Подчинение человека

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 08 ноя 2010, 03:28

Ага , выложи ссылку плиз.
про фотку подробностей нет. написано -сложенную вчетверо под левую стельку. и натереть подошвы ботинок пеплом от фотки. я тру. каждый день. а кролик , шельма, сопротивлючий - фотка вылетала из под стельки. я нашла и приклеила ее моментом. перед этим я на блюдце разбитое читала. тут на форуме нашла про подавление воли. 3 ночи читала. сначала стала блюдце бить - оно не бьется. ну заяц! то есть кролик попался.кусок плитки отбился от пола . карниз напольный проломился. ни фига. в стене вмятина. одни убытки .капец! пришла в магазин и говорю -дайте блюдце .что б билось. а мне - зачем? во придурки. я им- для релаксу.дал он мне бьющееся блюдце. я побещала испытать и прийти еще. если разобьется. :D
а куда все то добро девать не сказано в обряде. я так мыслю что надо это фото наговорить както и в банку с осколками блюдца. иголок туда . уксусу. перца . соли? и в церковный туалет такой с выгребной ямой кинуть? а ? как вам такая идея? прям в ЭТО. только боюсь банка побьтся. уже холодно вдруг там лед? на веревочке спустить
Последний раз редактировалось Пальмира 10 ноя 2010, 06:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 ноя 2010, 12:13

Ну вы меня просто =-0 :D это ж надо такое? :wink: По поводу ослабления воли тут подойдет варка фото но заговоры вставляются другие! Бить блюдца у вас не получилось потому что ВЫ делаете это за мужа!
По поводу фото его носят 7 дней под левой пяткой а после зажигают свечу и читают заговор на это фото после чего фото сжигается от огня свечи и пепел на ветер, ВСЁ!
На форум не выложу что бы с горяча люди не на делали глупстей, только в действительно важных жизненных обстоятельствах как самозащита от нехороших... , в личку, только напишите по какому вопросу!
Да и ещё прежде чем-то помогать ближним ставьте защиту себе а то весь негатив( удар, возврат,) перейдет на вас и плюс откат! 8) ,
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 10 ноя 2010, 06:28

так обряд со свечами я тут нашла на форуме. а про варку фото как не задумалась. моментом приклеилось а как отодрать? Пришлите мне плиз в личку заговор. уже ритуал начат. надо как-то заканчивать

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 май 2010, 10:02
Репутация: 0

Сообщение нихачуха » 17 ноя 2010, 21:01

Обряд на рабство (на врага).
Вам потребуется:
1. Личная вещь или на крайний случай фото жертвы.
2. Четыре большие чёрные свечи.
3. Двенадцать чёрных свечей поменьше.
4. Два куска чёрного сукна.
5. Мел.
6. Небольшая коробочка с солью.
В новолуние около полуночи на стол стелите кусок чёрной ткани. Рисуете печать Чернобога (это круг и в нем свастика(немецкая)) или перевёрнутую пентаграмму. В центр кладёте вещь жертвы и коробочку с солью. За пределами пантакля ставим в виде креста на четыре стороны по одной чёрной большой свече. Зажигаем маленькую чёрную свечу для освещения, берём её в правую руку и те большие чёрные тоже зажигаем по кругу против часовой стрелки.
Далее читаем наговор:
«Под чёрной луной на кладбище сидит девица Сатаница. Сестрица Сатаница, приди ко мне рабу(бе)(своё имя) на подмогу. Укроти мне в рабство раба(бу) (имя жертвы). Пусть он(она) сохнет, страдает, причитает, отца мать забывает, одного(ну) меня почитает, все слова мои, все указы исполняет. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю. Волю твою отбираю. Все слова мои, все указы, будут для раба(бы)(имя жертвы) приказы. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю, в рабство себе тебя забираю, волю твою забираю. А коли будешь противиться, то кол тебе в глотку, иглу тебе в сердце, шип тебе в бок. Именем Сатаны ставлю рабскую печать на раба(бу)(имя жертвы), пусть сохнет по мне рабу(бе)(своё имя ). Да будет так!»,
Свечу в руке ставим рядом с вещью жертвы в центр пантакля, когда она прогорит тушим придавливая коробком во внутрь четыре большие чёрные свечи. И накрываем всё это вторым куском чёрного сукна до следующего вечера и так работаем двенадцать вечеров подряд.
На двенадцатую ночь после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем её дома, закрываем всё это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идём на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы.
После этого могилу обходим против часовой стрелки со словами:
«Мертвяк (мертвячка), тело твоё в земле лежит, душу раба(бы)(имя жертвы) сторожит. Вещь раба(бы) (имя жертвы) тебе оставляю, а раба(бу) (имя жертвы) в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе мертвяк (мертвячка) не встать, не пошевелиться. Так и рабу(бе) (имя жертвы) с этого часу мне подчиниться, пока земле живёт во век от рабства моего, ему(ей) не освободиться. Да будет так!».
Работать соблюдая все правила.
Соль из коробочки скормить жертве или хотя бы подсыпать на порог, что бы жертва на неё наступила. Вот еще один нашла. Подскажите какой откуп при этом нужен и какую защиту ставить? 8)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 19 ноя 2010, 04:51

