†PIRAT† писал(а):Опять и опять эта тема "чёрное-белое" не даёт людям покоя... Что ты подразумеваешь под словами "тёмная сторона"?
Cатанизм.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 17 окт 2008, 09:33

Shira писал(а):
†PIRAT† писал(а):Опять и опять эта тема "чёрное-белое" не даёт людям покоя... Что ты подразумеваешь под словами "тёмная сторона"?
Cатанизм.[/quote]

Это психушка, а не магия! :x
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:12
Репутация: 0

Сообщение †PIRAT† » 17 окт 2008, 16:09

Shira, а что ты под сатанизмом подразумеваешь?
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis.
De mortius aut bene aut nihil.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Темный » 17 окт 2008, 20:24

†PIRAT† писал(а):Опять и опять эта тема "чёрное-белое" не даёт людям покоя...
И не говори...
неимеет сатанизм с тьмой ничего общего... тьма источник, а сатанизм, это скорее... религия, что ли... утверждать не буду, мне это понятие чуждо(карма) но из наблюдений я понял, что на карму влияет ЧТО ты делаешь, а не КАК ты делаешь...
Во тьме, скрыта истина...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 18 окт 2008, 17:09

Насчет тьмы согласна. Так же как свет-всего лишь источник. остальные понятия привносит человек. мне вообще смешно, когда говорят, что это вот белый маг-он использует беломагические порчи, а этот-от от Сатаны-он использует черные порчи. Вопрос:а клиенту, что, легче, что он от беломагической загибается?

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

последствия занятия чёрной магией

Сообщение Фауст » 19 окт 2008, 01:28

Я не называю себя ни чёрным ни белым, но карма есть карма и её законов никто не отменял. Но может всё таки ктонибудь поделится опытом как можно уменьшать воздействие на карму от занятий магией?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:12
Репутация: 0

Сообщение †PIRAT† » 19 окт 2008, 07:33

Во-первых, навсегда отказаться от понятия "совесть мучает".

Во-вторых, поменьше воздействий, использующих Вашу энергетику (если, например, работаете с человеком, то лучше пользоваться его энергетикой).

В-третьих, равновесие сильно не нарушится, если воздействие временное, и Вы рано или поздно возвратите всё на свои места.

P.S. Это не всё. Я сказал лишь то, что проверено опытом.
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis.
De mortius aut bene aut nihil.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 19 окт 2008, 12:28

Не делать того, в чем сомневаешься. А сделал-не парься. Тогда не будет стыдно, жалко и т.д.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 20 окт 2008, 14:16

Черт писал(а):Насчет тьмы согласна. Так же как свет-всего лишь источник. остальные понятия привносит человек. мне вообще смешно, когда говорят, что это вот белый маг-он использует беломагические порчи, а этот-от от Сатаны-он использует черные порчи. Вопрос:а клиенту, что, легче, что он от беломагической загибается?
Вот мне подход Вуду нравится в этом смысле:) Есть Эшу (их много), Эшу - Дьявол, которого Бог-Создатель отправил на Землю и сказал ему типа, делай, что хочешь, но по справедливости 8-) и все четко... хочешь что-то на кладбище сделать, кроме Хозяина Перекрестков, призови своего Покровителя Лоа, и Хозяина кладбища Барона Самди (без него на кладбище нельзя - он так хозяин). Хозяин Перекрестков он как диспетчер - выдаст всем задание и превлечет к исполнению нужных духов. Покровитель - защитит от враждебных духов и привлечет к исполнению нужных духов. Хочешь сурочить по полной, призывай Эшу да Капо Прето (Эшу в черном плаще, Очень симпатичный реально, хоть вроде и Дьявол) - отвечает за Черную Магию, за наказания. Никаких делений на черное, и прочее....
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:37
Репутация: 0

Re: Последствия занятия чёрной магией...

Сообщение Патсюк » 23 окт 2008, 23:25

Shira писал(а)::smile: Здравствуйте, очень хотелось бы узнать оказывает ли влияние выбор "тёмного пути" на карму человека (с врождёнными магическими способностями)? Изменяется ли она в негативную сторону или нет?
С кем поведешься, от того и наберешься... 8-)

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия занятия чёрной магией...

Сообщение Olegus » 24 окт 2008, 10:07

Shira писал(а)::smile: Здравствуйте, очень хотелось бы узнать оказывает ли влияние выбор "тёмного пути" на карму человека (с врождёнными магическими способностями)? Изменяется ли она в негативную сторону или нет?
Понимаете как... Тут нужно очень осторожно, черное оно тоже все может и лечить и мочить :-D Но, если вы не против того, что ваших гостей иногда будут пугать ночью коты размером с собаку, которые перемещаются мгновенно и без шума, особенно там, где вы проводите ритуалы, то ничего ужасного... Иногда ваши друзья и вам будут пытаться показать свое не шибко красивое обличие. Да и плату черные силы берут по особому, вам они помогут, а вот родственники иногда страдают... кто заболевает, кто теряет деньги, кто еще что-то... Сам-то будешь здоровехонек и весел, а вот окружающие... Ну а потом все-таки к черным идут за вредносными делами в основном, а это как бы там не было, наложит отпечаток и на вас... Про карму не хочу говорить, даже не знаю, что это такое... но как тяжело умирают черные видел...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 24 окт 2008, 10:09

В-третьих, равновесие сильно не нарушится, если воздействие временное, и Вы рано или поздно возвратите всё на свои места.
P.S. Это не всё. Я сказал лишь то, что проверено опытом.[/quote]

Будьте добреньки, расскажите как вы все вовщаете на свои места?
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:12
Репутация: 0

Сообщение †PIRAT† » 24 окт 2008, 16:40

Olegus, всё зависит от воздействия и опыта воздействующего. По ходу дела понимаешь, что отменить можно, а что нельзя... Главное задуматься на эту тему.
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis.
De mortius aut bene aut nihil.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 24 окт 2008, 16:51

Тьма и свет есть лишь отблески истины

Карму всегда можно замоскировать(главное знать как) 8)

Сатанизм это не тьма это больше демонопоклоничество

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:12
Репутация: 0

Сообщение †PIRAT† » 26 окт 2008, 10:36

David Blain писал(а):Тьма и свет есть лишь отблески истины
Давайте без пафоса: это пустое словоизвержение ни к чему не приводит и ничего не даёт.
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis.
De mortius aut bene aut nihil.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 26 окт 2008, 20:37

Пират
Вот весело то
Тьма и смет обсалют(для вас)?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»