Подчинение человека

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 16 окт 2008, 17:07

Klio писал(а):хм, вы же сказали, что вы представитель исконно русской магии? у иностранцев другая культура ( я о магии говорю), или школа - как хотите это назовите. лично мне многое не подходит у них. просто не подходит :grin:
Как ни странно, но народная магия французов и испанцев во многом похожа:) Принципы, подход, даже отчасти ритуалы... Я вот сейчас для снятия всяких негативных дел иногда использую Секретные молитвы Папы Льва Третьего на французском или латыни и они работают:). Мало того, как-то первел дословно на русский и дал одной хорошей знакомой с Украины, так они в переводе заработали... Вот честно! Я сам удивляюсь иногда схожести! Я не говорю о Викке, речь идет о народной магии.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 16 окт 2008, 17:22

тогда это заслуживает обсуждения в отдельной теме! :grin: Олегус, начинайте новый пост, а мы подключимся :ya za:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 16 окт 2008, 17:28

Klio писал(а):тогда это заслуживает обсуждения в отдельной теме! :grin: Олегус, начинайте новый пост, а мы подключимся :ya za:
надо над этим подумать:) когда будет время и если позволят модеры...

Папа Лев Третий даже в одной из русских молитв от порчи при отливках, его там называют Лев Епископ Катанский:) Его молитвы на дни недели сам читаю по утрам вместе с нашими:)
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 16 окт 2008, 17:36

Надо будет попробовать. они у меня есть, но отнеслась к ним скептично, если чесно, и потому и не пользуюсь :oops:
а модераторы позволят! они у нас хорошие :grin: к тому же, мы для этого и собрались, чтоб познавать новое :)
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 08 дек 2008, 12:48

На покорность:
Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать:
Сговорилась луна, сговорилась звезда...

У меня не работал, думаю ,здесь откуп не такой как всегда, это мне и мастер сказала. А кто еще знает ,что может подействовать и на расстоянии?
добавлено:
Как отвадить ненужных подруг

Наговоренным дегтем намажьте где-нибудь у своего порога и скажите:

Черен деготь, черна ночь, иди, раба Божья (имя ), от подруги прочь. Аминь.

После этого в субботу подарите тому, кого отговариваете от подруги наговоренный платок. Заговор:

Сияет заря, сияй и горница моя. Будь для моей милой желанной, а не постылой. Чтоб в дом она торопилась, чтоб сердце ее от радости билось. Не хотела бы она видеть ни подруг, ни друзей, а была бы рада моей встрече не с ней. Аминь.

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"..
Ables

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 09 янв 2009, 01:48

Ракел, а можно этот заговор (от ненужных подруг) использовать вообще для того, чтобы отвадить от конкретного человека друзей, например?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Shindze » 07 окт 2010, 17:50

здравствуйте! а как быть в том случае если начал выполнять а длину веревок не расчитал и они начали кончаться раньше чем сам поводок? или например труп собаки в воскресенье не нашел?)))заранее спасибо))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Amelia82 » 08 окт 2010, 01:25

Шапокляк
киньте мне

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 08 окт 2010, 02:47

Shindze, переделывать обряд заново.
Услуг не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Amelia82 » 08 окт 2010, 16:46

а просто написать его сюда нельзя?!
Shindze гуляй чаще по воскресеньям

:)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Bruja80 » 22 окт 2010, 03:14

Заклятие рабской печати.
Заранее, накануне обряда нужно набрать мертвой воды, подойдет стоячая вода с кладбища или вода с обмывания могильного креста. Также понадобится фотография или личная вещ жертвы, четыре красных или черных свечей, 12 тонких церковных свечей, два куска черной ткани, воронье перо. За три дня до начала обряда нужно подать в трех церквях за здравие и за упокой, в них же нужно купить двенадцать свечей (четыре свечи в каждой).
В течение подготовительного времени дома подготавливается некое подобие алтаря (первый кусок черной ткани, церковный подсвечник, фото). На ткани алтаря рисуется печать Чернобога.
На местах крестов ставится по красной или черной свече, в центр кладется фото. Когда все подготовлено, в двенадцать часов ночи зажигаются черные свечи, перед собой ставится банка с мертвой водой, в правую руку берется зажженная церковная свеча. Далее, читая заклятье, крестообразным движением брызгаем так, чтобы от каждого раза капли падали и на фото. Набрызгивая, надо следить, чтобы воды не стекала. Воду брать не рукой, а пером вороны.
Заклятье:
"Под Черной Луной, над мертвой водой, на гнилом болоте сидит мертвая девица. Слезами умытая ой ты мертвая девица Эринея приди ко мне (имя) на подмогу укроти мне в рабство вечное душу окаянного (имя) пусть он сохнет, причитает, отца мать забывает, одну меня знает. От мира тебя, (имя) закрываю, водою мертвой тебя омываю, волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю (на этих словах - перекрестить левой рукой с лева направо воду и сделать поклон). Все слова мои, все указы - будьте для (имя) приказы. Мертвлю (имя), от людей закрываю, в рабство себе забираю, волю твою отнимаю. А коли будешь противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Именем Левиафана, Асмодея и Сатаны ставлю печать рабскую на (имя порабощаемого) пусть сохнет по мне рабе (имя). Нима, Нима, Нима"
Текст читается трижды, после чего церковная свеча ставится на фото. Когда она прогорит, оплавившийся воск кидается в банку с мертвой водой. Тушатся черные свечи, алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.
Так делается на протяжении двенадцати дней, на тринадцатый день заклятье читается на саму воду, после чего она выливается под дверь жертвы или в место, где она часто проходит. Фото, завернутое в ткань алтаря, закапывается на могиле с именем жертвы, после чего могила обходится против часовой стрелки со словами: «(имя мертвеца) мертвый, тело твое в земле лежит, душа твоя богу принадлежит, вещ (имя) живого тебе оставляю, в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе не встать и не отмолиться, так (имя) с часу сего мне подчинится. Да будет так!»
Уйти не оглядываясь.
я как кошка,меня можно любить,звать,просить,а я всё равно приду тогда,когда этого захочется мне...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:35
Репутация: 0