крутой обряд.зимой то по могилам бегать като не оченью холодно
окорм бы какой сделать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 ноя 2010, 11:35

нихачуха писал(а):Обряд на рабство (на врага).
Вам потребуется:
1. Личная вещь или на крайний случай фото жертвы.
2. Четыре большие чёрные свечи.
3. Двенадцать чёрных свечей поменьше.
4. Два куска чёрного сукна.
5. Мел.
6. Небольшая коробочка с солью.
В новолуние около полуночи на стол стелите кусок чёрной ткани. Рисуете печать Чернобога (это круг и в нем свастика(немецкая)) или перевёрнутую пентаграмму. В центр кладёте вещь жертвы и коробочку с солью. За пределами пантакля ставим в виде креста на четыре стороны по одной чёрной большой свече. Зажигаем маленькую чёрную свечу для освещения, берём её в правую руку и те большие чёрные тоже зажигаем по кругу против часовой стрелки.
Далее читаем наговор:
«Под чёрной луной на кладбище сидит девица Сатаница. Сестрица Сатаница, приди ко мне рабу(бе)(своё имя) на подмогу. Укроти мне в рабство раба(бу) (имя жертвы). Пусть он(она) сохнет, страдает, причитает, отца мать забывает, одного(ну) меня почитает, все слова мои, все указы исполняет. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю. Волю твою отбираю. Все слова мои, все указы, будут для раба(бы)(имя жертвы) приказы. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю, в рабство себе тебя забираю, волю твою забираю. А коли будешь противиться, то кол тебе в глотку, иглу тебе в сердце, шип тебе в бок. Именем Сатаны ставлю рабскую печать на раба(бу)(имя жертвы), пусть сохнет по мне рабу(бе)(своё имя ). Да будет так!»,
Свечу в руке ставим рядом с вещью жертвы в центр пантакля, когда она прогорит тушим придавливая коробком во внутрь четыре большие чёрные свечи. И накрываем всё это вторым куском чёрного сукна до следующего вечера и так работаем двенадцать вечеров подряд.
На двенадцатую ночь после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем её дома, закрываем всё это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идём на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы.
После этого могилу обходим против часовой стрелки со словами:
«Мертвяк (мертвячка), тело твоё в земле лежит, душу раба(бы)(имя жертвы) сторожит. Вещь раба(бы) (имя жертвы) тебе оставляю, а раба(бу) (имя жертвы) в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе мертвяк (мертвячка) не встать, не пошевелиться. Так и рабу(бе) (имя жертвы) с этого часу мне подчиниться, пока земле живёт во век от рабства моего, ему(ей) не освободиться. Да будет так!».
Работать соблюдая все правила.
Соль из коробочки скормить жертве или хотя бы подсыпать на порог, что бы жертва на неё наступила. Вот еще один нашла. Подскажите какой откуп при этом нужен и какую защиту ставить? 8)
Обряд из ЧМ - Это обычная порча, и откатик на долго и если косо ляжет то и хороший удар... не для новичков , его может правильно сделать только проф в ЧМ и то если защиту пробьёт! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Подчинение человека

Сообщение Оченьинтересующаяся » 27 май 2018, 16:18

Пальмира писал(а): а куда все то добро девать не сказано в обряде. я так мыслю что надо это фото наговорить както и в банку с осколками блюдца. иголок туда . уксусу. перца . соли? и в церковный туалет такой с выгребной ямой кинуть? а ? как вам такая идея? прям в ЭТО. только боюсь банка побьтся. уже холодно вдруг там лед? на веревочке спустить
Представила вас в церковном туалете с баночкой на веревочке))))) жесть...

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Подчинение человека

Сообщение Благодать19 » 28 май 2018, 13:31

Добавлю кое что.
Вариант кольца рабства - направленный на подчинение врага

Делается обряд, когда луна убывающая, в любой день.
Купи не торгуясь новое серебряное кольцо, сдачу не бери.
Зажги черную восковую свечу.
Сквозь кольцо продень черную нить, завяжи узлом, так, чтобы оно спокойно болталось на нитке. Нитку начинай продевать сквозь кольцо, наматывая ее на кольцо. Нитку необходимо намотать 33 раза, и каждый раз, когда нитка проходит сквозь кольцо говори:

Как нить покорна, как кольцо покорно, что хочу, то и творю, так и ты (имя) моей воле покорись, тридцать три прохода, ни одного ухода, так и тебе не уходить. Кольцом этим волю твою разрушаю, нитью этой в раба тебя превращаю. Аминь

Затем возьми фото врага, а на него положи это кольцо, в фото через кольцо воткни цыганскую иглу, в ушко которой загодя продень свободный, оставшийся конец нитки. И зачитывай:

Черной хулой оскверняю, душу твою (имя) в услужение себе, земных лет что отсчитаны, в раба тело твое, дух твой превращают, если спесь проявишь, то иглой зла в сердце, как на коленях люди мольбят, так и ты на коленях перед мной, ежели уйти возжелаешь, то путь потеряешь, как нить уходить уходила, да лишь кольцом ходила, так и ты рабом станешь, сквозь кольцо тебе рабства ходить. Аминь.

Прочитай это 9 раз.
Фото и все остальное оставить тебе надобно до следующего дня. Свеча пусть прогорит полностью.

Затем, иголку ту отнести в лес и воткни в осину, а фото с огарочком от свечи, под ним же прикопай, да откуп бесам на перекресте дорог в лесу том оставь, говоря:

Примите, да не отвергните, то услада ,то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня! Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь

Уходи молча не оглядываясь. А нить ту (скомкав в шарик) подбрось туда, где бывает жертва твоя. Кольцо спрячь в укромное место, поодаль от чужих глаз.

(автор Хранитель)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:37
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подчинение человека

Сообщение Свитдример » 19 май 2019, 10:58

для подчинения можно применять гипномагию БДСМ: это варианты морока, сглаза, телепатии+внушений, проклятия и тому подобного

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подчинение человека

Сообщение Marianna_ » 19 май 2019, 21:47

Свитдример
А БДСМ здесь причем? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Подчинение человека

Сообщение Лучезарный » 21 май 2019, 22:27

Свитдример писал(а):
19 май 2019, 10:58
БДСМ
XD что?? можете пояснить пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:37
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подчинение человека

Сообщение Свитдример » 21 май 2019, 23:46

Marianna_ писал(а):
19 май 2019, 21:47
Свитдример
А БДСМ здесь причем? :shock:
как причем? БДСМ включает в себя 200 различных игр и Подчинение человека это целый раздел этой культуры, только применяется магия в несколько другом варианте. теже наборы : цель, энергия, тайные знания и действия

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:37
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подчинение человека

Сообщение Свитдример » 21 май 2019, 23:48

Лучезарный писал(а):
21 май 2019, 22:27
Свитдример писал(а):
19 май 2019, 10:58
БДСМ
XD что?? можете пояснить пожалуйста
да ну ладно. ваше XD не вдохновляет меня. наберите например в гугле БДСМ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подчинение человека