.

Сообщение Frau Hanna » 22 окт 2010, 12:40

А в чем суть подавать и за здравие и за упокой на того же?
Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 23 окт 2010, 00:44

Тут есть тема про правила поведения в церкви. Там кажется я читала что за здравие при привороте/поделе ставится кролику свеча чтоб приворот лег ровно. Ну а за упокой - чтоб ослабить волю.
А меня больше интересует вопрос перьев ворона.. Где они водятся то сейчас?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 05 ноя 2010, 21:15

такие сложные ритуалыыы. перья вода опять же замерзла уже. я тут книжку себе выписалаа за много денег. по интернету. Амазака "черные заговоры" н у там тоже мне мало что понравилось. Понравилось мне следующее:
надо взять фото кролика сжечь его и натереть подошвы своих ботинок. но заговора при этом нету. вот без заговора както не рабоче да7
И ЕЩЕ ПОЛОЖИТЬ ПОД СТЕЛЬКУ БОТИКА левого сложенную вчетверо фотку кролика . тоже без заговора.
как вы думаете рабочие советы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 ноя 2010, 21:52

Вот слабохарактерных подчинить можно а с сильным характером опасно! =-0 Сломать можно любого но зачем вам инвалид?
Надо быть мудрее и для этого не надо иметь негативные воздействия! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 06 ноя 2010, 04:59

мне он не зачем. я делаю не своему близкому человеку. а на работе умужа есть один не хороший человек который мужа гнобит и не дает развиваться. и так грамотно гнобит. я один раз услышала - вы не представляете. я поражаюсть как мой только с этим живет. так вот пусть этот враг и ломаеться. я буду рада.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 06 ноя 2010, 17:36

Фотографию вчетверо нужно складывать изображением внутрь, или наружу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 ноя 2010, 19:27

Пальмира писал(а):мне он не зачем. я делаю не своему близкому человеку. а на работе умужа есть один не хороший человек который мужа гнобит и не дает развиваться. и так грамотно гнобит. я один раз услышала - вы не представляете. я поражаюсть как мой только с этим живет. так вот пусть этот враг и ломаеться. я буду рада.
Ну для этого есть и другие методы и не только подчинить но и угомонить можно таких , ослабить волю! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 07 ноя 2010, 00:28

АГЮ как угомонить? Поделитесь! У меня на работе тоже есть такая ест всех поедом. И вообще, можно ли сделать так: пришла, отработала свои 3 часа и свалила домой никого не трогая, ни с кем не разговаривая???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 ноя 2010, 01:46

Лелька писал(а):АГЮ как угомонить? Поделитесь! У меня на работе тоже есть такая ест всех поедом. И вообще, можно ли сделать так: пришла, отработала свои 3 часа и свалила домой никого не трогая, ни с кем не разговаривая???
Вот на эту тему я писала в своих постах в марте и апреле Тут на форуме есть и обряды и методики , исключение индивидуальный просмотр ситуации и подборка метода, Обычно так ведут те от кого непосредственно зависишь и этот человек явный агрессор или вампир! Нужно подобрать правильный подход и чтоб не уволили после этого, и в дальнейшем такой человек был не опасен для здоровья, психики и положению в том обществе где находятся, таких людей трудно подчинить но избавится отего негативного влияния и защитится можно!!! Методик и воздействий много но не все же могут воздействовать гипнозом или способами ЧМ по этому я в своих рекомендациях выкладывала на форум те методы которые эффективно с такой проблемой справляется! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»