Сообщение Marianna_ » 22 май 2019, 00:02

Свитдример писал(а):
21 май 2019, 23:46
как причем? БДСМ включает в себя 200 различных игр и Подчинение человека это целый раздел этой культуры
Это нам известно. Магия здесь причем?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:37
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подчинение человека

Сообщение Свитдример » 22 май 2019, 13:30

Marianna_ писал(а):
22 май 2019, 00:02
Свитдример писал(а):
21 май 2019, 23:46
как причем? БДСМ включает в себя 200 различных игр и Подчинение человека это целый раздел этой культуры
Это нам известно. Магия здесь причем?
напоминаю, настоящий феномен в БДСМ это удовольствие и добровольность всех участников, это я тоже думаю известно всем, а то мне кажется мои сообщения троллят и мне неприятно, скорее неудобно продолжать.

по делу, магия в бдсм применяется для:

формирования новой личности (те же техники применяются в продвинутом коучинге или мастерском нлп - они вышли из шаманских ритуалов) Дома или Саба, обладающей сверх качествами, такими как магнетичность, повышенная привлекательность, очаровательность, управление и контроль, волевое доминирование, влияние жестами, взглядами, тональностями и гипноформулами

создания потусторонней реальности, соответствующей выбранной игре

трансформации тела в сказочных или мифических созданий, высших или низших

проецирование своей магической воли во Вселенную для создание своей свиты или паствы, примагничивающей ищущих контакты людей в теме или поддающихся и согласных именно этому мастеру


это я наспех набросал, думаю, продолжать можно еще

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подчинение человека

Сообщение Marianna_ » 22 май 2019, 15:21

Свитдример
Вы, похоже, форумом ошиблись. У нас здесь не ролевые игры. И пропаганда БДСМ нам здесь тоже ни к чему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Подчинение человека

Сообщение Лучезарный » 22 май 2019, 15:22

Свитдример писал(а):
22 май 2019, 13:30
напоминаю, настоящий феномен в БДСМ это удовольствие и добровольность всех участников, это я тоже думаю известно всем, а то мне кажется мои сообщения троллят и мне неприятно, скорее неудобно продолжать.

по делу, магия в бдсм применяется для:

формирования новой личности (те же техники применяются в продвинутом коучинге или мастерском нлп - они вышли из шаманских ритуалов) Дома или Саба, обладающей сверх качествами, такими как магнетичность, повышенная привлекательность, очаровательность, управление и контроль, волевое доминирование, влияние жестами, взглядами, тональностями и гипноформулами

создания потусторонней реальности, соответствующей выбранной игре

трансформации тела в сказочных или мифических созданий, высших или низших

проецирование своей магической воли во Вселенную для создание своей свиты или паствы, примагничивающей ищущих контакты людей в теме или поддающихся и согласных именно этому мастеру


это я наспех набросал, думаю, продолжать можно еще
Просто сами подумайте как это резонирует с основным топиком данной темы. Ведь здесь рассматривается преимущественно насильное подчинение/разрушение воли аки подготовка для того или иного магического воздействия.

БДСМ который вы описываете это во первых добровольное подчинение воли, во вторых к магии можно за уши притянуть только в контексте медитативных состояний, аккумулирование и управление сексуальной энергии (возможно) но опять же из того что я видел большая часть делается неосознанно и соответственно в магии бесполезна коль так.

Может есть небольшой процент магических личностей, но это скорее исключение чем правило, ведь это по большей части театральная (у небольшого процента медитативная) отдушина нежели чем реально эффективно работающий магический инструмент. Сексуальная энергия и управление ей это отдельная тема элементы управления могут быть там н опять же осознанно ли и какая конечная цель?

Так что в любом случае сравнение не совсем удачное. Без обид

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подчинение человека

Сообщение Marianna_ » 23 май 2019, 13:43

Свитдример
По Вашей жалобе: читайте Правила, сообщения не удаляются.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:37
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подчинение человека

Сообщение Свитдример » 26 май 2019, 11:14

Свитдример писал(а):
19 май 2019, 10:58
я форумом ошибся и сам пытался удалить, что написал

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»